Onlinetours отзывы

все круто

Алексей вторник, 9 января Цена снижена, а отдых и привилегии те же, что и по дорогой цене тура. Огромное спасибо Анне Дунаевой за помощь с документами и с бронью. Настоящий компетентный специалист. Благодарю Onlitours! Турецкий Белек впечатлил летней погодой, пляжами, достойным обслуживанием в отеле Фортуна. Понравилось все. Выгодно ездить по горящим путевкам. 0 согласны, 0 не согласны

Шикарно покатались!

Наталья четверг, 4 января Шикарно покатались на лыжах в Роза Хутор. Отель бронировали Tulip inn roza khutor. Крутой сервис обслуживания, обалденные номера по уровню комфорта. Питание впечатлило разнообразием. Оказывается у нас в России вполне реально провести самый настоящий горнолыжный отдых на классных спусках, в престижных отелях. Гордость берет за нашу страну. Лично мне норвежкие курорты ниже по уровню, чем Красная Поляна. 0 согласны, 0 не согласны

Погода в Пхукете просто замечательная!

Анна вторник, 2 января Для нас Таиланд стал неким открытием, которое мы до конца не разгадали, хотим понять до конца все прелести страны!Побывав в Таиланде, я лично и дети конечно же впервые попробовали и узнали что такое водные лыжи. Дети без ума остались от дайвинга и парка развлечений. Погода в Пхукете просто замечательная. Отель нам понравился, Камала Бич Ин!! 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный отпуск, как вы и обещали!

Ольга 15 декабря, 2017 год Остров Самуи чудесный, очень понравились пляжи острова Чавенг и Ламай. Пляжи и вправду малолюдные, несмотря на то, что сами курорты просто перенасыщены туристами и местными жителями. Пляжи крутые, пологие, мелкий песочек. Тем, кто любит экскурсионный отдых, точно на Самуи! Юлия Конова, спасибо!!! Шикарный отпуск, как вы и обещали! 0 согласны, 0 не согласны

давно пользуемся услугами этой фирмы

Зина 9 декабря, 2017 год Были с друзьями (по семейному) в Фантьете. Курорт понравился всем. Действительно живописное место, да и так, в целом, описание курорта на сайте соответствуйте действительности. Мы уже давно пользуемся услугами этой фирмы и привыкли, что не обманывают, ни в денежном плане, ни в информационном, скажем так. Цена на двоих за номер обошлась нам в 42 т.р. плюс еще один такой же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мы довольны.

Вика 6 декабря, 2017 год Дети подарили путевки нам с мужем в подмосковный пансионат здоровье поправить. Определиться с санаторием помогала Валерия Смекалкина. Выбрали Озеро Белое и не пожалели. Живописные места, питание разнообразное, вкусное по-домашнему. Нас развлекали кинофильмами, танцами, полезными лекциями. Муж частенько на рыбалку ходил. Бассейн посещали ежедневно, плюс массаж делали и другие процедуры. Сдружились с парой отдыхающих примерно нашего возраста. Замечательно провели отдых,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отдых в ОАЭ

Кирилл 6 декабря, 2017 год Понравилось еще на этапе оформления туров ,по той простой причине, что специалисты опытные, делают все сами, от меня практически ничего не требовалось кроме подачи документов для оформления туров и своевременной явки в аэропорт. Все за меня было сделано, туры оформлены, самолет ждал, такси доправили до отеля, номер был готов. Отличная работа! Советую! Отдохнули в Дубай за демократическую стоимость, как я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо девочкам из туристической фирмы

Марина 4 декабря, 2017 год Лучшего отпуска у нас не было за все 16 лет совместной жизни. Решили с мужем как-то отметить свою годовщину свадьбы по-особому, чтобы запомнилось. Обратились за путевками в Онлайнтурс. Нам предложили Доминикану за доступные деньги.. Это просто настоящая сказка. Немноголюдные пляжи, изысканная кухня, климат потрясающий, дайвинг. Условия в отеле Whala boca chica головокружительные. Здесь будет хорошо абсолютно всем. И даже малым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление положительное.

Алексей 20 ноября, 2017 год Никогда ранее не были в Индии и полетели туда исключительно из-за низких цен на туры, хотя планировали посетить Грецию. Но ни капли не пожалели о выборе. Понравилось все от и до. Мы были в Керала. Это целый штат на юге страны. Природа тут невообразимой красоты. Арабское море изумительное. Отдых тут преимущественно спокойный, идеальный для семейных пар. На счет детей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все было на высшем уровне.

Евгения 17 ноября, 2017 год Два года собирались посетить Карловы Вары, все откладывали в пользу других курортов. А отпуск то провели в Чехии просто обалденный. Подлечились, набрались сил, и знаете, я бы описала свое состояние так : « я подлечила там душу». Я не умею красиво говорить, но вот такие ощущения у меня после отдыха в Карловых Варах. Дети довольны, муж отлично себя чувствует и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам.

Дарья 14 ноября, 2017 год И цены как оказалось, у вас самые адекватные. Хотя за такое обслуживание могли бы позволить себе надбавку Я безумно довольна компанией. Больше в жизни никуда кроме этой туристической фирмы не обращусь. Грамотные, опытные ребята, с которыми общаться одно удовольствие. Ведут себя, по отношению к клиентам отлично. Мне было очень приятно познакомиться с таким коллективом. 0 согласны, 0 не согласны

Шри-Ланка - отзыв об Унаватуне

Гость 20 октября, 2017 год Попытаюсь поделиться впечатлениями из своих собственных воспоминаний о нашем недавнем отдыхе в Унаватуне. Для начала о питании. Если отдыхать в аппартаментах или в гестхаусе с завтраками, в Унаватуне не найти продукты для приготовления пищи. Точнее, может где-то и есть, но в туристической зоне нет вообще ничего. Непонятно где закупают продукты питания и как готовят местные граждане. Продуктовых магазинов почти нет,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

спасибо за обслуживание!

Лиза 8 октября, 2017 год Хочу поблагодарить сотрудников фирмы. Вы большие молодцы и спасибо вам за человеческое отношение к клиентам. Я хоть и не часто путешествую, но все же встречала лишь настоящих хамов и безответственных турагентов. Где про меня забывали, забывали напомнить о то, что перелет отложили.. а тут вдруг нормальное отношение. Сотрудники приветливые, грамотные ,с удовольствием рассказывают, подсказывают и даже советуют как лучше. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

потрясающе

Валерия 4 октября, 2017 год Нетания (Израиль) это как оказалась очень уютный курорт на побережье Средиземного моря. Пляжи очень чистые, вода кристальная прямо. Самое приятное, что в Нетании не так много туристов, как всего в 30 км – в Израиле. Тут атмосфера спокойная, тишина, природа потрясающая! Несмотря на всю эту спокойную атмосферу, тут предостаточно молодежи. Но отдых все таки остается спокойным, размеренным. Отелей много. Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сервис.

Марик 3 октября, 2017 год Я считаю это достижением 21 века, к которому нужно стремиться всем подобным организациям. Отдыхали в Подмосковье. Впечатлений нахватались надолго. Пейзажи тут что надо. Пляжи песчаные, оборудованные.  Всем рекомендую компанию. Достойное обслуживание, вариантов для отпуска тьма, сотрудники адекватные, грамотные специалисты, в спектр услуг включена возможность оформления туров без необходимости присутствия на офисе. Мы сделали заказ туров в онлайнрежиме, переговорили по телефону...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. настоящий сервис, для людей!
Недостатки:

оптимальный вариант, без накруток и обмана

Наталья 21 сентября, 2017 год В прошлом году пользовались вашими услугами. Тогда нам понравилось, как мы слетали на Шри-Ланку. Качество обслуживания отличное, цены нормальные. В этом году снова решили не мудрить, раз в том году все ок сложилось, то и сейчас все должно пройти норм. Позвонили в онлайнтурс, сразу завели разговор о Черногории. Мы нацелились именно на Черногорию. Мне предложили оптимальные путевки на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

выбрали хороший тур

Ольга 14 сентября, 2017 год ОТдыхали в Сиде, Турция. Были втроем с мужем и ребеночком, номер брали на троих, очень комфортный отель попался, название Сиде Есайлоз Хотель. На территории есть бассейн, питание все включено, так что мы там оторвались))))). Кстати питание очень многообразное. 0 согласны, 0 не согласны

Не дорого, но после оплаты "все встает на свои места"

Гость 29 августа, 2017 год Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с onlinetours, интернет-магазин не дорогих путевок, удобный сервис и казалось бы не дорого, но после оплаты тура, сразу понимаешь в чем подвох!!!
Тур был куплен за 3 месяца до вылета, сразу же оплачен 100% и подтвержден со стороны тур оператора. Через месяц получил письмо (причем письмо было переслано даже без исправлений, просто переслали бланк полученный от...  Читать отзыв

классно все

Филипп 24 августа, 2017 год Прилетели из Хаммамета. Были вдвоем с девушкой. Сделал ей подарок ко дню рождения. Путевки приобрел по низкой цене. Они мне по почте выслали все документы. Оплату произвел картой через инет. Пробыли в Тунисе 5 дней. Отель понравился, потому и советую всем Дар Хайет. Первая линия, пляж оборудованный. Номера комфортабельные ,сервис на высоте и все дела. Из питания только завтрак. Были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатлений много.

Даниил 21 августа, 2017 год Не были мы еще в Турции, только в Египет летали на отдых. В этом году коллеги порекомендовали Турцию. Еще нам посоветовали купить туры в онлайнтурсе, мол компания очень хорошая и серьезная. Вот мы приехали сюда. Пообщавшись, я и в правду, отметил для себя, что компания достойная. Общался с Алексеевой Ирой. По ее рекомендациям, мы в общем то, и отправились в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. клево отдохнули
  2. турфирме респект

все здорово. остались довольны турфирмой и отдыхом

Маргарита 20 августа, 2017 год Пожалуй, лучший отпуск провели в Италии на острове Искья. Огромное спасибо Ирине Алексеевой. Все делается с ответственностью, с заботой. Бронь билетов, классного номера в хорошем отеле –все сделано на совесть, подбирала как для себя. Жили мы в отеле Hotel Villa Cimmentorosso3 звезды. Почему всего 3 не понятно. Сервис отменный. Природа завораживающая вокруг. Бассейн, замечательное питание. 0 согласны, 0 не согласны

Майорка, жди нас снова!

