ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (163 отзыва ), просмотров: 84370

Достойная охранная система

Руслан суббота, 24 июня На дачу езжу только летом. И то не каждую неделю.
Ситуация. Приезжаю недавно (в конце апреля), и вижу картину: дом вскрыт, хотя дверь прикрыта. И видно что там кто-то жил, ел, спал.. причем не один день. И вонища стоит жуткая.
Сначала думал что проще сжечь, но все-таки переборол свои эмоции и начал наводить порядок. Три дня убил...  Читать отзыв

Отвратительная работа компании и отношение сотрудников в офисе к своим

Дмитрий понедельник, 19 июня Столкнулся сегодня с проблемой в работе данной компании и хамским отношением сотрудников ( действие происходило в Туле):
в 07.40 приходит уведомление на телефон о том, что магазин снят с охраны, хотя никто кроме меня его не может снять.Первая мысль, что вскрыли. Пытаюсь дозвониться по круглосуточному номеру пульта ( прописан в договоре) , но он просто "абонент не доступен". Ищу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. сотрудники , которые наплевательски относятся...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Добрый день, Дмитрий! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Парни, отличная работа

Виталий четверг, 15 июня Установил полный комплект от «Дельты» в своем баре. Что сказать: ребята молодцы! Все, как на подбор, экипированные, видно, что не первый день работают. Возникала пара-тройка конфликтов – помогли решить на месте, без излишнего рукоприкладства и проблем. Думаю, стоит заказать тревожную кнопку для дома, потому что работают действительно на совесть. Отдельное спасибо менеджеру на телефоне Анне. 0 согласны, 1 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Продолжение...

Елена вторник, 13 июня В предыдущем отзыве я не указала номера нашего объекта. В доказательство того, что все ранее изложенное- это правда, указываю 446547, находимся мы в гор. Волгограде. Подняв тему работы охраны, выяснилось что с другими объектами такое повторяется. То есть , это не исключение, а правило приезжать через 30-40 минут после вызова. По всей видимости они боятся быстро приезжать. И цена, одинаковая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Елена! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Реальный отзыв

Елена вторник, 13 июня Читаю предыдущие отзывы и глазам своим не верю- неужели так хорошо работает Дельта на других объектах???!!! Нас долго атаковали звонками менеджеры, упомянутого выше охранного холдинга, склоняя на заключение с ними договора оказания услуг. В частности, услуг кнопки вызова группы быстрого реагирования. И что же сказалось на деле... быстрое реагирование в их понятии, это приехать через 30-40 минут, разводить руками от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приемлемая цена услуг.
Недостатки:
  1. Полное не соответствие заявленным услугам...
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, которые Вы описываете в отзыве. 20.06 наш специалист связывался с Вами и рассказывал о причинах опоздания. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Узнал, где соломку постелить

Ivankoolii воскресенье, 4 июня Мы были весьма удивлены абоненткой Дельты да и самой ценой комплекта... Ведь Дельту несколько раз точно у нас в Бибирево видели. Выглядит это конечно круто. Постоянно их машины по району вижу. А один раз видел как они на вызов ехали. Примчалась машина, припарковалась просто за секунду и парни такие крепкие в подъезд залетели. Выглядело реально круто, как будто спецназ на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Разумная необходимость

Anatoliy_Kapitan четверг, 1 июня Мы купили себе загородный дом, просто шикарный. Но райончик что-то мне подсказывает не особо. Люди вроде приличные живут, но многие строят дома, бани. А кого нанимают строить? Конечно же нанимают нерусских. А кто его знает, что у них там в голове. У меня все-таки жена, ребенок. Сколько историй уже понаслушался как грабят и убивают, ну его нафиг. Решил что нужна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разумная необходимость

Гость четверг, 1 июня Мы купили себе загородный дом, просто шикарный. Но райончик что-то мне подсказывает не особо пока. Люди вроде приличные живут, но многие строят дома, бани. А кого нанимают строить? Конечно же нанимают нерусских. А кто его знает, что у них там в голове. У меня все-таки жена, ребенок. Сколько историй уже понаслушался как грабят и убивают, ну его нафиг. Решил что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охранная система хорошо себя показала

Иван Дмитриев вторник, 30 мая Теперь понимаю, что для загородного дома охранная система просто необходима! Ставили на всякий случай, поселок у нас спокойный вообще-то, но зимой позвонил оператор из Дельты и сказал, что произошел взлом. Испугались, конечно. Но ситуацию урегулировали, все проверили, дом и вещи в порядке. Спасибо сотрудникам за оперативность. 1 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Надёжная охрана

Smolina-tata2017 понедельник, 29 мая Недавно открыла свой магазин. Район отдаленный, деньги, вложенные в дело для меня очень немалые. Узнала, что почем в охранных фирмах, вневедомственной полицейской охране. Остановилась на компании Дельта. Работают давно, во многих городах России, компания крупная, репутация хорошая, значит за качеством услуг следят. Да и стоимость вроде приемлемая. Приехала в офис, поговорила с менеджером, оформила заявку. На следующий день приехал инженер,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Простая настройка и установка. Круглосуточная...
Недостатки:
  1. Долгий стартовый период.
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Просто работает

