Национальный благотворительный фонд отзывы

«Национальный благотворительный фонд» - общественное объединение, осуществляющее благотворительную деятельность за счет добровольных пожертвований юридических и физических лиц.

Помогите пожалуйста.

Андрей 19 января, 2017 год Всем здравствуйте.У меня жизненная проблемма.В сентябре уволили с работы в связи с сокращением штата.Теперь не могу устроится на работу так как во всех организациях плотять очень мало а у меня 2 судды 2 ребенка и жена беременная.Я щас работая не официально но зарплаты хватает токо на оплату комунальных услуг и школ у детей.Помогите кто сколько сможет.номер карты сбербанка 4276490023396494.Зарание большое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите срочно

Коля 12 января, 2017 год Здраствуйте, у меня мама залезла в 2 кедита и 1 заняла у родственника, кредиты брались детям, мать одиночка я 4 ребенок в семье, пенсия 6450 руб, помогите пожалуйсто буду очень благодарен любой сумой, а вобщем нужно 80 000 руб. Вот номер карты Сбербанк: 639002269008439121. Я не мошенник вот моя страница в соц сети вк http://vk.com/id277598161 можите проверить. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Дионисий 25 февраля, 2016 год Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ура

Гость 25 января, 2016 год СПАСИБО ВСЕМ ЧТО СОЗДАЛИ И ПОДАРИЛИ ЛЮДЯМ И ДЕТЕМ ЖИЗНЬ ГОВОРЮ ПОМОГАЙТЕ НЕ ЖЕЛЕЙ СВОЕГО!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 19 февраля, 2014 год Лично я благодарю "Национальный благотворительный фонд" в активном решении проблем не только сирот и людей с серьезными заболеваниями, но и за то, что они не оставляют без внимания проблемы семей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. На виду всегда те, о ком принято говорить. А как раз эти две группы людей, казалось бы, обделены вниманием и поддержкой. Эти люди сами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Национальный благотворительный фонд

Национальный благотворительный фонд