ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

Ужасный коллектив

Гость вторник, 3 октября Работает там муж, менеджер. Никогда не пил не выпивал. как только устроился в данную организацию, у них стабильно через день по вечерам в офисе сабонтуи. Там что специально наливают? при чем пьют все сотрудники с руководством. Дамы, не пускайте своих мужей работать в эту организацию. Новосибирск 0 согласны, 0 не согласны
Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Для того чтоб проверить и разобраться в данной ситуации, нам необходимы ФИО Вашего супруга и адрес офиса, где он работает. Будет проведена проверка, о результатах которой мы Вам сообщим. Также просим указать свои контакты для обратной связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами.
С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Поставила камеры

Ольга четверг, 21 сентября Сосед стал как-то странно себя вести.. то встречаю его ухом у себя под дверью, то еще что-то.. Решила от греха подальше камеры везде напихать. Вызвала Delta, они все поставили по-быстрому. Тут недавно посмотрела записи – так действительно стоит под дверью слушает. Что слушает? Непонятно.. Видимо мои разговоры с подружками по телефону. 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

опять 25, или продолжение 3,14здец

Дмитрий 14 сентября, 2017 год ОБ-185315, целый сутки не было связи ЦСМ, ваш оператор сказал, что у оператора сотовой связи какие то неполадки, я сделал запрос в билайн и мегафон, на что получил ответ, что никаких работ не проводится, а думали и такой ответ сойдет, аля ЛОХ проглотит. опять в очередной раз возвращаюсь к договору, пункты 3.3.1 3.3.2 3.3.3 3.3.5 пункт 2.1 ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ??????????????...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -не соблюдают условия договора--- ПОСТОЯННО...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Добрый день.По ОБ-185315 зарегистрирована следующая информация: 11.09 Вы не смогли поставить ОБ под охрану, по причине того, что была массовая потеря
связи, Вас проинформировали о том, что проводятся восстановительные работы у сотового оператора.
Неоднократно с Вами согласовывали перерасчет и в конечном итоге Вас устроила скидка на АП в размере 50%.Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и сожалеем,что у Вас осталось негативное мнение.
С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

дельта супер

Гость 13 сентября, 2017 год самый подлый чоп шарофееев очень плохой человек белоусов просто лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией на деньги разводят только в путь обманывают и все такое 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Помогите нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Дельта защитила наше жилье

Иванов Николай 8 сентября, 2017 год Все, уезжая в летний отпуск, переживают за сохранность своего имущества. Мы с женой совершенно спокойны. Специалисты DELTA установили надежную современную охранную систему, и она уже продемонстрировала свою эффективность. Уезжали на несколько майских дней к родителям в Калужскую область. Жулики видно заметили, что несколько дней свет по вечерам не включается, и решили ограбить. Но у них ничего не вышло. Были заблокированы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никакой ответвенности. Ни какой охраны.

Praddd 5 сентября, 2017 год Добрый день. Будьте очень внимательны! Эта компания привлекает только низкой ценой на оборудование. и это все! Ваш объект охраняться не будет!
Поделюсь своей историей. Объект находится на охране. По объекту проходят тревоги. Группа реагирования на объект не приехала даже через три часа!!! Соответственно дом был ограблен! Компания дельта в ответ на заявление о возмещении денег ответило отказом! Сумма возмещения смехотворная 120000...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не за что не отвечают.

Дельта помогла решить вопрос с дочерью

Тамара 4 сентября, 2017 год Моя дочь стала часто уходить с колледжа раньше времени. Успеваемость упала, прихожу она врет что была на всех занятиях. Поговорила со знакомой и решила установить охрану с видеонаблюдением в квартире. Оказалось мало того, что она сама не учится, так еще и с собой друзей тащит. Влетело ей тогда знатно. Вовремя вернула ее на круги своя, учиться начала, радует. 0 согласны, 0 не согласны

Обман по зп

Евгений 23 августа, 2017 год Дороги друзья!!! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. руководство
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Добрый день! Ваша жалоба передана в службу внутренней безопасности. Для уточнения информации просим Вас направить в личные сообщения или на адрес reviews@delta.ru свой контактный телефон. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Разгильдяйство

Гость 11 августа, 2017 год 11 августа 2017 года в павельоне в 5:00 утра была совершена кража в 5:22 позвонили с пульта охраны ,что с работала сигналка. Диспетчер сообщила что это из-за перепада электричества и что в магазине все в порядке .На самом деле центральные двери вскрыты были
5 часов работала сигналка пока не пришли продавцы .БЕЗОБРАЗИЕ
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Затупила и забыла снять с охраны

Алина 2 августа, 2017 год Да уж, сотрудники тут крутые) Пришла с работы, уставшая, как тягловая лошадь. По запарке забыла сигнализацию отключить. Продукты загружаю в холодильник, переодеваюсь, на душ с томлением поглядываю и тут… здрасте, звонки, открываю, на пороге стоят мальчики по вызову) Сурьёзно так интересуются на тему, а все ли у Вас в порядке, хозяйка. Немая сцена. Мдяяя… Неудобно получилось. Охранники позвонили, отменили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дельте охране уверенны!!!

