Клиника Амориа отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Амориа

очень круто

Мащенко Елизавета 15 января, 2022 год
вообще с этой процедурой я знакома давно, но то,что ее делают на лицо -впервые узнала в Амории от Снежаны Юрьевны !!! И благодарна очень ,что доктор мене порекомендовала её сделать!!! Восторг и восхищение !!! И процедурой и результатом !! очень круто! Сразу чувствуется ,что в 21 веке живем !!! Это теперь моя любимая процедура

Невероятный результат

Бутылина Наталья 14 января, 2022 год
спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой за прекрасную работу с моим лицом и телом !!! Я делала у вас LPG массаж на тело и лицо . Невероятный результат !! Я очень рада ,что обратилась именно к Вам. Вы -лучший доктор !!!Спасибо

спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне

Истомина Яна 1 января, 2022 год
спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне запрекрасно выполненную процедуру омоложения препаратом мэлсмон !!! я получила удовольствие от общения с таким замечательным доктором , и заметный , хороший результат после процедуры !!!! Восторг, дали только !!!!

прекрасная процедура люмека

Штыкова Ярослава 26 декабря, 2021 год
прекрасная процедура люмека. Очень качественная и действенная !!! Я даже не ожидала , что будет такой результат !!! Доктор на консультации меня предупредила, что результат может быть как очень хорошим , так и минимально заметным. Но в итоге я очень удивлена качественным результатом!!!Спасибо Доктору Венедиктовой Ирине Ивановне !! И особо хотелось бы отметить Клинику Амориа - очень красивая , очень...  Читать отзыв

Супер доктор

Редругина Василиса 18 декабря, 2021 год
делала фрактору у Снежаны Юрьевны Фадеевой !! Очень довольна результатом ! Особенно если делать ее вкупе с ультразвуковыми методиками , вообще огонь !! Спасибо Снежане Юрьевне ,что порекомендовала мне такие методики !! Супер доктор

Ирина Ивановна Венедиктова -лучший врач

Камалова Юлия 9 декабря, 2021 год
Ирина Ивановна Венедиктова -лучший врач !!! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и за человечность !! Вы лучшая!!!

Очень советую!!

Кобелева Эльвира 3 декабря, 2021 год
я делала фрактору в клинике Амориа у доктора Фадеевой Снежаны Юрьевны !!Очень хороший специалист !!! Четко знает ,что нужно и как Вам делать !! Без лишней воды !!! Шикарный результат !!! Очень советую!!

Клиника Амориа отзыв

Сиясинова Софья 27 ноября, 2021 год
спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой ,что показываете нам свои результаты !! Сейчас. Редко когда увидишь у доктора реальные фото работ . Наверное потому что или работы не совсем реальные , или просто нечего показывать !!!

Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой

Ярославова Таисия 19 ноября, 2021 год
Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой за то,что с пониманием и терпением отнеслась ко мне и всем моим капризам !! Несмотря на то,что со мной было нелегко работать - Снежана Юрьевна справилась на отлично!!! Делала мне люмеку и я счастлива , что мне ее делала именно Снежана Юрьевна !!!Это потрясающий доктор с золотыми руками !!! Я нисколько не лукавлю!!

Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой

Чибисова Анастасия 16 ноября, 2021 год
Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой за прекрасно проведенную процедуру PRP ! Я очень давно делаю именно эту процедуру , но уже давно не получаю хороших , вот чтобы прям по истине хорошие результаты и удовольствие после процедуры от результата -то это только благодаря Снежане Юрьевне получилось !!!! Прекрасный доктор! делает великолепно!!! Я в восторге !!! Всем рекомендую !!! Консультация предварительно обязательна...  Читать отзыв

Снежана Юрьевна Фадеева -супер врач

Котова Юлия 8 ноября, 2021 год
Снежана Юрьевна Фадеева -супер врач !! делала мне альтеру не так давно! Результат шикарный ! И держится пока еще хорошо!!! Теперь вот узнала от Вас ,что появился новый радиочастотный лифтинг - будем пробовать! С Вами я ничего не боюсь!!! И становлюсь только краше !!! спасибо

Тайт фх

Шелыгина Таисия 28 октября, 2021 год
Тайт фх - такая легкая подготовительная процедура перед безоперационными методиками . Но работает тоже неплохо !! Я делала у Юлии Владимировны !! Супер ! Довольна

супер процедура-альтера

Барышева Влада 10 октября, 2021 год
супер процедура-альтера ! Ксения Павловна Воробьева прекрасно ее делает !!! Золотые руки у врача !! Очень советую . ТОлько обязательно сначала консультируйтесь , не жалейте денег

спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне

Островерха Инна 4 октября, 2021 год
спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за проведенную мне процедуру лазерной эпиляции на приборе Mediostar Monolith! Это лучшая процедура эпиляции из всех, что я когда-либо делала !!

