Окна Стрит отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Окна Стрит

Сделано всё по высшему разряду.

Андрей Попович 8 ноября, 2023 год
Фирму нашёл через карты. Оценки все отличные, поэтому и обратился в неё. Специалист приехал без задержек и все замерил, подробно проконсультировал нас, так как были небольшие проблемы - балкон был застеклён и отделан деревом. Отдельное спасибо мастерам своего дела, которые аккуратно сняли ненужную облицовку и проставили новую. Работа проведена ими очень качественно. Сделано было 2 окна с балконной дверью -...  Читать отзыв

Ответственно работают и ценят клиентов

Александр Петров 7 ноября, 2023 год
Ремонтировал большое коммерческое помещение и в этой компании заказал алюминиевые окна. Заказ большой, но справились быстро. Были непонятки с доставкой, перепутали время, но оперативно решили вопрос. Окна устанавливали отличные ребята, принимал сам лично - сделали быстро и без косяков (а это редкость). Рекомендую компанию, ответственно работают и ценят клиентов.

Компания понравилась, монтажники молодцы!

Дмитрий Анисимов 5 ноября, 2023 год
Кому в дом окна ставить, то смело обращайтесь в компанию Окна Стрит. Показатели на высоте. У меня дом на открытой местности, от ветра нагрузка на окна идет серьезная. Но нет с окнами, которые мне здесь порекомендовали и установили, сквозняков, холодом из-под подоконника не тянет. Компания понравилась, монтажники молодцы, поставили все грамотно и достаточно быстро. Проблем не возникло и я доволен....  Читать отзыв

Оптимальное соотношение цены и качества

Ольга Ислаева 4 ноября, 2023 год
Ни разу не пожалели что к ним обратились! Сделали нам отличные раздвижные двери в квартиру. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. И главное - все из проверенных и надежных материалов. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Обязательно порекомендуем своим друзьям и знакомым, все на совесть, качественно и по приемлемой стоимости.

Однозначно все в порядке

Марина Долгова 27 октября, 2023 год
С сервисом у компании однозначно все в порядке, индивидуальный подход. Сделали все, чтоб мы выбрали самый подходящий вариант для загородного дома. К монтажу тоже не осталось у нас вопросов, все, как и хотели и, в оговоренные сроки. При этом на работу дали гарантию и теперь мы радуемся окнам каждый день!!! Большое спасибо за сервис!

Монтаж выполнили аккуратно

Игорь Боженов 28 апреля, 2023 год
Специалисты компании Окна Стрит изготовили и установили в нашем офисе качественные алюминиевые перегородки для зонирования пространства. Понравился сервис, все сделали в четко оговоренные сроки, а монтаж выполнили аккуратно и оперативно. Когда возникали вопросы, ребята вежливо и подробно консультировали, все показали и дали рекомендации. По стоимости вышло адекватно и результат очень понравился.

Проект реализовали красиво

Дмитрий Панфилов 28 апреля, 2023 год
Очень хотелось оригинальное остекленение летней веранды в нашем загородном доме. Поэтому и обратились на фирму Окна Стрит. К нам быстро приехал специалист, сделавший замеры. Составил специально прекраснейший дизайн-проект, учитывавший все наши просьбы и пожелания, он очень понравился. Оставалось подождать, когда все изготовят и сделают монтаж. По срокам уложились полностью и все реализовали, как и задумывалось. Ставим твердую пятерку!

Сделали профессионально

Марина Лукьянова 27 апреля, 2023 год
Действительно хотелось бы порекомендовать Окна Стрит как добросовестную компанию и в полной мере выполняющую свои обязательства. Заказывали здесь раздвижные алюминиевые двери HS-Portal для дома. С менеджером обговорили все нюансы, о материалах, какие мы хотим видеть и т.д. Все наши пожелания были учтены. К тому же работы выполнили в назначенное время, все сделали грамотно и профессионально. Результат же радует глаза каждый...  Читать отзыв

Большое спасибо!

Алена Чернова 27 апреля, 2023 год
Когда мы с мужем решили немного разнообразить интерьер в нашем доме в компании Окна Стрит заказывали межкомнатные алюминиевые двери. В компании сервис поставлен замечательно, стоимость дверей адекватная и нам подобрали необычный и красивый дизайн. По сервису - на изготовление, саму доставку и установку дверей затратили не очень много времени. Качество на высоте и все получилось действительно так, как мы и...  Читать отзыв

Смотрятся двери шикарно

Александр Москвин 26 апреля, 2023 год
В этой компании заказывали несколько межкомнатных раздвижных дверей и хотелось бы отметить высокий уровень сервиса. Менеджер помог по всем интересующим вопросам - определиться с дизайном, фурнитурой и цветом. С изготовлением и по установке нет никаких претензий, сделали даже раньше заявленного срока. Установили идеально и все подошло четко по размерам. Придраться вообще ни к чему и смотрятся двери шикарно.

С установкой интерьер поменялся полностью

Василий Архипов 26 апреля, 2023 год
В компании Окна Стрит в середине месяца заказывали остекленение летней веранды панорамными раздвижными окнами в частном доме. Сервис поставлен очень хорошо. Специалисты подготовили замечательный проект с учетом наших пожеланий и оригинальное решение. Все сделали и установили точно в сроки, довольно качественно. С установкой интерьер поменялся полностью. Спасибо.

Мы довольны в полной мере

Игорь Мальцев 9 апреля, 2023 год
В компании Окна Стрит работают компетентные и ответственные специалисты, настоящие профессионалы в своем деле. Обращались сюда для изготовления алюминиевых дверей для офиса. Сотрудники внимательно выслушали, учли все пожелания и проконсультировали, а затем помогли с выбором комплектации. По монтажу все четко. Двери видно, что высокого качества и крепкие, а смотрятся стильно и красиво. Мы довольны в полной мере.

Отличный сервис

Юрий Привезенов 8 апреля, 2023 год
Работой, которую для нас выполнили специалисты компании Окна Стрит, остались довольны. У них заказывали алюминиевые двери для бутика. Здесь отличный сервис и вежливое обслуживание, менеджеры подробно проконсультировали и затем приехал мастер, снял замеры. Сделали в срок, как до этого и было оговорено. Монтаж выполнили тоже их специалисты, быстро и на профессиональном уровне. Компанию рекомендуем.

Необходимый вариант предложили только здесь

Виталий Матушкин 6 апреля, 2023 год
Компанию Окна Стрит посоветовал мой друг. В новую квартиру были нужны межкомнатные алюминиевые двери. Все разной ширины и причем одна нестандартного размера. По городу обращался в разные фирмы, но необходимый вариант мне предложили только здесь. Большая благодарность терпеливому и вежливому менеджеру за помощь в оформлении заказа и с выбором дизайна, а также понятную консультацию. Все изготовили и поставили в сроки....  Читать отзыв

Дверь крепкая и смотрится стильно

Игорь Мостовой 4 апреля, 2023 год
Искал, где можно заказать алюминиевые входные двери для магазина. У них нашел оптимальные условия. Поэтому решил ее заказать именно там. В общем, пришел, все согласовал и оплатил. Потом алюминиевую дверь они привезли. После чего выполнили ее установку. Благо монтаж двери прошел быстро. В итоге ее внешним видом и качеством я доволен. Дверь крепкая и смотрится стильно. Спасибо.

Результатом довольна

Наталья Гордеева 25 января, 2023 год
Недавно решили поменять остекленение лоджии от застройщика и заказывали комплексное остекленение в компании Окна Стрит. Рада, что обратилась именно в эту компанию. Все работы выполнили замечательно: от замеров и до монтажа. Подобрали прекрасный профиль - Alutech F50, который по показателям один из лучших на рынке, да и стоимость адекватная. Результатом довольна на сто процентов - качественная и аккуратная работа.

Сногшибательный результат

Екатерина Коваленко 24 января, 2023 год
В компании Окна Стрит заказывали алюминиевые раздвижные окна из закаленного стекла в частный дом. Сервис на высоком уровне и после небольшого ожидания получили сногшибательный результат. Монтаж сделали просто безупречно, сами окна высокого качества. Также отмечу, что при заказе нам сделали небольшую скидку и все работы провели своевременно. Надежная компания и все бумаги также в полном порядке.

Конструкция безопасная и теплая

Людмила Малькова 23 января, 2023 год
Решила обратиться в компанию Окна Стрит для теплого остекленения балкона и крыши. Сервис на хорошем уровне и менеджер внимательно выслушал мои пожелания и далее рассказал обо всех предложениях компании. Через некоторое время созвонилась и вызвала мастера для замеров. После выполнения замеров, мы подписали договор, и затем работа закипела. Специалисты все остеклили достаточно аккуратно и быстро, результат выглядит шикарно, а сама...  Читать отзыв

Слова не расходятся с делом

Виктор Карахаенко 22 января, 2023 год
В середине этого месяца сотрудничали с компанией Окна Стрит. Понравилось, что у специалистов слова не расходятся с делом. Делали заказ на установку окон и входной группы для муниципальной организации. Все этапы сотрудничества были проведены профессионально и грамотно, задержек не возникало. По стоимости не вышли за пределы сметы, а свою работу выполнили очень оригинально и качественно. Спасибо за вашу работу!

Специалисты показали гибкий подход к клиенту

Марина Русакова 21 января, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность за плодотворное сотрудничество и качественно выполненную работу по изготовлению и установке входной группы для нашего ресторана. Отдельно выделим в работе сотрудников компании чуткость, вежливость и профессионализм, а также оперативное решение все поставленных задач и возникающих в процессе вопросов. Специалисты в полной мере показали гибкий подход и достойнейший результат!

