ЕВРОАВТО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените ЕВРОАВТО

Устранили проблему

Михаил 27 января, 2023 год
После покупки авто заметил проблему с включением задней передачи. Обратился в ближайший сервис в "гаражах", но после того как услышал перечень предполагаемых работ и ценник, задумался над выбором альтернативного сервиса. По совету показал машину в евроавто. Здесь проблему устранили в течение дня и без лишних навязываний. Большое спасибо.

Быстро сработали

Евгения 17 декабря, 2022 год
Столкнулась с тем, что трудно запускался горячий двигатель. Решила не рисковать. Обратилась в ЕвроАвто. Здесь мне помогли не раз. Оказалось, что забит воздушный фильтр. Купила новый на месте в магазине запчастей. Поменяли быстро. Спасибо!

Все супер

Павел 13 декабря, 2022 год
На сто евроавто менял масло и проходил диагностику. Все просто супер. Приехал по времени, приняли сразу, забрал автомобиль даже чуть раньше оговоренного времени. Спасибо!

Спасибо коллективу

Алексей 16 ноября, 2022 год
Огромное спасибо коллективу сто евроавто. Просто волшебники и не раз спасали в сложных ситуациях: шиномонтаж, ремонт ходовой, малярный ремонт и много-много ещё чего. Все, что нужно покупаю в магазине запчастей на месте. Большое спасибо за вашу работу, советы и гарантии)

Огромное спасибо

Николай 7 ноября, 2022 год
Огромное спасибо за ремонт ходовой. Намечалась поездка, а машина была неисправна. Вошли в положение и сделали быстро. ЕвроАвто, спасибо за ваш сервис!

Вы молодцы

Павел В 22 октября, 2022 год
Очередной раз приехал с ЕвроАвто и не могу не нарадоваться, как приятно ездить в сервис, где тебе рады, вежливые мастера, многих уже узнаешь в лицо. Ребята,вы молодцы!

Все по делу

Татьяна 12 октября, 2022 год
Возвращалась поздно вечером с дачи и попала в яму. В результате потребовалось ехать в автосервис с подвеской. Записалась в Евроавто. Результатом довольна: купила запчасти у них в магазине, сделали быстро. Спасибо за отличный сервис. Кстати, все по делу и на деньги не развели.

Ремонтируют отлично

Ирина 10 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить коллектив Евроавто. Девушка за рулём сталкивается с кучей проблем и решать их порой сложно. Я решила эту проблему. После первого визита в салон Евроавто езжу только туда. Не просто отлично ремонтируют, но и совет дадут всегда)

Выручили как обычно

Роман 20 августа, 2022 год
Собрались на море и накрылся кондиционер. Помчал на сто евроавто. Выручили, а попутно сделали диагностику и отрегулировали ходовую. Дорога была в удовольствие)

Часто обращаюсь

Павел 6 августа, 2022 год
Свою машину доверяю этому сервису несколько лет. Я за рулем давно, всякого повидал, но здесь уверен - обмана нет, лишнего мне не навязывают, при необходимости всегда дадут советы.

Сработали на отлично

Андрей 18 июля, 2022 год
На днях все чаще в салоне машины стал замечать запах бензина, да увеличился и сам расход топлива. Отправился на диагностику в Евроавто. Выяснилось, что проблемы с топливной системой. Ребята устранили все оперативно по вполне приемлемой цене. Спасибо!

Всегда помогут

Артур 13 июля, 2022 год
Большое спасибо парням из евроавто. Выручали не раз по серьезным вопросам. Делают быстро и очень здорово по качеству. Недавно обращался по вопросу ходовой перед отпуском. Автомобиль проехал в оба конца на ура.

Давно обращаюсь - все хорошо

Максим 19 июня, 2022 год
В Евроавто обслуживаюсь давно и могу сказать, что ребята большие профессионалы. Обращался на диагностику, малярно-кузовной ремонт, замену масла. Всегда быстро и качественно, по вполне разумным ценам.

Просто спасибо

Елена 6 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить автосервис ЕвроАвто. Обращалась к ним на химчистку. Когда села за руль, сложилось впечатление, что приобрела новый автомобиль. Спасибо, очень здорово!

Доволен качеством работы

Ян 14 мая, 2022 год
Я много времени провожу за рулем, по городу мотаюсь с утра до позднего вечера по работе. Машина нужна на ходу и чтобы никаких неисправностей. Поэтому в евроавто я частый гость, обращаюсь по любому поводу и всегда остаюсь доволен качеством выполненной работы.

