ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (171 отзыв ), просмотров: 87684

Разгильдяйство

Гость пятница, 11 августа 11 августа 2017 года в павельоне в 5:00 утра была совершена кража в 5:22 позвонили с пульта охраны ,что с работала сигналка. Диспетчер сообщила что это из-за перепада электричества и что в магазине все в порядке .На самом деле центральные двери вскрыты были
5 часов работала сигналка пока не пришли продавцы .БЕЗОБРАЗИЕ
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Затупила и забыла снять с охраны

Алина среда, 2 августа Да уж, сотрудники тут крутые) Пришла с работы, уставшая, как тягловая лошадь. По запарке забыла сигнализацию отключить. Продукты загружаю в холодильник, переодеваюсь, на душ с томлением поглядываю и тут… здрасте, звонки, открываю, на пороге стоят мальчики по вызову) Сурьёзно так интересуются на тему, а все ли у Вас в порядке, хозяйка. Немая сцена. Мдяяя… Неудобно получилось. Охранники позвонили, отменили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Дельте охране уверенны!!!

Анфиса суббота, 29 июля Мы живем в многоквартирном жилом доме, и у нас с правого бока очень буйные и шумные соседи (есть подозрения что там наркопритон какой-то). Всегда переживала за безопасность детей, которые иногда остаются одни. Ведь случиться может все что угодно, кто знает что им в голову взбредет.
Но специалисты Дельты решили нашу проблему и установили охранную систему. Теперь мы спокойны, ведь в случае...  Читать отзыв

Уверенность и спокойствие!!!

Матвей воскресенье, 23 июля У меня загородом живут родители. Они часто забывают то одно, то другое, а я живу далеко. Вот и решил им установить полную систему от дельты со всеми доп.штуками, пускай старички в безопасности будут. К тому же решили сэкономить и пригласили в компанию своего знакомого. Теперь бесплатно пользуемся услугами в течение трех месяцев. 0 согласны, 0 не согласны

2-ой месяц жду специалиста по ремонту

Вячеслав 21 июля, 2017 год Дозвонился по телефону в офис объяснил проблему, обещали в течении 5 дней прислать мастера 2 -ой месяц жду специалиста по ремонту охранной систем. Самое отвратительное от них не было ни слуха ни духа потому что я сделал глупость оплатил за два месяца за майи июнь по какой то акции проходящей в Дельте. Ну ...... теперь они проснулись и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. установили быстро
Недостатки:
  1. 1.отвратительное отношение;
  2. 2. реакция по нулям
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

На спокойную старость

Smolina-tata2017 14 июля, 2017 год Недавно поставила охрану Дельта на даче. Тот, у кого участок находится не в коттеджном поселке, а как у нас, хорошо поймет, как порой страшно бывает за свой дом. Уже несколько лет подряд приезжали туда после зимы, и то окно было разбито, то замок на входной двери взломать пытались. Я сначала заказал дорогущий замок - это дверной замок-невидимка "Форт". Кучу денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дельта проявила себя

Павел 12 июля, 2017 год На днях установил по акции сигналку дома за пол цены. Сижу на работе. Вдруг звонят из Дельты. Кто-то попытался войти в мой дом. На место сразу направились экипажи компании, и я тоже. Какого же было мое удивление, когда я увидел своего сына, отчаянно пытавшего войти в дом. Оказывается он пришел со школы раньше, а тут команда Дельты его задержала. К...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Утихомирьте своих хамских сотрудников!

Марина 6 июля, 2017 год Здравствуйте! Я живу в доме, где располагается офис дельты в г. Перми. У дома имеются две(!) стоянки и большое(!) количество БЕСПЛАТНЫХ парковочных мест, а так же достаточно внушительная придомовая территория. Дом жилой, это не административное здание. Ваши ребята раскидывают свои машины на газонах и пешеходных дорожках, на пути со стоянок к дому, так что просто не пройти, загораживают тротуар просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Помогите нам разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, контакты для связи на почту reviews@delta.ru. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Достойная охранная система

Руслан 24 июня, 2017 год На дачу езжу только летом. И то не каждую неделю.
Ситуация. Приезжаю недавно (в конце апреля), и вижу картину: дом вскрыт, хотя дверь прикрыта. И видно что там кто-то жил, ел, спал.. причем не один день. И вонища стоит жуткая.
Сначала думал что проще сжечь, но все-таки переборол свои эмоции и начал наводить порядок. Три дня убил...  Читать отзыв

Отвратительная работа компании и отношение сотрудников в офисе к своим

Дмитрий 19 июня, 2017 год Столкнулся сегодня с проблемой в работе данной компании и хамским отношением сотрудников ( действие происходило в Туле):
в 07.40 приходит уведомление на телефон о том, что магазин снят с охраны, хотя никто кроме меня его не может снять.Первая мысль, что вскрыли. Пытаюсь дозвониться по круглосуточному номеру пульта ( прописан в договоре) , но он просто "абонент не доступен". Ищу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. сотрудники , которые наплевательски относятся...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Добрый день, Дмитрий! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Парни, отличная работа

Виталий 15 июня, 2017 год Установил полный комплект от «Дельты» в своем баре. Что сказать: ребята молодцы! Все, как на подбор, экипированные, видно, что не первый день работают. Возникала пара-тройка конфликтов – помогли решить на месте, без излишнего рукоприкладства и проблем. Думаю, стоит заказать тревожную кнопку для дома, потому что работают действительно на совесть. Отдельное спасибо менеджеру на телефоне Анне. 0 согласны, 1 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Продолжение...

