Омега 3-6-9 Coral Club

Опубликовано 12 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (6 отзывов), просмотров: 738

Часто пью, восстанавливает силы

Галина 12 декабря, 2017 год Только ленивый в наше время не знает о пользе Омега 3-6-9, потому что ему лень прочитать))) лично я столкнулась с этими витаминами два года назад, очень уставала на работе, болело сердце, искала, чтобы такого мне попить, чтобы вообще не свалиться. Коллега- поклонница кораллового клуба, посоветовала эти витамины, омега-3-6-9 корал клуба. Мне было некогда идти в аптеку, поэтому купила их, благо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогают

Фима 4 ноября, 2017 год Никогда бы не подумала, что буду так радоваться тому, что я нашла подходящие мне витамины, которые мне действительно помогают. Помогают моим волосам, ногтям, гормональному фону и т.д. Омега 3-6-9 coral club мне посоветовал врач, когда я проходила плановый медицинский осмотр. Я рассказала ей, что после родов, стала очень возбудимой и раздражительной. Вспыхиваю по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный рыбий жир

detyce 25 сентября, 2017 год Меня мама в детстве поила таким гадким рыбьим жиром, что я еще тогда поклялась себе, что своим детям эту гадость не дам никогда в жизни. Но, повзрослела, закончила мединститут и теперь знаю что без Омега в нашей жизни никуда. Но благо сейчас с этим проще. Есть Coral Club и есть, выпускаемая им Омега 3-6-9. Которая в разы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Улучшилось самочувствие во время ПМС.

Алла Бутовская 2 августа, 2017 год Хочу поделиться, как я с помощью витаминов избавилась от плохого самочувствия во время ПМС. Для меня перед месячными период был даже хуже, чем в сами критические дни- жутко болела голова, становилась раздражительной и плаксивой, успокоительные не сильно помогали. А еще грудь наливалась сильно и прямо болела. Помониторила проблему, и поняла, что виной всему гормональные изменения в эти дни. Химические гормоны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблю Омега3-6-9

Самая счастливая 3 июля, 2017 год Я сама принимаю витамины и родителям покупаю их. Очень люблю Омега 3-6-9 от кораллового клуба. Состав у них мне нравится: омега-3 рыбьего жира и омега-3-6-9 из масел бурачника, льна и оливы. И никаких добавок, химии. Волосы стали лучше,не выпадают, ногти крепкие, да и зубы стала лечить реже. Родители отметили, что ушла сонливость, у мамы,в период менопаузы, ушла нервозность и перппады...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самочувствие с ней намного лучше.

Инна Цызман 12 июня, 2017 год Что такое ПНЖК Омега и как они необходимы нам всем, особенно людям с возрастом 40+ уже писано-переписано много раз. Я тоже зачастую принимаю разные витамины, потому что считаю, что с едой мы не получаем всех необходимых нам веществ и многие наши болячки-именно от нехватки витаминов и микроэлементов разных. Одни из моих любимых- Омега-3-6-9 Корал клуба. Содержат ПНЖК из рыбьего жира,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Форлакс