НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените НТВ

Вопрос олевич гомофоб и семит ????

Борбстки 15 июня, 2021 год
Олевич это враг России . Сытин это враг России . Карпов это просто с волочь а Надеждин му дак лень и ничтожество !!! И мы это знаем!!! Так какого хрена нам россиянам суют врагов себе их возьми норкин в свой отомбяк которой потожрал в нашей стране и мост у их сопли Чи не сопли,.

Дрянь канал

Гость 14 июня, 2021 год
Показываете только дебильные сериалы и так пол страны дебилов.Только деньги отмыть, а дальше хоть трава не расти

Офонарнвшме животные на русоыобском канале

Прав Карен Шахназаров сидят два птдерамта и срут путину на голову офанареть 11 июня, 2021 год
Шульца и дома следует привести вчувство !! Охуиевшие приезжие враги долго будет глумиться над налогоплательщиками

Копатько! Нам не страшно !!!

Алик 9 июня, 2021 год
Если тэбэ страшно поезжай в утэв в ноги зеленского шоб он тэбэ кусок отломал!!! Стыдно за эту тупопвлую хитрожопость которые русские на Раз!!! В хитрую до пу войдёт а из тупой башки выползет

Аипереоьувшийся копатько кушающий за счёт русских

Майкл 9 июня, 2021 год
И пьющий тоже за счёт русских агитатор за войну подталкивпющий Россию на войну чтобы потом под шафе в бежать в утэв на кобыле. Переобулся так что его уже поддерживает враг России вакаров да уж действительно для хохла продать видимо значит предвидеть. Кто этих предателей кормит в России надеждины Шевченко Левченко паохоменки вннедиктовы кто их спонсирует чтобы они были вредителями и...  Читать отзыв

Они достали своими шнобелями!!!

Михась 9 июня, 2021 год
Нам конечно все равно, но просто удивляет как россияне слушают и смотрят на людей которые прямо в глаза в прямом эфире опускают из страну оскорбляют русских унижают их живя в России имея российское гражданство ???? Это олевич м пахабным мокрым шнобелем. Это странный трушкин с огромным жрцщим за русский счёт ротом это Андрей ыедоров которого вышвырнули ещё в 90х...  Читать отзыв

Плохой канал

Андрей 9 июня, 2021 год
Как вы достали со своим псом

Опять о сталине. Успокойтесь.

Виктор Андреевич 9 июня, 2021 год
О Сталине
Плюсов и минусов в жизни любого человека полно. Бессмысленно их перечислять, искать баланс. Сравнить Сталина не с кем в истории человечества. Надо смотреть в корень. Не Рузвельт, не Черчиль, а Сталин уничтожил Гитлера и фашизм, выиграл войну, сделал страну сверхдержавой. Только это должно приниматься за основу. Уничтожение людей и «ужасные репрессии» «ни за что», если они были...  Читать отзыв

Ваша передача в прямом эфире с Норкиным.

Гость 9 июня, 2021 год
Сейчас идет передача о Сталине. Зачем вы понимаете этот вопрос? И главное кто? Там нет не историков, не людей которые занимались бы этим вопросом. Там сидят кучка либералов и кучка коммунистов. Ведущий, этот малокосос пытается умничать... Вы достали уже. Вы так боитесь этого человека? Вы просто моральные уроды, которые называете себя богемой. Вы посмотрите это слово в древнем понятии. Вы...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Очень политический канал

У меня Трушкин был бы в растрельной статье

Гость 9 июня, 2021 год
Какой то гаденыш смеет раскрывать свой рот! Интересно, как ты попал в ведущие на это шоу? Гнать его вон!

Классный канал

Гость 8 июня, 2021 год
Классный канал НТВ. Мне очень нравятся вы ваши передачи такие как Следствие вели, По следу монстра, ЧП, Новости, ЧП расследование. Очень люблю сериал Пёс. Смотрю уже все сезоны. Жду не дождусь последнего сезона.

О погоде

Гость 8 июня, 2021 год
Ирина говорит о погоде странной интонацией и манерой говорения. Какая то подверженность есть. И где такую нашли?

и трусы тоже!!!!

откуда врагов берете граждане живущие в РОССИИ 7 июня, 2021 год
"Петропольский Алексей Игоревич Руководитель бюро по защите прав предпринимателей. В 2009 году окончил Российскую Академию Государственной Службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Петропольский Алексей Игоревич — ОПОРА РОССИИ.."
МЫ ТАК ПОНЯЛИ ВОТ ЭТОТ ГНУС НЕЗАКОННО ЗАВОЛАКИВАЕТ МИГРАНТОВ В НАШУ СТРАНУ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОРГАНИЗУЯ ЭТНИЧЕСКИЕ ОПГ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ?????

Снимите с Трушкина ботинки

Гость 7 июня, 2021 год
За 100 тыс$,, - ишь как разволновался! Его вообще выгнать вон из студии этого хама! Меня он раздражает, пусть останется один Норкин!

