Национальный благотворительный фонд отзывы

«Национальный благотворительный фонд» - общественное объединение, осуществляющее благотворительную деятельность за счет добровольных пожертвований юридических и физических лиц.

Рейтинг: 4.7 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1935

помогите

Гость четверг, 16 марта Добрый день...очень нужна помощь..маленький ребенок, работать нет возможности, помощи ждать не откуда, где могла уже кредитов набрала, хотя бы платить за сьемное жилье....кредиты вообще привели к долговой ясе..хоть в петлю лезь
если действительно есть возможность хуть сколько помогите...№ лицевого счета в сбербанке40817810240006824877

Помогите пожалуйста.

Андрей 19 января, 2017 год Всем здравствуйте.У меня жизненная проблемма.В сентябре уволили с работы в связи с сокращением штата.Теперь не могу устроится на работу так как во всех организациях плотять очень мало а у меня 2 судды 2 ребенка и жена беременная.Я щас работая не официально но зарплаты хватает токо на оплату комунальных услуг и школ у детей.Помогите кто сколько сможет.номер карты сбербанка 4276490023396494.Зарание большое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите срочно

Коля 12 января, 2017 год Здраствуйте, у меня мама залезла в 2 кедита и 1 заняла у родственника, кредиты брались детям, мать одиночка я 4 ребенок в семье, пенсия 6450 руб, помогите пожалуйсто буду очень благодарен любой сумой, а вобщем нужно 80 000 руб. Вот номер карты Сбербанк: 639002269008439121. Я не мошенник вот моя страница в соц сети вк http://vk.com/id277598161 можите проверить. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Дионисий 25 февраля, 2016 год Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ура

Гость 25 января, 2016 год СПАСИБО ВСЕМ ЧТО СОЗДАЛИ И ПОДАРИЛИ ЛЮДЯМ И ДЕТЕМ ЖИЗНЬ ГОВОРЮ ПОМОГАЙТЕ НЕ ЖЕЛЕЙ СВОЕГО!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 19 февраля, 2014 год Лично я благодарю "Национальный благотворительный фонд" в активном решении проблем не только сирот и людей с серьезными заболеваниями, но и за то, что они не оставляют без внимания проблемы семей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. На виду всегда те, о ком принято говорить. А как раз эти две группы людей, казалось бы, обделены вниманием и поддержкой. Эти люди сами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Национальный благотворительный фонд

Национальный благотворительный фонд