спасибо Ксение Павловне Воробьевой

Чувикова Любава 29 сентября, 2021 год
спасибо Ксение Павловне Воробьевой за проведенную мне процедуру фотоомоложения на приборе LUMECCA . Я очень довольна результатом . Очень долгое время никак не могла решить проблему с сосудами на лице . Мало какие методики помогали ,но результат был не продолжительный !! Видимо многое зависит и от доктора и от самой процедуры . После люмеки у меня супер крутой результат !!...  Читать отзыв

LPG

Козырева Лидия 21 сентября, 2021 год
даже не ожидала , что от обычной стандартной процедуры LPG можно получить такой крутой результат . Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой и персоналу Клиники Амориа за такой крутой подход к проведению процедур . Это точно медицина 21 века !!! И цены приятно радуют

я делала у Вас ксеомин

Мерзлова Эльвира 12 сентября, 2021 год
я делала у Вас ксеомин . Очень довольна результатом . цены вообще огонь !! Учитывая ,что препараты оригинальные !!! Супер

Клиника Амориа!

Кругликова Инга 1 сентября, 2021 год
Прекрасная Клиника! Цены крутые. Ниже нет в Москве!

Прекрасная клиника

Хомичева Елена 20 августа, 2021 год
Прекрасная клиника с отличными ценами на процедуры и хорошими , профессиональными врачами !!! Особенно могу отметить Фадееву Снежану Юрьевну . Она супер доктор

Рекомендую очень!

Комягина Инесса 12 августа, 2021 год
Юлия Владимировна , благодарю Вас за Ваши золотые ручки !!! Вы -лучший врач современности и лучший психолог !!! Я очень боялась уколов в лицо , но благодаря Юлие Владимировне теперь ничего не боюсь и делаю регулярно !! Последнее ,что делала был PRP !!! Крутой препарат , Юлия Владимировна его делает по своей методике и получается очень круто!! Рекомендую очень!

ах, альтера альтера !!!

Кощеева Влада 2 августа, 2021 год
ах, альтера альтера !!! Можно вечно оды петь этой процедуре! Люблю альтеру , делаю ее периодически ! И всегда довольна результатом !!! да , процедура однократная ,но если ее повторно делать через пару лет , то результат вообще крутой !! Я делала у Воробьевой Ксении Павловны в Клинике Амориа !! Очень рекомендую этого доктора и клинику ! У них стоит...  Читать отзыв

И всем рекомендую!!!

Кумовьева Вероника 30 июля, 2021 год
я обратилась к Ирине Ивановне Венедиктовой с проблемой лишних жирочков на боках и животе . Ирина Ивановна очень ответственно отнеслась к моей проблеме , на процедуре сразу сделали мне все замеры , объяснила мне что конкретно будем делать и какие объемы уйдут . Показала мне все фото примерно таких же объемов как у меня до и какими они стали после...  Читать отзыв

Спасибо , всем рекомендую !!!

Яикбаева Тамара 26 июля, 2021 год
Ирина Ивановна Венедиктова делала мне фраксель!!! Я очень довольна результатом ! Процедура сложная ,но благодаря ответственности и профессионализму доктора у меня все прекрасно прошло и реабилитация была не сложная! Спасибо , всем рекомендую !!!

Клиника Амориа

Акимова Алиса 21 июля, 2021 год
прекрасная процедура . Абсолютно не больно и главное быстро !!! Рекомендую

Клиника Амориа лучшая!!!

Хомичева Оксана 13 июля, 2021 год
Клиника Амориа лучшая!!! у них все процедуры есть, какие только хотите !! И все делают большие профессионалы !!! Рекомендую !!

Черных Полина 2 июля, 2021 год
ультраформер классный !!! Я делала пару раз в Амории у Фадеевой Снежаны Юрьевны !! Очень довольна результатами !! Рекомендую

Я в восторге !!

Денисова Виктория 23 июня, 2021 год
ульфит -замечательная процедура . Я делала на живот , руки и бока . Замечательно все ушло , кожа подтянулась . Прекрасно просто. Я очень довольна . Мне делала Татьяна Борисовна Дребот в клинике Амориа !! Замечательная , комфортная клиника , оснащена современным оборудованием , очень много предлагают современных услуг . Я в восторге !!

спасибо Ксение Павловне

Зубкова Нина 14 июня, 2021 год
спасибо Ксение Павловне Воробьевой за мою новую фигуру ! Я влюблена в себя!!! Влюблена в свое новое тело !! Словами не выразить моей благодарности и восторга !!!!

Нашла по отзывам клинику Амориа

Виноградова Анастасия 12 июня, 2021 год
я очень долго искала где хорошо делают лифтинг радиочастотный кожи . Нашла по отзывам клинику Амориа , у них есть процедура фрактора - это идеальный лифтинг . Поле процедуры великолепный результат . Доктор мне делала - Фадеева Снежана Юрьевна !!!! Я очень всем довольна . Спасибо

замечательная процедура , работает великолепно

Белова Татьяна 1 июня, 2021 год
замечательная процедура , работает великолепно. Результат очень восхитил ! Я делала у Фадеевой Снежаны Юрьевны и очень рада ,:что попала именно к ней ! Спасибо. ОЛтлично выполнена процедура . Нареканий нет

Медицинские центры

Beauty Trend