Проект реализовали на 100%

Дмитрий Погибенко 20 января, 2023 год
Сотрудничество с компанией оставило приятное впечатление и хотелось бы поблагодарить специалистов за профессиональную работу по алюминиевых перегородок в нашем офисе. Хотелось бы отметить, что проект реализовали полностью на сто процентов, а наши ожидания оправдались в полной мере. Специалисты подходят к любому вопросу индивидуально, всегда очень внимательны к требованиям и предпочтениям клиентов. Ставим твердую пятерку.

Оставили прекрасное впечатление

Александр Пригожий 19 января, 2023 год
Всю работу специалисты компании Окна Стрит выполнили на профессиональном уровне, очень аккуратно. Заказывали здесь подъемно-раздвижные алюминиевые двери для загородного дома. Дали подробную консультацию по эксплуатации используемых материалов, сделали качественно и ответственно. Конструкция замечательно держит тепло внутри самого помещения и выглядит потрясающе. Оставили прекрасное впечатление.

Ресторан засиял новыми красками

Ирина Левицина 18 января, 2023 год
Взаимодействие с компанией Окна Стрит прошло в положительном ключе. Обращались по рекомендации деловых партнеров и заказывали для нашего ресторана входную группу из теплого алюминиевого профиля и двери внутри помещения. Выбор приятно порадовал и менеджеры профессионально помогли по всем вопросам. По доставке и установке нет претензий. После выполненных работ ресторан просто засиял новыми красками.

Работа понравилась

Андрей Козырев 5 января, 2023 год
Очень хорошие впечатления остались от выполненного остекления балкона. Хотелось бы отметить профессионализм специалистов, качественно сделавших свою работу, процесс для нас простой получился, без растягиваний. Недочетов в ходе не выявлено. При этом использовали отличные материалы и за собой убрали. По стоимости все устроило и работа понравилась.

Профессионально выполненная работа

Анастасия Куликова 3 января, 2023 год
Очень благодарна за профессионально выполненную работу. В компании Окна Стрит заказывала замену окон в квартире, так как слышала о ней много хорошего. После заказа в оговоренное время приехал замерщик, свою работу сделал с точностью, а уже через неделю окна были готовы. Устанавливали качественно и аккуратно, нареканий не имею. В данной время совсем другое дело, а в квартире стало красиво и...  Читать отзыв

Получилось красиво.

Юлия Романова 31 августа, 2022 год
Проводили перепланировку дома, в входную группу решили добавить окна от пола до потолка с пластиковой дверью. Нам советовали профиль Рехау, он хорош по степени защиты от шума и тепло держит хорошо, в общем со всех сторон крепкий, надежный, производитель Германия.
Начали искать установщика, в списке фирм занимающихся установкой по Москве и области, первая была "Окна стрит", дальше еще несколько компаний....  Читать отзыв

Надежно

Александр Давыдов 30 августа, 2022 год
Эта не единственная фирма в которую мы обращались, но остановились именно на ней потому что здесь получилось купить окна дешевле благодаря тому что сейчас хорошие скидки идут в компании.
Поставили окна очень быстро установили все качественно, пену всю закрыли. Окна отлично работают, никаких сквозняков и шума после их установ к нет. Компанию рекомендуем.

Выгодное предложение

Елена Терентьева 26 августа, 2022 год
Компания "Окна стрит" заслуживает внимания, ребята молодцы, держат марку, вариантов окон в продаже здесь действительно много, при этом цены не высокие.
Заказ оформить легко, есть возможность взять рассрочку.
Мы подобрали и заказали здесь отличные деревянные окна, по качеству очень хорошие.
Компанией довольны, более выгодного предложения думаю найти сейчас невозможно.

Окна по доступной цене.

Оксана Балема 24 августа, 2022 год
Первый раз воспользовались услугами этой компании, нашли ее в интернете привлекла скидка на окна.
Оставили заявку на сайте на следующий день приехал замерщик, заказали 2 окна и блок из балконной двери с окном, выбрали профиль REHAU DELIGHT понравилась эта модель тем что у нее лучшая светопропускная способность из всей линейки.
Работа понравилась, замер, установка, регулировка, все выполнено хорошо, быстро и по...  Читать отзыв

Фирму рекомендую

Ульяна Гончарова 22 августа, 2022 год
Стеклили лоджию в новостройке. В "Московские окна" обратились по рекомендации своих новых соседей.
В работе компании хочется отметить профессиональный и ответственный подход к выполнению заказа. Работу по изготовлению и остекленению выполнили в короткие сроки, качественно. По стоимости остекление обошлось не дорого, так что в свою очередь фирму тоже рекомендую.

Окна Стрит

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный  опыт позволяет компании  Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве...