НЕКСТ Первоуральск отзывы

Обман

Светлана 12 января, 2017 год На счет доказательств...
Ваша компания зарегистрировала сайт http://www.next96.ru/
на ИП Шубину Анастасию Евгеньевну 14.12.16г.
на сайте указан ваш логотип, а так же отзывы с фотографиями якобы "реальных" людей.
Павел Симонов, реальный человек из г. Пермь. вы пишите что он остеклил у вас балкон.
Павлова Ирина реальный человек из г. Москва вы пишите что она заказала у вас окна.
Игнатьев Сергей реальный человек из г. Москва вы...  Читать отзыв
НЕКСТ Первоуральск Ответ представителя НЕКСТ Первоуральск Добрый день "Светлана" ! Ваш "отзыв", мягко говоря удивляет своей несураздностью! Единственное, что можем вам сказать, так это по поводу фотографий на сайте и количества договоров. Фото действительно не реальных заказчиков, т.к очень проблемно было достать их фотографии, а ехать к заказчикам домой или просить их по телефону о том, что бы сфотографировать их, мы посчитали не тактичным. Выставляя фото этих людей на сайте, мы не нарушали никакие законы и не преследовали цели навредить этим людям, и если они нам дадут знать, что они против, мы незамедлительно уберем их фотографии. Сами отзывы от реальных заказчиков! К тому же такой раздел с отзывами временный , в скором времени он координально поменяется, а как именно, потом увидите) сайт никак не рекламируется в сети интернет, т.к. находится в стадии доработок. То что вы его нашли, говорит о том, что вы его целенаправленно искали, а не случайно наткнулись, для чего вы это делали , очевидно всем! Ваша задача и цель создать негативный имидж компании.
На счет количества договоров можем ответить вам только одно: Завидуйте молча!) Мы понимаем, что для вас это фантастическая цифра, но к вашему сожалению это факт! А вам советуем заниматься своей фирмой, т.к. травля в интернете направленная на компанию "Некст" вас к таким результатам не приведёт!
Удачи и процветания вам в наступившем новом году "Светлана" от всей компании "Некст" !

Ринат

Ринат 6 декабря, 2016 год Оформлял в некст заказ на окна, заказывал в дом себе с покрытием под деревом. Очень удивила разница в цене, реально с пяти окон разница доходила до 20 000 тысяч с другими! Конечно цена приманила, и я заказал у некст. Потом даже переживал, что какой то подвох есть! Но все хорошо, окна доставили все как договаривались! сделаю монтаж если не забуду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советская 20б

Гость 3 декабря, 2016 год Советская 20б. Заказ по замене окна выполнен без нареканий. Ребята сделали все очень быстро, окно поменяли за 3 часа! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о работе нэкст

Екатерина Максимовна 1 декабря, 2016 год Спасибо фирме нэкст за качествено сделаные межкомнатные двери! Мастерам большая благодарность, сделали очень акуратно. если кому то надо поменять двери нэкст лучший вариант! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Сергей 30 ноября, 2016 год Заказывал в нексте входную дверь, компания меня привлекла низкими ценами, сотрудники тоже понравились (очень хорошо понимают в товаре, который продают, а это как оказалось редкость, т.к. я прехал ни один офис могу судить). Работой полностью доволен, сделали тоже все во время. Рекомендую данную фирму! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 15 июля, 2016 год Работой как монтажников, так и менеджеров НЕКСТ я довольна, окно помогли подобрать надежное и теплое, но не дорогое. Также, меня не заставили долго ждать установку и уже через несколько дней монтажники из НЕКСТ всё качественно сделали, а после первых морозов бесплатно отрегулировали все механизмы, вот это сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны

НЕКСТ Первоуральск

Компания НЕКСТ из далекого Первоуральска известна как торгово-монтажное предприятие, предлагающее своим клиентам только лучшие и максимально технологичные решения в регионе по установке оконных систем и дверных конструкций. Окна и двери...

Первоуральск, ул. Чкалова, 43
Телефон: +7 (34392) 914-93