Обувь Ralf Ringer отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Обувь Ralf Ringer

Покупкой доволен

Кирилл 25 октября, 2021 год
Покупаю уже не первую пару. Колодка ботинок этой фирмы очень удобная, на ногу садятся хорошо. При носке ногам комфортно. Качество товара полностью оправдывает ожидания.

качественная, практичная, удобная обувь

Ингага 19 ноября, 2020 год
Для меня Ralf Ringer - это прежде всего высокое качество, продуманный функционал и дизайн. Зимние ботинки например, ношу уже не один год и все равно не могу с ними расстаться. Раньше покупала все у нас. В магазинах в ТЦ, конечно, дорого получается. Как вариант, можно искать что-то в стоковых магазинах, но не всегда успешно. То размеров нет, то опять же...  Читать отзыв

хорошая обувь

Гость 20 февраля, 2020 год
Хорошая обувь но без скидок дороговато для меня.

я рекомендую

Дмитрий 30 января, 2020 год
Для тех, кто не может или не любит носить кожзам рекомендую эту фирму, по деньгам приемлемо, обувь натуральная, качество по моим меркам достойное.

Нам с мужем обувь нравится

Елена 27 января, 2020 год
Муж давно покупает обувь Ральф Рингер, и я в последнее время все чаще стала себе что-то брать.Цены доступные особенно когда распродажи бывают, обувь хорошего качества, кожаная вся и удобная.

отличные ботинки

Сергей 18 декабря, 2019 год
Ботинки rover ношу с 2017 года. Ноги привыкли к ним, когда новые буду брать, возьму такие же скорее всего. Очень удобная практичная и крепкая обувь.

Хорошее соотношение цены и качества

Александр 15 декабря, 2019 год
Делают хорошую осеннюю и зимнюю обувь. Летнюю не покупал еще ни разу, а вот на холодное время года лучше обуви не встречал по таким ценам.

Нравится

Антон 29 ноября, 2019 год
Взял теплые ботинки, доволен ими очень. Не первый раз беру, качество супер

Удобная обувь

Ольга 25 ноября, 2019 год
Удивительно удобная обувь, сколько раз брала разные модели всегда ногам комфортно.

Отзыв

Андрей 19 ноября, 2019 год
С этой обувью я знаком давно. Постоянно заказываю, это очень удобная и интересная модель для зимнего периода.

Нравится колодка у этой обуви

Алексей 19 ноября, 2019 год
С обувью РАлф я знаком давно, первые ботинки покупал специально для работы, чтобы ноги не уставали. Сколько лет прошло с тех пор, а колодка у них самая удобная для меня,какую обувь бы не купил, спокойно могу в ней ходить хоть весь день. Качество со временем не ушло, все так же по несколько лет ношу и остаюсь доволен.

Обувь для всей семьи

Мария 11 ноября, 2019 год
Очень люблю обувь Ральф Рингер. Ношу давно, покупаю часто, не только себе, но и всей семье и детям и родителям, а это говорит о том, что каждый что-то подходящее найдет. Ассортимент нравится и цены доступные, качество не подводило ни разу.

Анна 29 октября, 2019 год
Отличная обувь при этом цены не отпугивающие. Обувь вся кожаная, что летняя что зимняя. Я покупала тут сапоги, туфли, босоножки, всем довольна, качество очень хорошее, обувь явно не на один сезон.

Мне обувь нравится

Дмитрий 15 октября, 2019 год
Давно являюсь поклонником обуви Ральф Рингер, полностью устраивает качество и цены. Я покупаю обувь одного и того же формата уже много лет, нравится колодка, очень удобная. Обувь носится долго, материалы все практичные, отлично подходят для наших погодных условий.

Три скрипящие пары обуви

Евгения 11 октября, 2019 год
Мы с мужем приобрели 3 пары обуви Ralf Ringer в Outlet-центре Fashion House. Первая пара обуви была для меня, это были полу-сапоги на каблуке. Выглядели они прекрасно, прямо то, что я искала. После того, как я надела их второй раз, я обратила внимание на скрип, который я издаю при ходьбе. Оказалось, что это не связано с моим возрастом, а скрипит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Внешний вид иногда ничего
Недостатки:
  1. Цена не соответствует качеству, колодка...

Хорошая повседневная обувь

Олег 6 октября, 2019 год
Достойная обувь, носим всей семьей, нам нравится. Обувь натуральная, удобная, в меру дорогая. Ассортимент не такой большой, как хотелось бы, но выбрать всегда что-то можно.

