НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (622 отзыва ), просмотров: 51551

бесстыдники

наталья бочкарева суббота, 9 декабря очень хочется увидеть продолжение сериала бесстыдники! 0 согласны, 0 не согласны

Почем погоняло?

Александр Федоров пятница, 8 декабря ПОЧЕМ ПОГОНЯЛО?
Коробит манера тележурналистов угодливо титуловать богатеньких представителей поп-тусовки высокими статусами. Сейчас уже мало кто помнит, что королем российской эстрады Киркоров назвал себя сам. Услужливый журналист (допускаю, что не бескорыстно) запустил в эфир сладкую трель, и теперь иначе как королем Киркорова не называют. А какой он король, если несколько лет назад обматерил журналистку? Сейчас дают...  Читать отзыв

Зачем Вы так поступаете?

Максим Комбаров воскресенье, 3 декабря Что Вы за люди такие.Начели показывать
"Невский" показали не до конца, потом начели показывать "Паутину 11" опять оборвали, теперь начил смотреть "Ментовские войны 11"опять обломали.Для чего Вы это делаете? Больше Я ваш гов...ый канал смотреть не буду.Как начальство поменялось так канал стал полный с..ч.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. полно

НТВ - спасите сериал !!!

Владислав пятница, 1 декабря С нетерпением жду каждого нового сезона "Ментовских войн".
Но также, с удовольствием смотрю и старые сезоны.
"Шилов", в исполнении великолепного А. Устюгова.
В моих глазах(за других не отвечаю) он частично реабилитирует ментов, МВД в целом, их тяжёлую работу. Я бы на месте Колокольцева, дал Устюгову почётное звание полковника милиции!..
Но...Последний сезон, преподнёс "сюрприз"....
КАКОЙ ГАД!
Повторяю, какой гад внёс в последний сезон, в ОЗВУЧКУ -...  Читать отзыв

Критика диктора погоды

Адолина среда, 29 ноября Здравствуйте, мне и моим родным не очень нравиться видущая рубрики "Прогноз погоды" , которая была на канале сегодня.
А не нравиться именно манера подачи информации, что очень не приятно слушать речь "Распеваемую" на одно ноте.

Интересный сериал "Версия".

Bhbyf Kalinina вторник, 28 ноября Понравился сериал "Версия". В главной роли Александр Лыков, который играет свою роль, как всегда ярко, главное с юморком. Хоть и сериал криминальный, но не кровожадный. Смотрится легко и хочется продолжения, уж очень хорош главный герой!
Достоинства:
  1. Хорошее кино!
Недостатки:
  1. Жаль, что больше нет продолжения,...

Почему перестали показывать интересные сериалы целиком?

Игорь Блинов вторник, 14 ноября Раньше очень любил сериалы по НТВ. Но в последнее время совершенно не понятна стратегия их показа. Отличный сериал Невский 2 прервали на 22 серии из 32 на самом интересном месте. Паутина 11 идёт вперемешку с Паутиной 10 и 9. Анонсируются новые сериалы, которые потом не показывают уже несколько месяцев. Такое впечатление, что идёт работа не для интереса и привлечения зрителя,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

непонимаю.

Максим Комбаров вторник, 14 ноября Я не понимаю, как Вы показываете фильмы.С начало показывали паутину 11, потом показали паутину 10 потом опять 11,а сейчас опять 10.Это не правильно так
нельзя.Так от Вас отвернутся зрители, и поменьше этого ванючего гламура.

сериал "Морские дьяволы"

Irina 6 ноября, 2017 год Морские дьяволы - супер сериал. Не надоедает. Жду с нетерпением когда снова начнут показывать!
Достоинства:
  1. В фильме показан командный дух,...

классная передача.

Максим Комбаров 3 ноября, 2017 год Передача "Жди Меня",очень хорошая и полезная передача, побольше таких нужных передач.
Достоинства:
  1. все здорово.

Какой то позор

Кактус 1 ноября, 2017 год Начали показывать сериал Адвокат утром , все нормально, Лесник достал уже. Ну нет, как специально делаете, опять суете одни и те же сериалы. А потом шоу до вечера. Одно и тоже бубните целыми днями по всем каналам, дублируете друг друга. Тошнит от вас уже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не перечислить. Плохое отношение к...

обман телезрителей

Виктория Волкова 31 октября, 2017 год Очень обидно за память актера Марьянова. Канал НТВ на прошедшей неделе анонсировал показ фильма Вышибала в 20.40. И что в итоге в 20.40 показали только в понедельник, а во вторник уже в 00.15. Очень обидно. 0 согласны, 0 не согласны

МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ

Татьяна Мамонтова 31 октября, 2017 год Полностью согласна с мнением написавших ранее, вы охренели совсем, когда в конце концов закончится показ сериала Морские дьяволы? Зачем тогда заводите сайты и собираете отзывы, если вообще их не читаете и не прислушиваетесь к мнению телезрителей. Закройте тогда нахрен свой канал и не пудрите мозги людям. Канал - отстой, смотреть вообще нечего, Лесник, дьяволы и менты вот все что можете...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. канал отстойный

Просто ужас.

