Наш Кедр видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Наш Кедр

Рейтинг: 2.6/5 (18 отзывов), просмотров: 12993

Не советую!

Кирилл 9 ноября, 2015 год В принципе и не собирался здесь заказывать бочку – цены явно задраны, на многих других сайтах точно такие же бочки можно найти на порядок дешевле. Просто стало интересно, почему они дерут такие цены. Начал смотреть их сайт и очень удивился – там нет ни одного документа, сертификата или хотя бы свидетельства, что такая фирма – «Нащ кедр» вообще существует. Обычно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Ролик был залит в середине апреля, а уже на следующий день по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель лживого Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всем приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего Кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!

Смотрите видео!

Алексей 7 ноября, 2015 год
Не думал что клееные бочки настолько опасны для здоровья, посмотрите это видео обязательно!

Ужасные бочки!

Роман 7 ноября, 2015 год Разочарован я в таком "качестве", бочки за 3 месяца превратились в настоящую труху, в салоне стоит запах гнили, противно находится с этими бочками. Наш Кедр от возврата денег отказывается, даже обменять бочку не хотят. Видео отзыв на фитобочку наш кедр

Вся правда!

Иван 7 ноября, 2015 год Вот она вся правда:

Наш Кедр

Компания Наш Кедр специализируется на производстве фитобочек. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить физиотерапевтические сауны, круглые кедровые бочки, бочки со встроенным парогенератором, парогенераторы и сопутствующие аксессуары. Менеджеры компании с радостью...

Москва, Варшавское шоссе, д.125
Телефон: +7 499 704-25-10