ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

В Delta понравилось то, что ею можно управлять со смартфона.

Арсен четверг, 14 декабря Я уже 2 года как имею свой павильон на рынке. Торгую электроникой. Товар китайский, дешёвый и пользуется спросом. Но сейчас повелось много халявщиков, которые хотят наживиться чужим. Поэтому в начале лета я созрел на установку охранной системы. Рынок вроде закрытый, но охранники мне доверия не внушают – пенсионеры, хоть и бывшие вояки.
Искал долго систему. Взвешивал всё старательно, но последовал совету...  Читать отзыв
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Впечатление хорошее сложилось

Максим Викторович пятница, 24 ноября Собираю монеты еще с детства. За 30 лет удалось составить внушительную коллекцию. Не так давно пригласил оценщика, сам не знал, что таким богатством владею. О сигнализации задумался, когда у соседей снизу дверь вскрыли. Ничего особого не украли, просто нечего было, однако тревожно стало. Обзвонил несколько охранных фирм и отдел вневедомственной полицейской охраны. Фирму “delta” выбрал не случайно. Родные посоветовали. У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании, будем рады дальнейшему сотрудничеству! С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"!

Уровень у фирмы на высоте, мне спокойно.

Германовский пятница, 24 ноября Друзья зовут меня гиком, я всего лишь с детства увлеченный компьютерами человек. Года три назад просек тему криптовалют, стал заниматься майнингом. Отличную ферму удалось собрать. Ну и естественно, в свете последних событий стал капать нехилый доходец. Я чел осторожный, рисковать не хочу. Узнал, что есть у нас в городе охранная контора. Заказал у них систему контроля доступа для квартиры. Тем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время написать о работе нашей компании, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"!

Безобразное отношение к клиентам

Мария 16 ноября, 2017 год В течении трёх недель нам не могут устранить поломку.То склад не работат,то комплектующих нет.Менеджеры звонят все разные и всем надо заново объяснять проблему.Бесконечно обещают перезвонить ,проблема не решена.Вероятнее данная фирма не дорожит клиентами и своим именем.Когда данная фирма называлась СинордСекюрити отношение к клиентам было совсем другое.Все неполадки устранялись быстро и четко,что немаловажно не приходилось бесконечно звонить в никуда.Между прочими абонентскую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к клинетам
Выяснилось, что в неисправности оборудования виноват поставщик, клиент ждет новое оборудование, доволен, что проблему решили.
С поставщиком проблема тоже решена.
С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Очень разочарован этой компанией.

Лисин Павел Сергеевич 3 ноября, 2017 год Месяц назад почитав отзывы, и посмотрев куча видео решил поставить сигнализацию Delta в гараж, так как есть частые случаи краж. Гараж находится в городе Долгопрудный. Спустя месяц пользования, решил проверить систему. Сегодня приехал, открыл гараж и не снял с охраны. Сижу жду ГБР. Прошло минут 40 а никого нет) хотя по договору 22 минуты прибытие. Звоню в дельту, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения от лица компании. Для более подробного разбора ситуации, и её устранения, укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Просто достали звонками

Albina 2 ноября, 2017 год Это необъяснимо!!! Звонят на протяжении 4 лет в салон! По 3-4 раза в неделю! Вчера был звонок опять уже второй на неделе, позвонила им сама! Сказали уберут номер из списка! Сегодня опять звонят!!! Так ещё чуть ли ни на хрен меня посылают, в ответ что я не нуждаюсь!!! Дельта!!! У Вас мозг соображает?! Что это за наглость такая!!! 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за неудобства. По техническим причинам, долгое время не работал сервис корректного добавления абонентов в базу номеров незаинтересованных клиентов. На данный момент внутренний сервис починили. Просим Вас сообщить свой контактный номер телефона, мы занесем номер в базу, и более Вас беспокоить не будем. Также, просьба зафиксировать в случае повторных звонков время и имя хамящего менеджера, проведем проверку, примем меры. С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"!

Выбрала этих ребят потому что все в одном месте и все сделано для люде

Марина 27 октября, 2017 год Недавно сменила компанию по охранной системе, ибо устала, что для консультации звонишь в одну фирму, для ремонта в другую. Чувствуешь себя мячиком футбольным. Выбрала этих ребят потому что все в одном месте и все сделано для людей. Теперь если вдруг вопросы или что-то не так обращаться в одно место, аллилуйя))) 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный коллектив

Гость 3 октября, 2017 год Работает там муж, менеджер. Никогда не пил не выпивал. как только устроился в данную организацию, у них стабильно через день по вечерам в офисе сабонтуи. Там что специально наливают? при чем пьют все сотрудники с руководством. Дамы, не пускайте своих мужей работать в эту организацию. Новосибирск 0 согласны, 0 не согласны
Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Для того чтоб проверить и разобраться в данной ситуации, нам необходимы ФИО Вашего супруга и адрес офиса, где он работает. Будет проведена проверка, о результатах которой мы Вам сообщим. Также просим указать свои контакты для обратной связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами.

Поставила камеры

Ольга 21 сентября, 2017 год Сосед стал как-то странно себя вести.. то встречаю его ухом у себя под дверью, то еще что-то.. Решила от греха подальше камеры везде напихать. Вызвала Delta, они все поставили по-быстрому. Тут недавно посмотрела записи – так действительно стоит под дверью слушает. Что слушает? Непонятно.. Видимо мои разговоры с подружками по телефону. 0 согласны, 0 не согласны

опять 25, или продолжение 3,14здец

Дмитрий 14 сентября, 2017 год ОБ-185315, целый сутки не было связи ЦСМ, ваш оператор сказал, что у оператора сотовой связи какие то неполадки, я сделал запрос в билайн и мегафон, на что получил ответ, что никаких работ не проводится, а думали и такой ответ сойдет, аля ЛОХ проглотит. опять в очередной раз возвращаюсь к договору, пункты 3.3.1 3.3.2 3.3.3 3.3.5 пункт 2.1 ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ??????????????...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -не соблюдают условия договора--- ПОСТОЯННО...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Добрый день.По ОБ-185315 зарегистрирована следующая информация: 11.09 Вы не смогли поставить ОБ под охрану, по причине того, что была массовая потеря
связи, Вас проинформировали о том, что проводятся восстановительные работы у сотового оператора.
Неоднократно с Вами согласовывали перерасчет и в конечном итоге Вас устроила скидка на АП в размере 50%.Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и сожалеем,что у Вас осталось негативное мнение.

дельта супер

Гость 13 сентября, 2017 год самый подлый чоп шарофееев очень плохой человек белоусов просто лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией на деньги разводят только в путь обманывают и все такое 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Помогите нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Дельта защитила наше жилье

Иванов Николай 8 сентября, 2017 год Все, уезжая в летний отпуск, переживают за сохранность своего имущества. Мы с женой совершенно спокойны. Специалисты DELTA установили надежную современную охранную систему, и она уже продемонстрировала свою эффективность. Уезжали на несколько майских дней к родителям в Калужскую область. Жулики видно заметили, что несколько дней свет по вечерам не включается, и решили ограбить. Но у них ничего не вышло. Были заблокированы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никакой ответвенности. Ни какой охраны.

Praddd 5 сентября, 2017 год Добрый день. Будьте очень внимательны! Эта компания привлекает только низкой ценой на оборудование. и это все! Ваш объект охраняться не будет!
Поделюсь своей историей. Объект находится на охране. По объекту проходят тревоги. Группа реагирования на объект не приехала даже через три часа!!! Соответственно дом был ограблен! Компания дельта в ответ на заявление о возмещении денег ответило отказом! Сумма возмещения смехотворная 120000...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не за что не отвечают.

Дельта помогла решить вопрос с дочерью

Тамара 4 сентября, 2017 год Моя дочь стала часто уходить с колледжа раньше времени. Успеваемость упала, прихожу она врет что была на всех занятиях. Поговорила со знакомой и решила установить охрану с видеонаблюдением в квартире. Оказалось мало того, что она сама не учится, так еще и с собой друзей тащит. Влетело ей тогда знатно. Вовремя вернула ее на круги своя, учиться начала, радует. 0 согласны, 0 не согласны

Обман по зп

Евгений 23 августа, 2017 год Дороги друзья!!! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. руководство
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Добрый день! Ваша жалоба передана в службу внутренней безопасности. Для уточнения информации просим Вас направить в личные сообщения или на адрес reviews@delta.ru свой контактный телефон. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Разгильдяйство

Гость 11 августа, 2017 год 11 августа 2017 года в павельоне в 5:00 утра была совершена кража в 5:22 позвонили с пульта охраны ,что с работала сигналка. Диспетчер сообщила что это из-за перепада электричества и что в магазине все в порядке .На самом деле центральные двери вскрыты были
5 часов работала сигналка пока не пришли продавцы .БЕЗОБРАЗИЕ
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Затупила и забыла снять с охраны

Алина 2 августа, 2017 год Да уж, сотрудники тут крутые) Пришла с работы, уставшая, как тягловая лошадь. По запарке забыла сигнализацию отключить. Продукты загружаю в холодильник, переодеваюсь, на душ с томлением поглядываю и тут… здрасте, звонки, открываю, на пороге стоят мальчики по вызову) Сурьёзно так интересуются на тему, а все ли у Вас в порядке, хозяйка. Немая сцена. Мдяяя… Неудобно получилось. Охранники позвонили, отменили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дельте охране уверенны!!!

Анфиса 29 июля, 2017 год Мы живем в многоквартирном жилом доме, и у нас с правого бока очень буйные и шумные соседи (есть подозрения что там наркопритон какой-то). Всегда переживала за безопасность детей, которые иногда остаются одни. Ведь случиться может все что угодно, кто знает что им в голову взбредет.
Но специалисты Дельты решили нашу проблему и установили охранную систему. Теперь мы спокойны, ведь в случае...  Читать отзыв

Уверенность и спокойствие!!!

Матвей 23 июля, 2017 год У меня загородом живут родители. Они часто забывают то одно, то другое, а я живу далеко. Вот и решил им установить полную систему от дельты со всеми доп.штуками, пускай старички в безопасности будут. К тому же решили сэкономить и пригласили в компанию своего знакомого. Теперь бесплатно пользуемся услугами в течение трех месяцев. 0 согласны, 0 не согласны

2-ой месяц жду специалиста по ремонту

Вячеслав 21 июля, 2017 год Дозвонился по телефону в офис объяснил проблему, обещали в течении 5 дней прислать мастера 2 -ой месяц жду специалиста по ремонту охранной систем. Самое отвратительное от них не было ни слуха ни духа потому что я сделал глупость оплатил за два месяца за майи июнь по какой то акции проходящей в Дельте. Ну ...... теперь они проснулись и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. установили быстро
Недостатки:
  1. 1.отвратительное отношение;
  2. 2. реакция по нулям
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

На спокойную старость

Smolina-tata2017 14 июля, 2017 год Недавно поставила охрану Дельта на даче. Тот, у кого участок находится не в коттеджном поселке, а как у нас, хорошо поймет, как порой страшно бывает за свой дом. Уже несколько лет подряд приезжали туда после зимы, и то окно было разбито, то замок на входной двери взломать пытались. Я сначала заказал дорогущий замок - это дверной замок-невидимка "Форт". Кучу денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дельта проявила себя

Павел 12 июля, 2017 год На днях установил по акции сигналку дома за пол цены. Сижу на работе. Вдруг звонят из Дельты. Кто-то попытался войти в мой дом. На место сразу направились экипажи компании, и я тоже. Какого же было мое удивление, когда я увидел своего сына, отчаянно пытавшего войти в дом. Оказывается он пришел со школы раньше, а тут команда Дельты его задержала. К...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Утихомирьте своих хамских сотрудников!

