О магазине Аквастрой-В

Опубликовано 30 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 472

Монтаж выполнен оперативно, оценка — 5! Очень доволен.

Николай вторник, 19 сентября Высокий уровень, компетентность, оперативность, проработанное в нескольких вариантах решение, открытость и коммуникабельность.Монтаж выполнен оперативно, оценка — 5! Очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Аквастрой-В супер

Сергей 22 августа, 2017 год Могу сказать, что всё проходило на высоком деловом уровне. Все вопросы решались быстро и своевременно, что самое главное — вежливо и квалифицированно. В вопросе монтажа тоже промашек не было. Вопросы решались оперативно и профессионально. Особую благодарность выражаю инженеру по монтажу, считаю профессионалом высокого класса. 0 согласны, 0 не согласны

Фильтры для воды от Аквастрой-В

Гость 30 мая, 2017 год Около месяца назад у меня на дачи установили фильтры для очистки воды. Работы по остеклению провела фирма "Аквастрой-В". Менеджеры постарались учесть все мои пожелания (компактное размещения за унитазом фильтра, так как больше нет где). С этим справились без проблем. Мною был приобретен фильтр обезжелезиватель Сапфир Br 40, мне дополнительно дали скидку 10%. К работе приступили без задержек, в заявленные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бытовые услуги

Центр Бытовых Услуг