Анфиса 29 июля, 2017 год Мы живем в многоквартирном жилом доме, и у нас с правого бока очень буйные и шумные соседи (есть подозрения что там наркопритон какой-то). Всегда переживала за безопасность детей, которые иногда остаются одни. Ведь случиться может все что угодно, кто знает что им в голову взбредет.
Но специалисты Дельты решили нашу проблему и установили охранную систему. Теперь мы спокойны, ведь в случае...  Читать отзыв

Уверенность и спокойствие!!!

Матвей 23 июля, 2017 год У меня загородом живут родители. Они часто забывают то одно, то другое, а я живу далеко. Вот и решил им установить полную систему от дельты со всеми доп.штуками, пускай старички в безопасности будут. К тому же решили сэкономить и пригласили в компанию своего знакомого. Теперь бесплатно пользуемся услугами в течение трех месяцев. 0 согласны, 0 не согласны

2-ой месяц жду специалиста по ремонту

Вячеслав 21 июля, 2017 год Дозвонился по телефону в офис объяснил проблему, обещали в течении 5 дней прислать мастера 2 -ой месяц жду специалиста по ремонту охранной систем. Самое отвратительное от них не было ни слуха ни духа потому что я сделал глупость оплатил за два месяца за майи июнь по какой то акции проходящей в Дельте. Ну ...... теперь они проснулись и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. установили быстро
Недостатки:
  1. 1.отвратительное отношение;
  2. 2. реакция по нулям
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

На спокойную старость

Smolina-tata2017 14 июля, 2017 год Недавно поставила охрану Дельта на даче. Тот, у кого участок находится не в коттеджном поселке, а как у нас, хорошо поймет, как порой страшно бывает за свой дом. Уже несколько лет подряд приезжали туда после зимы, и то окно было разбито, то замок на входной двери взломать пытались. Я сначала заказал дорогущий замок - это дверной замок-невидимка "Форт". Кучу денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дельта проявила себя

Павел 12 июля, 2017 год На днях установил по акции сигналку дома за пол цены. Сижу на работе. Вдруг звонят из Дельты. Кто-то попытался войти в мой дом. На место сразу направились экипажи компании, и я тоже. Какого же было мое удивление, когда я увидел своего сына, отчаянно пытавшего войти в дом. Оказывается он пришел со школы раньше, а тут команда Дельты его задержала. К...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Утихомирьте своих хамских сотрудников!

Марина 6 июля, 2017 год Здравствуйте! Я живу в доме, где располагается офис дельты в г. Перми. У дома имеются две(!) стоянки и большое(!) количество БЕСПЛАТНЫХ парковочных мест, а так же достаточно внушительная придомовая территория. Дом жилой, это не административное здание. Ваши ребята раскидывают свои машины на газонах и пешеходных дорожках, на пути со стоянок к дому, так что просто не пройти, загораживают тротуар просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Помогите нам разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, контакты для связи на почту reviews@delta.ru. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Достойная охранная система

Руслан 24 июня, 2017 год На дачу езжу только летом. И то не каждую неделю.
Ситуация. Приезжаю недавно (в конце апреля), и вижу картину: дом вскрыт, хотя дверь прикрыта. И видно что там кто-то жил, ел, спал.. причем не один день. И вонища стоит жуткая.
Сначала думал что проще сжечь, но все-таки переборол свои эмоции и начал наводить порядок. Три дня убил...  Читать отзыв

Отвратительная работа компании и отношение сотрудников в офисе к своим

Дмитрий 19 июня, 2017 год Столкнулся сегодня с проблемой в работе данной компании и хамским отношением сотрудников ( действие происходило в Туле):
в 07.40 приходит уведомление на телефон о том, что магазин снят с охраны, хотя никто кроме меня его не может снять.Первая мысль, что вскрыли. Пытаюсь дозвониться по круглосуточному номеру пульта ( прописан в договоре) , но он просто "абонент не доступен". Ищу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. сотрудники , которые наплевательски относятся...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Добрый день, Дмитрий! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Парни, отличная работа

Виталий 15 июня, 2017 год Установил полный комплект от «Дельты» в своем баре. Что сказать: ребята молодцы! Все, как на подбор, экипированные, видно, что не первый день работают. Возникала пара-тройка конфликтов – помогли решить на месте, без излишнего рукоприкладства и проблем. Думаю, стоит заказать тревожную кнопку для дома, потому что работают действительно на совесть. Отдельное спасибо менеджеру на телефоне Анне. 0 согласны, 1 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Продолжение...

Елена 13 июня, 2017 год В предыдущем отзыве я не указала номера нашего объекта. В доказательство того, что все ранее изложенное- это правда, указываю 446547, находимся мы в гор. Волгограде. Подняв тему работы охраны, выяснилось что с другими объектами такое повторяется. То есть , это не исключение, а правило приезжать через 30-40 минут после вызова. По всей видимости они боятся быстро приезжать. И цена, одинаковая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Елена! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...

Охрана новости

СМП Банк и "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" запустили ко-брендовую премиальную дебетовую карту СМП Банк и крупнейший оператор пультовой охраны в России "ГОЛЬФСТРИМ...
Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО! Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО!

«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» — партнер бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»! Обезопасьте свою квартиру, коттедж или офис...
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» продлевает совместную акцию с сетью гипермаркетов Леруа Мерлен 10 апреля
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и сеть гипермаркетов Леруа Мерлен продлевают совместную акцию. Вплоть до 15 мая 2014 года посетители пяти гипермаркетов в...

Охрана

Компания СПЕЦОХРАНА