OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Onetwotrip, отзыв.

Николай понедельник, 25 марта
Регулярно пользуюсь сервисом Onetwotrip для покупки жд и авиабилетов. Например, в апреле планирую поехать на Эльбрус. Обязательно воспользуюсь своим любимым сервисом и закажу билеты из Москвы в Минеральные Воды + забронирую отель на неделю на поляне Азау..)
Уже в предвкушении.;)
Сервис нравится, никаких нареканий и тем более сбоев в работе за всё время не заметил. Однозначно рекомендую!)

Замените отмененный рейс, или будем говорить по-другому

Владислав 2 июня, 2023 год
Меня зовут Владислав, и вы читаете этот отзыв, потому что OneTwoTrip не выполняют свои обязательства. Номер заказа: X14975464142. Утром 31 мая пришло письмо на почту, что авиакомпания Hainan Airlines отменила последний рейс в цепочке купленного мной единого билета (7 июня, СПб – Пекин – Гонконг и 22 июня, Гонконг – Пекин – СПб) и не предлагает альтернативные варианты перелета. Меня...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Владислав, здравствуйте!
Информация о рейсах и их стоимости берется из глобальной системы бронирования и предоставляется непосредственно авиакомпаниями. Синхронизация с системой бронирования может занять некоторое время. Видим, что на текущий момент рейс HU-7965 с вылетом 23.06 на нашем сервисе отсутствует.

Сожалеем, что авиакомпания отменила рейс, и вам приходится менять планы.
Мы понимаем, что это всегда неприятно, и стараемся оперативно решать такие ситуации, однако сейчас специалистам может потребоваться больше времени, чтобы помочь каждому, кто обратился. В высокий сезон количество обращений, поступающих в нашу службу поддержки, увеличено.
Запрос на обмен по вашему заказу поступил специалистам вчера и был взят в работу, согласно очередности. Видим, что они уже коммуницируют с вами по электронной почте.
Пожалуйста, ожидайте от них информацию на email, вам напишут, как только получат ответ, касаемо обмена, от авиакомпании.

Не возвращают деньги за отмененные рейсы

Гость 31 мая, 2023 год
Авиакомпания отменила рейс 6 марта 2023 года. До сих пор моя заявка на возврат средств не обработана. Соответсвенно, деньги я не получила. Все обращения в OneTwoTrip не дают результата, по срокам возврата ничего не говорят. X04270964821 была принята и находится в очереди на обработку у специалиста. На обработку заявки необходимо время.
Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. И так уже...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день!
Мы не отменяем и не переносим рейсы, внести изменения в расписание в одностороннем порядке может только перевозчик, это никак не зависит от нашего сервиса. Сожалеем, что ваши рейсы были отменены, и пришлось запрашивать возврат.

Специалисты поддержки всегда стремятся предоставлять наиболее полную информацию по любому вопросу. Увы, по срокам возврата у них действительно нет возможности вас проконсультировать.
Сроки зависят не только от нас, но и от перевозчика - возврат нам, как агенту, нужно согласовать с ним, поскольку после оформления заказа средства за него не хранятся у нас, а передаются перевозчику. Это подтверждается наличием у вас билетов на рейс авиакомпании.
К сожалению, в текущей ситуации авиакомпании не сообщают агентам даже примерных сроков рассмотрения того или иного запроса, мы вынуждены ожидать вместе с другими путешественниками.
Как только перевозчик авторизует запрос, возврат оформляется. Ускорить данный процесс мы не в силах – подобные обращения от агентов не принимаются.
По заказу X04270964821 с нашей стороны все необходимое сделано, заявка обработана и находится на рассмотрении у перевозчика. Увы, разрешение на оформление возврата, как и средства за бронирование, еще не получены от авиакомпании, ожидаем ее решения.
Заявка по заказу X15043194996 тоже обработана, возврат с авиакомпанией согласован, и наши специалисты его оформили. На контакты в заказе должно было прийти соответствующее уведомление. Пожалуйста, ожидайте зачисления средств за этот заказ в сроки, указанные в нем. Они зависят от банка, обслуживающего вашу карту.

