Onlinetours отзывы

Все было на высшем уровне.

Евгения пятница, 17 ноября Два года собирались посетить Карловы Вары, все откладывали в пользу других курортов. А отпуск то провели в Чехии просто обалденный. Подлечились, набрались сил, и знаете, я бы описала свое состояние так : « я подлечила там душу». Я не умею красиво говорить, но вот такие ощущения у меня после отдыха в Карловых Варах. Дети довольны, муж отлично себя чувствует и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам.

Дарья вторник, 14 ноября И цены как оказалось, у вас самые адекватные. Хотя за такое обслуживание могли бы позволить себе надбавку Я безумно довольна компанией. Больше в жизни никуда кроме этой туристической фирмы не обращусь. Грамотные, опытные ребята, с которыми общаться одно удовольствие. Ведут себя, по отношению к клиентам отлично. Мне было очень приятно познакомиться с таким коллективом. 0 согласны, 0 не согласны

Шри-Ланка - отзыв об Унаватуне

Гость пятница, 20 октября Попытаюсь поделиться впечатлениями из своих собственных воспоминаний о нашем недавнем отдыхе в Унаватуне. Для начала о питании. Если отдыхать в аппартаментах или в гестхаусе с завтраками, в Унаватуне не найти продукты для приготовления пищи. Точнее, может где-то и есть, но в туристической зоне нет вообще ничего. Непонятно где закупают продукты питания и как готовят местные граждане. Продуктовых магазинов почти нет,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

спасибо за обслуживание!

Лиза 8 октября, 2017 год Хочу поблагодарить сотрудников фирмы. Вы большие молодцы и спасибо вам за человеческое отношение к клиентам. Я хоть и не часто путешествую, но все же встречала лишь настоящих хамов и безответственных турагентов. Где про меня забывали, забывали напомнить о то, что перелет отложили.. а тут вдруг нормальное отношение. Сотрудники приветливые, грамотные ,с удовольствием рассказывают, подсказывают и даже советуют как лучше. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

потрясающе

Валерия 4 октября, 2017 год Нетания (Израиль) это как оказалась очень уютный курорт на побережье Средиземного моря. Пляжи очень чистые, вода кристальная прямо. Самое приятное, что в Нетании не так много туристов, как всего в 30 км – в Израиле. Тут атмосфера спокойная, тишина, природа потрясающая! Несмотря на всю эту спокойную атмосферу, тут предостаточно молодежи. Но отдых все таки остается спокойным, размеренным. Отелей много. Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сервис.

Марик 3 октября, 2017 год Я считаю это достижением 21 века, к которому нужно стремиться всем подобным организациям. Отдыхали в Подмосковье. Впечатлений нахватались надолго. Пейзажи тут что надо. Пляжи песчаные, оборудованные.  Всем рекомендую компанию. Достойное обслуживание, вариантов для отпуска тьма, сотрудники адекватные, грамотные специалисты, в спектр услуг включена возможность оформления туров без необходимости присутствия на офисе. Мы сделали заказ туров в онлайнрежиме, переговорили по телефону...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. настоящий сервис, для людей!
Недостатки:

оптимальный вариант, без накруток и обмана

Наталья 21 сентября, 2017 год В прошлом году пользовались вашими услугами. Тогда нам понравилось, как мы слетали на Шри-Ланку. Качество обслуживания отличное, цены нормальные. В этом году снова решили не мудрить, раз в том году все ок сложилось, то и сейчас все должно пройти норм. Позвонили в онлайнтурс, сразу завели разговор о Черногории. Мы нацелились именно на Черногорию. Мне предложили оптимальные путевки на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

выбрали хороший тур

Ольга 14 сентября, 2017 год ОТдыхали в Сиде, Турция. Были втроем с мужем и ребеночком, номер брали на троих, очень комфортный отель попался, название Сиде Есайлоз Хотель. На территории есть бассейн, питание все включено, так что мы там оторвались))))). Кстати питание очень многообразное. 0 согласны, 0 не согласны

Не дорого, но после оплаты "все встает на свои места"

Гость 29 августа, 2017 год Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с onlinetours, интернет-магазин не дорогих путевок, удобный сервис и казалось бы не дорого, но после оплаты тура, сразу понимаешь в чем подвох!!!
Тур был куплен за 3 месяца до вылета, сразу же оплачен 100% и подтвержден со стороны тур оператора. Через месяц получил письмо (причем письмо было переслано даже без исправлений, просто переслали бланк полученный от...  Читать отзыв

классно все

Филипп 24 августа, 2017 год Прилетели из Хаммамета. Были вдвоем с девушкой. Сделал ей подарок ко дню рождения. Путевки приобрел по низкой цене. Они мне по почте выслали все документы. Оплату произвел картой через инет. Пробыли в Тунисе 5 дней. Отель понравился, потому и советую всем Дар Хайет. Первая линия, пляж оборудованный. Номера комфортабельные ,сервис на высоте и все дела. Из питания только завтрак. Были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатлений много.

