Нова Клиник отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4 из 5 (60 отзывов ), просмотров: 32295

В Нова клиник за детками

Ульяна понедельник, 11 декабря  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 У нас двойное счастье получилось. Пришли в клинику с огромным желанием, чтобы все получилось! Спасибо нашим врачам, нас поддерживали на протяжении всего процесса. Подход действительно индивидуальный, наше лечение контролировали на каждом этапе. Нам подсаживали 2 малышей, прижился 1 , но на узи увидели 2 сердечка, оказалось у нас близнецы! Мы очень довольны и рекомендуем. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо доктору Дьяченко Татьяне Анатольевне

Инга вторник, 5 декабря  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Я попала в эту клинику по отзывам, но врача выбирала интуитивно и не прогадала! Татьяна Анатольевна - супер профессионал с хорошим опытом, очень приветлива и главное настраивает на то, что ве будет! Я хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо за то, что Вы есть, за то что помогаете многим получить шанс стать мамой и папой! 0 согласны, 0 не согласны

Выкачка денег

Галина среда, 29 ноября  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Лечилась в Новой клинике. Одна только выкачка денег. И ладно бы за дело качали! Была бы беременность. Мне никаких денег не жалко! Но нету! Три попытки ЭКО впустую. И это только те что с переносами были. А еще один отмененный – все эмбрионы мне загробили. Уверена, это халатность эмбриологов. То ли в инкубатор забыли поставить, то ли еще чего… Один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беременны двойней, хорошая эмбриология

AллА суббота, 18 ноября  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Выбрали Нова клиник по отзывам из интернета. Нам предложили сходить на бесплатный прием к очень хорошему врачу, Охтырской Т.А. У нее делали эко , у нас двойня. О таком результате и мечтать не могли, отзывы не подвели, действительно клиника с сильной эмбриологией и хорошими врачами 0 согласны, 0 не согласны

Клиника отличная, поэтому не нравится конкурентам

Alla 6 ноября, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Прочитала ниже отзывы и поняла, что и писать о том, что клиника хорошая не нужно, достаточно прочитать кучку липовых отрицательных отзывов и сразу станет понятно, что не зря клиника в пятерке лучших в Москве. Очень интересно было читать про хихиканье пациентов, интересно как из холла это можно услышать, если кабинет врача и пациента разделяет коридор (тут сразу понятно, отзыв липовый,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Два пролета

Инна 28 октября, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мне в новой клинике не понравилось. Не только потому что что два пролета ЭКО подряд. Я к этому привыкла – перед этим в Маме 1 раз делала и тоже пролетела. Но главное что отношение к людям как к скоту. Сколько ты к врачу не ходи, а он тебя не помнит – ни что тебе назначил, ни кто ты вообще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Погибают эмбрионы

Екатерина 22 октября, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 В новой клинике слабая эмбриология. Я туда когда шла, думала будет так: сделаем стимуляцию, возьмем побольше яйцеклеток, оплодотворим и заморозим. И даже если потребуется несколько попыток, то клеток хватит! Но не тут то было… Получили 15 яйцеклеток. Их них только 7 оказались зрелыми. Их них только 3 оплодотворились и только 1 эмбрион оказался подходящим для переноса. Ну никакущие эмбриологи! В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У нас удача в Нова-клиник

KirAl 8 октября, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Пришли по рекомендации , делали эко с икси, у нас азооспермия, мужу делали пункцию , доставали долгожданных спермиков. Очень впечатлило позитивное отношение, все врачи, с которыми мы проходили наш путь всегда внушали в нас уверенность, все страхи улетучивались сами собой. Мы беременны с первой попытки. Наш отзыв положительный. Читала отрицательный отзыв ниже, очень удивилась, так как сложилось ощущение, что люди...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень квалифицированные врачи, цены приемлимые,...
Недостатки:
  1. Минусов не нашли

Чуть не продали донорскую сперму

Даша 30 сентября, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 В новой делали эко с донорской спермой. Два раза неудачно. Пошли в другую клинику. Муж пересдал спермограмму. Оказалось, можно было делать со своими. Просто нет слов! Одни эмоции!!! Людям главное продать донорскую сперму, и что у нас ребенок будет мужу не родной, это им до лампочки! Сделали вначале мужу пункцию яичка. Потом ЭКО, ИКСИ, НАСУМ и ПГД. Весь набор обошелся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пролет, задержка с эмбрионами

Гость 25 сентября, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Заморозила лишние эмбрионы в Новой Клинике. С ЭКО получился пролет. На криопротокол не пошла, решила сменить клинику. Думала можно будет забрать эти эмбрионы. И техническая возможность есть, но не тут то было – не отдают! У меня ушло 4 месяца, чтобы забрать эмбрионы. А когда мне позвонили и сказали приходите забирайте, я уже беременная была! 0 согласны, 0 не согласны

Врач Малышева, андролог Садыков - удача!

eugenia 10 сентября, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы с марта в Новаклиник филиал Хамовники.Успели и физиотерапию пройти и мужа подлечить! У нас прекрасный тандем врачей и эмбриологов был. И в общении приятные, и знают что делать. И конечно, наша долгожданная беременность! Ни секунды не жалею, что именно сюда обратилась. От нашей семьи миллионы слов благодарности!!! 0 согласны, 0 не согласны

Дополнения к предыдущему

Наталья 28 марта, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Забыла написать, а как отредактировать не знаю.
У меня была врач Малышева Вера Александровна. В целом от врача остались очень хорошие впечатления. Все время была на связи. Отвечала на все мои многочисленные вопросы по Вотсапу. Выходила в свои выходные на работу, так как у меня был по протоколу приём. Настрой всегда позитивный и нацел на результат.