OneTwoTrip-per - Vjityybrb

Михаил 26 декабря, 2022 год
Купили на семью (2 взрослых+ 2 ребенка) билеты в АПРЕЛЕ 2022 - Москва - Бангкок в конце ДЕКАБРЯ 2022 г. и обратно в конце ЯНВАРЯ 2022 года

ИТОГО на стойке регистрации на посадку в аэропорту узнаем, что в посадке на самолет отказано - из 4 купленных билетов Авиакомпания видит только и подтверждает только 2 .!!!!

Горячая линия не але, за...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Михаил, здравствуйте!
Сейчас наша служба поддержки ежедневно получает такое количеств обращений, которого не было даже во время пандемии. Получить обратную связь мгновенно может быть сложно.
Однако разделяем ваше возмущение, ситуация действительно крайне неприятная, нам жаль, что вам пришлось с таким столкнуться.
Будем признательны, если вы подскажете в комментариях к отзыву номер вашего заказа. Мы попросим специалистов все проверить и связаться с вами как можно скорее!

Обман

Гость 10 октября, 2022 год
Обман и воровство.
Деньги не возрастают за отмененый рейс. Дозвониться не возможно.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте!
Грустно, что наш сервис оставил у вас такое впечатление.
Дело в том, что деньги за билеты находятся не у нас, а у перевозчика. Чтобы вернуть их вам, нам нужно согласовать оформлене возврата с авиакомпанией. Этот процесс всегда занимает не один день, в текущей ситуации сроки согласования сильно увеличены. Увы, мы никак на это не влияем и вынуждены ожидать вместе с другими путешественниками.
Дозвониться сейчас действительно сложно, однако вы всегда можете обратиться в службу поддержки письменно. Специалисты также работают 24/7 и всегда готовы помочь.
Подскажите, пожалуйста, номер заказа, за который ожидаете возврат? Попросим коллег проверить, что с вашей заявкой, и направить актуальную информацию вам на email.

Это компания - Лохатронов

Гость 27 сентября, 2022 год
Лохатроны…
Обманывают и крадут деньги у людей.
Только реклама, раскрутка,☺️
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Мы следим за качеством сервиса и хотели бы разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] с пометкой "Для департамента контроля качества", что именно произошло. Все проверим и постараемся исправить впечатление!

Сами пишут себе положительные отзывы, С нами поступили- мошеннически

Гость 27 сентября, 2022 год
Купили билеты с мужем на самолёт.
Мужу внезапно запретили летать, по состоянию здоровья .
Отправили все справки выданные врачом, на адрес компании, для отмены билетов.
До сегодняшнего дня получаем один и тот-же ответ, якобы, наша заявка рассматривается…?
Мы ждём полтора месяца…
Это безобразие, такое « лохатронское»отношение к клиентам, ещё не встречали.
Ужасно.
Люди , берегитесь, от таких компаний.

Скам, мошенники, просто открыто крадут деньги

Гость 25 сентября, 2022 год
23 сентября 2022 года в 16:25 я на онлайн-сайте https://www.onetwotrip.com/ забронировал два авиабилета, для себя и жены. Сообщение Amsterdam > Mexico > Cancun, время вылета из Амстердама 22:25, рейс AM-26, компания Aeromexico

После оформления через некоторое время к нам в аэропорту подошли сотрудники компании Aeromexico и сказали, что не посадят нас на борт даже если мы пройдём регистрацию. Они сказали, это...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте!
Согласны, что ситуация неприятная, и нам очень жаль, что у вас не получилось воспользоваться перелетом.

Мы оформляем возвраты всем путешественникам, если это разрешено правилами тарифа, которые установил перевозчик.
По вашему заказу, увы, добровольный возврат билета запрещен тарифом, заявка на возврат отменена.
Выдержку из правил тарифа авиакомпании специалисты поддержки направили на почту, указанную при оформлении заказа.
Так как мы являемся агентом, то обязаны строго следовать правилам, принятым авиакомпанией. Если возврат тарифом не предусмотрен, запросить его у перевозчика мы, к сожалению, не имеем права.

Решение о посадке на рейс принимает сотрудник авиакомпании в аэропорту. В вашей ситуациий необходимо обратиться напрямую в авиакомпанию за разъяснениями, а также запросить возврат в претензионном порядке. Как правило, авиакомпании идут навстречу пассажирам и возвращают средства, если получают от него такой запрос, несмотря на условия тарифа.

Никогда, слышите! Никогда не обращайтесь в эту контору

Кирилл 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте!
Надеюсь вы читаете мой отзыв ДО того как решили воспользоваться услугами данной компании, а не после того как обратились и очень об этом пожалели, собственно как произошло у меня.
Пишу развернутые отзывы крайне редко, либо когда всё очень хорошо, либо когда крайне ужасно.
Мною 12.09.2022 через посредника OneTwoTrip был забронирован номер в отеле Omena Hotel Helsinki City Centre на...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Кирилл, добрый день!
Согласны, что ситуация крайне неприятная, мы тоже расстроены, что так вышло.
Сейчас наша служба поддержки перегружена, дозвониться действительно сложно, письменные обращения берутся в работу в порядке очереди.
Видим, что ваше обращение взяли в работу в течение часа после того, как вы написали в чат мобильного приложения. В течение длительного времени специалисты пытались связаться с отелем и уточнить информацию, но, к сожалению, не получили ответа от объекта размещения.
Далее коллеги предложили вам два варианта выхода из ситуации: поиск альтернативного варианта проживания или возврат средств. Вами был выбран второй вариант, запрос на полный возврат поставщику отправлен.
Как только он авторизует возврат по бронированию со своей стороны и вернет нам его стоимость, специалисты оформят возврат для вас. Увы, получение ответа от поставщика также требует времени, у нас нет возможности повлиять на скорость обработки обращений поставщиком.
Пожалуйста, ожидайте уведомления в чате мобильного приложения. С вами свяжутся, как только получат от поставщика ответ по возврату.

Алексей 6 сентября, 2022 год
Билеты поменяли! Оплата сбора 393 руб.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Алексей, здравствуйте!
Рады, что вопрос решился, и обмен оформлен. Спасибо, что ожидали обработку вашей заявки и поделились отзывом по итогам взаимодействия с нашей службой поддержки!
Желаем вам приятного полета и отличного путешествия :)

Алексей 6 сентября, 2022 год
Заказ T207571-83064, заявка была подана не вчера, а позавчера 04.09.2022г.! По отзывам в Тинькофф меняют билеты во время звонка и сразу приходит подтверждение и новая маршрутная квитанция, а у вас почему то нужно подождать месяц-два..., деньги за билеты вы же сразу списываете, не ждёте? Почему я должен ждать пока места на те-же даты закончатся? Отель уже забронирован... Если до завтра...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Алексей, еще раз добрый день!
Ваш перевозчик отменил все рейсы из Санкт-Петербурга, которые были запланированы на ближайшие месяцы, из-за чего мы получили колоссальное количество запросов на обмен. Все они берутся в работу приоритетно к дате вылета, чтобы каждый путешественник успел получить ответ на свой вопрос, несмотря на резкий рост количества обращений, поступающих в поддержку.
Ваш запрос также будет обработан в порядке очереди, просим ожидать уведомлений на email.

Алексей 6 сентября, 2022 год
Заказ T207571-83064, электронная почта был отменён авиакомпанией, я подал заявку на замену вылета из СПб на Москву, почему другие фирмы уже поменяли билеты, а вы не можете этого сделать? Звонил в представительство Катарских авиалиний, они согласны на замену, но только через ваше согласование и сказали, что нужно поторопиться так как мест на данные рейсы мало. Прошу рассмотреть мою заявку в...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Алексей, добрый день!
Все обращения обрабатываются в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса, это сделано для того, чтобы успеть помочь каждому, несмотря на повышенную нагрузку. Срок обработки того или иного обращения зависит от количества полученных запросов с более ранней датой вылета.
Запрос от вас поступил вчера, просим ожидать его обработку в порядке очереди.
Сейчас нам поступает огромное количество запросов по билетам данной авиакомпании, ответить всем оперативно, увы, невозможно.
Просим вас проявить терпение и ожидать уведомлений. Специалисты будут связываться с вами по мере решения вопроса по email.

Ужасно!

Татьяна 6 сентября, 2022 год
Почему возврат денежных средств за отмененный рейс платный у вас? 400 рублей за один билет. При этом не понятно, вернут деньги или нет. Пишу на эл.почту, в чат, звоню на горячую линию, ответа нет. Когда вернёте деньги??? Покупала билеты в феврале, рейс отменён, заявку на возврат отправила 9 июня. Сейчас сентябрь, кроме дополнительной оплаты...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Татьяна, добрый день!
Мы не держим у себя деньги за ваше бронирование. Сразу после оплаты вами заказа, они передаются перевозчику, что подтверждается у вас наличием билета на рейс, который он выполняет.
Соответственно, оформить возврат мы можем только после того, как авиакомпания авторизует наш запрос о возврате и перечислит назад сумму за ваши билеты.
Из-за массовой отмены рейсов сейчас это действительно долгий процесс, тем не менее, стараемся сократить время ожидания с нашей стороны настолько, насколько это возможно в текущей ситуации.

