Оби отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 3 из 5 (177 отзывов ), просмотров: 52556

Благодарность Максиму Алексееву (сотрудник ОБИ вТРЦ Авиапарк

Демидова Т.Е четверг, 28 сентября  Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Хотелось бы выразить благодарность Максиму Алексееву за высокий профессионализм и внимательное отношение к покупателям. Это так приятно и так нечасто.
С уважением, Демидовы Т.Е и А.В.

Что за странная доставка?

Гость понедельник, 25 сентября Заказали плитку и ламинат в Оби, Нижний Новгород, на ул Родионова. Оплатили доставку и подъем. Получилось все вместе 2 тысячи. Казалось бы, какие тут могут быть вопросы. Но по факту оказалось, что нас не предупредили, что занос в квартиру не предполагался. Все разложили ОКОЛО дверей квартиры на этаже.
Зачем такая доставка нужна вообще? За что платили деньги? Почему менеджер, оформляющий...  Читать отзыв
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Удобства магазина

Гость 23 сентября, 2017 год В магазине очень холодно,на сераис-центре невозможно стоять и оформлять доставку ужасный сквозняк.Оби Мега.
Недостатки:
  1. Очень большой минус ,что в...
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент!
Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Ваш отзыв поможет нам улучшить наш сервис. Мы обязательно учтем ваши замечания.

С уважением, команда ОБИ Россия.

не делают скидки по скидочным картам

расим 16 сентября, 2017 год мы приобрели сегодня товар на сумму 6657р 57 кОднако нам не сделали скидку по скидочной карте с 10 процентами.Старший кассир объяснил это тем,что товары могут быть акционными.Мы специально уточнили в залах,что наш товар не акционный!!!! Получается,что подарочные эти карты явл обманом покупателей!!!!Обидно,так как приобрели в этом магазине за месяц товар на сумму 30 тысяч
Недостатки:
  1. минус
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Расим, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Безответственный ОБИ

Александр 11 сентября, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Заказал для предприятия товар, который был оплачен по выписанному счёту на следующий день. Согласована дата доставки. Подошло время доставки, но так никто и не сообщил, пока с третьего раза сам дозвонился ,что товара нет в наличии и доставка откладывается на неопределённый срок. Предлагаю новый слоган для "Франчайникового Центра"ОБИ: Обещать -не значит выполнять!
Достоинства:
  1. Сам товар имеет место быть
Недостатки:
  1. Доставка не хочет работать
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Александр, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Удобства магазина

Гость 11 сентября, 2017 год Большой минус магазина Оби "Мега"низкая температура.В магазине очень холодно,особено на сервис-центре (чтоб оформит доставку надо одеть шапку,причем это летом)Как люди там работают непонятно.Просим устранить данную проблему,для такого магазина такие неудобства недопустимы.
Недостатки:
  1. Больше рабочих касс,нормальный температурный режим...
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в сложившихся обстоятельствах и будем благодарны, если Вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, на наш адрес info@obi.ru, добавив ссылку на оставленный отзыв. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику.

жалоба

Гость 6 сентября, 2017 год Получил в магазине карточку на скидку 5% в августе 2017. 6 сентября 2017 приехал в магазин накупил товара на три с половиной тысячи рублей, на кассе мне сказали, что карта не активирована, хотя перед этим звонили из магазина спрашивали фамилию. Кассир скидку не сделала.Также не дала купон. Наверное себе взяла, я так понял, что в магазине нет контроля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С таким обслуживанием столкнулись впервые!

Гость 5 сентября, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 В конце августа 2017 года нашей семье понадобилась плитка для ванной комнаты. Посетив несколько магазинов, клюнув на рекламу OBI, поехали через весь город в магазин этой фирмы на ул.Родионова. Определившись с выбором, стали искать продавца-консультанта, что-бы оформить покупку. Тут-то все и началось.
Сначала искали минут 20 консультанта, затем, что-бы выписать товар, ждали минут 10 когда освободится компьютер. Когда выяснили,...  Читать отзыв

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отдел доставки не работает!!!