Даниил 21 августа, 2017 год Не были мы еще в Турции, только в Египет летали на отдых. В этом году коллеги порекомендовали Турцию. Еще нам посоветовали купить туры в онлайнтурсе, мол компания очень хорошая и серьезная. Вот мы приехали сюда. Пообщавшись, я и в правду, отметил для себя, что компания достойная. Общался с Алексеевой Ирой. По ее рекомендациям, мы в общем то, и отправились в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. клево отдохнули
  2. турфирме респект

все здорово. остались довольны турфирмой и отдыхом

Маргарита 20 августа, 2017 год Пожалуй, лучший отпуск провели в Италии на острове Искья. Огромное спасибо Ирине Алексеевой. Все делается с ответственностью, с заботой. Бронь билетов, классного номера в хорошем отеле –все сделано на совесть, подбирала как для себя. Жили мы в отеле Hotel Villa Cimmentorosso3 звезды. Почему всего 3 не понятно. Сервис отменный. Природа завораживающая вокруг. Бассейн, замечательное питание. 0 согласны, 0 не согласны

Майорка, жди нас снова!

Катя 18 августа, 2017 год Нам отпуск надолго запомнится. А главное ведь то, что ребенок в восторге. Спасибо вам большое. Провели незабываемое время из Испании! Майорка, отель Глобалес Пионеро Отель – лучший из лучших наверное. На троих туры обошлись нам в 125тр. При том, что туры типа «все включено»! Это горящие путевки, поэтому не удивляйтесь дешевизне. В отеле все условия: номера шикарные, пляжи отличнейшие, бассейны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

побывали в Черногории

Елизавета 28 июля, 2017 год Нам друзья давно советовали съездить в Черногорию. Наконец с помощью Онлайнтурс осуществили поездку. Жили в живописной Будванской ривьере в отеле Вилла Кнезевич. Отличный уровень обслуживания. Отель советую однозначно. Атмосфера в целом настоящая курортная, люди доброжелательные, улыбчивые. Не дорого обошелся отдых. Цены доступные в ресторанах. Пляж просто изумительный. В пешей доступности от отеля. 0 согласны, 0 не согласны

Попасть на Кипр хотела давно. Наконец появилась возможность.

Настя 26 июля, 2017 год Оставили Егорку на моих родителей. Не рискнули трехлетнего малыша брать в дорогу. Когда бронировали отель в офисе я не особо придала значение что пляж далековато. Сам отель стали рассматривать, выбирать номер. В общем отель то классный выбрали Royal Blue Hotel/Spa Pathos. Питание не сказать что супер, но вполне так приличные завтраки были. Обедать и ужинать мы ходили в Пафосе в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классная компания.

Иван 25 июля, 2017 год Менеджеры расторопные,внимательные. Клиентов здесь уважают. Впервые воспользовался услугами. Впечатление самое положительное. Отдыхали с женой на Западном пляже в Сиде. Отличный номер в отеле забронировали, подобрали именно тот тур, какой мы хотели. Стоимость устроила, даже более чем. Все документы были в порядке. Летали на 7 дней. Отпуск за границей пролетел как один день.. жаль что быстро. Не хотелось возвращаться, это факт....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично отдохнули

Вита 24 июля, 2017 год Могу сказать что по фотографиям даже вижу, насколько такой отдых и релакс полезны. Выгляжу свежо, помолодевшей. Отдых вышел что нужно. И на пляже, кстати пляж чистейший, песок, успели позагорать, и в бассейне накупаться с детьми и от души развлечься. Я с дочерью увлеклась красотой, уходом за телом в спа салоне отеля. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Юлия 8 июля, 2017 год Так получилось, что мужу удалось вырваться на пару деньков в отпуск, сразу же отправились за путевками. Решили не тратиться сейчас на дорогостоящие курорты, а оставить их на полноценный двухнедельный отпуск, поэтому выбирали что-то поблизости, и недорогое. Девочки подсказали, что сейчас очень многие хвалят курорт Лазаревское. Он располагается недалеко от Сочи. Курорт спокойный, тихий, красивый. Пляжи тут пологие, море...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень довольна нашей поездкой!!

Настя 3 июля, 2017 год Компания замечательная во всех смыслах. Греция впечатлила своей культурой, традициями и красотой ландшафтов, морских пейзажей, архитектуры и достопримечательностей. Обо всем рассказывать наверное и смысла нет, поскольку и дня не хватит, чтоб все описать! очень довольна нашей поездкой!!
Достоинства:
  1. много туров
  2. менеджеры подсказывают лучшие отели, владеют...
  3. цены соответствуют

приемлемо

Вита 13 июня, 2017 год На днях прилетели из Хаммамета- одного из наиболее колоритных городов Туниса. Летали с молодым человеком вдвоем. Это был его подарок мне на день рождения. Чудесный просто подарок. Здесь есть все, чтоб почувствовать себя словно в раю. Пляжи потрясающие, мы очень любим пляжный отдых. Очень много достопримечательностей. Медина – это то, что нас до глубины души поразило. Еще мы впервые в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Запомню на всю жизнь!

