наполнимзавас.рф веб студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 276

Работа на отлично

Анастасия 19 марта, 2018 год Заказала сайт в компании, отдали мне его в очень плачевном состоянии без текстов и картинок. Купила копирайтинг и подбор фотографий в НАПОЛНИМЗАВАС и была приятно удивленна качеством работы. Очень довольная всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Очень давно заказывал сайт...

Лидер+ 18 марта, 2018 год Очень давно заказал сайт в одний ниже перечисленной компании(Телеком медии). И прибывал в шоке от такой отвратительной работой, мне сайт сделали через 2 месяца. В ужасном состоянии, мне позвонили с компании Наполним за вас и предложили свои услуги, меня заинтересовала их специфика работы и устроили все моменты озвученные ими. В сроки управились (Неделя) и в результате уже вышел презентабельный сайт....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично ребята!

ООО "Строй+" 17 марта, 2018 год С компьютером я не очень владею, решили расширятся. Заказали сайт в Телеком Медии по привлекательной цене, но кроме цены привлекательного ничего не увидели после. Обратились в компанию "Наполним за вас". Вот они уже большие молодцы за столько короткое время сделали шикарный сайт. Оформили и написали нам тексты. Исправили недочёты. Остались довольны. Спасибо)
Достоинства:
  1. Быстро, Качественно, Дёшево, На совесть)
Недостатки:
  1. Не выявлены

отзывы о NAPOLNIMZAVAS

Наталья 17 марта, 2018 год Заказал сайт у компании "Телеком медия" сделали ужасно, нет наполнения и тд. После мне позвонила компания NAPOLNIMZAVAS и предложила свои услуги, долго я сомневалась т.к. уже наступила на одни "грабли". Но всё же решилась и заказала наполнения, и была не разочарованна. Чуть что теперь так сказать беду к этой фирме. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Положительная компания

Гость 14 марта, 2018 год Отличный менеджер Григорий рассказал всё чётко и ясно, после оплаты работу сделали качественно, отрицательных моментов нет 0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромное спасибо за оказанные услуги NAPOLNIMZAVAS

Дмитрий 21 февраля, 2018 год Мне сделали сайт в другой компании, сайт не окупался и по мне считался бесполезным. Клиентов не было, обратились в компанию сделали всё отлично, написали тексты подобрали картинки, переделали стил сайта до неузнаваемости.
Выражаю большое спасибо компании.

наполнимзавас.рф веб студия

наполнимзавас.рф веб студия