ООО "Ангельские кухни" отзывы

Я в восторге

Олеся 28 июня, 2015 год  Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, Алтуфьевское ш. д27 Меня зовут Олеся. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце :). Я очень довольна этой компанией, Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Не так

Сергей 21 июня, 2015 год  Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Лескова д.26А Мы второй раз заказываем в этой компании мебель. Первый раз покупали кухню лет десять назад. В том году разменяли квартиру, и заказали пять у них. Но уже и кухню и шкафы. А то что вы рекламируете свою компашку, о ней можно тоже найти и почитать негатив, еще похлеще пишут в инете чем о АК. Я уверен что у Геннадия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вот так

Жанна 3 апреля, 2015 год Геннадий вот поэтому и необходимо при заказе кухни сначала удостоверится, что фирма производитель выполняет все в срок и не как попало. Мы к примеру кухню с мужем заказывали на мебельной фабрике Бобр, наш отечественный производитель. Когда я к ним шла выбирать модель кухни и заключать договор, то я уже знала, что они делают все в срок и как положено, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геннадий 1 августа, 2014 год  Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Прошу откликнуться, кто подает на данную компанию в суд. Собираемся с женой это сделать, знаем какими законами руководствоваться. Просрочка и невыполнение обязательств по договору подряда. Кухня не готова, не собрана, обязательства не выполнены. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 20 июля, 2014 год В ангельские кухни обратился по рекомендации знакомых. Я не знаю кто пишет о плохом качестве продукции данной компании, но мне все понравилось. Кухня как влитая, то что хотели. ЗАказали заранее, чтобы успеть сделать ремонт, люди работаю все с пониманием, мы сами перенесли доставку на неделю позже так как не успевали доделать ремонт. Доставка и установка осуществлялась в два дня. Первый...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ольга Владимировна 8 июля, 2014 год Вчера привезли и собрали кухню, она у меня маленькая 7кв м. Компания Ангельские кухни мне очень понравилась по соотношению цены и качества. В 11-00 утра привезли, а где то в 6 вечера я уже пользовалась ею. Несмотря, что у меня маленькая площадь, кухня получилась даже очень вместительной и барная стойка у окна служит мне теперь как дополнительным рабочим местом. Очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Морис 4 апреля, 2014 год  Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Ребята, где вы были раньше? Мы что то про вас подзабыли. Поздно посмотрели отзывы. Заказали шкаф в прихожую в одной конторе, как оказалась не очень надежная. Сейчас полезли почитать про нее, а наткнулись на вас. Вспомнил сразу о вашей фирме. Два года назад вы мне кухню делали с глянцевыми фасадами. Даже со всеми вашими рекламациями, вы в моих глазах остались...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Alexey Lll 25 марта, 2014 год  Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Тут пришли представители компании, и нет бы извиниться, вместо этого они обзывают меня конкурентом, чтобы не быть голословным выкладываю приходник от их конторы, дают его вместо чеков, что тоже говорит об определенном уровне. 0 согласны, 1 не согласны
Учитель музыки 25 марта, 2014 год О чем можно говорить. Мы с мужем в марии заказывали, вот там точно обслуживание отстой. В интернете вообще не понятно кто правду пишет, кто нет. Тоже много читали, повелись на громкое название, и думали что подороже получше. А толку никакого. Но я не жалею, что заказали в мирии. Доверьтесь своему сердцу. 2 согласны, 0 не согласны
очаровашка 20 марта, 2014 год Смешной, читай комент 2 согласны, 0 не согласны
Alexey 20 марта, 2014 год Ни один написанный тут отзыв не настоящий! Их пишут сами сотрудники компаний, по всем сайтам с отзывами. Они все как под копирку, только имена разные. Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Могу заверить, что я не конкурент а реальный клиент, могу выложить скан договора если понадобится.