Согласны с пред отзывом

Семен 7 июня, 2021 год
Пилорама+бзди так уже дали погоняли ванючке кеосаяну! Пыхтит пыхтит и все сводится к одному. Что она такие умные а мы россияне дураки!!! Оне хит рожопые жадные подловатые продажные так хорошо устроились в нашей стране что территорию чуть не проспали спасибо нашим что спасли. И все под ебывает хихикает . Ну смейся дальше

Провокационная передача

Гость 5 июня, 2021 год
Что за дебилизм с программой "пилорама" уберите эту провокационную хрень с экраноа

бабаян уймите ЮСИНА он уже охамел

поклонники канала 5 июня, 2021 год
Интеллигентные мужчины КОРНИЛОВ и ТОЛСТОЙ у оторопи были от поведениЯ Г НУСИНА. Хамит орет весь трясется плюется ... ЕГО что вместе с этой фашиствующей бандеровкой крысы соколовской с коммерсанта погнали.???? Если так то давно было пора эту блевотную парочку вышвырнуть !!! Бабаян хватит прогибаться и хамло мерзоян со своим фальцетом и подпердыванием только мешал умным говорить что за манера быть...  Читать отзыв

Да плевал Бабаян на иосгордумку

Гавриил 3 июня, 2021 год
Как не работал там так видимо и нихрена не делает!! А зачем его и на НТВ неплохо кормят, бардак с этими горе депутатами типа боярского шергунова метлиной юмашевой что просто оторопь берет от тех бездельников которые жрут за наш счёт да ещё и гадят нам как Метлина прямо таки враги обосновплись

Про "ПСА"

Гость 3 июня, 2021 год
Пёс - такого отстоя я не припомню. Сериал для слабоумных. Показ такого *шедевра* ставит канал вцелом на последнее масто рейтинга. Рука тянется, чтобы поскорее переключить на другой канал!

Вопрос а тесты на алкоголь эти редакторы берут

Прихалявились к бюджету как так и надо!!! Теперь срс от начали нам. Нам же на голову!!! 1 июня, 2021 год
Копать ко вечером пье водку а утром шампанским прибавляется???

У с рушкина новое рыло появилосьсь.

Леня 31 мая, 2021 год
Хитросделанное копатько проползло !!! Причем оно у Соловьева и шейнина топит за одно а у с рушкина с пе рдушкиным русофобское зпдницаиу этого хохлохаляащика все жире морда все жирнее!!

Ты супер

Гость 29 мая, 2021 год
Ваш Токменев уже надоел
Затычка
Убирайте его с """ ты супер""
Ему новости вести а не шоу

На этой гпебанной правде бабаяна нет русских ?

Бабаян когда в мосгордцме работает , 29 мая, 2021 год
Целая куча народа обсуждает проблемы моей страны и ни одного русского эксперта включая ведущего?!! Когда прекратите дискриминацию коренного населения?

Мерзкий Серуканов!

Гость 28 мая, 2021 год
Уберите Серуканова! И побыстрей. От него дурно пахнет. Зарабатывает он сидя в студии у Норкина!! Не приглашайте его больше! Он от. одного режима бежит к другому.Сидя в студии он подрабатывает очки, поближе к власти омерзителен просто!

сПАСИБО ТАЛАЛАЕВУ О КРЫСЕ ЧТО ОНА УПОЛЗАТЬ НЕХОЧЕТ

ОЛЕГ 28 мая, 2021 год
""Друзья, пишу своё личное оценочное суждение, помните как наш шоу-бизнес запросил деньги в связи с вирусом, особенно всякие лица типа Пригожина, Тарзана и тп, так вот оказывается лоббированием интересов шоу-бизнеса занимается олигарх миллиардер гражданин Великобритании, уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов."

Ответ феленко задрала национальная трусост?ь

Мосгордумы отпустили депутата вести балаган в ящике ? 22 мая, 2021 год
Феленко если ты с цышь американских баз около России тебя и твоих таких же соотечественников в нашей стране никто не держит,

Нас от ОЛЕВИЧА врага россии воротит и что?

лучше о врагах люббастах поднимите вопрос а то только Россию обсирать и подставлять умеете?* 20 мая, 2021 год
"На днях Государственная Дума голосами парламентского большинства приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий продление сроков эксплуатации технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах на основании решения руководителя эксплуатирующей организации.
Выступая на заседании палаты, депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Нилов призвал не поддерживать представленный законопроект категорически, и назвал его очередным примером лоббизма интересов хищнического, алчного капитализма, который установился...  Читать отзыв

Уберите предателя Серуканова

Гость 20 мая, 2021 год
Мерзавец, негодяй, продажная душонка! Уберите его вон, иначе ему башку прошибут этому гаденышу! Работал с Навальным, он был его кумиром и что ж ты шавка теперь строишь из себя порядочного человека? Убирайте этого Серуканова, не доводите народ до беды.

информация для Бабаяна и Симонян

для НАШЕЙ правды в России 19 мая, 2021 год
"Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Оганесян получил тюремный срок за взятку
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая. / ТАСС/. Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга в среду приговорил бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Марата Оганесяна к пяти годам и шести месяцам лишения свободы по делу о получении взятки при строительстве стадиона на Крестовском острове, где прошли матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, передает корреспондент ТАСС из зала суда

Сериал "Морские дьяволы"

Наталья 19 мая, 2021 год
Сериал "Морские дьяволы", несомненно, лучший на НТВ. Пригов, Багира, Бизон, Физик, Кот, Мура, Ума и др.- прекрасный подбор актеров. Не только cюжеты, патриотизм, героизм героев, но и позитив самого сериала заслуживает отличной оценки. Наконец-то, появился фильм, который можно смотреть всем!

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал