Олиджим отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Олиджим

Вероника 20 января, 2024 год
Чтобы поджелудочная нормально работала я принимаю эти таблетки, они улучшают синтез природного инсулина. Лучше стала себя чувствовать уже после двух недель использования препарата.
Ульяна 18 марта, 2023 год
Препарат рабочий, действительно помогает удерживать сахар в норме. У меня был повышен – начала курс таблеток и постепенно нормализовались показатели. А ещё, нет сильного чувства жора, как это было раньше.
Валентина 16 января, 2023 год
Принимала эти таблетки, сахар пришёл в норму и держится. Скачков не наблюдается, и я этому очень рада. Продолжу принимать препарат курсами, упаковки хватает надолго. Цена небольшая, это для меня тоже плюс.

хороший препарат для поддержания сахара в норме

Ирина 10 июля, 2022 год
Таблетки олиджим стала применять недавно: хорошо помогают для нормализации уровня сахара в крови. (судя по анализам). Сам препарат популярный, много про него слышала раньше, с хорошей репутацией, проверен временем и уже зарекомендовал себя! Кстати, с олиджим у меня стал не так разыгрываться аппетит, ушла тяга к сладкому.

нормализует уровень сахара

Правдина Тамара 13 июня, 2022 год
Не первый раз беру олиджим для сохранения уровня сахара в норме (есть угроза диабета). К тому же мне помогает соблюдать диету, ушла тяга к сладкому. Главное не пропускать приемы (2 таблетки 2 раза в день). Говорю по опыту применения, олиджим - достойный препарат, проверенный временем.
Гость 30 мая, 2022 год
Здравствуйте. Не могу сказать, что у меня есть серьезные проблемы с сахаром, но из-за того, что в семье с ним есть проблемы, контролирую и слежу за этим моментом. Помимо таблеток еще принимаю витамины и иногда чай из этой же серии олиджим. Сами таблетки пью курсом в 1 месяц, далее делаю перерыв, а потом еще раз повторяю. В составе экстракт растения...  Читать отзыв
Анна 14 ноября, 2021 год
Таблетки олиджима мне помогли, по эффективности скажу так - контролируют уровень сахара, но если вы придерживаетесь диеты. я как-то ела много сладкого и пользовалась этим препаратом, сахар все равно был высокий, потому что основное - это диета. Олиджим лишь помогает контролировать сахар, к тому же снижает тягу к сладкому и от него проще отказаться.
Анюта Белова 16 июля, 2021 год
таблетки помогают держать уровень глюкозы под контролем, естественно диету не отменял никто, а то без диеты вообще ничего не поможет)
Данна 22 июня, 2021 год
Действительно заметила, что с приемом олиджима стала меньше хотеть сахара, очень эффективный препарат.
Гость 26 февраля, 2021 год
С моим диабетом второго типа, олиджим хорошо пошёл. Как стала его на регулярной основе принимать, заметила, что сахар практически в норме держится, крайне редко, когда подскакивает до высоких цифр. Его можно сочетать с основным лечением, он усиливает эффект от таблеток, котрые назначил врач(в моем случае сиофор), отличное средство и главное, что натуральное.
Нет имени 13 января, 2021 год
Я вместе с витаминами чай олиджим пью, иногда вместе, а иногда чередую. Так я его практически на постоянной основе принимаю, чем я безумно довольна, теперь разработанная врачом диета дается мне намного легче и с сахаром никаких проблем.
Фаина 4 декабря, 2020 год
Много полезного во составе, отлично работает для поддержания глюкозы в крови, уже много лет использую линейку оиджима, всем довольна

Эффективные таблетки

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Прием понравился, таблетки не вызвали побочных действий и при этом очень эффективны для поддержания сахара в крови.

Хорошо снижает сахар

Анна 26 октября, 2020 год
Принимать начала по совету врача, уже после первого курса в 25 дней заметила измнения в самочувствии, и в крови сахар существенно снизился. Помогает держать диету - снижает тягу к сладкому и аппетит

Натуральные.

Светлана 4 октября, 2020 год
Таблетки и чай олиджим классные, сейчас стала применять и сахар стабильный. (диабет 2-го типа). Для диабетиков отличные натуральные средства.

Серия супер

Олеся 7 сентября, 2020 год
Мне так понравились препараты серии олиджим, помогают держать сахар под контролем, стоят не дорого!

Отличный препарат для поддержания уровня сахара

Ольга 14 июля, 2020 год
Я принимаю Олиджим уже около года, практически постоянно. Раньше были скачки сахара, по утрам замеряла, сейчас такого уже нет, сахар в норме держит препарат отлично. Для меня важно, что состав натуральный, растительный, плюс стоит совсем недорого. За этот год даже похудела на несколько килограммов, видимо потому что на сладкое перестало тянуть, да и вообще стараюсь соблюдать диету.

Работает.

Евгения 15 мая, 2020 год
Мне врач посоветовал серию олиджим, использую 2 месяца, отлично работает на поддержания сахара в крови, так же на сладкое не тянет. На фитомаркет ру покупала по акции сразу несколько пачек

Цена и качество порадовали

Ада 24 марта, 2020 год
Уже второй раз покупаю олиджим, хорошее средство. Он натуральный, мной переносится хорошо и действительно нормализует уровень сахара. Что кстати тоже не может не радовать - это цена. Он намного дешевле аналогов.

Отличное средство и что немаловажно олиджим натуральный

Gabriella 15 декабря, 2019 год
Отличное средство и что немаловажно олиджим натуральный. Мне он идеально подошел, никаких побочных реакций от него у меня не было. Скачки сахара благодаря ему уменьшились и аппетит проще контролировать стало.

Понравилось что пропадает тяга к сладкому

Галла 24 ноября, 2019 год
Натуральный препарат, который мне очень нравится. Пропивши витамины уровень сахара приходит в норму, состояние улучшается и пропадает тяга к сладкому, конечно не навсегда, а вовремя приема, хотя и прячу конфеты, чтобы на глаза не попадались.

Пропали перепады в организме

Лиза 16 ноября, 2019 год
Прошла курс Олиджима, неплохой препарат, сахар пришел в норму, самочувствие улучшилось, а самое главное не такой зверский аппетит, могу спокойно пройти мимо конфет. Пропали перепады в организме, раньше была то полна сил, то выжата как лимон.

После курса сахар перестал скакать

Варвара 24 октября, 2019 год
Отличное средство, состав безопасный, ничего необычного не напихали и самочувствие с ним действительно улучшается. После курса сахар перестал скакать, так что я олиджимом довольна.

При повышенном сахаре

Аня 21 октября, 2019 год
Так рада сейчас, что по совету знакомой, всё таки попробовала олиджим, ведь стало намного проще питаться, потому что с ним сахар почти всегда в норме, ведь этот бад замедляет всасывание сахара с пищи, и просто выводился с оргазма, так же снижает аппетит, а для меня это очень важно, ведь из-за сахара стада последним временем сильно набирать вес, но пропивая олиджим,...  Читать отзыв

Олиджим

Екатерина 27 сентября, 2019 год
У меня в семье все предрасположены к полноте, а у папы диабет 2 типа, поэтому я с института приучила себя к тому, чтобы постоянно измерять сахар, не есть лишних сладостей и выпечки. Олиджим мне понравился простотой приема и хорошим натуральным составом, кстати именно благодаря натуральным компонентам олиджим можно принимать постоянно, не боясь привыкания или побочек.

Для профилактики диабета

Инна 26 сентября, 2019 год
Из-за наследственности у меня высокая предрасположенность к появлению сахарного диабета. Чтобы этого избежать, для профилактики я регулярно принимаю Олиджим, компоненты которого имеют натуральное происхождение. Этот препарат помогает излишкам сахара, минуя кровь, выводиться из организма, а также заметно снижает у меня тягу к сладкому.

Эффективнее большинства распиаренных средств

Рината 21 августа, 2019 год
Я с олиджимом знакома давно, и считаю, что он отлично справляется со своей задачей. Сахар перестал скакать, стабильно держится в пределах нормы, основной эффект оказывает трава галеки и листья крапивы, именно они поддерживают нормальный уровень инсулина. Минимально его нужно принимать 1 месяц, но иногда я пью его и по 2-3, но с небольшими перерывами, это в те моменты, кода я...  Читать отзыв

Отличный препарат!

Мика 9 августа, 2019 год
Пью олиджим чай уже пару месяцев,и заметила что сахар перестал сильно скакать,он что-ли выровнялся и держиться в норме,не подскакивает и не падает сильно,так что я довольна данным средством и однозначно рекомендую!
Вера 11 июня, 2017 год
Стaлa пить oлиджим пo coвeту пoдpуги – у мeня бывaют cкaчки caxapa, нecмoтpя нa тo, cтapaюcь дepжaть ceбя в pукax, и cижу нa диeтe. Сocтaв у этoгo пpeпapaтa тaкoй: 1) Инулин – кoтopый пpeпятcтвуeт вcacывaнию глюкoзы 2) Экcтpaкт pacтeния джинeмы – cтaбилизиpуeт уpoвeнь caxapa в кpoви. Пить eгo нужнo cлeдующим oбpaзoм – пo 2 тaблeтки двaжды в дeнь, в упaкoвкe...  Читать отзыв

профилактика диабета

Ольга 12 марта, 2017 год
Личнo я oтнoшу Олиджим к paзpяду пpeпapaтoв, кoтopыe дoлжны быть в aптeчкe чeлoвeкa c выcoкoй вepoятнocтью диaбeтa. Нaпpимep, ecли ктo-тo из poдитeлeй или близкиx poдcтвeнникoв бoлeeт этим зaбoлeвaниeм, тo pиcк дoвoльнo выcoкий. Еcли eщe пpи этoм и зa питaниeм нe cлeдить и лишний вec пpиcутcтвуeт… В oбщeм, я пpинимaю Олиджим чиcтo для пpoфилaктики, т.к. ужe были cлучaи пoвышeния caxapa. Хoтя...  Читать отзыв

Олиджим

В современном мире диабетом страдают все большее количество человек. Снизить уровень сахара и меньше испытывать голод поможет Олиджим от компании эвалар. В его состав входит инулин и экстракт джимнемы. Этот...

Сахарный диабет

Гликлазид-СЗ