Окна 21 века

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество
РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%
Срок изготовления — 6 дней
Предоплата — 40%
Рассрочка — 0%
ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет
Подробнее: www.okna-21-veka.ru
Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!
ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ
Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм и 2,5 мм). Нормой для холодного и умеренного климата считаются оконные профили класса А (ширина стенок 3 мм).
ПОЭТОМУ окна 21 века — это ТОЛЬКО профиль VEKA, который не бывает класса В или С
Факт №2. При изготовлении крупногабаритных оконных изделий и входных групп армирование профиля по контуру ОБЯЗАТЕЛЬНО. При переходе от армирования по контуру (4-х стороннего) к П-образному армированию (3-х стороннему) производитель на 5-10% снижает свои затраты и цены на окна, НО при этом повышает риски ненадежности конструкции.
ПОЭТОМУ окна 21 века — это ТОЛЬКО 4-х стороннее армирование профиля (по контуру)
Факт №3. Площадь заводов компании MACO, одного из лидеров мирового рынка оконной фурнитуры, составляет 100,000 м.кв. Оконная фурнитура MACO производится в Австрии и импортируется в Россию из центральной Европы. На фурнитуру MACO распространяется гарантия 20,000 циклов открываний/закрываний, т.е. фактически гарантируется ежедневное открытие и закрытие окна в течение 60 лет.
ПОЭТОМУ в окнах 21 века используется ТОЛЬКО фурнитура MACO
Факт №4. Компания “STiS” — крупнейший частный производитель стеклопакетов в Европе. Компания имеет шесть заводов в европейской части России, а в каждом третьем окне на европейской части РФ установлен стеклопакет “STiS”. Гарантия на стеклопакеты “STiS” составляет 20 лет.
ПОЭТОМУ в окнах 21 века используются ТОЛЬКО стеклопакеты "STiS"!
Факт №5. Стандарт RAL — самый строгий стандарт на промышленную продукцию в Европе. Ни один изготовитель пластиковых окон в Германии не станет использовать профили, маркировка которых не содержит знака качества RAL. Однако в Россию европейские производители поставляют профили с заниженными характеристиками, НЕ соответствующие Европейскому RAL, хотя и соответствующие Российскому ГОСТ. Профиль для окон VEKA — ЕДИНСТВЕННЫЙ в России соответствует Европейскому стандарту RAL, маркируется знаком качества RAL и имеет гарантию 50 лет.
ПОЭТОМУ профиль окон 21 века — это ТОЛЬКО профиль VEKA
Подробнее: Окна VEKA
Пластиковые окна VEKA - новый формат качества и демократичные цены
безупречное качество немецкого профиля VEKA;
премиум-дизайн и надежность фурнитуры MACO;
бесплатный замер, дизайн и расчёт стоимости Ваших окон специалистом ООО «Корпорация «Окна 21 века»;
изготовление окон за 6 дней;
демократичные цены от производителя и скидки до 45%!
срок эксплуатации «окон 21 века» более 50 лет;
эффективный менеджмент, современное оборудование и технологии, всеобщий контроль качества;
подробнее на сайте или по тел. (495) 21-21-21-1 или в офисе продаж по адресу Ленинградский проспект, д.7, ООО "Корпорация «Окна 21 века»".

Красивые и теплые

Аля 25 января, 2022 год
Я тоже за Веку, если бы была возможность то поставила бы их во всех комнатах, а так у нас только в спальне их окно, но разница с более дешевым профилем очень большая. Это даже визуально видно, другая структура пластика, дешевый более рельефный, не говорю уже о способности держать тепло.

мы очень довольны

Батыр 24 января, 2022 год
Долго взвешивали все преимущества у нескольких производителей профиля, остановили выбор на Века. Все-таки давно на рынке и отзывов на них много положительных. Мой отзыв пока наверное нельзя назвать полноценным, так как только год прожили мы с этими окнами, но проблем с ними нет никаких это факт. Всем заявленным параметрам профиль соответствует. У нас система Евролайн – средняя по цене, относится...  Читать отзыв

Хорошие окна делает компания

zampotex 20 января, 2022 год
Запишите рецепт как сделать квартиру теплой! Даже если батареи еле пашут: меняете окна на нормальные из хорошего профиля (Века Софтлайн 72 идеально подойдет), заказываете стеклопакет качественный, доплачиваете за монтаж «по ГОСТу». Все, вы прекрасны!) Можете ходить босиком и наслаждаться результатом.
Достоинства:
  1. Теплые, порядочные цены
Недостатки:
  1. Нет

Всё супер удачно))

Кристина 14 января, 2022 год
Рекомендую от души оконный профиль Veka. Сейчас много производителей профиля, но не ко всем есть доверие. Я выбираю эту фирму так как они давно на рынке и имеют достойную репутацию. Выбор большой, есть в разных ценовых категориях варианты, на мой бюджет подошел профиль Евролайн. Отличная система, красивая и с энергоэффективностью все супер, тепло держит шикарно.

Ламинированные Века

Гость 11 января, 2022 год
Делали ремонт и в процессе поняли, что со старыми окнами нет смысла во всей этой красоте, благо, поняли это быстро)). Окна решили поменять не просто на белые пластиковые, а на ламинированные. По цене и характеристикам нас более менее устроил профиль Века. Сейчас уже пожив с новыми окнами, точно могу их рекомендовать. Все идеально в плане тепла и герметичности, прекрасная...  Читать отзыв

Без сквозняков. Белый цвет рам.

Лёва 24 декабря, 2021 год
Профиль VEKA у родителей в доме стоит 15 лет! Такой же белый и теплый, как и был в первый год после установки.Только поменяли в одном окне резиновый уплотнитель, время подошло. А на нашей квартире окна от застройщика, на них пластик пожелтел за одно лето, как вам такая история? Недавно здесь заменили окна на Veka Softline. Потому что помимо желтения -...  Читать отзыв

Спасибо за чудесные панорамные окна!

Дарина 22 декабря, 2021 год
Спасибо за чудесные панорамные окна! Выбрали Softline премиальную линейку, с очень крутой шумо и теплоизоляцией. Качество крутое, не просто белый рыхлый пластик. Дают гарантию на 40 лет) надеюсь, конечно, к тому времени мы уже в доме будем жить, но сейчас я очень довольна тем, что получилось в нашей квартирке. Veka, вы молодцы!

Мечты сбываются с ВЕка

Ирина Г. 16 декабря, 2021 год
В этом году моя детская мечта о широком подоконнике исполнилась. С профилем пришлось побегать, потому что нужен был самый теплый и с ламинацией серого цвета (подоконник тоже серый). В итоге остановились на Veka Softline. Получилось отлично. Я кинула на подоконник небольшой матрас и плед с подушками - теперь это не только мое любимое место, но еще мужа, сына и кота.

С ламинацией

Наталья 14 декабря, 2021 год
В комнату ребенку установили самый энергосберегающий и шумоизолирующий профиль Века. Поиграли с цветом рам и сделали его в цвете морской волны. Дочка визжала от счастья.Пластик качественный, осенью было очень тепло и никакого сквозняка. Даже обогреватель не ставили, пока отопительный сезон еще не начался, а раньше только им и спасались.

Сошлись на Veka Euroline 58 мм

Виталий 9 декабря, 2021 год
Летом менял все окна в деревянном доме. Коллега рекомендовал заказать у его знакомого, который собирает окна на производстве. Уже даже все рассчитали мне, но я решил подстраховаться и сходить еще в контору, которая специализируется на профиле Veka. По стоимость Veka вышла дешевле на 2000р. Плюс Veka довольно популярные окна, а у знакомого коллеги вообще не известно какой профиль. Еще...  Читать отзыв

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонтник.ру

Мастер Бобр