NEXT-rus.ru отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 12603

Смоленцев Кирилл Михайлович

Гость понедельник, 7 августа Ни денег Ни металлочерепицы. Долг мне по договору 60000р.
Недостатки:
  1. ни крыши ни денег 8-9854297989...

Судебное заседание

Гость 7 июля, 2017 год В Бабушкином суде Москвы назначено рассмотрение дела по обвинению Смоленцева в мошеничестве.
Номер дела
01-0451/2017
Подсудимый
Смоленцев К. М. (Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 3; Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 4)
Дата регистрации
31.05.2017
Cудья
Костюнина Л.Ю.
Текущее состояние
Назначено судебное заседание на 12.07.2017 14:00

Вдруг кто увидит, так как пока извещения не получили.

Нужна Ваша помощь

Гость 23 января, 2017 год Добрый вечер, к Вам обращается Гришечкин Сергей. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из Вас знает реальных поставщиков, у которых Смоленцев частично приобретал строительные материалы? Если есть такие, то свяжитесь со мной. 8-495-616-05-71. 0 согласны, 0 не согласны

next.ru

Гость 17 января, 2017 год А что кому нибудь сейчас смоленцев выплачивает долги? Он же должен находиться под следствием. 0 согласны, 0 не согласны

Для тех, кто еще не в курсе!

Владимир 20 ноября, 2016 год Смоленцев К.М. занимается данной деятельностью уже несколько лет. Ежегодно он открывает фирму по продаже стройматериалов. 2014 год- Nekst, 2015 год-kf trede 2016 год- m-dom. Выборочно, нескольким клиентам, доставляет то, что они заказывали, остальных же, кидает! Иногда отвечает на телефон, разыгрывая потерпевшего банкротство, предпринимателя.Поделюсь своим опытом, для тех, кто попал в его пирамиду в 2016 году. Как бы вы не старались,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно,МОШЕННИК!!!

Тамара 25 октября, 2016 год 26.07.2016 заключила договор с ООО "М-Дом" в лице Смоленцева Кирилла М. на поставку стройматериалов на 360т.р. Нет ни денег,ни стройматериалов, .Обратилась в суд,а Смоленцев в это время запустил процедуру банкротства своей фирмы, прикрывая этим свое мошенничество и внаглую обьявляя себя неуязвимым с точки зрения закона. В органы МВД обращались с заявлениями отдельные потерпевшие,но он быстренько все вопросы решал и продолжал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вернули небольшую часть денег

Анастасия 17 октября, 2016 год После разговора с помощником или партнером Смоленцева, тоже Кириллом 89253595322 сделали перевод 20000 руб. Обещали в следующим месяце, перевести еще. Но я все равно продолжаю борьбу с этими мошенниками 1 согласны, 0 не согласны

Роскомнадзор удалил и заблокировал чат на рубрикаторе

Гость 5 октября, 2016 год Роскомнадзор удалил и заблокировал чат на рубрикаторе! Гнилая страна, мошенник крадет деньги у обычных людей, а гос структуры не только бездействуют но еще и содействуют ему! 0 согласны, 0 не согласны

Вернул!!!

Аyастасия 11 апреля, 2016 год В мае 2015 заказали и оплатили кровлю на 40.000 руб. Естественно ни кровли, ни возврата. В ноябре подали иск в Районный Останкинский суд (там отказали из-за суммы менее 50.000руб). В феврале обратились в УВД по СВАО (ул.Вешних Вод 10, в дежурку). За дело там берется Гришечкин Сергей. С его подачи, Смоленцев вернул нам всю сумму!!! (за две недели, частями, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вадим Петрович 9 февраля, 2016 год Я тоже пострадавший. История аналогичная с остальными. С МАРТА 2015 Г. ждали со дня на день сначала сайдинг, теперь деньги.Каждый раз он звонит и обещает. ( Смоленцов К.М.) Кто хочет объединиться- Я присоединяюсь. Только скажите куда, когда мой тел. 985-166-47-73 жду. Вадим Петрович 1 согласны, 0 не согласны

Воровство и вранье, не верьте люди этой компании

Гость 21 декабря, 2015 год Уже год или чуть меньше Смоленцев и его подельники пользуются чужими денежными средствами, с упрямым постоянством всем обещают вернуть деньги, были и гарантийные письма , и допсоглашения, и квартиры, выставленные на продажу, в счет долга, обещан был и график погашения долгов, но, увы, все это задуманное целенапрвленное вранье. Опасные это люди, не доверяйте таким, они, как ужи...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Наконец-то свершилось!