Наша первая попытка ЭКО

Наталья 28 марта, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Здравствуйте. Хотелось бы оставить свой отзыв, может кому то действительно поможет при выборе.
Мне 36 лет, низкий АМГ 0,8. Искали клинику для ЭКО с донорской спермой.
Объехали 5 клиник в Москве и выбрали эту по таким причинам:
- нам близко расположение. Находиться в пешей доступности от МЦК и в саседнем здании от выхода метро. В протоколе надо будет раз 7 приехать в клинику,...  Читать отзыв

Для нас лучшие!

Саша 6 февраля, 2017 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы прошли эко в филиале в Хамовниках. Наша Татьяна Анатольевна Охтырская перешла в этот филиал. Довольны очень и обстановкой и аппаратами узи, а врач наша самая лучшая. Очень приветливый персонал на ресепшн. Так же медсестры очень аккуратные. Мы беременны с первой попытки. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника и мой врач

Ольга 24 ноября, 2016 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Наблюдаюсь в Нова-Клиник. Все полностью устраивает, обслуживание, внимание, оснащенность, в очереди бывала только на сдачу анализов. Моя врач Калинина Наталья Геннадьевна, обожаю ее. Профессиональный специалист, я полностью ей доверяю, интересно консультирует. Добрая, отзывчивая, и совсем совсем не хочется даже расставаться, но скоро пора. 0 согласны, 0 не согласны

Романова Н.В. самая лучшая

Алла 4 августа, 2016 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делали эко у Натальи Владимировны. Такая отзывчивая и грамотная, ничего лишнего, никаких лишних анализов и навязанных терапий. В результате беременны с первого протокола. Перешла сюда после 3 неудачных попыток в клинике европейского качества у именитой врача. 0 согласны, 0 не согласны

Предвзятое отношение к пациентам

Ольга 13 мая, 2016 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Наблюдалась с третьего триместра у Дианы Руслановны. Долго описывать все, что произошло, поэтому напишу вкратце. Из-за перестраховок, а может быть недостаточной грамотности врача потратила кучу времени и денег, в итоге все оказывалось нормально. Назначались препараты, которые в принципе при нормально протекающей беременности не нужны. Очень халатно относится к своей работе, поясню почему. КТГ я делала три раза в гордом одиночестве,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Врач от Бога

Максим 13 мая, 2016 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Наш путь к зачатию ребенка начался около 6 лет назад, перепробовали много чего и делали несколько попыток ЭКО и все прошли неудачно, начали искать хорошего врача и наш выбор остановился на докторе - Охтырской Татьяне Анатольевне, врач Гинеколог - репродуктолог, к.м.н. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАНЧ).
Выяснилось что она работает в клиники Nova-Clinic, сайт клиники - Nova-Clinic.ru.
О клинике, тоже одни...  Читать отзыв

пока все нравится

ольга 11 апреля, 2016 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Попала по рекомендации своего гинеколога. Нова-Клиник нравится, спокойно вокруг, маленькая, как домашняя. Хоть и не совсем рядом у метро, но общ. транспортом очень удобно добираться. Народу немного многовато только разве что в выходные. Моя врач нравится очень, хоть и не получилось с первой попытки, дерзаем дальше. На непонятные процедуры не направляет, даже лекарства небольшой объем, ощущение, что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Ольга 19 декабря, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы остались всем довольны. Проходили лечение у Отхырской и Горохова. Беременны с второй попытки. И даже остались замороженные эмбрионы. В других клиниках не оставались. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Охтырской Т.А. за долгожданную беременность

Игорь и Светлана 7 ноября, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Спасибо Охтырской Т.А. за долгожданную беременность, не могли забеременеть 5 лет. Пробовали эко по квоте, не сложилось. К Татьяне Анатольевне пришли уже с добавленными болячками у мужа. Очень тактичная врач, порадовало ее отношение к нам, никаких попыток выгнать нас, потому что время приема уже кончилось, внимательно изучала все анализы. Готовила нас к протоколу несколько месяцев и результат - мы беременны!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо врачам и эмбриологам Нова-клиник