Елена 13 июня, 2017 год В предыдущем отзыве я не указала номера нашего объекта. В доказательство того, что все ранее изложенное- это правда, указываю 446547, находимся мы в гор. Волгограде. Подняв тему работы охраны, выяснилось что с другими объектами такое повторяется. То есть , это не исключение, а правило приезжать через 30-40 минут после вызова. По всей видимости они боятся быстро приезжать. И цена, одинаковая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Елена! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Реальный отзыв

Елена 13 июня, 2017 год Читаю предыдущие отзывы и глазам своим не верю- неужели так хорошо работает Дельта на других объектах???!!! Нас долго атаковали звонками менеджеры, упомянутого выше охранного холдинга, склоняя на заключение с ними договора оказания услуг. В частности, услуг кнопки вызова группы быстрого реагирования. И что же сказалось на деле... быстрое реагирование в их понятии, это приехать через 30-40 минут, разводить руками от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приемлемая цена услуг.
Недостатки:
  1. Полное не соответствие заявленным услугам...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, которые Вы описываете в отзыве. 20.06 наш специалист связывался с Вами и рассказывал о причинах опоздания. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Узнал, где соломку постелить

Ivankoolii 4 июня, 2017 год Мы были весьма удивлены абоненткой Дельты да и самой ценой комплекта... Ведь Дельту несколько раз точно у нас в Бибирево видели. Выглядит это конечно круто. Постоянно их машины по району вижу. А один раз видел как они на вызов ехали. Примчалась машина, припарковалась просто за секунду и парни такие крепкие в подъезд залетели. Выглядело реально круто, как будто спецназ на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разумная необходимость

Anatoliy_Kapitan 1 июня, 2017 год Мы купили себе загородный дом, просто шикарный. Но райончик что-то мне подсказывает не особо. Люди вроде приличные живут, но многие строят дома, бани. А кого нанимают строить? Конечно же нанимают нерусских. А кто его знает, что у них там в голове. У меня все-таки жена, ребенок. Сколько историй уже понаслушался как грабят и убивают, ну его нафиг. Решил что нужна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разумная необходимость

Гость 1 июня, 2017 год Мы купили себе загородный дом, просто шикарный. Но райончик что-то мне подсказывает не особо пока. Люди вроде приличные живут, но многие строят дома, бани. А кого нанимают строить? Конечно же нанимают нерусских. А кто его знает, что у них там в голове. У меня все-таки жена, ребенок. Сколько историй уже понаслушался как грабят и убивают, ну его нафиг. Решил что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охранная система хорошо себя показала

Иван Дмитриев 30 мая, 2017 год Теперь понимаю, что для загородного дома охранная система просто необходима! Ставили на всякий случай, поселок у нас спокойный вообще-то, но зимой позвонил оператор из Дельты и сказал, что произошел взлом. Испугались, конечно. Но ситуацию урегулировали, все проверили, дом и вещи в порядке. Спасибо сотрудникам за оперативность. 1 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Надёжная охрана

Smolina-tata2017 29 мая, 2017 год Недавно открыла свой магазин. Район отдаленный, деньги, вложенные в дело для меня очень немалые. Узнала, что почем в охранных фирмах, вневедомственной полицейской охране. Остановилась на компании Дельта. Работают давно, во многих городах России, компания крупная, репутация хорошая, значит за качеством услуг следят. Да и стоимость вроде приемлемая. Приехала в офис, поговорила с менеджером, оформила заявку. На следующий день приехал инженер,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Простая настройка и установка. Круглосуточная...
Недостатки:
  1. Долгий стартовый период.
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Просто работает

Серёжа Брутов 27 мая, 2017 год Лично я - параноик. И коллеги просто ржут надо мной. Хотя что тут параноидального если лето на дворе? Квартиру либо страховать, либо ставить охрану. Я в новой кв по другому не могу. Уж лучше 10 раз все перепроверю и убежусь что все ок, чем потом в проблемы вляпаюсь. Мне лично свою плазму будет очень жалко если что.
Перед очередной командировкой...  Читать отзыв

Вчера установили систему!)

Дмитрий 17 мая, 2017 год Те, кто живут на первом этаже, поймут, как часто случаются такие ситуации. Однажды несколько мужиков (пьяных, естественно) попыталась вломиться к нам через окно, потом стучали во входную дверь подъезда (а она рядом совсем, напротив нашей двери). Страху натерпелись, конечно, ужас. После этого случая даже страшно было оставлять жену и детей одних дома. Поэтому нашел в интернете Дельту, позвонил, все расспросил,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...

Охрана новости

СМП Банк и "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" запустили ко-брендовую премиальную дебетовую карту СМП Банк и крупнейший оператор пультовой охраны в России "ГОЛЬФСТРИМ...
Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО! Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО!

«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» — партнер бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»! Обезопасьте свою квартиру, коттедж или офис...
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» продлевает совместную акцию с сетью гипермаркетов Леруа Мерлен 10 апреля
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и сеть гипермаркетов Леруа Мерлен продлевают совместную акцию. Вплоть до 15 мая 2014 года посетители пяти гипермаркетов в...

Охрана

Компания «ЛОКУРА»