Onlinetours отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (94 отзыва ), просмотров: 9428

Враньё и хамство

Гость суббота, 29 апреля Заказал звонок. Мне перезвонил менеджер. Я задал вопрос девушке о условиях тура и всё ли верно написано при заказе тура, она мне так в чём вопрос, голос не дипломатичный, а высокомерный. Я ей сказал всё верно и зачитал "В стоимость входит: перелет, проживание, питание, трансфер, мед.страховка, доплата за топливо" с сайта при заполнении брони. На что мне сказали топливный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Враньё и хамство

крутец)))))))))))

Алина четверг, 27 апреля Очень рада, что у нас в городе есть такие квалифицированные туристические агенты и серьезные фирмы. Надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем! Невероятные впечатления от нашего пребывания в сказочной и солнечной Греции. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Дарья четверг, 27 апреля Огромнейшее спасибо вашей фирме! Мы просто поражены вашим отношением к себе, как к клиентам. Сервис на высочайшем уровне! Заказывали у вас путевочки в первый раз, раньше делали это у малоизвестных фирмах, где с нас, простите за выражение, драли по полной. А тут мы вдруг узнаем, что слетать в такую страну как Черногория, и прожить в роскошном 4-звездочном отеле, можно за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за чудесный отпуск!

Ярослав понедельник, 24 апреля Очень счатливыми вернулись из Кемера. До Анталии долетели без проблем. Это только у нас рейс вылета на 1,5 часа задержали. Спасибо менеджеру фирмы, позвонила, успокоила, предупредила. От Анталии до Кемера на автомобиле. Море восхитительное, галька на пляжах. Дайвингом увлеклись в этом отпуске не на шутку. А еще побывали в настоящей турецкой бане, ее называют Хаммам. Ночами практически не спали. Здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нам все понравилось

Вита пятница, 21 апреля Приобретали тур впервые, нам порекомендовали наши хорошие друзья. Ну что же могу сказать: не зря порекомендовали нам! Спасибо огромное за помощь, очень приятные и дружелюбные у вас турагенты! Очень много отзывов, интересно было почитать! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасаная компания!

Оксана вторник, 18 апреля Ужасная работа с клиентами. Задача содрать деньги за тур и все. Не звонков ничего не дождешься, пока сама не откликнешься. В ожидании звонка по 5-10 мин, потом отвечают и переключаются на другого, и снова ожидание. Отправили на сломанном самолете, летели Авиакомпанией Северный ветер. По приезду нас обманули очень с покупками экскурсий. Это такая ваша работа с туристами, развести на деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спс

Поли среда, 5 апреля Шикарный отдых нам организовали! еще бы не было так дорого) шутка) нас предупреждали что цены поднимутся до опред времени, все ок. пс. летали в Турцию 0 согласны, 0 не согласны

шикарно тусанули!

Алина вторник, 4 апреля Ой, девочки! Если вы хотите оторваться и как следует провести свой девичник, вам в Таиланд! Мы отдыхали на о.Пухкет, место конечно рай!! Однако в стране есть и много других интересных мест. Пухкет мне показался самым интересным и колоритным. Потому и выбрала. Хотя консультант Маша Зинина предлагала и другие варианты. Отель я выбрала Зе Ватерфронт Сюитс Пхукет. Он находится на первой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично отдохнули!

Валерия понедельник, 3 апреля А меня мой любимый в этом полугодии порадовал особым отдыхом. Мы ездили на Гоа! Представляете! Никогда там раньше не была. Это реально Рай! Девчонки, всем советую там отдохнуть. Какая вода, лазурная прямо. Какой песок. Какая еда! Мы столько новых блюд попробовали, я даже насекомых ела!!! Вообще, я отзыв пишу не с целью похвастаться! А поблагодарить онлайнтурс. Мне мой муж рассказал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Дима воскресенье, 2 апреля Я у них работал тежолая работа но заказов много тосюда пошлют то туда. http://worldofuretek.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

советую всем!

lil Pa суббота, 1 апреля Мы в восторге до сих пор, хоть и прошла уже неделя с момента возвращения!! В Анкаре были и в близлежащих городах. Турция конечно красивейшая страна. Это вообще город непередаваемой красоты. Какая архитектура, господа! Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

круто было!