Ольга 14 октября, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 У нас за плечами 5 лет лечений, обследований, 7 протоколов в 3 клиниках Москвы. В Нова-клиник забеременели в первом же протоколе у Лапшихина А.А. Врач замечательный, внимательный и отзывчивый, хотя с виду не скажешь, немногословный и вначале даже переживали и хотели поменять врача. Но потом доверились ему и слепо следовали всем рекомендациям. наш диагноз не из простых, у мужа астенозооспермия,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за счастье стать родителями

Лариса Фадеева 10 сентября, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делали ЭКО в ноябре-декабре 2014 года у Калининой Натальи Геннадьевны. Клиника очень понравилась, высококлассные врачи и сильная эмбриология. У нас МФ+ЖФ, букет болячек. я 2 сентября родила сына! Это огромное счастье не передать словами! И греет мысль, что в клинике нас ждут еще эмбриончики и мы за ними обязательно вернемся! 0 согласны, 0 не согласны

ЭКО

olgaz1987@yandex.ru 10 августа, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Добрый день! Были на приеме у Огородникова Д,В в апреле 2015г. Приемом остались не довольны, должного обследования не было, индивидуального подхода нет,На втором приеме было сказано что Вам нужно делать Эко при этом стоимость Эко не было сказано и какая именно программа по Эко, Огородников сказал узнаете все у администратора и выбирете что Вам нравится. Жалко потраченого времени(((. Пришлось перейти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭКО с ДЯ

Марианна 5 июля, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы делали эко с донором яйцеклеток. Донора для нас подобрали достаточно быстро, за 4 месяца! В других местах нас ставили в лист ожидания и говорили, что не раньше, чем через полгода. Донор анонимный, поэтому не видели, выбирали чисто по фенотипу. И все оказалось очень удачно! У донора получилось 12 клеточек, оплодотворилось 8, потом еще 2 отсеялись. Но и 6 эмбриончиков...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

родился наш СЫН! Спасибо!!

Альбина 25 июня, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 У меня отсутствуют трубы и эндометриоз 2 степени, у мужа мало подвижных сперматозоидов. С такими диагнозами мы пришли в Нова-клиник. До этого за плечами 3 протокола ЭКО по квоте - пролетные. В Нова-клиник нашим врачом была Калинина Наталья Геннадьевна. Замечательная врач, внимательная и всегда есть связь, если что случится. В свежем протоколе у нас получилось 8 - целых 8 эмбрионов!!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают см

Анна 20 июня, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Первая клиника , куда хотела пойти см(прочитала в объявлении).Приезжала на подписание договора,консультацию с психологом(почему-то вечером),к репродуктологу...А потом про меня почему-то забыли...Я из-за них потеряла год,до обращения в нормальную клинику!!!По-женски здорова!Если чем-то не устроила,дак скажи сразу!Непонятно... 0 согласны, 0 не согласны

Восторга не испытала...

Гость 17 мая, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Хотелось оставить отзыв о «милейшем» репродуктологе Фетисовой Светлане Валентиновне…после консультации вышли с мужем как опплёваные… создалось впечатление, что главная задача врача склонить нас к ЭКО, а не поправить здоровье супруга. Тем более, что у меня все отлично!!! И еще…что больше всего меня задело.. так это пренебрежение со стороны мадам Фетисовой к моему супругу … мы вместе зашли в кабинет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лишь бы заработать деньги

Гость 14 апреля, 2015 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Лечилась я у Охтырской Т. А., врач она не плохая, но не хватает опыта или желание по больше заработать денег. Был назначен короткий протокол препаратами гонал ф цена одного укола в Нова- Клинике 16,454 тр за один укол всего их надо 3 шт плюс еще кучу других препаратов на сумму 67 тр. Про мужа речь вообще не велась, только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нова Клиник Ответ представителя Нова Клиник Уважаемая пациентка!
В естественных условиях показатели спермограммы вариабельны у любого мужчины. В случае нормозооспермии это не так критично, как при найденных отклонениях в спермограмме ( 1 млн сперматозоидов не является нормой).. К данным колебаниям значений могут привести даже стрессовые ситуации, которые могут значительно ухудшить качество спермы.
Программа ЭКО так или иначе является стрессом как для женщины, так и для мужчины.
В случае если какой -либо этап ЭКО не состоялся наш Центр возвращается за него деньги.
Хотелось бы уточнить - Вы писали заявление на возврат денежных средств?
Так же мы никогда не настаиваем на покупке препаратов для стимуляции у нас, более того - мы продаем лекарства с минимальной наценкой для удобства пациентов.
Алиса 18 декабря, 2014 год  Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Была очень приятно удивлена тем, что Нова-клиник не подняли цену на эко. Сейчас вступаем в процесс эко. Врача выбрали приятную, не вынуждает сдавать дополнительные анализы, четко прописала нам весь процесс. По крайней мере я поняла, что мне светит, какие последствия могут быть. Настроены на победу! Надеюсь так оно и будет 1 согласны, 0 не согласны

Нова Клиник

Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе...
, ,

Москва, Лобачевского, дом 20
Телефон: +7 (495) 221 11 88

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...