Один в один отзывы

Опубликовано 12 марта, 2013 год

Рейтинг: 4.7 из 5 (2769 отзывов), просмотров: 91655

Алёна Юдина 15 часов 39 мин назад Здравствуйте все!!!!! Вот не могу спокойно спать всю эту неделю, потому как в прошлое воскресение, 20 апреля, после просмотра любимой передачи "Один в один" была очень удивлена и осталась очень не довольной оценками судей по отношению к Виталику Гогунскому!!!!!! Я не знаю куда можно писать свое недовольное мнение, нашла этот сайт, и решила поделиться здесь! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость понедельник, 21 апреля Мне нравится шоу , но судят не справедливо ! Гогунский должен быть на первом месте, он очень талантливый и старательный. Впечатление, что судей там подкупили. Как можно проглядеть реально справляющегося со всеми ролями актера ? Нечестно !!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость воскресенье, 20 апреля Судейство в опе.
Гогунскому ставлю - 12, Бикбаеву - 10, Казаченко - 9, ... Свиридовой - 2
Альфа-Ромео воскресенье, 20 апреля Ну спародируйте вы МИТХУНА ЧАКРАБОРТИ кто нибудь!!! Танцуй танцуй или Танцор диско!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость воскресенье, 13 апреля Смотрела с удовольствием, но последнее время вообще неохота смотреть, Виталия Гогунского за сужают и уже в наглую, Галкин с Чумаковым его терпень не могут, Бородина своего Казаченко продвигает, а Стоянов Клявера. Что в этом интересного, а те что на самом деле один в один показывают не видят, не судьи, а отстой. 0 согласны, 0 не согласны
Гость пятница, 28 марта отвратительная работа гримеров -делают каких-то пристарелых монстров! с "первым" не сравнить. А восхваления судьей на откровенную халтуру конкурсантов раздражает. Верник - отстой! 2 согласны, 0 не согласны
Dec 24 марта, 2014 год Радует, очень радует талант Вадима Казаченко в этом шоу. София Ротару вышла на «ура». Виталий Гогунский – это редкий для нашего «попсового» времени артист! Чумаков его терпеть не может. Кстати, о Чумакове!!! Лизоблюд высшей марки, можно премию вручать «Лизоблюд года». Так себя ничтожно вести. Пугачевой даже стыдно, наверное, было. А ему, - хоть бы хрен по деревне… заливается соловьем без...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 24 марта, 2014 год 2. Полностью согласен, что Чумаков – конкретный лизоблюд. Мнение о нем резко изменилось в противоположную сторону. 1 согласны, 0 не согласны
Роман 23 марта, 2014 год Вроде бы шоу называется-один в один,так Гогунский справился с Фредди на 100%.Ну слов нет,какой казаченко,ведь лучший был ГОГУНСКИЙ, такое ощущение что эти хваленные судьи раздают оценки по своим симпатиям,а Чумаков лизун и выскочка,я думаю что Пугачевой надоело слушать его лизание... 1 согласны, 0 не согласны
Елена 23 марта, 2014 год Смотрю шоу один в один, ради удовольствия и это шоу очень радует и поднимает настроение особенно когда от самого сердца комментирует жюри, так как они подмечают то, что люди тоже заметили и добавляют то, пропустили. Также подобраны артисты-певцы очень подходящие, потому что далеко не каждый певец способен войти в образ другого певца и сотворить чудо перевоплощения, передав внутреннюю энергетику, голос,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 10 марта, 2014 год разочарована программой в новом сезоне. Верник, не обременённый умом, очень раздражает. Юля Ковалючук, хоть она мне и нравиться, ведущая не ахти. Гримеры второго канала и рядом не стояли с гримерами первого. удивляет то, что пародируют все тех же звезд, что были в первом сезоне. пытаются сравнивать?)
единственное, что действительно хорошо в "Один в один" версии №2, так это конкурсанты,...  Читать отзыв
Гость 2 марта, 2014 год Я первый раз смотрела шоу, по телевизору, с широко открытыми глазами, и улыбаясь. Супер! Особенно круто выступил Казаченко. 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 2 марта, 2014 год первый сезон ГОРАЗДО лучше чем второй сезон на канале Россия !!!! Один в Один 2 - фуууу отстой !!!! Гримеры вообще не работают , ужасно !!! ждем Точь-в-точь ))) 1 согласны, 0 не согласны
denpl82 22 октября, 2013 год А ВОТ И МОИ ОЦЕНКИ

итоги:
1 место (80 баллов) — А.Чумаков
2 место (78 баллов) — Т.Родригез
3 место (69 баллов) —...  Читать отзыв
denpl82 22 октября, 2013 год Добрый день 1 канал!
Очень замечательное шоу.
Удалось все-таки посмотреть его целиком и полностью спустя 4 месяца. Тоже примерил на себя роль судьи, сидя за компьютером, когда в первый раз посмотрел все выпуски, спустя 4 месяца со дня его премьеры. Сразу оглашу свою 10-ку:
(оценки выставлял по 10-тибальной шкале (от 10 баллов-за 1 место до 1 балла-за 10 место):
1 место (80 баллов) —...  Читать отзыв
Я 22 сентября, 2013 год А лично мне нравится это шоу, и всё равно, что говорят другие. На вкус и цвет товарища нет. 3 согласны, 2 не согласны
Инкогнито 4 сентября, 2013 год Лично мне очень нравится Тимур Родригез и его выступления, особенно финальное , когда он показывал Эроса Рамозотти и Шер. А Александр Ревва как всегда бесподобен. 1 согласны, 1 не согласны
Жанна 3 сентября, 2013 год закинула все письма этого сайта в спам. Нашла спасение в этом. ребят, последуйте примеру, кому надоел этот бред сумашедших людей, типа петровской, кому интерсесно, что отправила сто смс за Савичеву? только тебе одной. 3 согласны, 2 не согласны
Петровская 2 сентября, 2013 год За Юлечку Савичеву отправила 100 смс 1 согласны, 3 не согласны
Петровская 2 сентября, 2013 год Юлечке Савичевой удачи в делах!Очень талантливая девушка! 2 согласны, 2 не согласны

Один в один

Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют,...

Шоу-программы

Ток-шоу "Поединок"

Детское Евровидение

Comedy Woman

Евровидение 2014

Люди Хэ

Битва экстрасенсов 14 сезон

Куб на Первом канале

Канал на YouTube «+100500»