Наталья 10 марта, 2017 год Летали на Самуи, прилетели на этой неделе, ровно 14 дней остров+банкок на пару дней. Офигенный отдых, самуи встретил нас отличной погодой, хотя и были парочку проливных, но благо кратковременных. Отдых пролетел незаметно, хотелось еще дней 10 потусить)
Достоинства:
  1. Классно отдохнули, собрали турпакет шикарный

Спасибо!

Ольга 8 марта, 2017 год А у нас вот последний день сегодня..((Вечером вылет домой.Так не хочется.Прямо жуть.Как же тут красиво и уютно.Хотела бы остаться жить в Кемере.Питание обалденное.Персонал интеллигентный.Отношение просто слов не найти.Так приятно и комфортно!Отель шикарный.Мы живем в Ботаник Резорт Отеле 4 звезды.Условия тут просто высший пилотаж!Здание,боже,это настоящая красота! Как храм! Холл красота! Номера шикарные!Тут испытываешь чувство радости и удовлетворения, только глядя на здание...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятно

Виталий 5 марта, 2017 год Благодарен сотрудникам Онлайнтурс. Заказал две путевки в Пафос, сделал сюрприз таким образом любимой. Девушка в восторге. Отдыхом мы вместе очень довольны. За это благодарить нужно только Онлайнтурс, поскольку это вы мне порекомендовали выбрать именно эту страну, этот курорт, этот отель. Спасибо за полную организацию. Получается, что я ни о чем не беспокоился, все было забронировано, куплено, оплачено. Приятно с вами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не выполнили обязательства

Мстислав 3 марта, 2017 год С 31.12.2016 по 05.01.2016 отдыхали с братом в Coral Island Resort 3*. Тур покупали в Онлайнтурз. По приезду нас поселили в совсем другой отель-сарай. О том, что питание у нас включено (HB), а также праздничный ужин нам пришлось долго доказывать на ресепшене, но нам предоставили только талоны на ужин и завтрак. Сама цель поездки встретить Новый год на острове была...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отказ решать вопросы!!! Грубый персонал!

спасибо компании Онлайнтурс

Владимир 2 марта, 2017 год Все идеально! Все настолько быстро, но без спешки, аккуратно, внимательно, организовано, приятно и с улыбкой на лице! Вот что значит профессионалы. Сам полет и отдых – отлично! Столько эмоций!спасибо, онлайнтурс! 0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис.

Надежда 17 февраля, 2017 год Летали с мужем и ребенком 11 лет в Таиланд на остров Пухкет на 8 дней. Понравилось. Ребята в онлайнтурсе организовано работают. Как всегда порадовала оперативность. Документы быстро обработали. Оформили визы и прислали курьером туры и все документы. Оплатила тоже курьеру, удобная кстати услуга. Ребята консультанты, спасибо. Купили горящие туры по дешевке. Отель назывался Аквамарин резорт и вилла. В отеле отличный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

целом отпуском очень довольны

Дарья 17 февраля, 2017 год Большое спасибо за проведенный на все 100 отпуск! Мы долго ждали этого, долго планировали. Рассчитывали, что съездим еще в ноябре, но у мужа с работой не вышло, не отпустили, а в декабре меня.. поэтому получилось вот только сейчас выбраться. Путевки мы обычно покупаем в туристических фирмах, два последний раза пользовались услугами фирмы «Онлайнтурс». Сервис их понравился. Поэтому и сейчас обратились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все на уровне

Игорь 14 февраля, 2017 год Очень понравился ваш сайт, удобный и понятный интерфейс. Мне позвонили для подтверждения заказа, уточнили еще раз нюансы и в перед. Заказал туры я утром, а вечером того же дня мы уже вылетели. Отдых нам понравился, все прошло на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

а мне все понравилось!

Николай 23 января, 2017 год Слетали в декабре на отдых в Тайланд. Покупали тур через онлайнтурс в Нижнем Новгороде. Хороший пакет нам собрали, классный отель порекомендовали, слов нет, одни эмоции, спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Onlinetours

Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и...

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79