ДСВ-Мебель отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ДСВ-Мебель

Я очень доволен заказом

Гость 31 июля, 2023 год
В июне обращался в эту компанию насчет изготовления кухонного гарнитура. На сайте есть возможность предварительно все составить в 3д конструкторе, чем я и воспользовался. Менеджеры помогли мне определиться с выбором и ответили на все возникшие вопросы, за что им от меня большое спасибо! Все работы были выполнены в срок, фасады сделаны качественно, все супер! Компанию могу посоветовать
Достоинства:
  1. Разнообразие модулей и столшениц двух...
  2. Хотелось бы увидеть корпус в...
Недостатки:
  1. Хотелось бы фурнитуру по типу...

кухня квадро

Гость 27 декабря, 2022 год
Заказывала в загородный дом кухню Квадро, очень пожалела о своем выборе,
Достоинства:
  1. пленка
Недостатки:
  1. фурнитура

Лучшая покупка за последнее время

Лиля 22 октября, 2020 год
Добрый день. Покупала комод ланс года 2 назад. Ничего нигде не протерлось и не подпортилось. Заказывали в ТЦ Дивный мир. Продавец помог подобрать размер. Комод изготовили и привезли в срок. Правда доставка бесплатная только до подъезда, но когда покупали об этом продавец нас предупредил. Комодом пользуемся каждый день уже три месяца, пока все нравиться. хотим докупить стенку к нему.

модульная система «Сканди»

Валерия 26 августа, 2020 год
Покупали детскую модульную систему «Сканди» от ДСВ. Мебелью ребенок доволен и мы тоже. Очень функциональная и цена приятная. Нашли его в мебельном интернет-магазине. Недавно нам доставили систему, муж собрал. В комнате после сборки еще очень много места осталось. Ничего лишнего в интерьере мебели, все в тему. Материал хороший. Рекомендую приглядеться к мебели от этого производителя.

Отличная кухня, спасибо

Катя 19 августа, 2020 год
Я бы порекомендовала тем, кто ищет новую кухню, обратить внимание на кухню Монако от производителя ДСВ-мебель. Мы сами ее недавно приобрели и остались довольны. Не думали, что столько посуды можно будет там уместить. Несмотря, что кухня по размерам приличная, много места в помещении кухни она не занимает. Достаточно просторно. Кухни делать они умеют)

Пока не подводили.

Арина 16 августа, 2020 год
Познакомились с этой мебельной фабрикой еще в прошлом году, когда брали у них модульную систему Марли и нам все понравилось. Поэтому, когда решили поменять кухонный гарнитур, опять обратились к ним. Выбрали кухню "Ройс", простой, минималистичный дизайн, который я так люблю. Качество опять на хорошем уровне. Так что, смело могу их рекомендовать.

Хорошее качество

Эля 6 августа, 2020 год
Мне очень понравился выбор кухонь от этой мебельной фабрики, особенно кухня "Ройс", которую по итогу мы и купили. Понравился дизайн - современный, минималистичный, нет ничего лишнего. Смотрится, конечно, классно, особенно, когда правильно подобран цвет пола. Кстати, здесь большой выбор цветов, мне не очень нравятся яркие цвета, поэтому выбрали цвет "черника софт".

Комплектация

Гость 16 июля, 2020 год
Первый раз заказал мебель данной компании в Надоммебель-шкаф и комод Весна. Еще не собирали но выглядит довольно качественно. А вот ложка дегтя обнаружилась-на шкаф полностью отсутствует брус соединительный 3шт. и вместо задней стенки положили лишнее дно ящика гораздо меньшего размера. Как-бы не критично-но либо ждать их до поставки месяц-либо найти их и сделать самому что конечно проще-но настроение подпорчено таким...  Читать отзыв

Довольны покупкой.

Денис 3 июня, 2020 год
Покупали себе от этой компании кухонный гарнитур империя. Сразу хочу сказать, что покупкой мы остались действительно довольны. Сделали красивую и качественную кухню, выглядит красиво, никаких претензий нет. Так же, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами. Особенно, если учитывать какое качество получаете взамен.

Качество радует

Влада 17 марта, 2020 год
Приобретали еще в прошлом году (было это осенью) кухонный гарнитур "Тито", так как он выглядел необычно, при этом стоил не сильно много. Он идеально подошел под нашу кухню - это касается, как размера, так и цвета. Материал не дешевый и на ощупь ощущается как-будто сделан из настоящего дерева. И за время эксплуатации внешний вид практически не изменился.