Максим Комбаров 31 октября, 2017 год Сколько можно показывать фильм "Морские дьявол", целый год уже показываете.Начили показывать вышибалу ну Я, думаю нормально и тот перенисли.И такие переносы постоянно.Смотрели бы сами своих дьяволов ночью. 2 согласны, 1 не согласны

Тихий ужас

Татьяна 31 октября, 2017 год Уважаемые НТВшники когда перестаните показывать сериал морские дьяволы уже достали почему Макаров одна серия и ночью а это постоянно. Что больше фильмов нет? Лесник, Мухтар, морские дьяволы и байда политическая где одни и теже обсуждают одно и тоже. С уважением и надеждой что что то поменяете. 1 согласны, 1 не согласны

Неплохо!

Мстислава 27 октября, 2017 год Совсем неплохо получилась старая обновленная "Жди меня" на новом канале. Шакуров замечателен в роли ведущего. Люблю этого актера и смотреть и слушать. И Высоцкая хорошо вела передачу. Думала будет хуже, опять будет трещать и жестикулировать. Нет. переживала вместе с героями. 0 согласны, 0 не согласны

программа в 19-40

Марина Кабанова 25 октября, 2017 год Добрый вечер,слов нет --бред-бред-артисты сплошные--показывают типа о наболевшем((ужасы богатеньких 2 согласны, 1 не согласны

Я в шоке....

Аристарх Жлобенберг 23 октября, 2017 год С 23 октября новая ужимка от НТВ, в 19-40 вместо сериалов запустили очередное "Бла-бла шоу"... Совсем умом тронулись? "Лесником" своим уже задушили просто, крутите постоянно старье, новых сериалов и не помню уже. Теперь прайм-тайм своими бредовыми Текменевыми забиваете?
Достоинства:
  1. Уже не помню
Недостатки:
  1. Сплошной минус был, теперь еще...

надоело от однообразия

Валерия Сталькова 23 октября, 2017 год Неужели нет более интересного сериала, чем "Лесник"? Его уже более трех лет гоняют - можно наизусть выучить. Замените, пожалуйста 2 согласны, 0 не согласны

Неожиданно

Ирина 10 октября, 2017 год Очень понравился аналог программы орел-решка, удивили росс.фильмы без стрельбы.Канал изменился к лучшему! 0 согласны, 1 не согласны

Испорченные прогнозы

Ирина 9 октября, 2017 год Согласна с авторами предыдущих отзывов - Полякова испортила прогноз погоды. Дикция отвратительная, к тому же задыхается, видимо, боится, что всю рекламу не успеет проговорить. Как только она появляется на экране, срочно переключаюсь с НТВ. Уберите ее, пожалуйста, не надо еще больше портить канал.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Вся она сплошной минус.

елена

Гость 1 октября, 2017 год Когда же Вы перестанете быть желтой прессой. Надоело смотреть про всяких 'Шурыгиных".
Хватит показывать бред.
КОгда же Вас закроют.
Канал просто ужасный, со всеми передачами.
Недостатки:
  1. Минусы

это федеральный канал?

Гость 30 сентября, 2017 год На вашем канале все время показываете какую- то Ольгу Бузову. А что это за знаменитая личность? Хотя-бы объясните кто она такая, но просто складывается впечатление что эта дама из какого- то барреля. Федеральному каналу не стоит так опускаться. 1 согласны, 0 не согласны

Спешит за Первым каналом!

Кактус 30 сентября, 2017 год НТВ спешит за Первым каналом, который катится в бездну. Я не могу понять, зачем нам дурацкие сенсации? Что сенсационного вы нашли в жизни так называемых " звёзд" и " звёздочек"? Зачем вы снимаете какие то дурацкие фильмы- разоблачения? Глупо, тупо, неинтересно. Кто там у вас работает? Уж точно не профессионалы. Вы ещё Шурыгину к себе возьмите, вот это будет сенсация....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

посмотрите на нашу страну другими глазами пожалуйста!

Гость 25 сентября, 2017 год Слишком увлеклись нтв Украиной, американцами, а у нас вся страна погрязли в матах, скоро от руссого языка ничего не останется. Если бы вы послушали как общаются наши дети - в школе, в интернете... мат на мате. Кажется что это дети с зоны какой-то! 1 согласны, 0 не согласны

Место встречи

Гость 20 сентября, 2017 год Андрей Норкин-молодец,мужчина! Побольше таких ведущих которые умеют постоять за нашу страну. 0 согласны, 2 не согласны

Много рекламы ,не нужной!

Гость 19 сентября, 2017 год Уважаемые режиссеры телеканала нтв , скажите пожалуйста как смотреть сериал " пёс" , если на пол экрана вы показываете рекламу " танцы в субботу" ??? Зачем на экран вывели рекламу во время просмотра сериала? 0 согласны, 0 не согласны

аканье, эканье, мычание и т.д.

Алексей 18 сентября, 2017 год Сколько можно терпеть постоянное эканье, аканье, мычание и т.п. от ведущих и корреспондентов. Неужели у нас нет нормально говорящих???
Достоинства:
  1. Плюсы как-то пропадают от минусов
Недостатки:
  1. Постоянное аканье, эканье, мычание и...

Обман лбдей!

Гость 17 сентября, 2017 год Здравствуйте! Зачем дурачить народ по поводу парентерального питания для девочки Веры! "Кабивен" даже в регионах есть в отделениях реанимации( Брянск) А уж в республиканской больнице Москвы и подавно! Не надо злоупотреблять добротой людей!!! Вере здоровья! 0 согласны, 0 не согласны

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"

Телеканал «Пятница»

Срочно выйду замуж (2015)