Выручили

Олег 2 мая, 2022 год
В евроавто обращаюсь по всем вопросам, связанным с автомобилем. Так сложилось, что первый раз попал, когда официалы не смогли помочь. Дальше как-то и не стал искать ничего другого, поскольку, ребята выручили конкретно. Спасибо за ваш профессионализм!

Хорошо работают

Дмитрий 20 апреля, 2022 год
Я новичок в автомобильном деле, со всеми вопросами еду в ближайший салон - "Евроавто". Сервис качественный, работники, видно, опытные, грамотные. Рад, что не обманывают. Машина с ними в отличном состоянии.

Доволен ремонтом

Борис 13 апреля, 2022 год
На парковке поцарапали дверь и снесли зеркало. Разбираться долго не хотел, повез в сервис. В Евроавто зеркало быстро заменили, дверь отполировали. Все быстро и аккуратно, я доволен. Могу рекомендовать сервис.

Рекомендую сервис

Светлана 20 марта, 2022 год
Очень рекомендую центр малярно-кузовного ремонта в Евроавто. Устранили глубокую царапину и вмятину. Бесконечно благодарна) По деньгам терпимо, но такое качество работ явно стоит тех денег.

Давний клиент

Антон 18 марта, 2022 год
В евроавто обращаюсь далеко не первый раз. Диагностика на высшем уровне. Благодаря этому автосервису удалось избежать серьезного ремонта АКПП. Ремонтируют быстро и качественно. Спасибо!

Работа сделана хорошо

Евгения 13 марта, 2022 год
Возвращалась на днях с командировки, на повороте занесло и влетела в ограждение. В итоге помято крыло и разбита передняя фара. По старой так сказать памяти позвонила в евроавто. Приняли без проблем. Работа сделала хорошо,результатом осталась довольна-машинка моя как новая.

Отлично

Дмитрий 5 марта, 2022 год
Отличный автосервис! Не только ремонтировался, но ещё и на акции попадал. Отдельное спасибо за малярно-кузовной ремонт. Даже не думал, что на столько конфету сделают.

Помогли

Антон 23 февраля, 2022 год
Случилась неприятность: в мой автомобиль въехали при резком торможении и треснул задний бампер. Обращался в Евроавто. Менять не пришлось. Ребята смогли устранить и визуально даже не обнаруживается след трещины.

Мне здесь помогли

Оксана 19 февраля, 2022 год
Купила автомобиль. Решила показать по совету друзей в автосервисе для диагностики неполадок. Оказалось, что машина была битая. Неприятно удивилась, конечно, но теперь хочу поблагодарить сотрудников евроавто, что смогли мой автомобиль привести в отличное рабочее состояние за адекватную цену.

Быстро помогли

Евгений 13 февраля, 2022 год
Машина барахлила, но откладывал диагностику по причине занятости на работе. Во время движения стал раздаваться гул. Поехал в сервис. В результате первичной диагностики установили неисправность КПП. Ремонт произвели быстро, некоторые запчасти заменили.

Все хорошо

Наталья 5 февраля, 2022 год
Недавно купила машину и первый раз обратившись в автосервис нервничала, что выкачают денег по максимуму. Проблема была, что стало трудно держать дорогу, уводило в сторону. Наладили ходовую. По деньгам вполне терпимо.

Доволен обслуживанием

Кирилл 23 января, 2022 год
Набралось мелких поломок. Хотелось сделать все и сразу. Сервисом "ЕВРОАВТО" остался доволен обслуживание, очень рекомендую этих ребят как хороших специалистов! Сделали быстро, качественно. Сначала не собирался, но еще и пороги сделал.

Вовремя обратился

Евгений 11 января, 2022 год
Был на диагностике в Евроавто. Сразу сказали, что неравномерный износ протектора шины говорит о некачественном развале-схождении. Если тянуть с ремонтом, то могут возникнуть более серьезные проблемы. Диагностика подтвердила эту проблему. Отрегулировали. Езжу сейчас без проблем. Спасибо!

Результатом доволен

Артем 7 января, 2022 год
Обращался в ЕвроАвто после того как меня ударили в задний бампер. Хотел, чтобы выставили зазоры как заводские и устранили все последствия ДТП. Результат более, чем порадовал)

Все устранили

Геннадий 21 декабря, 2021 год
Стали плохо включаться передачи, обороты растут, а машина не ускоряется. Обратился в Евроавто. Ребята уже не раз выручали. Диагностика выявила причину: износ сцепления. Все устранили. Результат порадовал, цена не напрягла)

ЕВРОАВТО

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti