Отличные окна. - Отзыв об Окна Тиммекс - TIMMEX

http://ru.otzyv.com/okna-timmeks-timmex Санкт-Петербург, Новочеркасский пр.дом 58
От Андрей Румянцев18509http://ru.otzyv.com/user/18509, опубликован 14 января, 2017 год

Андрей Румянцев 14 января, 2017 год Мне в наследство от моей бабушки остался домик в деревне. Мы сразу же супругой сделать в нем ремонт и решили что будет под дачу. Когда уже практически все работы были окончены, решили старые деревянные окна поменять на пластиковые. Долго искали хорошего и качественного производителя, но вот один из моих товарищей посоветовал обратиться в эту компанию. Для достоверности решил в интернете почитать отзывы клиентов. Как оказалось друзья, только положительные. На следующий день уже позвонил сюда, приятная и очень вежливая менеджер Ольга Михайловна меня проконсультировала. После принял решение делать заказ на четыре окна. Уже через два дня мой заказ был доставлен, все было установлено быстро и качественно. Теперь у нас в доме светло и тепло. Огромное вам спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Окна Тиммекс - TIMMEX

Компания «TIMMEX» работает в области разработки, создания и установки высокотехнологичных светопрозрачных конструкций более 7 лет. Оконные системы, выпускаемые под этим брендом, воплощают в себе ключевые требования потребителей к идеальному окну.

В...
, , ,