Марина 6 июля, 2017 год Здравствуйте! Я живу в доме, где располагается офис дельты в г. Перми. У дома имеются две(!) стоянки и большое(!) количество БЕСПЛАТНЫХ парковочных мест, а так же достаточно внушительная придомовая территория. Дом жилой, это не административное здание. Ваши ребята раскидывают свои машины на газонах и пешеходных дорожках, на пути со стоянок к дому, так что просто не пройти, загораживают тротуар просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Помогите нам разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, контакты для связи на почту reviews@delta.ru. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Достойная охранная система

Руслан 24 июня, 2017 год На дачу езжу только летом. И то не каждую неделю.
Ситуация. Приезжаю недавно (в конце апреля), и вижу картину: дом вскрыт, хотя дверь прикрыта. И видно что там кто-то жил, ел, спал.. причем не один день. И вонища стоит жуткая.
Сначала думал что проще сжечь, но все-таки переборол свои эмоции и начал наводить порядок. Три дня убил...  Читать отзыв

Отвратительная работа компании и отношение сотрудников в офисе к своим

Дмитрий 19 июня, 2017 год Столкнулся сегодня с проблемой в работе данной компании и хамским отношением сотрудников ( действие происходило в Туле):
в 07.40 приходит уведомление на телефон о том, что магазин снят с охраны, хотя никто кроме меня его не может снять.Первая мысль, что вскрыли. Пытаюсь дозвониться по круглосуточному номеру пульта ( прописан в договоре) , но он просто "абонент не доступен". Ищу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. сотрудники , которые наплевательски относятся...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Добрый день, Дмитрий! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Парни, отличная работа

Виталий 15 июня, 2017 год Установил полный комплект от «Дельты» в своем баре. Что сказать: ребята молодцы! Все, как на подбор, экипированные, видно, что не первый день работают. Возникала пара-тройка конфликтов – помогли решить на месте, без излишнего рукоприкладства и проблем. Думаю, стоит заказать тревожную кнопку для дома, потому что работают действительно на совесть. Отдельное спасибо менеджеру на телефоне Анне. 0 согласны, 1 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Продолжение...

Елена 13 июня, 2017 год В предыдущем отзыве я не указала номера нашего объекта. В доказательство того, что все ранее изложенное- это правда, указываю 446547, находимся мы в гор. Волгограде. Подняв тему работы охраны, выяснилось что с другими объектами такое повторяется. То есть , это не исключение, а правило приезжать через 30-40 минут после вызова. По всей видимости они боятся быстро приезжать. И цена, одинаковая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Елена! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Реальный отзыв

Елена 13 июня, 2017 год Читаю предыдущие отзывы и глазам своим не верю- неужели так хорошо работает Дельта на других объектах???!!! Нас долго атаковали звонками менеджеры, упомянутого выше охранного холдинга, склоняя на заключение с ними договора оказания услуг. В частности, услуг кнопки вызова группы быстрого реагирования. И что же сказалось на деле... быстрое реагирование в их понятии, это приехать через 30-40 минут, разводить руками от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приемлемая цена услуг.
Недостатки:
  1. Полное не соответствие заявленным услугам...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, которые Вы описываете в отзыве. 20.06 наш специалист связывался с Вами и рассказывал о причинах опоздания. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Узнал, где соломку постелить

Ivankoolii 4 июня, 2017 год Мы были весьма удивлены абоненткой Дельты да и самой ценой комплекта... Ведь Дельту несколько раз точно у нас в Бибирево видели. Выглядит это конечно круто. Постоянно их машины по району вижу. А один раз видел как они на вызов ехали. Примчалась машина, припарковалась просто за секунду и парни такие крепкие в подъезд залетели. Выглядело реально круто, как будто спецназ на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разумная необходимость

Anatoliy_Kapitan 1 июня, 2017 год Мы купили себе загородный дом, просто шикарный. Но райончик что-то мне подсказывает не особо. Люди вроде приличные живут, но многие строят дома, бани. А кого нанимают строить? Конечно же нанимают нерусских. А кто его знает, что у них там в голове. У меня все-таки жена, ребенок. Сколько историй уже понаслушался как грабят и убивают, ну его нафиг. Решил что нужна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...

Охрана новости

СМП Банк и "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" запустили ко-брендовую премиальную дебетовую карту СМП Банк и крупнейший оператор пультовой охраны в России "ГОЛЬФСТРИМ...
Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО! Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО!

«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» — партнер бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»! Обезопасьте свою квартиру, коттедж или офис...
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» продлевает совместную акцию с сетью гипермаркетов Леруа Мерлен 10 апреля
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и сеть гипермаркетов Леруа Мерлен продлевают совместную акцию. Вплоть до 15 мая 2014 года посетители пяти гипермаркетов в...

Охрана

Чоп ООО ЧР-Безопасность