Никогда не покупайте в этом магазине telefonetop.ru

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 1.6/5 (7 отзывов), просмотров: 463

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ s-telefon.ru они же telefonetop.ru!!!

СЕРГЕЙ суббота, 19 августа Магазин сотовых телефонов s-telefon.ru они же telefonetop.ru. Когда оформила заказ телефон среагировал моментально: оператор перезвонил через пол часа. Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «телефон сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин telefonetop.ru! Никому не советую сайт топ-мобилки!

стас суббота, 19 августа Ужасный магазин telefonetop.ru! Никому не советую этот сайт!Заказали планшет,Samsung Galaxy Tab S duos 3G Android 4.4.2 GPS.Перед заказом спрашивали,совпадает ли хар-ка на сайте с реальной-нас заверили,что все совпадает.Получили планшет,без чека и паспорта, зарядное устр-во сгорело сразу,батареи хватает на 40 мин, скорость низкая, камера и динамики-ноль, попробовала вернуть товар-отказали. 0 согласны, 0 не согласны

telefonetop.ru

Виктор 10 июля, 2017 год Заказал в этом интернет-магазине Samsung S8 прислали полное г**** не работает вообще, на претензии не реагируют и добавили меня в черный список!
Уверен что здесь до меня отзывы написаны хозяином этого сайта.
Лучшие здесь не заказывайте ничего, если конечно не хотите остаться без денег и телефона!
Достоинства:
  1. брак китай низкого качества

telefonetop.ru мошенники кидалы

Виктор 10 июля, 2017 год Уважаемые покупатели если вы не хотите чтобы с вами обошлись как со мной обходите данный сайт telefonetop.ru стороной так как вас обманут 100%, все отзывы заказные, написаны с небольшим интервалом времени, а иногда и 2-3 минуты.
Недостатки:
  1. подмена с техническими характеристиками брак

Заказ №665. Спасибо

Сергей Родионов 30 июня, 2017 год Добрый день всем. Заказывал в данном магазине копию Samsung Galaxy S8. Специалисты проконсультировали, все объяснили (плюсы и минусы). Привезли через 3 часа. Аппаратом доволен. Никаких зависаний, тормозов нет. Камера хорошая. Звук в динамиках отличный. Даже не знаю кто что здесь пишет, но меня удовлетворило. Заказ №665 от 21.06.2017 Сергей Родионов. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Обман s-telefon.ru они же telefonetop.ru.

Гость 13 июня, 2017 год Магазин сотовых телефонов s-telefon.ru они же telefonetop.ru. Когда оформила заказ телефон среагировал моментально: оператор перезвонил через пол часа. Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «телефон сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не покупайте в этом магазине telefonetop.ru

Гость 13 июня, 2017 год Искал айфон 5 - время покупки на то момент начало октября. Нашел по поиску, цена на тот момент была не самая дешевая, но тем не менее решил приобрести именно в этом магазине telefonetop.ru. Позвонил по тел. указанному на сайте, задал вопрос оператору - телефон новый или восстановленный ? Оператор меня уверяла, что айфон новый и все такое. Я еще раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мобильные телефоны

Компания i-spare.ru