Onlinetours

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Очень Круто

Zhenya понедельник, 1 апреля
Я не первый год сотрудничаю с Онлайнтурс. Нравится хорошее обслуживание и доброжелательные специалисты, так как они всё объясняют и подсказывают. Последний раз мы летали в Турцию, специалист нормально к нам отнеслась и нашла хороший тур. Оформила всё отлично, никаких претензий нет.

Саша четверг, 28 марта
Сервис Onlinetours удобен и интуитивно понятен, что позволяет выбрать и приобрести тур без затраты большого количества времени. Сотрудники ориентированы на удовлетворение клиентов, всегда готовы помочь и общаются с дружелюбием, не проявляя раздражения. Поддержка функционирует оперативно: в короткие сроки помогли разрешить неприятную ситуацию с туроператором, за что им выражаю большую благодарность.

Кира вторник, 26 марта
Отдыхали с мужем в Турции Первый раз ездили с Онлайнтурс. Начитавшись отзывов перед началом поездки очень волновалась. Но все прошло просто превосходно. Спасибо за хорошо организованную работу. Все четко, без задержек, хорошие самолеты с грамотным, профессиональным экипажем, грамотные приветливые гиды. Спасибо за хороший отдых!

Кира вторник, 26 марта

Виктория воскресенье, 24 марта
Часто с мужем и детьми ездим отдыхать, раньше пользовались разными компаниями т.к. периодически возникали какие-то проблемы. Один раз случайно обратились сюда, чему я очень рада. Ездили в Тунис и действительно отдыхали все время, совершенно без забот. Один раз возникло небольшое недоразумение, но все достаточно быстро исправили. Теперь всем советую Онлайнтурс всем знакомым. Одни из них, кстати, недавно вернулись с отдыха,...  Читать отзыв

Очень понравилось

Саша четверг, 21 марта
Мы впервые отправились отдыхать в Турцию с семьей и выбрали отель My Home Resort 5* через сайт Онлайнтурс. Отель оправдал наши ожидания, особенно учитывая, что это был наш первый опыт отдыха за границей. Цена, которую мы заплатили, была очень выгодной. Обслуживание в отеле также было на хорошем уровне. Трансфер до отеля осуществлялся на удобном новом автобусе. Единственным минусом было расстояние...  Читать отзыв

Александра 19 марта, 2024 год
Осталась довольна. Удобный поиск нужного тура и оформление покупки. После подтверждения туроператором документы приходят вовремя и на почту. Я довольна данным сервисом. Спасибо!

Надежда 10 марта, 2024 год
Второй раз выбираем Онлайнтурс для наших путешествий. Оперативное обслуживание, профессиональный подход, быстрый выбор всего, что нужно для отдыха. Все возникшие вопросы были решены четко и оперативно. Мы чувствовали поддержку с момента выхода из офиса до возвращения домой. Менеджеры выполнили свою работу на отлично. Рекомендуем всем друзьям и знакомым обращаться сюда – здесь качественно и надежно. Впереди новые встречи!

Мне понравилось

Матвей 8 марта, 2024 год
О сайте Onlinetours впервые мы услышали год назад от соседей по пляжу, которые были очень довольны и организацией отдыха и стоимостью тура. Попросили ссылочку и тоже не пожалели.Очень хорошее отношение к клиентам. Огромное спасибо менеджеру Светлане за внимательность, терпение и практически круглосуточную обратную связь.Все было четко организовано, и перелет и трансфер без задержек. Отдыхом довольны (были в Турции),...  Читать отзыв

Отлично

Людмила 7 марта, 2024 год
Исследовала множество сайтов, прежде чем остановить свой выбор на онлайн-магазине путешествий "Онлайнтурс". Здесь обнаружила отличный ассортимент курортов по приемлемым ценам. Отправилась в путешествие в Шри-Ланку и Таиланд, и все прошло без каких-либо неприятных сюрпризов, благодаря безупречной организации. С уверенностью рекомендую этот сайт.

Туристические компании

Imprator Al Sahra Tourism