качество хорошее

Николай 3 октября, 2019 год
Покупаю в этом магазине обувь много лет, очень качественно, носятся несколько сезонов. Цена высокая конечно, но я беру на скидках выходит - бюджетно. Все хорошо с ральфом , кроме моделей обуви... Они какие-то стариковские, жена постоянно так шутит) Делали бы обувь по-молодежнее покупали бы и жене

Обувь нравится

Игорь 28 сентября, 2019 год
Хороший магазин с хорошей обувью. Цены, на мой взгляд, соответствуют качеству. Нравится, что есть в ассортименте модели на широкую ногу, не часто такое можно найти в рядовом магазине по нормальной цене. У меня эта обувь держится долго, хоть я и хожу много и активно, я доволен.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент

Нравится качество детской обуви

Анна 27 августа, 2019 год
Покупаем тут детскую обувь, очень нравится качество. Носится долго, нога быстрее вырастает из нее, чем она портится. Вот перед первым сентября закупились недавно, пока скидки взяли сразу две пары, по улице ходить и на сменку.

Хорошая обувь

Гость 15 августа, 2019 год
Неплохая обувка на каждый день. Цены иногда достаточно высокие, но я часто езжу в стоковые магазины, там они заметно ниже. По качеству никогда претензий не было, кожа есть кожа, надежный материал, если за ней ухаживать.

Всем доволен

Дмитрий 8 августа, 2019 год
Качественная обувь и самое главное это приемлемая цена. Ходить удобно, обувь долговечная, так как из кожи. Являюсь постоянным покупателем данного бренда, пока ни разу не подводила меня эта обувь.

Андрей 27 июля, 2019 год
Материал хороший. Даже если активно носишь, обувь как новая выглядит достаточно долго. Цены адекватные.

Очень круто

Александр 16 июля, 2019 год
Покупал недавно кроссовки. Подошва прочная и может выдержать большой вес, не деформируется. Их легко чистить, в дождь ношу, брызгаю спреем защитным, не промокают, кожа не меняет внешний вид. Качество, действительно, хорошее.

обувь на века

Стелла 9 июля, 2019 год
Довольно давно ношу обувь данной марки поэтому точно могу о ней написать. Выбор у компании очень большой - мужчины, женщины, дети. Мне очень нравится выбор сандалей на лето и балеток. Могу сказать, что по прошествию пары-тройки сезонов у меня ни с одной купленной парой не случилось ровным счета ничего. Очень классные модели, которые вообще не выходят из моды. Все сделано...  Читать отзыв

Андрей 2 июля, 2019 год
Обувь хорошая. Провела небольшой тест-драйв, долго ходила пешком, ездила за город, на велосипеде каталась, обувь в порядке. Очень довольна качеством и удобством.

супер качество

Alexandr Kozar 28 июня, 2019 год
Мне в обуви Ральф Рингер очень удобно. Ношу и зимой и летом. Кожа натуральная, а это огромный плюс. Колодка удобная. Швы идеальные, а что еще можно сказать, а ничего. Обувь просто супер. Выбор в магазине шикарный, плюс продавцы все знают о товаре. Размеры наши, отечественные. Внешний вид у обуви прекрасный, качество на высоком уровне, а цены демократичные.

Александр 25 июня, 2019 год
Обувь даже после длительного ношения выглядит достойно. Кожа натуральная хорошего качества, не отбраковка какая-то. Колодка очень мне нравится и подходит. Цены полностью оправданы качеством. Рекомендую.

Качество что надо

Сечина Галина 17 июня, 2019 год
Чем мне нравится их обувь так это качеством, понимаешь, за что платишь. Все-таки как не крути, обувь из натуральной кожи и для ног полезнее, и носится дольше. У меня несколько пар обуви этой марки, при нормальном уходе можно долго носить, к примеру, весенние ботильоны у меня уже четвертый год, причем выглядят как новенькие, без заломов и каблуки не стерлись.
...  Читать отзыв

Отличная обувь

Алена 13 июня, 2019 год
Хорошая качественная обувь. Покупала здесь туфли. Могу сказать, что я довольно придирчивый покупатель и для меня важен не только комфорт, но и дизайн. Здесь я нашла это сочетание. Туфли выглядят модными при этом они из натуральной кожи. Ноги в них не потеют. Цены вполне приемлемые. В других магазинах такая обувь стоит дороже. Кроме классических туфлей присмотрела там еще и спортивную...  Читать отзыв

Мне понравилось

Саша 7 июня, 2019 год
Обувь этого бренда всегда качественная и долго носится. Причем колодка у них удобная. Материалы в производстве этой обуви используются натуральные, так что ноги в ней не потеют. Я заметила, что даже если мне приходится целый день провести на ногах, то эта обувь помогает им меньше устать. Стоимость тоже вполне приемлемая, так что я время от времени покупаю себе новую пару....  Читать отзыв

Обувь Ralf Ringer

Ralf Ringer эти два слова сами все за себя говорят. Ralf Ringer это название производителя мужской обуви уже давно стало известно всем мужчинам во всем мире. Ведь Ralf Ringer это...

Обувь

хасл.рф