MyDiploms

Опубликовано 12 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 511

Доволен.

Игорь 13 сентября, 2017 год Так как не хватало времени на диплом, пришлось его заказывать. заказал у данной компании, сделали быстро, получил "Отлично"! 0 согласны, 0 не согласны

очень помогли

Алина Прокопьева 31 августа, 2017 год Когда мне предложили работу моей мечты, я светилась от счастья, но была проблема, у меня не было диплома о высшем образовании.
Подруга посоветовала эту компанию, проблему решили за короткий срок, и по адекватной цене. Я работаю на любимой работе, спасибо компании mydiploms!

Хорошо

Юрий 9 июля, 2017 год Брал у них корочку электрика 3 разряда когда надо было официально трудоустроиться, а так до этого 6 лет электриком шабашил. Сделали они мне ее очень быстро, работодатель глянул ее, на работу приняли без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Надежность.

Cерёга Колтунов 18 июня, 2017 год Доброго времени суток. Решил заказать себе диплом. Нашел в интернете эту компанию. Списался, оплатил. Работу прислали в срок, без каких либо проблем, плюс есть возможно сделать другие документы. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Москва, Окская улица, д. 14
Телефон: +7 (999) 109-66-99