Гость 2 сентября, 2017 год Оформление договора доставки на три позиции занял 53 минуты!!! И это с учетом того что переломной никого не было, и требовалась доставка лишь 2 позиций!!!
Ужас, куда смотрит руководство магазина????
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если вы отправите свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, в котором вы оформляли заказ, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

Доставка это просто рэкет

Елена 1 сентября, 2017 год Ничего не доставляйте транспортными компаниями ОБИ. Внимательно читайте договор доставки, это роста рэкет. Сделали заказ и оплатили товар и доставку 10,00 т.руб. в воскресенье на среду. Отменили сами во вторник, принесли на пятницу пришлось еще заплатить еще 6 тысяч непонятно за что , говорят за то что машина уже груженая с обеда вторника, чушь полная. Доставка у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если вы отправите свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, в котором вы оформляли заказ, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

Отвратительная компания

Гость 18 августа, 2017 год Сотрудники компании ОBI - пора что-то менять в Вашей работе
единственно что у Вас работает так это реклама
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, мы всегда рады получить отзывы о нашей компании, так как уделяем особое внимание повышению качества предоставляемых услуг и сервисов. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

Это кошмар

Гость 18 августа, 2017 год Ужасный сервис доставки как и служба онлайн заказов

г.СПб, пр-т Космонавтов 14
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых услуг и сервисов, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, в котором это произошло, на наш адрес info@obi.ru, добавив ссылку на ваш оставленный отзыв.

гавно

Гость 4 августа, 2017 год гавно достовка, тупо нет ее. онлайн заказ несуществующего товара зато работает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка
  2. обслуживание
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасный магазин. Люди не берите там ничего

Вячеслав 3 августа, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 Покупал в этом магазине кухню. Стоит немалых денег. а сборщик 16 июля собирал оказалось что куча деталей не хватает и ждать не известно сколько, кухню недособрали/,что туда нельзя ничего установить, ни плиты ни варочной панели. Я не могу въехать в свою квартиру без кухни. Прошу их Довозите детали и доделывайте кухню или возвращайте деньги обратно, меня это не устраивает. Им...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ужасный магазин. один обман
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Вячеслав, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Лживые распродажи

Яковенко Ольга 1 августа, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 На прошлой неделе были в магазине OBI на Металлургов в г.Екатеринбурге, покупали газонокосилку. Купили, но не ту, что хотели и не по той цене. Но сейчас не об этом. Тогда же обратили внимание на распродажу с 1 августа, которая нас заинтересовала. Сегодня утром я зашла на сайт магазина и посмотрела наличие товаров, которые меня интересовали. Позвонила по телефону и сделала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Низкое качество товаров
  2. высокие цены
  3. плохой сервис
  4. ...
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Отвратительное качество обслуживания

Елена 1 августа, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Отвратительное качество обслуживания. Такое ощущение, что Вашему персоналу в тягость работа в Вашей компании. Дмитрий Д. (фамилию, к сожалению, не запомнила), который "даже не продавец", очень тяготится заменой ценников на распродажу, жалуется, что все его отвлекают и не дают работать. А ему так видимо хочется сесть на попу и просто посидеть в рабочее время. Зато время на сетования на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

ужас

Гость 28 июля, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км 30 минут, в отделе распила, не было сотрудника (время час дня). на стойке информация, ничего не говорили, кроме -подойдите к администратору. Подойти к администратору, можно только взяв талончик, а к нему очередь, так администратор, он занимается доставкой товара. Директора вызвать можно только через администратора. Акционного товара нет, хотя у товара нет срока годности, и можно заказать больше, к тому же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Мы обязательно учтем ваши замечания.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отвратительно организации доставки в магазине ОБИ

Гость 19 июля, 2017 год Если честно , была в шоке от сервиса данного магазина в плане доставки . Закупили в магазине все для ремонта ванны- туалета на 120000- конечно , с учётом курса доллара не особо большая сумма , но и не 2 рубля ,пришли оформлять доставку . Чтобы выбрать доставку " ко времени " , мы доплатили 700₽, к положенным 2500₽ за доставку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отказ в выполнении платных услуг.

Гость 15 июля, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Я, военный инвалид 2гр.3 степени, попросил знакомого приобрести товар в Вашем магазине OBI расположенном в г. Химки. Товар был отобран и оплачен, мы так же заказали доставку товара на дом. Услуга доставки была оплачена, время доставки 13 июля 2017г. Ваша служба клиентской поддержки перенесли доставку на 15 июля 2017г. до 16часов 00минут. Обещали, что курьер перезвонит за один час...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отрицательный отзыв на качество оказываемых...

ДОСТАВКА ГОВНО!!!

Ольга 15 июля, 2017 год сделала заказ. Не перезвонили. Перезвонили через 3 дня. Согласилась на доставку в субботу 15.07.2017 с 10.00 до 16.00 Весь день жду. в 15.58 звонит курьер и говорит будет через 40 мин. КАК такой сервис возможен в наше время???? Что за отношение к клиенту??? Минус я и все знакомые от ВАС!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Оби

В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти...
, ,

Строительные материалы