Катя 18 августа, 2017 год Нам отпуск надолго запомнится. А главное ведь то, что ребенок в восторге. Спасибо вам большое. Провели незабываемое время из Испании! Майорка, отель Глобалес Пионеро Отель – лучший из лучших наверное. На троих туры обошлись нам в 125тр. При том, что туры типа «все включено»! Это горящие путевки, поэтому не удивляйтесь дешевизне. В отеле все условия: номера шикарные, пляжи отличнейшие, бассейны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

побывали в Черногории

Елизавета 28 июля, 2017 год Нам друзья давно советовали съездить в Черногорию. Наконец с помощью Онлайнтурс осуществили поездку. Жили в живописной Будванской ривьере в отеле Вилла Кнезевич. Отличный уровень обслуживания. Отель советую однозначно. Атмосфера в целом настоящая курортная, люди доброжелательные, улыбчивые. Не дорого обошелся отдых. Цены доступные в ресторанах. Пляж просто изумительный. В пешей доступности от отеля. 0 согласны, 0 не согласны

Попасть на Кипр хотела давно. Наконец появилась возможность.

Настя 26 июля, 2017 год Оставили Егорку на моих родителей. Не рискнули трехлетнего малыша брать в дорогу. Когда бронировали отель в офисе я не особо придала значение что пляж далековато. Сам отель стали рассматривать, выбирать номер. В общем отель то классный выбрали Royal Blue Hotel/Spa Pathos. Питание не сказать что супер, но вполне так приличные завтраки были. Обедать и ужинать мы ходили в Пафосе в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классная компания.

Иван 25 июля, 2017 год Менеджеры расторопные,внимательные. Клиентов здесь уважают. Впервые воспользовался услугами. Впечатление самое положительное. Отдыхали с женой на Западном пляже в Сиде. Отличный номер в отеле забронировали, подобрали именно тот тур, какой мы хотели. Стоимость устроила, даже более чем. Все документы были в порядке. Летали на 7 дней. Отпуск за границей пролетел как один день.. жаль что быстро. Не хотелось возвращаться, это факт....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично отдохнули

Вита 24 июля, 2017 год Могу сказать что по фотографиям даже вижу, насколько такой отдых и релакс полезны. Выгляжу свежо, помолодевшей. Отдых вышел что нужно. И на пляже, кстати пляж чистейший, песок, успели позагорать, и в бассейне накупаться с детьми и от души развлечься. Я с дочерью увлеклась красотой, уходом за телом в спа салоне отеля. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Юлия 8 июля, 2017 год Так получилось, что мужу удалось вырваться на пару деньков в отпуск, сразу же отправились за путевками. Решили не тратиться сейчас на дорогостоящие курорты, а оставить их на полноценный двухнедельный отпуск, поэтому выбирали что-то поблизости, и недорогое. Девочки подсказали, что сейчас очень многие хвалят курорт Лазаревское. Он располагается недалеко от Сочи. Курорт спокойный, тихий, красивый. Пляжи тут пологие, море...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень довольна нашей поездкой!!

Настя 3 июля, 2017 год Компания замечательная во всех смыслах. Греция впечатлила своей культурой, традициями и красотой ландшафтов, морских пейзажей, архитектуры и достопримечательностей. Обо всем рассказывать наверное и смысла нет, поскольку и дня не хватит, чтоб все описать! очень довольна нашей поездкой!!
Достоинства:
  1. много туров
  2. менеджеры подсказывают лучшие отели, владеют...
  3. цены соответствуют

приемлемо

Вита 13 июня, 2017 год На днях прилетели из Хаммамета- одного из наиболее колоритных городов Туниса. Летали с молодым человеком вдвоем. Это был его подарок мне на день рождения. Чудесный просто подарок. Здесь есть все, чтоб почувствовать себя словно в раю. Пляжи потрясающие, мы очень любим пляжный отдых. Очень много достопримечательностей. Медина – это то, что нас до глубины души поразило. Еще мы впервые в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Запомню на всю жизнь!

Алла 12 июня, 2017 год Очень давно я мечтала посетить Марокко, еще со времен просмотра моего любимого телесериала «Клон». С тех пор просто бредила этими местами, пустыней, улочками, шикарными нарядами и платками. В интернете увидела, что в Марокко оказывается есть еще и роскошные пляжи, отели необычайной красоты. Туристов тут ждут круглый год. Муж наконец осуществил мою мечту. Он купил две путевки через онлайнтурс, хотел сделать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Onlinetours

Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и...

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79