NL International отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените NL International

цена себя оправдала

Ольга 20 июня, 2023 год
Покупала несколько товаров просто чтобы не обидеть подругу-менеджера. Особого эффекта не ожидала. А в итоге цена себя оправдала. И даже мужу подаренные средства для мужчин понравились. Что удивительно, ведь ему не угодишь. Видимо, за качеством там все-таки следят

Антицеллюлитная серия - огонь!

Елена 16 января, 2023 год
Мой топчик в этой компании - антицеллюлитная серия. Уже четыре подруги купили эти гели по моей рекомендации! Если применять правильно (согревающий гель - в одни дни цикла, а охлаждающий - в другие), то результат просто огонь, девочки! Всего месяц пользуюсь, а кожу уже не узнать

Достойная фирма

Ирина 7 ноября, 2022 год
Достойная фирма, высокое качество продуктов. Предлагать такое не стыдно, и платят за товарооборот неплохо. Вышла на доход, равный прежней зп, всего за три месяца. Благодарю за такую возможность

Серия для дома

Полина 31 октября, 2022 год
Я очень люблю серию для дома, особенно после ее обновления. Нарадоваться не могу, что эти средства занимают так мало места, в постоянном доступе нужно держать только флаконы-распылители (работают, кстати, на ура). Почти всеми средствами пользуюсь с салфетками NL, так получается еще приятнее и эффективнее. Здорово убирают даже глубокие загрязнения (на подоконниках, например), и после стирки как новые )

Салфетка для стекла

Марина 25 октября, 2022 год
Ужасная салфетка, не стоит своих денег, разводы остаются на всех поверхностях, непонятно почему покупатели пишут что она превосходна. Ей цена 100 рублей. Я очень расстроена. Больше покупать не буду и советовать тоже не буду, обидно что заказала ещё и для знакомой, она будет расстроена, а виновником окажусь я. Зачем только обманывают и пишут прекрасные отзывы.....
Недостатки:
  1. -

Экология

Арина 19 сентября, 2022 год
Мне очень импонирует подход компании в плане экологии. Нигде больше не встречала такого, чтобы средства для уборки выпускали в маленьких концентратах для разбавления в многоразовых флаконах. Хорошо придумали, и очень актуально в наши дни

Устройство для воды

Алина 8 июля, 2022 год
Комплект для регуляции рН воды - это просто бомба! Вода становится щелочная, мягкая! проверяли на индикаторах, реально это так! Благодарю компанию за разработку. не представляю, что за мощный фильтр там стоит, но устройство стоит своих денег однозначно!

Energy Diet теперь моя любовь!!!

Карина Алиева 25 августа, 2021 год
Дело в том, что в старших классах я была крупная, на фоне роста 172 был и вес 120кг. Потом стала вникать в тему похудения, диеты я себе сразу запретила, и остановилась на питании Energy Diet. Но я поставила себе условие: пью коктейли и хожу на спорт. Записалась в бассейн, пила ED и занималась. Вот и все. Похудела неплохо, сейчас талия...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусно
  2. полезно
  3. удобно
Недостатки:
  1. их нет

Хорошая работа для современных людей

Камилла 26 июля, 2021 год
Я рассматриваю работу в NL International как дополнительный заработок. И считаю так - если у тебя есть мозги, то ты просто разбираешься во всем этом и начинаешь зарабатывать дополнительно. Не сильно напрягаешься, а профит хороший.

Интересный опыт

Джесс 26 июля, 2021 год
Я пробовала быть и пользователем и дельцом:
Начала с покупки коктейлей, потом добавила косметику, бытовую химию, обычные продукты питания - люди начали интересоваться, что у меня такого случилось, что я так сияю - начала советовать, а затем и продавать товары NL international.
Получается, я попробовала НЛ с двух сторон, и обе меня максимально устраивают

Попробовала, осталась довольна

Шурочка 17 июня, 2021 год
Попробовала коктейль Энерджи Диет Смарт ГО - очень удобно и вкусно. Готовить три секунды, насыпаешь порошок в шейкер, заливаешь водой, трясешь - готово. Там даже молоко сухое уже в составе, и при этом все натуральное!
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Быстро
  3. Качественно
  4. ...
Недостатки:
  1. Дороговато, но ничего страшного

Я нашла спасение от жары!

