Нижегородская Сотовая Связь отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6414

НСС ГАВНО

Гость 28 апреля, 2015 год ДО ТОГО, КАК НСС КУПИЛ РОСТЕЛЕКОМ,ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕНЬГИ С СИМ-КАРТЫ СТАЛИ УТЕКАТЬ,КАК ВОДА. СМСКИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ,ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО СБОИ В СЕТИ. ВООБЩЕМ СВЯЗЬ СТАЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, А СТОИМОСТЬ УСЛУГ ЗАВЫШЕННАЯ. 0 согласны, 0 не согласны

бедные старики

Гость 26 февраля, 2015 год симка осталась от тестя (помер) установил её как вторую два года не звонил деньги сняли поинтересовался за что ответ в договоре есть лазейка для списания денег за то.что не звонишь а если ещё симка будет в сети кокое-то время вообще отключат без согласия даже если на счете 100000 одним словом если телефон у бабушки которая только на приёме звонков из-за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 20 февраля, 2014 год С НСС дружу уже семь лет. Первоначально эта дружба была вынужденная, поскольку деревня, где я живу, находится в такой глуши, куда другие операторы даже не собирались сунуться. Не могу сказать, что по финансам именно то, что я бы хотела, но, в общем, жить можно.
Сейчас уже появилась возможность перейти к другому оператору, но я уже не хочу. Сравнила – условия...  Читать отзыв

Нижегородская Сотовая Связь

Нижегородская Сотовая Связь - оператор мобильной связи стандарта GSM, предоставляющий свои услуги в ряде регионов Поволжья.

Операторы мобильной связи

Eztalk