Новоклиник отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Первый раз в Новоклиник

Обыкновенное Чудо четверг, 27 апреля Была в Новоклиник первый раз. До этого опыта посещения косметологии вообще не было. Уговорил меня сходить супруг. Проводили чистку лица, и хоть за красотой никогда не стремилась, но выгляжу сейчас очень хорошо. Опыт необычный для меня, но в качестве эксперимента – понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Norm

Лесь пятница, 21 апреля Искала для себя достойную замену пластической хирургии, и нашла её для себя в рф-лифтинге) Посетила 3 сеанса в новоклиник, разгладились морщинки, лицо стало моложе! Никаких сложностей у меня не возникло, все сеансы прошли спокойно, особенно понравилось что все проходит достаточно быстро.
Друзьям рассказала, вроде бы заинтересовались.

О процедуре.

Гость суббота, 15 апреля Пошла по рекомендации знакомой на мезотерапию,записалась на Шенкурский проезд. Но увы большое но зомбирование клиентов которые принесли и принесут ещё вам деньги. Меня полчаса уговаривали на другую процедуру которая подороже, в итоге первый сеанс обошёлся мне вместо 3 тыс, около 7, ещё надо 2 сделать. Приходила по купону. Бесит просто приходишь, уходишь совсем другим. Нет у вас акций, или не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Очень довольна!

Ксю 20 февраля, 2017 год Новоклиник посещала для того чтобы сделать биоармирование гиалуронкой. Хотела вернуть овал лица, да и вообще выглядеть более молодо, свежо. Про процедуру много читала в интернете, решила, что это именно то, что мне подходит. На консультации поговорила с косметологом, и т.к. противопоказаний не было, решили проводить процедуру! Результат сразу же после 1 сеасна!
Очень довольна. Вот очень! Спасибо!

Как я нашла Новоклиник

Настёнка 29 января, 2017 год Долго искала какую-нибудь альтернативу липосакции, и наконец то нашла) Нашла и Новоклиник для себя, так как раньше там не была. Опыт первый, но вполне себе приятный! Была на процедуре под название лазерный липолиз… Корректировали мой второй подбородок и щеки, которые в последние года меня уже не радовали вообще… Прошла курс, и осталась очень довольна) и безопасно и эффективно! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!!!

Татьяна 28 января, 2017 год Была месяц назад в НОВОКЛИНИК! на криолиполизе.. У меня были проблемы с излишним весом, но после года тренировок я практически вернула свои формы.. Но вот второй подбородок никак не уходил! Прибегла к помощи спецов! Я боялось что будет больно – но все обошлось) Подбородок оставила себе только один, чему очень довольна!! 0 согласны, 0 не согласны

Ботокснулась на отлично)

Натус 24 января, 2017 год Две недели назад делала себе ботокс в новоклиник на м. алтуфьево!!! Результатом очень довольна! Знала что с ботоксом нужно быть очень осторожной, и не переусердствовать, поэтому волновалась!! Но в итоге все обошлось)) У меня были глубокие межбровные морщины, они очень меня старили! Ботоксом исправила всю эту ситуацию!! Все отмечают что я похорошела, а понять в чем дело никто не может!)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Елена Т. 15 января, 2017 год Новоклиник я посещала месяц назад, и решила специально выждать, а уже потом написать отзыв про это место)) Была на процедуре лазерного пилинга лица.. Думаю многим тут эта процедура знакома, не могу сказать что она идеальная, но больно уж эффект мне очень нравится)) В свои 38 лет ты реально чувствуешь омоложение) по поводу стоимости – тут у каждого свои представления дорого\не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги

Яна 21 декабря, 2016 год Развод на деньги! не уважают время клиента. Я была записана на 17 часов, пришла вовремя. С 17 до 17:40 у меня была консультация с менеджером, которая подарила подарочную карту , которой я НЕ могу воспользоваться, но могу передать другу. В 17:40 я пошла к доктору в сопровождении менеджера на консульацию к врачу, которая стала хвалить другие более дорогие пилинги. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Буду обращаться еще