Егор 6 декабря, 2015 год На сегодняшний день, господин Кирилл вернул мне мои деньги. Будьте бдительны! 0 согласны, 1 не согласны

Воровство

Гость 6 декабря, 2015 год Господа мошенники, вы когда рассчитаетесь с людьми за невыполненные заказы, уже год пользуетесь чужими денежными средствами. Про совесть напоминать бесполезно, у вас ее нет и никогда не будет, но есть еще суд, по решению которого , пусть даже через службу судебных приставов, вам придется выплатить деньги. Но есть еще и божий суд, содеянное зло к вам все равно вернется. 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите с чего начать

Гость 11 ноября, 2015 год Кто уже начал судиться с Некстом, пожалуйста распишите пошагово процесс подачи иска. Какой суд, на кого иск, что прилагать и т.д. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

возврат денежных средств по договору

Елена 10 октября, 2015 год Наконец-то, 30 сентября 2015 г. Смоленцев К.М. вернул мне все деньги, которые получил на поставку металлочерепицы 0 согласны, 2 не согласны

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Сергей 7 октября, 2015 год ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
В июле 14 года заключили договор с ООО КФТ на термопанели, естественно в срок никто их не привез, да же не сообщили о задержке, сроки переносили каждую неделю, обещали монтаж за свой счет, к ноябрю тремя партиями привезли 40% материала, остальное обещали как всегда в течении недели, естественно ничего не приехало, на вопрос «Когда приедут монтажники?» ответили...  Читать отзыв

будьте внимательны!

Елена 22 августа, 2015 год В офисе фирмы оплатила металл черепицу 17 июня 2015 г. В указанный день поставки оплаченный мной товар мне никто не привез, так как ООО "Металлист" расторг дилерский договор на поставку кровельных материалов с Смоленцевым К.М. по причине постоянного обмана клиентов, с которыми он заключал договора. В ОБЭП по Останкинскому району с заявлениями обратились около 30 человек. Цена договоров обманутых клиентов...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Где собираемся?

Владимир 30 июля, 2015 год Я тоже пострадавший. История аналогичная с остальными. С апреля ждали со дня на день сначала кровлю, теперь деньги. Все хотят объединиться. Я присоединяюсь. Только скажите куда, когда? 916-371-08-8З жду 0 согласны, 0 не согласны
NEXT-rus.ru Ответ представителя NEXT-rus.ru Добрый день Владимир. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. Для уточнения информации и прояснения ситуации просьба указать номер договора и дату его заключения в ответе на данный комментарий или связаться с нами по почте next-rus@yandex.ru , указав те же данные.

СОБИРАЕМСЯ?

Гость 21 июля, 2015 год Я тоже пострадавшая. История аналогичная с остальными. С апреля ждали со дня на день сначала кровлю, теперь деньги. Все хотят объединиться. Я присоединяюсь. Только скажите куда, когда? 968-522-8111 жду 0 согласны, 0 не согласны
NEXT-rus.ru Ответ представителя NEXT-rus.ru Добрый день Гость. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. Для уточнения информации и прояснения ситуации просьба указать номер договора и дату его заключения в ответе на данный комментарий или связаться с нами по почте next-rus@yandex.ru , указав те же данные.

Мошенники

Любовь 6 июля, 2015 год 14.02.2015г заказала кровельный материал .В результате привезли 11 июня 2015 года и в неполном комплекте.Теперь деньги за недопоставку возвращают уже целый месяц.
Присоединюсь к коллективному заявлению на эту фирму и на ее директора-мошеника.
89031405386 Любовь
NEXT-rus.ru Ответ представителя NEXT-rus.ru Добрый день Любовь. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. Для уточнения информации и прояснения ситуации просьба указать номер договора и дату его заключения в ответе на данный комментарий или связаться с нами по почте next-rus@yandex.ru , указав те же данные.

NEXT-rus.ru

Компания NEXT-rus.ru предлагает своим клиентам кровельные и фасадные материалы. Помимо продажи материалов для кровли, компания NEXT выполняет весь комплекс кровельных работ – от монтажа стропил, до укладки черепицы.

Строительство и ремонт новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительство и ремонт

Промышленно Сервисный Трест