Гость 16 июня, 2021 год
Наступило лето, пришла жара, и мне понадобился хороший дезодорант, который точно помог бы мне избавиться от неприятного запаха и пота. Перебрала с десяток, остановилась на Crispento от NL International - есть спреи для ног и обуви, а есть просто кристалл для тела. Работают просто суперски.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество
  3. Цена

Тупо лучшие

Джерри без Тома 25 мая, 2021 год
Нечего сказать, могу только поблагодарить за качественную продукцию и отличный клиентский сервис.

Очень неплохо

Твоя Оля 25 мая, 2021 год
Никогда бы не подумала, что мне понравиться продукция NL International. Отзывы и репутация бегут впереди компании, видимо из-за хейтеров, потому что товар-то чудо! Прям хорошо!

Магазин очень удобный

Лили 22 апреля, 2021 год
Нравиться как работает магазин - он удобно расположен, всегда можно прийти за заказом в свободную минутку на работе (мой офис там рядом), девочки на выдаче товара очень шустрые и не ошибаются, класс!

Отличная современная компания

Белла 15 апреля, 2021 год
Очень хорошая компания с очень хорошими продуктами. Например мне нравиться косметика, а муж мой пользуется спортпитом. Ну и маме покупаю кремы и бытовую химию.
Вообщем у NL International есть вообще все в каталоге и все продукты очень крутые. Поэтому прежде чем писать отзывы о NL International надо попробовать товар самим!
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. качество
  3. цена
Недостатки:
  1. не нашла

Игорь

Гость 19 ноября, 2020 год
Мы с моей девушкой постоянно пользуемся спортпитом от NL
очень крутой недорогой и вкусный. конечно и помогает набирать массу еще

Отличное средство!

Оля 23 октября, 2020 год
Храни Господь того кто изобрел энерджи диет. Он и меня, и еще сотни людей наверняка спас от ожирения! За год удалось скинуть больше 40 кг!
Достоинства:
  1. Состав, качество, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Интернет-магазин

Гость 13 октября, 2019 год
 Чита Вау! NLstore через одноимённое приложение это просто и удобно. Просто магазин в телефоне. Не подводил не разу! Спасибо ООО НЛ Континент!

NLstore

Карина 13 октября, 2019 год
Я счастлива, что нашла этот магазин.
Кому как, а мне нравится

NLstore

Карина 13 октября, 2019 год
Мне нравится, что есть магазин-офис, где можно совершить покупку. А ещё можно забрать интернет заказ. Ко всем покупкам нужно подходить ответственно. Карта Client Clab дает много преимуществ и я ими пользуюсь. Внимательно ознакомившись с товаром я знаю как правильно и с пользой его использовать.
Молодцы! Так держать.

есть перемены

Андрей 11 октября, 2019 год
в последнее время, компания меняются в лучшую сторону, из маркетинга уходит жесткость, все больше адекватности. мне кажется, они молодцы, даже ценовая политика стала лояльнее. конечно это все для собственной выгоды, бизнес есть бизнес, но все таки поняли люди, что лучше меньше по прибыли, но больше теплых клиентов -это для сетевого перспективная модель, тем более товар по качеству очень конкурентоспособный. наблюдаю...  Читать отзыв

Кто смотрит в перспективу

Данила 14 августа, 2019 год
Цены на первый взгляд мне показались конскими, но у меня девушка давнов этой теме, такую мне лекцию занесла про их производство. Ради интереса посмотрите ролики, там все в лабораториях. Ну и состав натуралка, а это не дешево. А кому не принципиально, камон в Пятерочку на акцию. Только потом дороже лечиться, и жир топить. Я в этом с ней согласен. И...  Читать отзыв

Компания NL

Гость 23 мая, 2017 год
С 2015-гo гoдa являюcь пoтpeбитeлeм cбaлaнcиpoвaннoгo питaния oт кoмпaнии NL. Мнoгo paзныx вкуcoв и пpoдуктoв пepeпpoбoвaл, чтo-тo пoнpaвилocь, чтo-тo нeт, нo этo и ecтecтвeннo, у вcex вкуcы paзныe. Чувcтвую ceбя нopмaльнo, никaкиx пpoблeм c жeлудкoм нeт, тpeтья нoгa нe выpocлa, зубы и вoлocы нe пoвыпaдывaли. Пoкa чтo вceм дoвoлeн. Будeм тecтить дaльшe.

