ananasov-lp.ru веб студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените ananasov-lp.ru веб студия

Сайт-визитка для детского футбольного клуба

Сергей 7 августа, 2023 год
Разработка сайта детского футбольного клуба была выполнена профессионально и качественно. Ваши специалисты создали функциональный и привлекательный дизайн сайта.

Также, хотелось бы отметить удобство административной панели сайта, которая позволяет легко обновлять информацию, добавлять новые материалы и взаимодействовать с пользователями.

Рекомендую данную команду разработчиков всем, кто ищет качественное и профессиональное создание сайта для спортивного клуба.

Лендинг для выездного питания

Александр 28 июля, 2023 год
Обратился в веб-студию для разработки лендинга по организации выездного питания на строительные площадки. Задача стояла, чтобы на сайте было размещено подробное меню, стиль был выполнен в красном цвете. С задачей специалисты справились, все сделали в поставленные сроки. Спасибо.

услуги по химчистке

Екатерина 18 июля, 2023 год
Купила сайта по химчистки мебели и ковровых покрытий. сайт нужен был быстро и хотелось уже начать зарабатывать. Внесли изменения которые для меня были важны цены услуги и другие моменты. в общем сайт получился хорошим - работа идет!

сайт для салона красоты

Светлана 16 июля, 2023 год
заказала создание сайта для салона красоты с продвижением услуг. я не совсем понимаю во всем этом поэтому попросила помочь разобраться в этом и сделать все как нужно. получился красивый сайт и уже пришли первые заказы на маникюр. все работает отлично. спасибо вам!
Достоинства:
  1. понятно
  2. помогают
  3. работает

Разработка сайта для сервисного центра коммутационного оборудования

Мария 13 июля, 2023 год
Много искала вариантов разработки сайта для сервисного центра по ремонту коммутационного оборудования. Сфера специфическая и сложная поэтому подход должен быть профессиональным. Мне рассказали в подробностях как будет выглядеть сайт и узнали всю нужную информацию и составили техническое задание.

Сроки разработки примерно неделю и все замечания учли при создании сайта. Сайт принадлежит мне, все зарегистрировано на меня, передали доступы от сайта и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Понимание
  2. Техническое задание
  3. Цена

Заказал сайт для откатных ворот

Дмитрий 12 июля, 2023 год
Нашел в интернете готовые сайты в интернет магазине ananasov-lp.ru и выбрал подходящий варинт. Позвонил и все узнал условия меня устроили. все что нужно для сайт отправил и на следующий день сайт уже был готов. мои телефоны и воцап размещены , в яндексе появился все устроило. спасибо
Достоинства:
  1. быстро
  2. недорого

Сайт для ремонта техники

Виктор 11 июля, 2023 год
Пару недель назад сделали сайт по ремонту бытовой техники для московской области и настроили рекламу в яндексе. в целом все получилось неплохо - заказы есть сайт работает хорошо.
Мне понравилось редактировать сайт и начать самому разбираться в этом - благо все не так сложно как казалось раньше. Могу сам добавить текст и фотографии работ. Спасибо за то что сделали понятный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. удобное управление

Работаю более 3 лет в клининге

Анна 10 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность за создание сайтов по клинингу и их дальнейшему продвижению. С вами работать одно удовольствие. Отзывчивость на высоте. Рада и дальше с Вами работать! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены
  2. продвижение
  3. реклама

Создание и настройка рекламы для ремонт квартир

Антон 9 июля, 2023 год
Сделали сайт для ремонт квартир и настроили рекламу в Сочи, весь процесс мной контролировался и была возможность сразу вносить изменения в сайт. Рекламу настроили по моим услугам, которые дают больший доход, т.е. ремонт под ключ. Все работает хорошо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Поддержка

Сделали сайт для монтажа дверей

Андрей 13 апреля, 2022 год
Хороший сделали сайт для монтажа и ремонта дверей за небольшую сумму. Получилось все сделать за пару дней. Все изменения были внесены сразу, без задержек. Спасибо, всё выполнено хорошо и без проблем

Купил готовый сайт по ремонту квартир

Владимир 25 марта, 2022 год
Приобрел для себя лендинг по отделке квартир и помещений. Простой в управлении и красивый дизайн. Доступные цены и быстрые сроки мне понравились. Рекомендую к работе! Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки

Воры

Гость 5 сентября, 2021 год
Продают ворованные сайты да еще и дороже чем у авторов.

Воруют чужие сайты

Андрей 5 июля, 2021 год
Эта шарашка продает не свои сайты, а ворует их у других разработчиков.
Плюс ко всему после того, как своруют чей то сайт, продают его у себя уже в 2-3 раза дороже. Смешно. Но это правда.
Если вам нужен готовый сайт, лучше поищите в другом месте.

Уверен, что все отзывы про ananasov-lp.ru тут и на других отзовиках накручены ими же

Сайт по дезинфекции

Григорий 19 декабря, 2019 год
Купил хороший сайт по дезинфекции. Покупал с настройкой рекламы на Яндекс и Google. Выполнено всё добросовестно. Реклама даёт новых клиентов. Обращусь ещё обязательно.

Ремонт квартир в Саратове

Наталия 5 октября, 2019 год
Спасибо Олегу за хорошо проделанную работу по созданию сайтов по ремонту квартир и пластиковым окнам. Сделал нам существенные скидки на второй сайт и настройке рекламы на Яндекс. Спасибо за то, что вошёл в положение и настроил всё в пределах нашего бюджета. Буду вас рекомендовать своим коллегам!
Достоинства:
  1. Цена, отзывчивость, скидки

Клининг

Клининг 11 апреля, 2018 год
Блaгoдapим кoмпaнию ANANASOV.COM зa зaпуcк и нacтpoйку caйтa пo клинингoвым уcлугaм. Нaшeй opгaнизaции нужнo былo pacшиpить пpeдocтaвлeниe клинингoвыx уcлуг тaкиx, кaк убopкa oфиcoв и пpoмышлeнныx пoмeщeний. Былo пpинятo peшeниe нa пepвoe вpeмя купить лeндинг и c пoмoщью peклaмы пoлучaть нoвыx клиeнтoв. Мы пepecмoтpeли бoльшoe кoличecтвo вeб-cтудий, нo иx пpeдлoжeния были oчeнь дopoгиe, дoxoдилo дaжe дo 100 тыcяч pублeй. Нo я...  Читать отзыв

Готовый сайт по аренде спецтехники

Гость 4 апреля, 2018 год
Дoбpый дeнь!

Рeдкo пишу oтзывы, нo здecь зaxoтeлocь oтмeтить эту cтудию.

Пoтpeбoвaлocь coздaниe пpocтoгo, нo эффeктивнoгo oднocтpaничникa пo apeндe cпeцтexники. Этo нoвoe нaпpaвлeниe для нac и пoэтoму тpeбoвaлocь кaчecтвeннoe coздaниe peклaмнoй кaмпaнии и пpoдвижeниe для нaшeгo нoвoгo caйтa. Купили в интepнeт-мaгaзинe гoтoвыx caйтoв ananasov-lp.ru

1 мecяц мы paбoтaли тoлькo нa peклaмe, или тoчнee cкaзaть нa нeё. В cpeднeм зaявкa пoлучaлacь 1200 —...  Читать отзыв

ananasov-lp.ru веб студия

ananasov-lp.ru веб студия