Новобыт

Опубликовано 2 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 538

Яна Андреевна пятница, 7 июля Интернет-магазин Новобыт, очень люблю, за адекватные цены и удобный сайт. Пользуюсь услугами уже несколько лет. Всегда найдется то, чего нет во многих обычных сельскохозяйственных магазинах, т.к., здесь, самый большой выбор!
Условия доставки очень лояльные, собственно как и сами менеджеры. Всегда приятно возвращаться вновь и делать заказы.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, приятные цены, быстрая...
Недостатки:

Очень хороший магазин

Екатерина понедельник, 26 июня Заказала мужу в подарок садовый бур, ему нужен для работы.
Пришел в красивой упаковке, сам оказался еще лучше, легкий красивого желтого цвета, с удобной ручкой. Муж не нарадуется, а мне приятно что сюрприз удался. Заказывала за неделю до дня рождения, успел придти в срок.
Отдельное спасибо девочке которая меня консультировала, так как женщине самой сложно выбрать такие вещи правильно.
Еще раз спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный и недорогой...

Все отлично

Елена 9 июня, 2017 год Очень приятно общаться с квалифицированным персоналом,сотрудники работают на благо клиента, оказывают всяческую помощь при затруднении выбора. Цены и скидки тоже радуют. Хочу также отметить доработки интернет-сайта, очень удобно видеть каким количеством товара ты можешь оперировать при заказе. 0 согласны, 0 не согласны
Арина 2 июня, 2017 год Очень удачная находка для меня, как для сельского жителя, у нас такого оборудования нигде не купишь, а работа вручную дороже и затратнее, благодаря этому магазину, я значительно облегчила свой труд на ферме.
И доставка куда-угодно есть, что для меня несомненно большой плюс.

Товары для дома

Лампарт