Довольна

Арина 13 марта, 2020 год
Сейчас у меня на кухне стоит кухонный гарнитур "Монако" от ДСВ Мебель, покупкой ничуть не разочарованы, за разумную цену получили хорошее качество, вместительность и современный дизайн. За неделю использования еще не нашли ни одного минуса, нигде ничего не люфтит, не скрепит, цвет приятный, в меру насыщенный, подойдет наверное к любому интерьеру. Ставлю твердую 5.

Не пожалели

Дарья 5 марта, 2020 год
Хочется посоветовать продукцию этой мебельной фабрики, а именно кухонный гарнитур, так как мы сами были их клиентами и полностью удовлетворены тем, что получили. Покупали мы ее в конце лета, то есть пользуемся уже давно. Кухня называется "Дуся" - небольшая, но выглядит необычно во многом из-за цвета (используются цвета "цемент" и "дуб бунратти". Советую приглядеться к ней.

Очень довольна

Лена Зубок 27 февраля, 2020 год
Покупкой нового кухонного гарнитура "Империя" от ДСВ-мебель очень довольна. много пересмотрела вариантов в различных магазинах, но в результате свое предпочтение именно ему. Понравилось отличное качество и современный дизайн. Ценник приемлем и меня полностью устроил, понравилась быстрая доставка и сборка. Покупкой очень довольна и смело рекомендую данного производителя.

Современно и стильно

Люда Алферова 20 февраля, 2020 год
Хочется поделиться своими впечатлениями о продукции ДСВ-Мебель, так как являемся обладателя кухонного гарнитура "Дуся". Пользуемся им еще с июня прошлого года и до сих пор выглядит как новая. Выбрали именно ее, так как кухонька у нас небольшая и она влезла прям впритык. Но выглядит она, конечно, здорово (цвет "дуб бунратти" придает необычности): современно и стильно.

благодарим за кухню

Юлия 16 февраля, 2020 год
Я не знаю, как у этого производителя обстоят дела с изготовлением другой мебели, но кухни ни делают на совесть. Мы сами кухню их марки брали не так давно, остались довольны. Выбор большой как по стандартным кухням, так и по модульным. Мы взяли модульную кухню Монако. Один из самых практичных вариантов, пожалуй. К строгому интерьеру нашей квартиры подошло идеально.

кухня Гарда

Света 4 февраля, 2020 год
Переехали в новую квартиру, она пустая совершенно. Интерьер квартиры довольно своеобразный и мебель оказалось подобрать трудно, особенно кухню. Все же удалось найти хороший вариант от производителя ДСВ. Взяли в итоге модульную кухню Гарда цвета киви. Большую роль при выборе сыграл именно цвет. А сочетание с самой конструкцией кухни не оставило никаких сомнений.

Неплохой выбор

Ксения 29 января, 2020 год
После долгих раздумий остановили свой выбор на кухонном гарнитуре этого производителя, так как они делают необычные по дизайну и доступные по цене кухни. Нам больше понравилась кухня "Опера" - у ней необычное сочетание цвета (используется "киви" и белый). К тому же, их можно подобрать под себя. И она не такая большая, и идеально подошла для нашей студии.

Интересные цвета

Вика 22 января, 2020 год
Приобрели кухонный гарнитур от этого производителя еще летом прошлого года. В общем, мы пользуемся им уже давненько и пока не разочаровались в покупке. Покупали кухню "Монако", так как цвет, который предлагали (фисташковый), как нельзя лучше подходил. Понравилось то, что сильно он не выделяется, как это может показаться. Качество хорошее и никаких косяков не нашли.

супер, спасибо

Даша 16 января, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить производителя ДСВ за классную модульную кухню Орио. Очень долго приценивались, присматривались и все же выбрали. Потраченное врем того стоило. Под интерьер нашего дома оказалось очень трудно что-то подходящее найти. Да и цена оказалась ниже, чем мы закладывали на это дело. Одни положительные эмоции) Кухня уже собрана и установлена.

нормально делают кухни

Олег 7 января, 2020 год
Приобрели модульную систему Капля на кухню от ДСВ мебель перед новым годом. Отличный подарок на новый год себе сделали. Кухня продумана до мелочей. С дизайном тоже поработали на твердую пятерку. Фисташковый цвет оказался очень кстати. Все переживали, что не подойдет. Фурнитура работает отлично, положили в заказ дополнительный комплект. Спасибо за хорошую кухню.

