ОБИТ Телекоммуникации отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ОБИТ Телекоммуникации

Гость 3 ноября, 2021 год
Хороший интернет , но дорого )))
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Добрый день!) Благодарим вас за оценку качества предоставляемых услуг.

Отличный интернет провайдер

Гость 11 сентября, 2021 год
Отличная компания!
Подключили в течении дня.
Качество обслуживания на высоком уровне.

Без претензий

Гость 10 августа, 2021 год
Пользуюсь 1-ый месяц
Достоинства:
  1. Быстро подключили
  2. Пока проблем с инетом не...
Недостатки:
  1. Дорого - значительно выше среднерыночных...

Отличный интернет

Гость 14 июля, 2021 год
Пользуюсь уже 5 лет. Все отлично. Быстрый интернет. Пару раз было отключение, но за 5 лет, не считаю это недостатком. Оператору вежливые.

Вполне нормальный интерент

Гость 30 июня, 2021 год
Пользуюсь две недели, замечаний нет. Подключение быстрое, мастер очень пунктуальный и вежливый. Пока проблем ни каких.

Хороший провайдер

Гость 27 июня, 2021 год
Мне все нравится, кроме цены. У многих других провайдеров цена сильно ниже, но Обит как и РСТК-монополисты и загибают любую цену.
Жена говорила, что интернет пропадал пару раз, но она работает из дома и чаще пользуется интернетом, а при мне такого не было.
Достоинства:
  1. Хороший интернет
Недостатки:
  1. Цена высокая
  2. Пропадал пару раз

Услуги провайдера

Антакова Н.Ю. 26 мая, 2021 год
Всем доброго времени суток! Я пользуюсь услугами ОБИТ с января 2017 года (проживала в Металлострое), я очень довольна, нареканий никаких нет. Все сотрудники очень вежливые, грамотные, терпеливо объясняют все моменты, приятно общаться с профессионалами. С апреля 2021 года живу в Песочном и я с удовольствием продолжила сотрудничество, если можно так сказать, с ОБИТ. Ребятки, я вас люблю! Вы лучшие! С...  Читать отзыв

Подключение интернета

Гость 5 мая, 2021 год
Мы очень довольны. Обратились в кампанию Обит,вызвали мастера на удобное для нас время. Работа проведена оперативно и качественно.Вежливое обращение с клиентами. Спасибо!

Качество

Гость 15 апреля, 2021 год
Не было ни единого разрыва. (с)

Качество

Гость 2 апреля, 2021 год
Все отлично работает
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Большое спасибо за ваш отзыв!

Наконец-то норм инет)

Гость 15 марта, 2021 год
Побольше бы таких провайдеров) Провели нам хороший интернет, выдаёт на проводе аж 190-200 мбит. Всё летает, фильмы за 5 минут качаются:)
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Уважаемый абонент! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.

без вылетов, стабильно

Анатолий С. 2 марта, 2021 год
прям здоровский провайдер! ни нарадуюсь на них! есть крутая фича - накопление скорости, так вот я с 50 уже накопил до 79! Огонь, плачу столько же, а каждый месяц на 1 мегабитик да подрастает) Ну и сам интернет вообще без проблем.
Достоинства:
  1. качество сети
Недостатки:
  1. хотелось бы ещё дешевле:)))
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Анатолий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Вы можете подключить абонемент на полгода, год или 2 года и это поможет существенно сэкономить на услугах интернета.

Хорошие технари

Борис 17 февраля, 2021 год
Это первый на моей памяти провайдер, где работают реально умные ребята на техподдержке. Помогли решить проблемы с сетью у половины этажа. Настроили роутеры, подогнали всё так, чтобы минимально перекрывали друг друга по частотам (часть развели на 5гц) и теперь скорость по спидтесту дотягивает до 75 по вай-фай (учитывая что на проводе у меня накоплена 80). Это очень хорошие показатели.
Достоинства:
  1. ТП
Недостатки:
  1. цены может немного повыше, но...
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Борис, спасибо за ваш отзыв и высокое доверие к нашей компании!

Норм

Сергей 30 января, 2021 год
Полет нормальный. Дальше будем посмотреть...

Гость 27 января, 2021 год
2 недели как подключился. Полет нормальный, все хорошо.

