Оби отзывы

Отзывы покупателей

Отвратительная компания

Гость пятница, 18 августа Сотрудники компании ОBI - пора что-то менять в Вашей работе
единственно что у Вас работает так это реклама
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, мы всегда рады получить отзывы о нашей компании, так как уделяем особое внимание повышению качества предоставляемых услуг и сервисов. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

Это кошмар

Гость пятница, 18 августа Ужасный сервис доставки как и служба онлайн заказов

г.СПб, пр-т Космонавтов 14
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых услуг и сервисов, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, в котором это произошло, на наш адрес info@obi.ru, добавив ссылку на ваш оставленный отзыв.

гавно

Гость пятница, 4 августа гавно достовка, тупо нет ее. онлайн заказ несуществующего товара зато работает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка
  2. обслуживание
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасный магазин. Люди не берите там ничего

Вячеслав четверг, 3 августа  Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 Покупал в этом магазине кухню. Стоит немалых денег. а сборщик 16 июля собирал оказалось что куча деталей не хватает и ждать не известно сколько, кухню недособрали/,что туда нельзя ничего установить, ни плиты ни варочной панели. Я не могу въехать в свою квартиру без кухни. Прошу их Довозите детали и доделывайте кухню или возвращайте деньги обратно, меня это не устраивает. Им...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ужасный магазин. один обман
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Вячеслав, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Лживые распродажи

Яковенко Ольга вторник, 1 августа  Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 На прошлой неделе были в магазине OBI на Металлургов в г.Екатеринбурге, покупали газонокосилку. Купили, но не ту, что хотели и не по той цене. Но сейчас не об этом. Тогда же обратили внимание на распродажу с 1 августа, которая нас заинтересовала. Сегодня утром я зашла на сайт магазина и посмотрела наличие товаров, которые меня интересовали. Позвонила по телефону и сделала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Низкое качество товаров
  2. высокие цены
  3. плохой сервис
  4. ...
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Отвратительное качество обслуживания

Елена вторник, 1 августа  Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Отвратительное качество обслуживания. Такое ощущение, что Вашему персоналу в тягость работа в Вашей компании. Дмитрий Д. (фамилию, к сожалению, не запомнила), который "даже не продавец", очень тяготится заменой ценников на распродажу, жалуется, что все его отвлекают и не дают работать. А ему так видимо хочется сесть на попу и просто посидеть в рабочее время. Зато время на сетования на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

ужас

Гость пятница, 28 июля  Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км 30 минут, в отделе распила, не было сотрудника (время час дня). на стойке информация, ничего не говорили, кроме -подойдите к администратору. Подойти к администратору, можно только взяв талончик, а к нему очередь, так администратор, он занимается доставкой товара. Директора вызвать можно только через администратора. Акционного товара нет, хотя у товара нет срока годности, и можно заказать больше, к тому же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Мы обязательно учтем ваши замечания.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отвратительно организации доставки в магазине ОБИ

Гость 19 июля, 2017 год Если честно , была в шоке от сервиса данного магазина в плане доставки . Закупили в магазине все для ремонта ванны- туалета на 120000- конечно , с учётом курса доллара не особо большая сумма , но и не 2 рубля ,пришли оформлять доставку . Чтобы выбрать доставку " ко времени " , мы доплатили 700₽, к положенным 2500₽ за доставку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отказ в выполнении платных услуг.

Гость 15 июля, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Я, военный инвалид 2гр.3 степени, попросил знакомого приобрести товар в Вашем магазине OBI расположенном в г. Химки. Товар был отобран и оплачен, мы так же заказали доставку товара на дом. Услуга доставки была оплачена, время доставки 13 июля 2017г. Ваша служба клиентской поддержки перенесли доставку на 15 июля 2017г. до 16часов 00минут. Обещали, что курьер перезвонит за один час...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отрицательный отзыв на качество оказываемых...

ДОСТАВКА ГОВНО!!!

Ольга 15 июля, 2017 год сделала заказ. Не перезвонили. Перезвонили через 3 дня. Согласилась на доставку в субботу 15.07.2017 с 10.00 до 16.00 Весь день жду. в 15.58 звонит курьер и говорит будет через 40 мин. КАК такой сервис возможен в наше время???? Что за отношение к клиенту??? Минус я и все знакомые от ВАС!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

когда-как

Зануда 14 июля, 2017 год по-разному наши походы в Оби заканчивались, если что надо совсем по-мелочи - то нормально, если что чуть серьезней - обои, короли и тд - то точно выбор скуден...персонал неприветлив всегда 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Ассортимент товаров ОБИ регулярно обновляется и дополняется с учетом потребностей наших покупателей. Ваш отзыв поможет нам улучшить наш сервис.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Качество работ оставляет желать лучшего!

Гость 13 июля, 2017 год Доброго времени суток! В апреле 2017 заказывали кухню в гипермаркете OBI Тула! Согласовали дизайн с менеджером, замерщик выехал на место, в свою очередь оплатили все 100%, купили сопутствующую фурнитуру ( опять же менеджер сказал, что и сколько необходимо). Началось все с звонков о бракованной стеновой панели ( товар продавался без скидки и нигде не было указанно, что брак) - мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Полный бардак! И одной звезды много!

Елена 18 июня, 2017 год Оби_Сургут. Ошибки на каждом этапе. Оплачивая плитку, обнаружила, что не провели 10%-ю акционную скидку. Уже после оплаты увидела в спецификации, что вместо 4 панно внесено 8. Доставку оформила на первую половину дня, до 14-00, машина не приехала, дозвонилась до логиста, он обещал уточнить и перезвонить, мало того, что не перезвонил, так еще и перестал брать трубку. Приехала в магазин, выяснилось,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ "Уважаемая Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия."

Доставка через месяц???

Гость 16 июня, 2017 год 7 июня сделала заказ по телефону в ОБИ Рязань с доставкой. Оператор 3 раза переносил дату доставки ввиду того, что транспортная компания по разным причинам не могла доставить товар. Во время последнего переноса даты доставки товара (13 июня) мне было предложено приехать в магазин и оплатить заказ наличными, т.к. у транспортной компании заблокирована карта и она неможет выкупить мой товар....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая, Наталья. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Ваш отзыв поможет нам улучшить наш сервис. Мы обязательно учтем ваши замечания. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасное отношение к покупателям ! Буду жаловаться дальше !

Гость 15 июня, 2017 год Ужас , такое похабное отношение ! Нет вообще продавца консультанта в зале , нехотят работать , ждали их вызывали в отделе но увы так и не дождались на протяжегнии 45 минут ! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость 15 июня, 2017 год 7 июня сделала заказ по телефону в ОБИ Рязань с доставкой. Оператор 3 раза переносил дату доставки ввиду того, что транспортная компания по разным причинам не могла доставить товар. Во время последнего переноса даты доставки товара (13 июня) мне было предложено приехать в магазин и оплатить заказ наличными, т.к. у транспортной компании заблокирована карта и она неможет выкупить мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемая Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

OBI (ТК РИГА МОЛЛ, Новорижское шоссе), Москва

Елена 6 июня, 2017 год 02.06.2017 года в 21-20 мы приехали в круглосуточный (!!) гипермаркет OBI, расположенный в ТК РИГА МОЛЛ на Новорижском шоссе, за садовыми качелями, модель которых мы предварительно выбрали на сайте. Мало того, что в течение получаса нам пришлось бегать по магазину в поисках продавца-консультанта из отдела "Сад", затем, когда соответствующий сотрудник наконец подошел и мы озвучили ему наше желание оплатить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобное расположение на пути следования...
Недостатки:
  1. сервис,
  2. отсутствие в торговом зале профильных...
  3. равнодушное отношение к покупателям
ОБИ Ответ представителя ОБИ Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

ужасный магазин

Гость 6 июня, 2017 год Ужасный магазин оби в Говорово (Москва). Обманывают на кассе, всех подряд покупателей "шмонают" охранники после кассы на выходе, отнимая драгоценное время. Если оформляется возврат уже оплаченного товара, деньги обратно уже не возвращаются
Достоинства:
  1. плюсов просто нет
Недостатки:
  1. Обманывают на кассе, всех подряд...

орхидеи в ужасном состоянии

Гость 5 июня, 2017 год сегодня ездила за орхидеей в ОБИ на Теплом стане,такого я давно не видела!!я пересмотрела почти все цветы-в этих горшках гниль,плесень,корни киснут,листья потеряли тургор,половина цветов лежат около своих горшков,мини фаленопсисы в кошмарном состоянии!!их уже реанимировать нельзя ,цветы в таком состоянии без уценки продаются!!листья ,как тряпочки,цветы опали,корней-нет!черная масса вместо них!за эту же цену заказала не цветущие орхидеи из Азии,хоть здоровые приедут 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда рады получить обратную связь от клиентов, поскольку для нас очень важно повышать качество продукции и сервиса! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику.

Остался осадок

Сергей 2 июня, 2017 год  Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Делаю дома ремонт, посетил магазин Оби в Нижнем Новгороде на Родионова и на тебе - все коробки на кассе по вскрывали, все проверили что я ничего лишнего не упер, а дальше самое интересное на мое возражение вскрыли - упакуйте пожалуйста (я то покупал упакованный товар и даже опечатанный лентой) сказали, что у них магазин самообслуживания и это не их обязанности....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБИ Ответ представителя ОБИ Сергей, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес info@obi.ru, указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Оби

В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти...
, ,

Строительные материалы