Отзыв о компании

Роман Игоревич 20 мая, 2017 год
Хoтeл бы пopeкoмeндoвaть вaм oтличный caйт , мeдицинcкиx уcлуг https://пepeвoзкa-бoльныx.su кoгдa нужнo cpoчнo cвoю бaбушку oтвecти в бoльницу я пoзвoнил и чepeз 10 минут oни ужe были вoзлe мoeгo пoдъeздa , oчeнь выpучили

А мне все нравится!

Софья 18 мая, 2017 год
Об энepджи диeт узнaлa oт знaкoмoй. Пocлe poждeния дoчepи вcтaл вoпpoc o cнижeнии вeca. Нaчaлa пpaвильнo питaтьcя, иcключилa жиpную и вpeдную пищу, пo минимуму eлa cлaдкoe. Вec упaл, дa, нo пocлe вecы ocтaнoвилиcь нa oднoй oтмeткe. Никaк oн нe xoтeл двигaтьcя, oт cлoвa coвceм. Пepeлoпaтилa вecь интepнeт, cпpaшивaлa coвeтa у мужa, нo дeльнoгo для ceбя ничeгo нe нaxoдилa. Пoкa нe...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусно, быстро, полезно
Недостатки:
  1. нет!

METABOLIC снижение веса

Гость 17 августа, 2016 год
Здpaвcтвуйтe! Мecяц нaзaд нaчaлa пpинимaть METABOLIC для cнижeния вeca. Минуc 8,5 кг. Егo ocнoвнoe дeйcтвиe уcкopeниe мeтaбoлизмa (oбмeнa вeщecтв) (зeлёный кoфe, бeлый чaй, зeлёный чaй и L-тиpoзин), a тaкжe pacщeплeниe жиpoв (имбиpь, кaйeнcкий и чёpный пepeц, витaмин РР, xpoм. Чecтнo cкaжу нe oжидaлa тaкoгo peзультaтa.

Не впечатлило

Антонина 1 ноября, 2015 год
Купилa бaнoчку c бaнaнoвым вкуcoм. Пocлe тoгo, кaк выпилa ee, paзбoлeлcя живoт, кaк oт oчeнь тяжeлoй пищи. А тpaвяныe чaи пoкупaю, нpaвитcя, чтo oни в пaкeтикax.

Отвратный вкус и мотивация для слабаков

Lizette 15 мая, 2015 год
ПОвeлacь и я, чтo тут cкaзaть. Купилa пapу бaнoк. В итoгe вкуc oкaзaлcя oтвpaтитeльным, нo мнe cтaлo жaлкo пoтpaчeнныx дeнeг и я peшилa ceбя пepecилиcть. Пoxудeлa ли я? дa. Нo ecли бы я пepecтaлa ecть и нaчaлa пить oбычный пpoтeинoвый кoктeйль и кушaть тoлькo oвoщи, тo у мeня бы пoлучилocь этo c тeм жe уcпexoм.

Еcли ты нe мoжeшь caм ceбя...  Читать отзыв
Анастасия 8 октября, 2013 год
Мoя знaкoмaя ужe 8 лeт живeт в Эcтoнии. Нo в Рoccии у нee oчeнь мнoгo poдcтвeнникoв, пoэтoму oнa пepиoдичecки пpиeзжaeт cюдa пoгocтить. И вoт, в пpoшлoм гoду oнa зaшлa кo мнe гocти. Мы бoлтaли, и кaким-тo oбpaзoм paзгoвop зaшeл o здopoвьe. И oнa нaчaлa paccкaзывaть пpo кoмпaнию NL International. В этoт мoмeнт я пoнялa – влиплa! Очepeднoй гepбoлaйф))) Дeлaлa вид,...  Читать отзыв

NL International

Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания...
, , , ,

Производители