Был сделан заказ на кухню, на сумму 190 тысяч рублей.
Через какое -то время,...  Читать отзыв
Марина Викторовна 16 марта, 2014 год Пол года назад заказывали кухню МДФ зеленый глянец, в этой фирме, нам все очень понравилось от сервиса и до конечного результата! Кухня выглядит шикарно, родственники заценили. Понравился замерщик, он нам все подробно и ясно разъяснил по планировки кухни и мы решили именно с ним заключить договор. Сборщики оказались тоже умелые, видно, что руки растут откуда надо. Когда мои дети пришли...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость 13 марта, 2014 год Мама в восторге от нашей новой кухни! Заранее сделали ремонт на кухне. Решили, что пора нам купить новую мебель. Очень долго выбирали в какую фирму лучше обратиться. Масса интересных предложений. Совершенно случайно я наткнулась на фабрику «Ангельские кухни». Почитала с мамой отзывы и решили, что хотим здесь заказать. Интересную модель выбрали с фактурным фасадом. Роскошно смотрится! Большое спасибо за качественную,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ольга Павловна 12 марта, 2014 год Хочу оставить отзыв о компании " Ангельские кухни", -заказывала месяц назад: Шкаф-купе в комнату комод и кухню с деревянными фасадами вишня. Стоимость 198560 руб. мне сделали скидку за опт. 10% итого я заплатила 178704 руб., что меня очень порадовало!!! Вчера собрали кухню, смотрится она очень дорого, фасады очень хорошо подошли к мною выбранной столешнице (пластик глянец с ненавязчивым узорам), витражи,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Бельская Виктория Владимировна 26 февраля, 2014 год Сегодня привезли кухню эмаль с пластиковой столешницей в кромке 3D, и сегодня ее собрали. Огромное спасибо фирме "Ангельские кухни" все очень понравилось, кухня супер!!! Обязательно буду вас советовать друзьям и соседям! 2 согласны, 0 не согласны
Анна Михайловна 19 февраля, 2014 год Почитала отзывы, просмотрела множество различных мебельных сайтов и заказала 2 шкафа-купе!!! С менеджером Александром оговорила все тонкости, он - большой молодец! Даже с профилем помог мне разобраться с выбором, привезли точно в срок ( очень просила на понедельник! - 10 февраля) ,Который большой шкаф- 2600, очень красиво смотрится фотопечать ( Тигры), второй шкаф - без фотопечати (подешевле), 1800 для коридора,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость 5 ноября, 2013 год Перед заказом просматривал отзывы о данной компании и удивлен, если все отзывы написаны действительно потребителями, а не самими сотрудниками данной шарашкенной конторы. Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Виталий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п...красиво пел до тех...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ангельские кухни 4 августа, 2013 год КТО ЗАДЕРЖАЛ?
КОГДА ЗАДЕРЖАЛИ?
ЗА ЧТО ЗАДЕРЖАЛИ?
Уважаемые клиенты и конкуренты! Пишите номер договора, число, месяц, год, и по возможности загружайте фото в подтверждение. Обещаем, разберемся публично с каждым неприятным случаем, если такой в действительности будет.
Петрович 4 августа, 2013 год Качеством товара остался крайне недоволен. Не своевременно доставили - задержали на 8 дней, а причину не объяснили 0 согласны, 4 не согласны
Ангельские кухни 4 августа, 2013 год Семен, я так понимаю Вы же и Серега, Вы же и Танька!
1)Вчера доставок от компании "Ангельские кухни" не было!!!
2)Латунных ручек в нашей компании нет!
3) Как Вы можете судить "О САМОЙ ТЕХНОЛОГИИ"???
4) Можно поподробнее про клееный шкаф из массива??? массив какой породы дерева???
5)Каким способом Вы обращались в компанию???
6)Напишите № договора и приложите фото шкафа из массива, вышлите копию чека и...  Читать отзыв

ООО "Ангельские кухни"

ООО "Ангельские кухни" основное направление - профессиональное изготовление кухонь и кухонных корпусов на заказ. Кроме того в каталог компании "Ангельские кухни" включен огромный ассортимент стандартной мебели и мебели на заказ....

Москва, ул.Лескова д.26А
Телефон: 8 (495) 643-25-80

Мебель новости

12 апреля 2014 года продукция компании «Много Мебели» в Квартирном вопросе
12 апреля 2014 года продукция компании «Много Мебели» появилась в...
19 июля 2014 года в проекте «Наброски Голливуда»
19 июля 2014 года в проекте «Наброски Голливуда» телепередачи «Чистая...
21 июня 2014 года в телепроекте «Школа Ремонта»
21 июня 2014 года в телепроекте «Школа Ремонта» дизайнерам удалось...

Мебель

Компания Комфорт-Сервис