Onlinetours отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Onlinetours

Onlinetours сработали оперативно

Инга 13 августа, 2023 год
Бронировала отель за 4 дня до вылета. Onlinetours молодцы сработали оперативно-огромное им СПАСИБО. Понравилось всё и номер с видом на море и места в самолёте. Трансфер привёз и забрал вовремя, не смотря на задержку рейса. Всё подсказали и объяснили. Мы остались очень довольны.

Хочу выразить огромную благодарность Onlinetours

Light-wind 12 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Onlinetours (а именно Дарье Абакумовой) за организации нашего ежегодного отдыха. Мы пользуемся услугами этого сайта не первый год и всегда остаемся очень-очень довольны. Дарья, СПАСИБО!!!

Li-Sa 8 августа, 2023 год
Ездила через эту турфирму отдыхать в Индию. Организовали поездку хорошо, документы подготовили в короткие сроки, девочки доброжелательные, подробно рассказывают детали поездки. Менеджер интересовалась, как мы отдохнули после поездки, обзванивают и предлагает новые туры, а также присылают рассылку на почту о новых акциях, что очень удобно. Благодарна руководителю Onlinetours за отлично слаженную работу.

Хорошая компания!!!

Андрей 3 августа, 2023 год
Покупали на этом сайте тур в Турцию. Впечатление от поездки осталось просто идеальное. Нигде не было никаких накладок, никого не пришлось ждать дольше необходимого. Считаю, что сервис отличный

Недорого и большой выбор

Светлана 26 июля, 2023 год
Нeдaвнo иcкaлa путeвку в Турцию в paзныx туpфиpмax, ocтaнoвилacь нa Оnlinetours. Пpeждe вceгo кoнeчнo цeнa тут пoнpaвилacь, oтличнoe pacпoлoжeниe oтeля и c кoмфopтaбeльныe уcлoвия в нoмepe. С пepeлeтoм никaкиx зaтpуднeний нe вoзниклo, в цeлoм oтдыxoм oчeнь дoвoльны.

Хочу выразить благодарность

Роман Семёнов 23 июля, 2023 год
Предпочитаю путешествовать именно с Оnlinetours. Компания работает как качественные часы: все четко, ясно, без малейших неприятных сюрпризов.

FanYY 19 июля, 2023 год
Я уже три года с вами, всем вас рекомендую. Пять стран охватила поездками, пусть и не длительными. Хочется отметить отличную слаженную работу коллектива Оnlinetours. Молодцы ребята. Столько информации знать и держать в голове, способны только фанаты своего дела и люди, которые от и до знают свою работу..

Прекрасное, удобное приложение.

Лариса 17 июля, 2023 год
Прекрасное, удобное приложение. Мне нравится, что можно выбрать любой понравившийся тур самому, а можно подключить ребят специалистов по тому или иному региону и они помогут и с выбором и с оформлением. Особенно тут много хороших и горящих туров. При этом подкупает, что информация по турам и отелям исключительно правдивая, т.е. по приезду видишь в реале то, что и на фотках...  Читать отзыв

Спасибо Онлайнтурс за прекрасное сопровождение нашего отдыха

Жанна 13 июля, 2023 год
Констатирую факт – фирма надежная, проверенная, не раз обращалась лично. В этот раз мотались в Турцию. Все было на нашей стороне в этой поездке! Отель, погода, экскурсии и гид, еда, сам перелет и трансфер – супер! Наверное, стоит так же сказать, что с оформлением документов не было проблем, нам все так быстро оформили и передала обратно курьером, что я даже...  Читать отзыв

Было неожиданно удобно и хорошо

Мариам 11 июля, 2023 год
Не ожидала, что и у нас можно организовать такой классный отдых. В Крым просто влюбилась. Онлайнтурс спасибо за возможность прекрасного выбора.

Спасибо большое!

Анонимно 9 июля, 2023 год
Спасибо большое! Все супер, в который раз берем у вас туры, всегда все на высшем уровне! и цены и предложения! молодцы, так держать!! будем еще к вам обращаться.

С Onlinetours летаю не первый раз на отдых

Лариса 8 июля, 2023 год
Тут всегда можно заказать хороший и недорогой горящий тур. Рекомендую.

Юлечка 27 июня, 2023 год
Из всех приложений, что я юзала, больше всего понравилось приложение Онлайнтурс. Три раза заказывала. Разные страны. С визами и без. Никогда никаких проблем и накладок. Сейчас снова. Индия, Гоа. Отлично отдохнули. Спасибо.

Большое спасибо

Алина 26 июня, 2023 год
Сайт суперский по всем параметрам. Быстро выставила фильтры и заказала то, что хотела за приемлемую сумму. Онлайнтурс, спасибо за такую отличную возможность.

Мне понравилась работа этой компании.

Семён 24 июня, 2023 год
Мне понравилась работа этой компании. Оформление документов на тур недолго и комфортно. Обслуживающий персонал в компании очень вежливый и приятный в диалоге. Единственный минус что рейс задержали на час, но это уже прокол самого туроператора а не сайта. А в остальном мне все понравилось.

Оnlinetours всегда поможет отдохнуть хорошо и недорого.

Лазарева Катя 22 июня, 2023 год
В этом году были в Испании. Взяли тур на сайте Оnlinetours. Осталась куча положительных впечатлений. Отель высокого класса с роскошными номерами. Персонал доброжелателен. Из ресторанов нам больше всего понравился Панчо Вилла – с мексиканской кухней. Отель удобно расположен и вокруг полно ресторанов и баров на любой вкус. А для любителей активного отдыха есть школа серфинга. Оnlinetours всегда поможет...  Читать отзыв

Однозначно пять звёзд!

Валентина 14 июня, 2023 год
Сайт подсказала сотрудница, которая только вернулась из отпуска из Индии. Я не такой экстремал и выбрала на сайте Турцию, которая привлекла ценами и наличием большого количества русскоязычного персонала в гостиницах. Отдых удался на сто процентов отлично. Мне понравилось отдыхать с OnlineTours. Буду заказывать путевки ещё.

Классная контора

Ромашкина 12 июня, 2023 год
Кто еще не был на Шри-Ланке, рекомендую однозначно. Мой первый опыт очень удачный, отдыхала в отеле Hikka Tranz by Cinnamon 4* с песчаным пляжем сразу за порогом отеля. Оформила себе путевку Superior Ocean Vista вёз Туроператор Библио Глобус. За 7 ночей заплатила всего 152 к. Отдых суперский. Оно того стоило.

Самые лучшие и удобные

Ярослава 9 июня, 2023 год
Спасибо за отличную организацию отдыха. С вами как всегда недорого и удобно.

Нравится. Буду обращаться еще.

Артем 6 июня, 2023 год
Неоднократный опыт заказа туров на сайте. Не подводили ни разу. Мне нравится. Плюс цены одни из самых адекватных.

Онлайнтурс спасибо от нашей семьи.

Вячеслав 27 мая, 2023 год
Балую периодически свою семью поездками на заграничные курорты. В этом мне помогает сайт Онлайнтурс. На нем всегда есть что выбрать для семейного отдыха и много экзотических мест. В нашей семье все разные, со своими вкусами и предпочтениями. Сайт Онлайнтурс справляется с этой задачей на отлично, подбираем курорты с занятиями для всех, их на сайте просто множество. Отдыхом остаются довольны все,...  Читать отзыв

И недорого и отлично

Варвара 24 мая, 2023 год
Всегда думала, что хороший отдых стоит хороших денег. Онлайнтурс меня в этом разубедил. Шикарные курорты оказались в доступной ценовой категории. Летала с мужем на отдых на о. Пхукет, Мальдивы и Карибские острова. Впечатлений не описать, а также оказалось не сильно накладно на семейный бюджет. Конечно Онлайнтурс порекомендую.

Нравится. Буду обращаться еще.

Тимофей 21 мая, 2023 год
По моему мнению, площадка онлайн-магазина Онлайнтурс самая оптимальная по классическим меркам «цена – качество». Цены в отличии от конкурентов имеют завидную стабильность и без скрытых платежей, а количество курортов и их качество вообще вне конкуренции. Кто не верит, проверьте сами.

Довольна как всегда

Евгения 20 мая, 2023 год
Летаю с Онлайнтурс уже не первый год и пока впечатления были все время хорошие, быстрая организация и не самые дорогие путевки. Если спрашивают, советую Онлайнтурс.

Степан 13 мая, 2023 год
У меня есть хобби, люблю дайвинг. Беру тур на сайте Онлайнтурс и ныряю 5-6 дней. Очень удобно, когда тур спланирован (перелет, проживание) и документы на выезд за тебя оформляют. Еще на Онлайнтурс много курортов, которые предоставляют услуги по дайвингу. Побывал уже в Таиланде, Мальдивах, Вьетнаме, Египте. Мечтаю побывать на карибских островах, уверен Онлайнтурс поможет.

Онлайнтурс рекомендую.

Андрейка 11 мая, 2023 год
С Онлайнтурс лично я потому что на этом сайте самый большой выбор курортных отелей среди конкурентов и самая отличная организация путешествий. Приятно когда о тебе позаботились и организовали, чтобы ты не ждал в аэропортах и отелях. Явно это не те ребята, которые даром берут деньги. За время моих путешествий в Таиланд, Турцию, ОАЭ, Кипр, Испанию были только приятные воспоминания и...  Читать отзыв

Благодарность онлайн-магазину Онлайнтурс

Terra 9 мая, 2023 год
Хочу от всей нашей семьи выразить благодарность онлайн-магазину Онлайнтурс за прекрасно организованный семейный тур в Турцию. У нас очень редко собирается вся семья, поэтому мы решили собрать всех в отпуске на одном курорте. Менеджеры Онлайнтурс всё прекрасно организовали. Отдых прошел просто замечательно. Большое спасибо Онлайнтурс за вашу работу.

Я с ними давно - не подводят

Инга 6 мая, 2023 год
Два с половиной года пользуюсь услугами сайта Онлайнтурс. Всегда есть что посмотреть и выбрать. Стоимости туров нормальные, без скрытых комиссий и платежей. Оформлением и планированием занимаются туроператоры, делают это профессионально, заплатила деньги и отдыхай, никаких лишних проблем. Отличный магазин, я рекомендую.

Онлайнтурс – это честная площадка

Юрий 28 апреля, 2023 год
Давно на сайте Онлайнтурс поглядывал в сторону Мальдив. Поднакопил денег и махнул на курорт Фихалхохи Айлэнд. Описание точно соответствует изложенному на сайте Онлайнтурс. За время своих путешествий убедился, что сайт Онлайнтурс – это честная площадка, правдивые описания, лояльные цены. Самый лучший сайт.

Большое количество туров

Алексей 25 апреля, 2023 год
Познакомился с сайтом Онлайнтурс случайно, через рекламу в интернете. Зашел посмотреть. Удивило количество курортов на сайте, все до мелочей расписано, даже вопросов не возникает. Бронировал туры уже 2 раза. Никаких проблем за время отдыха, хорошая организация туров, видно что люди дорожат репутацией. Конечно же рекомендую онлайн-магазин Онлайнтурс.

Onlinetours

Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и...

Туристические компании

Imprator Al Sahra Tourism