Окна Р

Опубликовано 4 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 707

Команда "Окна Р" – надежная

Мохова Н. вторник, 29 августа Команда "Окна Р" – надежная. Менеджер Елена приняла мой заказ и помогла определиться с профилем. Еще и скидку сделала, заказ был крупный. Замерщик Николай приехал вовремя, все быстро выполнил, предложил несколько своих вариантов. Пожелания заказчика для компании очень важны. 0 согласны, 0 не согласны

быстро связались

Бинина Валентина 31 июля, 2017 год Выбирали с мужем профильные системы для новой квартиры в компании «Окна Р». После долгих поисков остановились на модели Rehau Ecosol-Design 60, которая удовлетворила качеством и ценой. Менеджеры компании быстро связались с нами и назначили ребят для замеров. 0 согласны, 0 не согласны

все в срок

Панова 27 июня, 2017 год Стала неделю назад обладательницей отличного кухонного окна. Спасибо менеджеру Анне, которая приняла у меня заказ и все оперативно оформила. Виктор сделал замер тоже очень хорошо. Ребята из "Окна Р" хорошо сработали, все в срок. 0 согласны, 0 не согласны

переживали зря

Сергей 4 июня, 2017 год У нас большие окна в офисе. Когда меняли, переживали, что фурнитура будет работать плохо. Но переживали зря. Специалисты компании Окна Р (ул. Самуила Маршака, д. 14) – настоящие мастера, подобрали и фурнитуру и пластик правильно. 0 согласны, 0 не согласны

Окна

БМС Групп