Мы, как агент, берем сервисный сбор за оформление обмена/возврата билетов. Информация о сборе есть в нашей оферте и в разделе "Мой заказ". Сбор оплачивается пользователем при подтверждении расчета.

Специалисты службы поддержки уже направили вам всю информацию по возврату в ваших обращениях в чате приложения и по электронной почте, возврат оформляется.
Просим вас подождать еще немного, как только возврат будет оформлен, вам на почту придет письмо.

Мошенники

Гость 6 сентября, 2022 год
Вы с 4 февраля пользовались моими деньгами, не возвращаетесь их, и за возврат ещё требуете 800 рублей за не оказанную услугу. Я оплатила снова, когда поступят денежные средства на мой счет?
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день!
Ответили вам в ваших отзывах ниже и выше.

Мошенники!

Татьяна 5 сентября, 2022 год
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Деньги за отмененный рейс не возвращают, да ещё и за рассмотрение заявки на возврат моих же средств оплату требуют. Заявку отправила 7 июня, 5 сентября ответили, что за возврат необходимо оплатить услугу. Заказ Т 03562893048. Еще указано, что заявка на возврат рассчитана и ожидает оплаты. Похоже, что никто и не собирался...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Татьяна, здравствуйте!
Грустно, что наш сервис оставил у вас такое впечатление.
Мы не держим у себя деньги за ваше бронирование, после оплаты они передаются в авиакомпанию, что подтверждается наличием у вас билета на рейс.
Возвраты оформляются после получения авторизации и самой суммы за билеты от авиакомпании. Увы, отменяется огромное количество рейсов, сроки обработки увеличены как с нашей стороны, так и со стороны авиакомпании в связи с загруженностью специалистов.
Мы, как и другие агенты, берем сбор за работу специалистов по обмену и возврату билетов. Информация о сборе есть в нашей оферте на сайте, а также в разделе "Мой заказ". Он оплачивается пользователем при подтверждении расчета заявки.
По вашему заказу заявка также обработана, просим вас подтвердить расчет, чтобы специалисты смогли завершить процедуру возврата.

Нет возраста уже 4 месяца!!!

Мария 2 сентября, 2022 год
Авиакомпания отменила рейс Москва Симферополь от 5.05.2022
Причины всем известны! Информация по отмене рейса была ещё в апреле. Сразу же был выполнен вопрос на возврат средств.. и вот ждём деньги уже 4 месяца!!! Авиакомпания подтвердила перевод денег агенству, наши билеты уже в архиве!! Но видимо ваше агентство не хочет возвращать деньги... печально что вы кидаете людей и отписываетесь роботами. Билет...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Мария, добрый день!
После даты вылета заказ автоматически перемещается в архив для удобства пользователей. В активных заказах отображаются только билеты на предстоящие поездки.
Средства за билеты находятся не у нас, а в авиакомпании, выполняющей рейс. Чтобы вернуть их вам, нам необходимо сначала получить их назад от перевозчика.
Видим, что по билетам "Обратно" возврат с нашей стороны был оформлен 19 мая, деньги за эти билеты должны были прийти на вашу карту в срок от 3 до 30 дней в зависимости от банка, который ее обслуживает.
По билетам "Туда" возврат у перевозчика нами также запрошен, запрос еще рассматривается авиакомпанией. Денежные средства за ваше бронирование нам также не поступали, поскольку запрос перевозчиком еще не авторизован.
Как только в системе появится отметка об авторизации возврата со стороны авиакомпании, вам автоматически придет уведомление на почту. Тогда же будет оформлен возврат.
Увы, сроки получения ответа от перевозчика не зависят от нашего сервиса, мы не можем ускорить данный процесс. Ожидаем вместе с вами.

Устроило

Анжелика 25 августа, 2022 год
Оформляла тут билеты на самолёт и по ошибке неправильно ввела данные пассажира. Хорошо, что в техподдержке довольно быстро ответили на мой крик о помощи и удалось решить эту ситуацию оперативно. Ну и в целом, хочу сказать по работе сервиса, что билетов много, причём не только на самолёты, но и на поезда, автобусы и также есть возможность забронировать жильё и вроде...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Анжелика, добрый день!
Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных и готова помочь в любой ситуации. Здорово, что вы остались довольны работой наших специалистов и сервиса в целом :)
Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку, путешествуйте чаще!

Мошенничество

Гость 17 августа, 2022 год
11 июля 2022 г. готовилась к отъезду в город Ростов-на-Дону для прохождения дорогостоящей диагностики. Решила купить билеты на автобус накануне поездки, т.к. в этот ответственный для меня день после проведения достаточно болезненных диагностических процедур будет не до суеты с билетами. Думаю, что с авиабилетами ситуация будет не сильно отличаться от моей. Поисковик вынес не страницу one two trip. Оказалось,...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте, Светлана!
Мы предлагаем дополнительные услуги на этапе оплаты, но не подключаем их автоматически. Если доп.услуга вам не нужна, достаточно убрать с нее галочку при оформлении заказа. Информация об оформленных услугах отображается на этапе оплаты, а также в чеке, который мы отправляем на почту после оформления заказа. Если вы случайно подключили какую-либо услугу, всегда можно обратиться в нашу службу поддержки, специалисты помогут ее отменить, если это возможно.

Похоже, что ваши заказы не были оформлены из-за ограничений в системе бронирования или со стороны банка на момент оплаты.
Так как заказы не оформлялись, средства мы не списывали, они захолдированы вашим банком. Специалисты службы поддержки предоставляли вам данную информацию в вашем обращении в чате приложения 11 июля.
Ответ на новый запрос (17 августа) коллеги направили на почту из заказа, пожалуйста, проверьте, они ожидают от вас информацию. Обязательно постараются помочь!

мошенники которые никогда не вернут

Валерия Шапкарина 12 августа, 2022 год
Больше месяца пытаюсь выбить возврат денег за возвращенные авиабилеты и не могу это сделать, даже по тем билетам вылет по которым уже прошел три недели назад.
По другим билетам они вообще послали меня в саму авиакомпанию денег требовать.
У них просто отвратительный сервис, и у меня уже не осталось никакой надежды получить свои деньги назад.
Достоинства:
  1. Больше месяца пытаюсь выбить возврат...
  2. По другим билетам они вообще...
  3. У них просто отвратительный сервис,...
Недостатки:
  1. Больше месяца пытаюсь выбить возврат...
  2. По другим билетам они вообще...
  3. У них просто отвратительный сервис,...
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Валерия, добрый день!
Насколько мы видим, у вас есть четыре заказа, по которым необходим возврат: по трем заказам возврат добровольный, по последнему - возврат по причине болезни. Добровольный возврат по одному заказу с нашей стороны оформлен, вам на почту должно было прийти уведомление о сроках зачисления средств на карту (они зависят от вашего банка), по второму и третьему заказу заявки обработаны, возврат в процессе оформления. Он будет оформлен после получения разрешения на возврат и самих средств от перевозчика. По завершению вам также придет письмо на email.

Увы, по четвертому заказу мы действительно не можем оформить возврат для вас: по регламенту перевозчика пассажиру необходимо обратиться в авиакомпанию самостоятельно. Специалисты службы поддержки написали вам на почту, что нужно сделать для возврата средств.
Если остались вопросы, вы можете задать их коллегам в ответном письме, вам обязательно помогут.

Отвратительно

Гость 2 августа, 2022 год
Приобрела авиабилеты в в Москву туда-обратно. Из-за переноса рейса на один авиабилет была вынуждена оформить возврат. В ответ на обращения приходят письма от робота с рассказами о том, что у них очень большая нагрузка. Я дозвонилась до службы поддержки, что практически нереально. И получила ответ, что заявка обрабатывается, возврат в лучшем случае ждать два месяца, а в худшем - никогда....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Заявка на возврат не...
  2. 2. Деньги не возвращают
  3. 3. В ответ на обращения...
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Юлия, здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.
Мы были бы рады оформить возврат сразу после того, как вы создали заявку, но это невозможно, к сожалению. Деньги за билеты находятся в авиакомпании, нам нужно получить подтверждение возврата с ее стороны.
Для этого наши специалисты готовят специальный запрос и передают его перевозчику. Возврат оформляется после того, как перевозчик авторизует этот запрос. Увы, из-за количества отмененных и перенесенных рейсов сейчас это процесс не быстрый.

Возвраты по билетам вашей авиакомпании оформляются специалистами службы поддержки в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса. Рейс в вашем заказе был запланирован на август, заявка обработана в порядке очереди, возврат оформлен. Ожидайте, пожалуйста, зачисления средств на карту оплаты в срок от 3 до 30 дней в зависимости от вашего банка. Обычно это занимает около недели.

Запрос по возврату ден.средств

Анна 20 июля, 2022 год
По заказу T02526415541 25.01.22 мной были приобретены 4 билета Москва-Симферополь (10.04.22) и обратно (16.04.22). 06.04.22 и 13.04.22 были получены инф. сообщения о том, что рейсы отменены. 6.04.22 был сделан запрос на возврат билетов, далее неоднократно делались запросы по срокам возврата денежных средств, на что приходила отбивка "Здравствуйте!
Ваше обращение в службу поддержки OneTwoTrip получено. Сейчас мы испытываем повышенную нагрузку, в связи...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. нет возврата ден.средств по отмененным...
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Анна, добрый день!
Жаль, что у вас сложилось негативное мнение.
Понимаем ваше возмущение из-за длительного ожидания, однако сроки возврата сейчас действительно сильно увеличены из-за ситуации в мире. Каждая заявка обрабатывается нами вручную и передается в авиакомпанию, после получения ответа от перевозчика оформляется возврат денежных средств. Учитывая количество отмененных рейсов и полученных заявок, сроки сейчас не регламентированы.
Видим, что по вашему заказу запрос уже направлен перевозчику, специалисты ожидают подтверждения от авиакомпании.
Как только получат его, оформят возврат.
Увы, нас, как агента, не информируют о сроках рассмотрения того или иного запроса. Ожидаем вместе с вами!

Ситуация по возврату денежных средств за отмененный рейс

Елена 12 июля, 2022 год
Добрый день! Пользуюсь этим сервисом 2--ой год, сначала все было хорошо, в этом году приобретали билеты Москва- Геленджик. Номер заказа Т 0540506172. Рейс отменили, оформили возврат денежных средств 07 июня 2022 года. До сих пор висит статус Возврат в процессе расчета. Сегодня дозвонились до авиакомпании Уральские Авиалинии ( до ВАС дозвониться просто невозможно) и выяснили, что у нас статус Открыт,...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Елена, добрый день!
Возвраты оформляются специалистами службы поддержки в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса и после получения денежных средств от авиакомпании. Ваши рейсы в конце июля и в августе, поэтому просим ожидать.
Если по правилам авиакомпании вынужденный возврат разрешен, специалисты обработают заявки по вашему заказу согласно очередности и оформят возврат.
По мере обработки заявки вам будут приходить уведомления на электронную почту, сейчас заявки по вашему заказу в очереди на обработку.
Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных, специалисты стараются сократить время ожидания настолько, насколько это возможно в текущей ситуации.
Надеемся на ваше понимание.

Затруднения с возвратом денег

Добрый день!
У меня появились затруднения с возвратом оплаты за аннулированные авиабилеты с компанией OneTwoTrip, ее реквизиты:
Почтовый адрес:129090 а/я103
+7-495-646-83-62.17 апреля.2022 , время 17-31 Аэрофлотом были аннулированы билеты 5552146507937 и №5552146507938.
01 мая 20222 был заполнен возврат билетов 5552146507937 и №5552146507938 в Оne two trip.
Скажите пожалуйста, когда будет произведен расчет и вернут деньги на карту?
Прошло...  Читать отзыв

Затруднения с возвратом денег

+7-495-646-83-62.

Скажите пожалуйста Оne Two Trip, когда будет произведен расчет и...  Читать отзыв

Затруднения с возвратом оплаты.

+7-495-646-83-62.

17 апреля.2022 , время 17-31 Аэрофлотом были аннулированы билеты 5552146507937 и №5552146507938.(4 билета)
01 мая 20222 был заполнен возврат билетов 5552146507937 и №5552146507938 в Оne Two Trip.

