НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (602 отзыва ), просмотров: 48398

Неожиданно

Ирина вторник, 10 октября Очень понравился аналог программы орел-решка, удивили росс.фильмы без стрельбы.Канал изменился к лучшему! 0 согласны, 1 не согласны

Испорченные прогнозы

Ирина понедельник, 9 октября Согласна с авторами предыдущих отзывов - Полякова испортила прогноз погоды. Дикция отвратительная, к тому же задыхается, видимо, боится, что всю рекламу не успеет проговорить. Как только она появляется на экране, срочно переключаюсь с НТВ. Уберите ее, пожалуйста, не надо еще больше портить канал.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Вся она сплошной минус.

елена

Гость воскресенье, 1 октября Когда же Вы перестанете быть желтой прессой. Надоело смотреть про всяких 'Шурыгиных".
Хватит показывать бред.
КОгда же Вас закроют.
Канал просто ужасный, со всеми передачами.
Недостатки:
  1. Минусы

это федеральный канал?

Гость суббота, 30 сентября На вашем канале все время показываете какую- то Ольгу Бузову. А что это за знаменитая личность? Хотя-бы объясните кто она такая, но просто складывается впечатление что эта дама из какого- то барреля. Федеральному каналу не стоит так опускаться. 0 согласны, 0 не согласны

Спешит за Первым каналом!

Кактус суббота, 30 сентября НТВ спешит за Первым каналом, который катится в бездну. Я не могу понять, зачем нам дурацкие сенсации? Что сенсационного вы нашли в жизни так называемых " звёзд" и " звёздочек"? Зачем вы снимаете какие то дурацкие фильмы- разоблачения? Глупо, тупо, неинтересно. Кто там у вас работает? Уж точно не профессионалы. Вы ещё Шурыгину к себе возьмите, вот это будет сенсация....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

посмотрите на нашу страну другими глазами пожалуйста!

Гость понедельник, 25 сентября Слишком увлеклись нтв Украиной, американцами, а у нас вся страна погрязли в матах, скоро от руссого языка ничего не останется. Если бы вы послушали как общаются наши дети - в школе, в интернете... мат на мате. Кажется что это дети с зоны какой-то! 0 согласны, 0 не согласны

Место встречи

Гость среда, 20 сентября Андрей Норкин-молодец,мужчина! Побольше таких ведущих которые умеют постоять за нашу страну. 0 согласны, 0 не согласны

Много рекламы ,не нужной!

Гость вторник, 19 сентября Уважаемые режиссеры телеканала нтв , скажите пожалуйста как смотреть сериал " пёс" , если на пол экрана вы показываете рекламу " танцы в субботу" ??? Зачем на экран вывели рекламу во время просмотра сериала? 0 согласны, 0 не согласны

аканье, эканье, мычание и т.д.

Алексей понедельник, 18 сентября Сколько можно терпеть постоянное эканье, аканье, мычание и т.п. от ведущих и корреспондентов. Неужели у нас нет нормально говорящих???
Достоинства:
  1. Плюсы как-то пропадают от минусов
Недостатки:
  1. Постоянное аканье, эканье, мычание и...

Обман лбдей!

Гость 17 сентября, 2017 год Здравствуйте! Зачем дурачить народ по поводу парентерального питания для девочки Веры! "Кабивен" даже в регионах есть в отделениях реанимации( Брянск) А уж в республиканской больнице Москвы и подавно! Не надо злоупотреблять добротой людей!!! Вере здоровья! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная программа на канале

Гость 15 сентября, 2017 год Почему идёт один и тот же сериал?Чтобы никто не смотрел канал? 0 согласны, 0 не согласны

Морские дъяволы

Гость 11 сентября, 2017 год Надоели!!!!! Уже тошнит от этого сериала!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

секрет на миллион

Гость 10 сентября, 2017 год Вот уже сколько передач смотрю и только Киркоров ,Успенская раскрыли свои секреты! Тогда для чего и кого создано это ШОУ,если для пиарства наших "знаменитостей". то эти пиарства идут с Борисовым на 1канале, Малаховым теперь уже на России 1..Если ты пришёл на это ШОУ,то будь добр говорить все до конца.Валерия и Пригожин вот уж кто надоел своим враньем,на одной передаче...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Валерия и Пригожин

нудная трансляция

Гость 7 сентября, 2017 год Когда закончатся "Морские дьяволы" в самое лучшее вечернее время? Сколько можно крутить эту нудятину по несколько раз? 0 согласны, 0 не согласны

Кто смотрит?

Гость 5 сентября, 2017 год Кто смотрит этот низкопробный " легендарный", " любимый" сериал " Улицы разбитых фонарей"? Обеспечить пенсию решили бездарностям? 0 согласны, 0 не согласны

Молодец Алла!!!

Гость с Украины в Сибири 4 сентября, 2017 год Вчера у Вадима Такменева прошел блестящий проект где Алла взяла интервью у Очередного "Шамсуарова"!!!! Он оказывается стрелял в гостинице по посетителям из пиздолета которым любовался и при этом почему то нюхал белый порошек который оказался содой питьевой!!!! Причем так ненавязчиво мягко и культурно. Причем очень к месту показали Лебса который сказал что кавказские мужчины должны таскаться по всему миру...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Досадная неточность

Николай 3 сентября, 2017 год В Итогах недели 3сентября 2017 года И. Зейналова допустила досадную неточность, фактически дезинформировав миллионы телезрителей. Характеризуя нового посла в США Антонова, она заявила, что "он не карьерный дипломат, а бывший замминистра обороны". Далее она предположила образ его действий, исходя из этой посылки.
Несмотря на высокий статус и авторитет телеведущей рекомендовал бы её и редакторам проверять информацию, тем более, что американская...  Читать отзыв

В чем сенсация??!!!

Гость 3 сентября, 2017 год "Новые русские сенсации", ладно вся кую фигню про шоу-бизнес показываете. Но!! Сейчас началась передача про украинского маньяка-убийцу-потрошителя. Вы в своем уме? Мне, взрослому человеку "чуть плохо не стало" от анонса откровений этого урода. А передачи смотрят разные люди, в том числе и с отклонениями, которым такие откровения могут стать "вдохновением". К чему это показывать, ЗАЧЕМ??!!! 0 согласны, 0 не согласны

шоу /секрет на миллион/

Гость 2 сентября, 2017 год Валерия,перестань уже пиариться за счёт Шульгина,на тебя уже неприятно смотреть,на каждой передаче,где ты побывала, говоришь везде по разному!Где ты врешь,а где говоришь правду?Даже детей научила врать насчёт их отца,ведь когда ты ушла от Шульгина они были совсем маленькими и запомнить все не могли!Мне просто неприятно слышать о том ,каким тираном был Шульгин,тогда зачем рожала ему детей одного за другим.Твои родители...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. Валерия и Пригожин

Куда еще скатываться?

Kostik 1 сентября, 2017 год Я не знаю, во что этот канал превращается. Смех да и только. Кто пользуется соцсетями, подтвердит, сколько мемов и приколов по поводу того, что творит НТВ. Инопланетяне, расследования, интриги, цирк просто! 0 согласны, 0 не согласны

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"

Телеканал «Пятница»

Комедия ТВ