НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.2 из 5 (572 отзыва ), просмотров: 44393

смотреть нечего просто ужас

Гость 9 часов 52 мин назад Уже несколько лет являюсь абонентом нтв плюс. очень часто, после работы включаешь телевизор и смотреть нечего. правда очень редко один из редакторов, видно хорошо понимющий, что надо показывать, делает подарки: это когда сразу идет до 10 хороших фильмов.но это удовольствие 1-2 в месяц. а так - безобразие из дешевого ширпотреба. неужели нельзя пустить подряд сериалы: вечный зов,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хватит политики!

Кактус суббота, 19 августа Сейчас в понедельник начнётся. Выйдут ещё двое Белова с Норкиным. И начнётся все по кругу. Я не понимаю, почему совсем не говорят о России? У нас нет проблем? Их очень много. Россия это вам не только Москва, где людям живётся легче. Вы смотрите как живёт вся страна, сколько проблем в регионах. Нет, опять заведут пластинку про Европу, потом про Украину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

негодование

Александр Груздев пятница, 18 августа почему до сих пор не возобновили показ сериала Глухарь!это подло по отношению к телезрителям,которым вы обещали по многочисленным якобы просьбам показать его с 3.07.2017!и что ?только две серии?нахрен нужны эти бесячие Морские дьяволы?Глухарь хоть расслабляет людей после трудого дня!что вы творите?не стыдно не сдерживать обещания,балаболы?не смотрю ваш больше канал!разочаровали!и сейчас тем более всякой политической хрени показывают!этого никому не нужно! 0 согласны, 0 не согласны

реклама на нтв

Гость вторник, 15 августа Дебильная реклама при КАРПРАЙС. При чем здесь продажа автомобиля и деградация продавца?
Достоинства:
Недостатки:
  1. - - - - -...

Сериал

Кактус вторник, 15 августа Вы без конца показываете" Улицы разбитых фонарей". Вы даже не представляете себе насколько тупыми и отвратительными выглядят ваши менты! Хотя в этом сериале они и правда тупые. Прошлый век! Идиотизм какой то показываете. 0 согласны, 0 не согласны

Ничего общего со СМИ !!!

Гость воскресенье, 13 августа Отвратительный сайт, заходишь только посмотреть рекламу про презерватива, чипсы... Это сайт рекламный, не ведитесь на то что это сайт СМИ !!! Не вздумайте кликать мышкой на него !!! Отвратительный контент, навигация ещё ужаснее! А реклама только презервативов и чипсов, вам не даст посмотреть то что вы хотите !!! 0 согласны, 0 не согласны

НЕВОЗМОЖНО!!!!

Гость пятница, 11 августа Три сериала и причем самые отвратительные, низкий уровень! Морские дьяволы, Мухтар, Лесник!!!!
Вопрос: А с какой целью вы их дублируете раз за разом???
Вам кажется, что зрители не заметили, не поняли или им нравится день сурка ??? А может это классика???
А Лесник- как модно по окончанию сериала тут же его заново начинать и так ТРИ раза!!!
Просто отвращение к вашему каналу вызвали.
Выжимаете с...  Читать отзыв

Либо

Гость пятница, 11 августа Либо я в стране дураков,либо "страна нтв"так думает.мухтары-слепыые-глухонемые-морские менты и прочая протухшая ху**я 20го века.Фильмы где.Как раньше.Деньги за рекламу берёте(за счёт нас зрителей су*и)-вещаете-понос.
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. бесконечно

билять,ёбаный нтв,да вы людей боитесь,обратная связь где ?

