Обман - Отзыв о НЕКСТ Первоуральск

http://ru.otzyv.com/nekst-pervouralsk Первоуральск, ул. Чкалова, 43
От Светлана33360http://ru.otzyv.com/user/33360, опубликован 12 января, 2017 год

Светлана 12 января, 2017 год На счет доказательств...
Ваша компания зарегистрировала сайт http://www.next96.ru/
на
ИП Шубину Анастасию Евгеньевну 14.12.16г.
на сайте указан ваш логотип, а так же отзывы с фотографиями якобы "реальных" людей.
Павел Симонов, реальный человек из г. Пермь. вы пишите что он остеклил у вас балкон.
Павлова Ирина реальный человек из г. Москва вы пишите что она заказала у вас окна.
Игнатьев Сергей реальный человек из г. Москва вы пишите что он заказал у вас двери.
Ольга Валова реальный человек из г. Москва вы пишите что она заказала у вас двери.

Ждем ваших объяснений Артем Марсович на счет 3000 договоров и прочей лжи.
PS
Мы обязательно свяжемся с ними и передадим каждому из них ваши контактные номера.
НЕКСТ Первоуральск - Обман НЕКСТ Первоуральск - Обман

Ответ представителя НЕКСТ Первоуральск 12 января, 2017 год Добрый день "Светлана" ! Ваш "отзыв", мягко говоря удивляет своей несураздностью! Единственное, что можем вам сказать, так это по поводу фотографий на сайте и количества договоров. Фото действительно не реальных заказчиков, т.к очень проблемно было достать их фотографии, а ехать к заказчикам домой или просить их по телефону о том, что бы сфотографировать их, мы посчитали не тактичным. Выставляя фото этих людей на сайте, мы не нарушали никакие законы и не преследовали цели навредить этим людям, и если они нам дадут знать, что они против, мы незамедлительно уберем их фотографии. Сами отзывы от реальных заказчиков! К тому же такой раздел с отзывами временный , в скором времени он координально поменяется, а как именно, потом увидите) сайт никак не рекламируется в сети интернет, т.к. находится в стадии доработок. То что вы его нашли, говорит о том, что вы его целенаправленно искали, а не случайно наткнулись, для чего вы это делали , очевидно всем! Ваша задача и цель создать негативный имидж компании.
На счет количества договоров можем ответить вам только одно: Завидуйте молча!) Мы понимаем, что для вас это фантастическая цифра, но к вашему сожалению это факт! А вам советуем заниматься своей фирмой, т.к. травля в интернете направленная на компанию "Некст" вас к таким результатам не приведёт!
Удачи и процветания вам в наступившем новом году "Светлана" от всей компании "Некст" !
Ответ представителя НЕКСТ Первоуральск 12 января, 2017 год P.S. Просим нас простить уважаемый конкурент "Светлана", что на нашем сайте размещаем логотип нашей компании, а не вашей!

НЕКСТ Первоуральск

Компания НЕКСТ из далекого Первоуральска известна как торгово-монтажное предприятие, предлагающее своим клиентам только лучшие и максимально технологичные решения в регионе по установке оконных систем и дверных конструкций. Окна и двери...

Первоуральск, ул. Чкалова, 43
Телефон: +7 (34392) 914-93