Гость 20 января, 2021 год
Все нравится

доволен

Гость 28 декабря, 2020 год
Подключился недавно,всего 2 недели назад и на данный момент не имею претензий и нареканий к предоставлению услуг.Интернет быстрый,стабильный и цена по акции очень доступная......
Спасибо

Всё гуд, годится для стримов

Оксана 21 декабря, 2020 год
Я стримлю последние полгода и только когда начала стримить, поняла, какой лагучий у меня инет. В итоге отказалась от большого провайдера на Р и единственный оставшийся провайдер у меня был Обит. Стримлю с ним последние 3 месяца, всё отлично! Здоровья и процветания этим чувакам.

Месяц интернета, полет нормальный

Николай 22 ноября, 2020 год
Подключили быстро интернет, монтажник привез 2 роутера с собой , проверили ,посмотрел разницу, все толково объяснил,
Скорость " огонь" . звонил познее переподключить ноут , не мог сам разобраться, оператор 30 минут со мной терпеливо разбирался в проблеме.пока все хорошо.

Единственный провайдер в доме

Георгий иванович 19 ноября, 2020 год

Провайдер остался один в доме, все остальные ушли. Но всё работает хорошо, скорость 100 мбит, стабильно 90-100.

Забот не знаем)

Владимир 2 ноября, 2020 год
Для меня всегда был один критерий провайдера - если я им не звоню:) Это значит, что всё работает. У Обита так всё и есть. Но даже если звонить(а это было 1 раз) - то они отвечают быстро и высылают монтажников. Мне починили интернет за 3 часа на всё про всё) Считаю, очень оперативео!

Хороший интернет и телефония

Гость 12 июля, 2020 год
Достойное качество предоставляемых услуг, буду рекомендовать коллегам и друзьям
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Добрый день. Благодарим вас за отзыв и рекомендацию!

Отличная скорость интернета по средней цене

Dwg20 11 июля, 2020 год
Достаточно высокая скорость интернета без перебоев. Остался доволен работой Обит
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Добрый день. Большое спасибо за оценку нашей работы! Мы искренне рады, что вы остались довольны оказываемой услугой! Благодарим за доверие.

Надежный оператор

Сергей 9 июля, 2020 год
Пользуюсь интернетом от ОБИТ уже полгода, очень доволен качеством, сеть ни разу не падала, по Speed test скорость соответствует заявленной.
Рекомендую!
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Здравствуйте, Сергей. Спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Напоминаем, что вы можете участвовать в акции "Приведи друга" и делиться промокодами на скидку =)

ООО ОБИТ, подключилась и радуюсь!

Сашенька 8 июля, 2020 год
Доброго времени суток, если Вы забрели сюда, то ищете уверенного, крупного, стабильного интернет провайдера, если так, то это отзыв для Вас.
Подключайтесь, не сомневайтесь, останетесь довольны!
Вас проконсультируют, подскажут, помогут, объяснят, выслушают, помогут выбрать тариф под Вас.
Интернет работает стабильно, на удаленке работала из дома, видео, поиск, почта, все работало - ОТЛИЧНО!
Я довольна, ставлю 5+
Достоинства:
  1. Стабильность! В наше тяжёлое время,...
  2. Поддержка клиентов 24/7.
  3. вежливость и готовность помочь.
Недостатки:
  1. минусов нет, какие минусы, если...
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Добрый день, Александра! Большое вам спасибо за такой подробный и положительный отзыв о нашей работе. Мы гордимся своими сотрудниками и очень рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты =)

Гость 8 июля, 2020 год
Работает без замечаний, ценник стабильный, не плавает, позитв
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Виктор 8 июля, 2020 год
Стабильный и не дорогой
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отзыв =)

лучше даже Домру!

Максим 7 июля, 2020 год
До недавнего времени пользовался Домру, но, в связи с переездом, пришлось от старого оператора отказаться. Мне порекомендовали Обит. Я даже не слышал ранее о таком операторе, поэтому с опаской обратился с заявкой на подключение. очень порадовало, как сработали сотрудники этой компании. подключение прошло быстро и без лишней нервотрёпки. Порадовали акции как новосёлу)))) качество интернета и телевидения более, чем устраивает. размер...  Читать отзыв
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Здравствуйте, Максим. Спасибо вам за подробный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные абоненты! Мы рады стараться для вас =)

Быстро и удобно

Игорь 7 июля, 2020 год
По сравнению со всеми провайдерами в доме, Обит проявил себя лучшим образом. Особенно на удаленке.
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Добрый день, Игорь. Большое спасибо за высокую оценку работы нашей компании, нам очень приятно!

ОБИТ Телекоммуникации

Компания ОБИТ Телекоммуникации специализируется на оказании услуг связи под брендом «ОБИТ». Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи, Широкополосный доступ в сети Интернет, услуги Цифрового телевидения, а также услуги интеллектуального сервиса,...