Гость пятница, 11 августа билять,ёбаный нтв,да вы людей боитесь,обратная связь где ?когда кинематограф смотреть будем вместо ментов и прочей дешёвки,пародисты,млять,своих идей 0,воруете их везде-удивите,или прикройтесь,Добродеев вам Флаг,Аминь.
Недостатки:
  1. бесконечно

Не в восторге

Инна среда, 9 августа Я не в восторге от " Место встречи", но хоть скорей бы вышли Белова с Норкиным. Невозможно уже смотреть этого бездаря на Первом канале. Видок тот ещё, да и несёт Ежедневно такую чушь, осточертел просто. Надеюсь, что на НТВ темы станут хоть немного разнообразнее и будут говорить о проблемах своей страны хотя бы раз в неделю. А то заладили одно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Гельдиева - сплошной мииииинуууус и непрофессионализм. среда, 9 августа Руководство! обратите внимане на непрофессионализм Гельдиевой. Она постоянно пытается показать лицом и голосом свое отношение к тому, что озвучивает. На ее лице то понос, то золотуха. То ручку теребит в эфире, то свой стакан руками обнимает, то подбородок свой подпирает. Ведет себя для ведущей новостей безобразно! Неуждели некем заменить. 0 согласны, 0 не согласны

нтв

Гость среда, 9 августа Работники нтв вы наверное уху ели всю зиму х.ф. лесник, теперь и все лето одно и тоже, совсем мозги просили, нагнитесь пониже и с другой полки другой фильм возьмите, а то морские дьяволы да лесник,задолбали, вообще канал испортили! 0 согласны, 0 не согласны

На кой хрен нам эти "Войны"!!!??

Гость с Риги понедельник, 7 августа На кой хрен нам эти "Войны"!!!??
Лучше бы нам показывали какой-нибудь"Вечер с уважаемым человеком который бы вправлял мозги нашим "правителям" как пишут "вредителям". Может они когда нибудь прекратят вредить стране в который жрут пьют и рожают своих жирных детей???
Канал сильный может к ним прислушаются эти многотысячные начальники которые аккупировали всю страну!!!Может тогда начнете жить нормально???

Просто обнаглели

Гость суббота, 5 августа Где " Ментовские войны"? На хрен мне нужен этот Макаров, смотреть на него даже не хочу! Козлы! Только начнёте показывать фильм, так сразу на другой прыгаете. Уберите сериал " Куба"! Сразу видно, что дерьмо! 0 согласны, 0 не согласны

реклама

Гость пятница, 4 августа пожалуйста, уберите всплывающую рекламу "вопрос на миллион" с Кудрявцевой. Неплохая ведущая, всегда относилась к ней с симпатией, но из-за какого-то люка на полэкрана начинаю тихо ненавидеть ее. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, что убрали сериал "Литейный"

Гость четверг, 3 августа Наигранный сериал. Не интересный. А игра актёров, настолько однообразна с предыдущими сериалами, Скучно и смешно!
Достоинства:
  1. Спасибо, что прислушиваетесь, к отзывам.
Недостатки:
  1. Надоел "Мухтар"

Правительство теперь за свои КОСЯКИ обвинит Америку!!!

Офицеры четверг, 3 августа Правительство теперь за свои КОСЯКИ обвинит Америку!!!??
В проеграмме Сегодня диктор очень грамотно озвучил выступление нашего так называемого примиера!! Ну что опять выворачивается эта ШАЙКА???
ЭТОТ сказал что наша экономика теперь будет страшнейшим образом страдать от американских санкций!!! (цитата почти)
Ну уже совсем обнашлел. Спми довкели страну до ручки своими антинародными экономическими мерами вколачивая наши нефтедоллары в подъем экономики Америки . Вместо того...  Читать отзыв

Передайте привет!

Гость среда, 2 августа Передайте своим коллегам с Первого канала, что они отвратительно ведут шоу" время покажет"! Базарное шоу! Отвратительные непрофессиональные ведущие! Одни и те же темы. Базар, балаган! И ещё нужно теперь регистрироваться, чтобы написать отзыв. Позор! Кузичев, Стриженова, Шейнин , всех гнать в шею! Оставьте " Место встречи" с Норкиным и Беловой и хватит! Надеюсь передадите. Людмила. 0 согласны, 0 не согласны

нудный канал.показывает одно и тоже .каждый год.ничего нового.

Гость понедельник, 31 июля все фильмы и программы повторяют в течении года.нового ничего нет.
Достоинства:
  1. все фильмы показываю старьё.повторяют в...

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"

Телеканал «Пятница»