Прошло два месяца.Денег все нет.((
Мне судиться с вами?Сколько можно?
В...  Читать отзыв

Затруднения с возвратом оплаты

Александр 4 мая, 2022 год
Здравствуйте.
Заказ R32546473278
21.11.2021 были оплачены авиабилеты туда-обратно с датой вылета 12.12.2021 и датой обратного прилета 29.01.2022 (далее – Авиабилеты).
03.12.2021 мне был диагностирован COVID-19 с помещением в карантин до 17.12.2021 с соответствующим запретом на перелет.
После моего обращения в OneTwoTrip Авиабилеты были аннулированы 06.12.2021 за пять дней до даты вылета.
Далее 18.12.2021 после получения мной медицинского документа (выписки) в OneTwoTrip с целью возврата оплаты...  Читать отзыв

Возврат платежа

Александр 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте.
Почтовый адрес:
129090, Москва, а/я 103
21.11.2021 мной были оплачены авиабилеты туда-обратно с датой вылета 12.12.2021 и датой обратного прилета 29.01.2022 (далее – Авиабилеты).
После моего...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Александр, здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.
Мы были бы рады оформить возврат сразу после вашего обращения, однако так сделать нельзя - каждую заявку нам необходимо согласовать с авиакомпанией. Без этого завершить процедуру технически невозможно.
Ваша заявка обработана и передана в авиакомпанию, ждем авторизацию возврата с ее стороны.
К сожалению, авиакомпании не информируют нас об очередности и скорости обработки заявок, у нас также, как и у вас, нет какой-либо информации о сроках .
Как только перевозчик согласует возврат, коллеги оформят его и свяжутся с вами по электронной почте. Надеемся на скорейшее решение вопроса.

Не возвращают деньги после отмены рейса!

Наталья 25 марта, 2022 год
Было куплено 2 билета на 26/02 москва-симферополь и обратно. Рейс отменили в связи с текущей обстановкой. Оформили возврат 25/02, денег нет до сих пор, естественно. Дозвониться невозможно! Сегодня, спустя месяц, они говорят, что якобы авиакомпания до сих пор не подтвердила возврат, ждите. Сроки не называют, то есть ждать можно хоть год, хоть два по их логике!!! Позвонила в авиакомпанию, где...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день, Наталья! Возврат оформляется в несколько этапов: сначала мы обрабатываем заявку и передаем ее в авиакомпанию, затем запрос рассматривается перевозчиком и, наконец, в случае положительного решения со стороны авиакомпании, мы оформляем возврат.
Каждый из этих этапов требует времени, сейчас – больше, чем обычно.

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо на электронную почту.
В связи с форс-мажором у нас действительно нет информации о сроках, так как они зависят не только от нас, но наши специалисты делают все, что возможно в текущих условиях, чтобы сократить время ожидания.
Возврат обязательно будет оформлен, если перевозчик подтверждает такую возможность.

Не покупайте не возрашают деньги

Сэм 21 марта, 2022 год
Я купил там билет не могу дозвониться и они не отдают деньги
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день, Сэм!
В связи с массовой отменой рейсов нам сейчас действительно сложно дозвониться. Однако наша служба поддержки всегда доступна письменно по электронной почте [email protected] и в чате мобильного приложения.
Если ваш рейс отменен, достаточно создать заявку на возврат в нашем приложении или на сайте в разделе "Мой заказ". Специалисты отправят запрос перевозчику и вернут средства, когда получат от авиакомпании ответ.
Обращаться в службу поддержки необязательно, при изменении статуса заявки вам автоматически будут приходить уведомления на электронную почту.
Просим отнестись с пониманием, что из-за массовой отмены рейсов процесс возврата может занять несколько недель. К сожалению, повлиять на сроки в текущих условиях нет возможности.

Кто часто летает, советую приложение Вантутрип

Надежда 3 декабря, 2021 год
Кто часто летает, советую приложение Вантутрип. Через приложение в телефоне можно забронировать/купить билет. Направления разные. Оформляете билет и можно тут же ехать в аэропорт. Тут продают билеты и на другие виды транспорта - поезд, автобус. Мне понравилось, что через это тревел агентство можно арендовать машину. Два раза пользовалась этой услугой.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Надежда, здравствуйте!
Мы собрали в одном месте все, что может понадобиться для самостоятельного путешественника. Здорово, что вы оценили это преимущество нашего сервиса :)
Спасибо, что рекомендуете нас другим пользователям, это очень приятно! Путешествуйте чаще!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...