My Way Tatto отзывы

+5 звёзд

Phil 25 февраля, 2020 год
За тату 5 звёзд Коле

Юрий К. 25 февраля, 2020 год
Всё чему меня учили в "My Way" - школе тату, всё пригодилось, когда начал работать в тату-салоне. Спасибо учителям. Отдельно Николаю спасибо за практические занятия.

Николаю привет

Инна Задорожная 24 февраля, 2020 год
Привет огромный, Николаю, моему преподавателю в тату школе "My Way". Спасибо за Ваши интересные занятия.

1-ая практика

Тимофей 19 февраля, 2020 год
Первая практика прошла успешно. Артём интересно рассказывал, подсказывал если надо было.

Roman Lucin 18 февраля, 2020 год
Отлично! Именно так могу охарактеризовать работу Константина – мастера тату-салона My Way

My Way

Фомина Женя 17 февраля, 2020 год
В My Way прохожу курсы по улучшению своих навыков в татуировке, по рисунку, новые техники осваиваю. Pro-курс очень насыщен. Юле привет ,мой преподаватель по рисунку.

Влада - cool master

EVA 16 февраля, 2020 год
Влада - cool master. Тату сделала - закачаешься. Очень её рекомендую!

Спасибо

Орлов С.Г. 14 февраля, 2020 год
Артём спасибо за плодотворные занятия

++++

Ярослав Узелков 12 февраля, 2020 год
Нравиться наши занятия в My Way. Особенно занятия по рисунку у Юли. Преподаёт она интересно, всегда помогает, если это необходимо, после каждого занятия по рисунку чувствуется рост ка тату-мастера.

Обучение проходит интересно

Ольга Nocom 10 февраля, 2020 год
Интересно учиться в школе My Way. Недавно вот было первое практическое занятие с Николаем. Было интересно применять знания в деле.

Школа что надо

Наина А. 9 февраля, 2020 год
Школа тату, что надо. Мне вот нравятся занятия с Дашей по рисунку, потому что я реально хочу потом работать тату-мастером и надо осваивать технику и больше практиковаться.

Влада супер мастер!

Богдан 7 февраля, 2020 год
Влада супер тату мастер. Второй раз мне уже тату бьёт. Прям я в шоке от такой красоты!

Villi 6 февраля, 2020 год
Артём провёл очередной раз на отлично практику в My Way.

респект

Галя Дробышева 4 февраля, 2020 год
Спасибо нашему преподавателю Александру за интересные рассказы, уроки проходят незаметно.

Юле Спасибо!

Рита Турина 2 февраля, 2020 год
Спасибо преподавательницу Юлю за занятия по рисунку. Ваши занятия - мои любимые.

по рисунку

Юра Петрович 31 января, 2020 год
Недавно прошло моё первое занятие по рисунку с Алинов. Мне понравилось как ведёт предмет.

Влада спасибо

Нарек Григорян 30 января, 2020 год
Влада спасибо Вам огромное. Татуировка отлично зашла всем, а главное мне зашла. Буду Вас рекомендовать!

Артёму спасибо

Леонид Жичкин 28 января, 2020 год
Артёму респект. Классная татуировка!

Отлично проходят занятия!

Anna 26 января, 2020 год
Уже 2е теоретическое занятие с преподавателем Александром прошло. Всё супер. Хорошо идёт запоминание информации в ненавязчивой манере.

Отличный тату салон

Сергей Кумаев 23 января, 2020 год
В тату салоне My Way периодически прихожу к Владе. Делает мне татуировки. Уже несколько раз был именно у неё, всё нравиться.

My Way - лучшая тату школа

Roman 222 22 января, 2020 год
My Way - лучшая тату школа, по крайней мере в Москве точно. Преподаватель Николай настоящий дока в этом деле.

+спасибо+

Полина Мазайлова 21 января, 2020 год
Костику спасибо за тату!!!! Красотища!!!

Спасибо за обучение

Линда Pro 19 января, 2020 год
Обучаюсь в школе My Way. Всё отлично. Привет моим преподавателям Николаю и Артёму!

5 Юле за учёбу.

Зиновьев Олег 18 января, 2020 год
5-ку Юле за обучение меня новой технике рисунка.

Тату на отлично!

Дарья Пашутина 17 января, 2020 год
Тату набили мне в салоне "My Way Tattoo" на отлично. Спасибо мастерице Владе!!!

спасибо

Юрий Шаповал 16 января, 2020 год
Спасибо Константину. Всё как надо сделал, татуировкой доволен.

Артём и Даша спасибо!!!

Эдуард Аминиаминов 15 января, 2020 год
Артём и Даша спасибо за ваши интересные занятия.

5 на все 100%

Станислав Ажуриев 14 января, 2020 год
5 звёзд моим наставникам Николаю т Юле. Классные ребята!

Спасибо за PRO

Мария Стругачёва 13 января, 2020 год
Спасибо за PRO курс. Узнала много нового. Дарья и Юля - преподаватели по рисунку помогли оттачивать мастерство и еще новой техникой овладеть.

Кастиел 12 января, 2020 год
Недавно было занятие с Юлей, преподавателем по рисунку. Так понравилось!

My Way Tatto

My Way Tatto