купили кухню

Женя 3 января, 2020 год
Мы уже ранее приобретали мебель от производителя ДСВ, качеством остались довольны. Поэтому за кухней пошли с конкретной целью - найти кухню от этого же производителя. Нашли в одном мебельном магазине сразу несколько вариантов. Остановились в итоге на модульной кухне Гарда. Очень понравилась сборка и цветовые решения. С женой быстро сошлись на данном варианте.

Качественно и недорого

Алена 24 декабря, 2019 год
Совсем недавно мы с супругом отправились в мебельный магазин за кухонным гарнитуром. Но так как в финансах мы все же были несколько ограничены, то стали рассматривать средние по стоимости варианты. В конечном итоге все же решили приобрести кухонный гарнитур «Вита GOLD» от ДСВ-мебель. С покупкой мы точно не прогадали. Даже не смотря на свою сравнительно небольшую стоимость, кухня оказалась очень...  Читать отзыв

Хорошее качество

Лола 18 декабря, 2019 год
Когда мы ходили и смотрели кухонный гарнитур, нам очень понравилась кухня "Опера" от этого производителя. Был интересный цвет (используется цвет "киви" и белый), к тому же, их можно сочетать по разному, как тебе удобно. Вообще у них дизайн кухонь отличается необычной цветовой гаммой. Люблю когда кухня выделяется на фоне других, это, как минимум, запоминается.

Выглядит лучше

Линда 10 декабря, 2019 год
Только на прошлой недели нам установили новую кухню это производителя, и смотрится классно. Даже сама не ожидала, что так получится. Кухня называется "Тита", плюс то, что предлагаются много цветов и их можно по разном сочетать. Мы выбрали сочетание цветов перламутр и индиго. Глядя на результат, могу сказать, оно того стоило. Как минимум выглядит необычно.

купили модульную кухню от ДСВ

Василий 4 декабря, 2019 год
Пару недель назад приобрели модульную кухню Опера цвета киви от Дсв-мебель. Пока не пожалели ни разу. Качество материала отличное, спроектирована кухня грамотно. Очень вместительная при том, что внешне она не выглядит громоздкой. Считаю, производитель очень хорошо поработал над кухней. Разбирается и собирается очень просто. Производителя рекомендую.

Качество понравилось

Сергей 28 ноября, 2019 год
Мне понравилось и качество и внешнее исполнение кухни от производителя мебели ДСВ Мебель. Я заказал себе в квартиру современную кухню с глянцевым покрытием цвета баклажан из серии Капля. Как же красиво она смотрится. Цвет потрясающе яркий, насыщенный. Само покрытие качественное, без царапин. На кухне создает приподнятое настроение. На всю мебель дали гарантию.

производитель хороший, рекомендую

Владимир 19 ноября, 2019 год
На днях заказывали модульную систему Капля от ДСВ мебель в одно известном интернет-магазине. Выбрали фисташкового цвета. На картинке смотрелось очень колоритно, при этом данный вариант практичности не лишен. По техническим характеристикам в описании все устроило. Через два дня привезли. Все комплектующие и фурнитура в отличном состоянии. Кухня шикарная.

Качественно и недорого

Анастасия Иванова 17 ноября, 2019 год
После косметического ремонта квартиры, решили обновить и кухонный гарнитур. Рассматривали самые различные варианты, но приобрести все же решили кухню «Дуся» от ДСВ – Мебель, так как она понравилась как мне, так и моему супругу. Плюс ко всему этому и цена на нее нас вполне устроила. Ничуть не жалеем, что остановились именно на этом варианту кухонного гарнитура.

Меня не разочаровали

Люда Ш. 31 октября, 2019 год
Узнали о них еще три месяца назад, когда покупали кухонный гарнитур как раз их производства. Поэтому и хочется рассказать о преимуществах, которые мы заметили. Во-первых, высокое качество. Приобретали небольшую и недорогую кухню "Татьяна", но они не экономили на качестве и даже сейчас выглядит как новая. Во-вторых, необычно выглядит. И это за счет правильного выбора цветов.

рекомендую компанию молодцы

Маша 22 октября, 2019 год
У меня хорошее впечатление от бренда ДСВ. Не сама о нем узнала мне посоветовали. Квартира новая и хотелось хорошую кухню. Выбрала самую яркую под цвет стен подошла шикарно. Нашла где заказать, думала переплачивать нужно будет много, но цена устроила. Сама кухня уже даже установлена, все в порядке, я довольна.

ДСВ-Мебель

ДСВ-Мебель