Александра 31 октября, 2016 год Я уже года два хожу в эту клинику на разные процедуры. Девочки замечательно работают, отношение хорошее. А в этом году, в июне, еще и мужа привела, потливость лечить ботоксом ) Он, правда, сопротивлялся, «Что я , баба что ли, к косметологам ходить» Но сопротивление было сломлено и сделал таки. Потом говорил что это оказалось не больно и реально помогло. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Ритуся 14 сентября, 2016 год Я долго выбирала клинику для косметологических процедур, прочитала много отзывов и остановилась на Новоклиник, по-настоящему приемлемые цены , да и отзывы очень понравились! Тут дружелюбная обстановка, всегда здороваются и прощаются, не говорю уже о специалистах-высший бал. Приходишь туда с хорошим настроением и с таким же уходишь, а это большая редкость в наше время. Делаю тут лазерную эпиляцию, не больно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биоревитализация

Ольга 25 июля, 2016 год Услугами клиники пользуюсь давно, как правило делаю биоревитализацию, ботокс и филлеры, очень довольна. Не раз пользовалась купонами и отношение всегда хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Гость 26 июня, 2016 год Проходила в Новоклиник биоревитализацию у врача Гурьяновой, очень понравилось! Результат виден на довольно быстро – через день уже заметно кожа стала более упругая и вид более здоровый. Всем советую отличная клиника и доступные цены! 0 согласны, 0 не согласны

Лечила акне

Симакина 23 июня, 2016 год Хочу выразить благодарность доктору Соболевой. У меня была проблема с акне на лице и на спине. Обратилась в Новоклиник на Цветном бульваре, попала к замечательному специалисту. Назначила мне анализы, проверила все, потом расписала лечение комплексное. Довольна результатами после пройденного курса лечения, теперь осталось только следы от акне удалить. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Озонотерапия

Шилова 19 июня, 2016 год Очень довольна Новоклиник, а вернее процедурой - озонотерапии. Обратилась в клинику по вопросу лишнего жирового отложение на животике. Животик у меня не сильно большой был но все же доставлял мало удовольствия. Решила привести себя в порядок перед пляжным сезоном. Процедуру боялась, честно, но зря, все так круто прошло, спокойно, не больно. А главное суперовый результат. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Врач Золотарева Вера, купила купон и пришла

Гость 12 июня, 2016 год Купила купон, пришла на мезотерапию. И услышала от врача, что это неэффективно. И мне не поможет. И вообще, практически все неэффективно. И никаких гарантий в моем случае. Зачем тогда продавать купоны на неэффективные процедуры? Очень странно, что врач не смог предложить альтернативной процедуры по моим возможностям. Не понравилось. До этого делала мезотерапию,биоревитализацию, колола филлеры в той же самой клинике. Врачу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасны косметологическая клиника.

Ольга И. 12 июня, 2016 год Прекрасны косметологическая клиника. Инъекции в Новоклиник проводятся на самом высоком уровне. Губы не просто увеличивают, а придают им шикарную форму и равномерный вид. После процедуры осталась очень довольна и препарата хватило на 10 месяцев. Теперь только к ним! 0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится

Алла Н. 29 мая, 2016 год Начала ходить в Новоклиник на Крутецком валу совсем недавно, полгода назад, но за это время попробовала много процедур. Больше всего мне нравится массаж - это просто 100% удовольствия, которое заряжает как минимум на несколько дней. Кроме того, чистку для лица здесь делают очень бережно и аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Мезотерапия

Лила 28 мая, 2016 год Первый раз услышала об этой клинике совершенно случайно. Сидя в парикмахерской услышала разговор 2 клиенток. Они обсуждали процедуры мезотерапии в Новоклиник и одна из них очень хвалила доктора Лебедеву. Меня это очень заинтересовало и я решила сходить узнать все. Поговорила со специалистом, узнала цены, все нюансы. И сделала процедуру. Очень удивил результат. Я конечно же ждала хороший результат, но тот,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс делают шикарно!

Дарья 26 мая, 2016 год Хотела поблагодарить косметолога Васюкову Елену, за то, что провела мне процедуру с таким мастерством. На прошлой неделе делала себе инъекции ботокса и в который раз убеждаюсь что вы лучшие в этом деле. Если дело заходит об инъекциях я смело могу заявить что равных вам просто нет. Я делаю себе инъекции не в первый раз и изначально был опыт в других...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новоклиник

Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский...
, , ,

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...

Клиники

МедЭкспресс