Алла 12 июня, 2017 год Очень давно я мечтала посетить Марокко, еще со времен просмотра моего любимого телесериала «Клон». С тех пор просто бредила этими местами, пустыней, улочками, шикарными нарядами и платками. В интернете увидела, что в Марокко оказывается есть еще и роскошные пляжи, отели необычайной красоты. Туристов тут ждут круглый год. Муж наконец осуществил мою мечту. Он купил две путевки через онлайнтурс, хотел сделать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо! Похвасталась по приезду всем уже=)

Ольга 11 июня, 2017 год Это лучший отпуск на моей памяти!! Мы провели прекрасные каникулы вместе с доченькой в Турции. По-началу не хотели и рассматривать даже варианты в Турции, но после того, как эксперт фирмы подробно все изложила и предложила горящие путевки по очень хорошей стоимости мы не устояли. Ездили муж, я и дочка. Довольны все. Все загоревшие, полные сил, с отличным настроением вернулись. 0 согласны, 0 не согласны

нам все понравилось

Марина 10 июня, 2017 год Когда обратилась в фирму, искала что-то новое, но хотела посетить именно Италию. Общались Ирина Алексеева. Приятная девушка. Раньше была только пару раз в Риме. Еще с тех времен мне очень полюбилась эта страна. Так что мы знали куда направляться) нужны были только толковые советы турагентов, которые мы здесь и получили, благодаря Ирине. Привет от Марины и Владислава! Летали на 3...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дезинформация, хамство

Гость 2 июня, 2017 год Долго выбирали тур в Португалию, сравнивали цены, в итоге остановились на сайте "Онлайн Турс".
Тур на 12 дней, стоимость 127 000.
В описании указано, что рейс прямой, т.е. Москва - Лиссабон. Никаких других деталей указано не было. Когда страничка загружается, красуется надпись: "Все наши цены финальные,все сборы и доп. платы уже включены".
Супер!
После того, как тур был оплачен, мне позвонила менеджер Валерия и...  Читать отзыв

мои благодарности!!))

Алина 23 мая, 2017 год Очень хочу порекомендовать всем эту фирму. Достойная компания! Сервис у вас лучший! Нигде настолько качественно меня не обслуживали. И с ценовой политикой у вас порядок. Девушки и молодые люди порядочные ,отзывчивые. Всегда рады помочь, потратить немало времени на клиента. Это то мне и понравилось. со мной просидел один парень 3,5 часа. Хотя я прекрасно понимаю, что за это время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

надежно, спс

Виталий 18 мая, 2017 год Солидно. в Доминикане отдых на уровне. жили в Пуэрто-Плата в отеле Casa Marina Beach. лучший отель на моей памяти,как и весь отдых. жена залила кучу фото в инстаграмм свой. ну, здесь конечно было что фотографировать. путевки оформляла Анастасия Рябцева в офисе. кстати спасибо за ароматный эспрессо. будем сотрудничать. с вами легко и надежно. 0 согласны, 0 не согласны

+++

Юлия 16 мая, 2017 год Мы трижды ездили с этой компанией. Никаких проблем. Два раза сами через сайт подбирали путевки. С документами не затягивают. Все слажено, все вовремя, все понятно и без нервов. Приятно все таки иметь дело с профессионалами. Негативный опыт общения в прошлом с другими фирмами есть. Поэтому нам есть с чем сравнивать. И могу сказать точно: на данный момент, мы постоянные клиенты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

как же прекрасно!!

счастливые Ельчины 15 мая, 2017 год На острове Родос мы провели медовый месяц в 2015 году. И вот снова слетали освежить воспоминания так сказать=)) Просто выдалась неделя отдыха у мужа и у меня немного разгрузились дела. Мы часто по свободе просматриваем горящие туры... вот так и в этот раз, ужинали и увидели горящие путевки на Родос в Ялиссос. В этот раз выбрали номер в отеле «Filerimos...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Враньё и хамство

Гость 29 апреля, 2017 год Заказал звонок. Мне перезвонил менеджер. Я задал вопрос девушке о условиях тура и всё ли верно написано при заказе тура, она мне так в чём вопрос, голос не дипломатичный, а высокомерный. Я ей сказал всё верно и зачитал "В стоимость входит: перелет, проживание, питание, трансфер, мед.страховка, доплата за топливо" с сайта при заполнении брони. На что мне сказали топливный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Враньё и хамство

крутец)))))))))))

Алина 27 апреля, 2017 год Очень рада, что у нас в городе есть такие квалифицированные туристические агенты и серьезные фирмы. Надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем! Невероятные впечатления от нашего пребывания в сказочной и солнечной Греции. 0 согласны, 0 не согласны

Onlinetours

Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и...

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79