Серёжа Брутов суббота, 27 мая Лично я - параноик. И коллеги просто ржут надо мной. Хотя что тут параноидального если лето на дворе? Квартиру либо страховать, либо ставить охрану. Я в новой кв по другому не могу. Уж лучше 10 раз все перепроверю и убежусь что все ок, чем потом в проблемы вляпаюсь. Мне лично свою плазму будет очень жалко если что.
Перед очередной командировкой...  Читать отзыв

Вчера установили систему!)

Дмитрий 17 мая, 2017 год Те, кто живут на первом этаже, поймут, как часто случаются такие ситуации. Однажды несколько мужиков (пьяных, естественно) попыталась вломиться к нам через окно, потом стучали во входную дверь подъезда (а она рядом совсем, напротив нашей двери). Страху натерпелись, конечно, ужас. После этого случая даже страшно было оставлять жену и детей одних дома. Поэтому нашел в интернете Дельту, позвонил, все расспросил,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Быстро установили

Алексей 12 мая, 2017 год У нас в товариществе свой чоп забу***** БЕЗОБРАЗИЕ! Элитка Красноярска и такой раздолбон!!Долго возились с ними- видели ВСЕ о их работе! Столько мусора еще кругом! Заказал на свой дом охранную систему Дельта ! Уж спасибо!На следующий день охрана уже работала! А СТ Рассвет если не уберете там все доконца предупреждаю, напишу отзывы!!! Не позитивные!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!

Полина 10 мая, 2017 год С ноября 2016 пользуемся услугами компании в г.Воронеж!Просто ужас! Уже больше месяца не получается решить вопрос с пожарной сигнализацией, оказывается ее изначально "забыли" подключить, хотя счет исправно выставляли, кроме того, как оказалось сумма в счете была завышена непонятно откуда. Каждому из звонящих менеджеров приходится объяснять адрес и наименование объекта, так как у них в базе указано не верно, а исправить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Думаю себе тоже установить охранную сигнализацию)

Тимур 6 мая, 2017 год Да, посмотрел я сегодня на оборудование машины охраны, со стороны конечно, но всё таки. Да и сами бойцы нормальные, все в экипировке, спортивные такие. Видно, что на безопасность дельта денег не жалеет. Специально зашёл сюда, думаю себе тоже установить охранную сигнализацию. Райончик то у нас весёлый, а так и мне спокойнее за жену с ребёнком, да и ей тоже,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Нелепая ситуация./

Андрей 2 мая, 2017 год Нелепая ситуация. Прихожу домой с ночной смены, открываю дверь, ну и спокойненько так иду умываться. Звонок в дверь, на пороге внушительные такие ребятки в разгрузках, по форме, в общем экипированы как надо. Сразу в голове мысль: «Где это я чего натворил». Оказалось я придя домой с охраны квартиру то не снял! Но разобрались быстро, показал паспорт, естественно извинился. Но самое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качество сервиса Дельта.

Дмитрий 29 апреля, 2017 год Я уже год являюсь клиентом Дельта. Мне через год пользования охранной системой в доме мне подтребовалась установка системы охраны на участке. Выезда технического специалиста для оценки возможности установки по заявке мне пришлось ждать неделю. Вместо обозначенного удобного мне времени специалист приехал ко мне в 22.00. Далее я неделю ждал подготовки коммерческого предложения. Так и не дождавшись, четырежды обращался в службу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятные беспроводные комплекты

Аня 25 апреля, 2017 год К счастью, тут оказались беспроводные комплекты. Совсем не хотели мы с проводами возиться в новом доме. Плюс все беленькое такое, аккуратное. Мне это фирму эппл напомнило ))) Сразу я тут и заказала комплект. Цена комплекта сигнализации на дом вышла меньше 10 тысяч. А ведь это пригород Челябинска. Я так и планировала. Дом на всю неделю теперь оставляем. У нас он...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв!

Достали!!!

Дмитрий 24 апреля, 2017 год Как же достали они своими бесконечными звонками и приходами предлагальщиков услуг. Им не достаточно ответа, что у нас все налажено, давно и продуктивно работаем с другими! Или, что мы просто НЕ ХОТИМ! НЕ ХОТИМ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛА, ЧЕРТ БЫ ИХ ПОБРАЛ! Скорее бы их компания накрылась, чтобы больше не беспокоили, не звонили, не приходили. 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и мы уберем его из базы. С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"!

Неплохой сервис у дельты

Семен Петрович 10 апреля, 2017 год Я знаю в какой стране живу, поэтому понимаю, что особенно сейчас, жить без охранной системы просто нельзя. Можно конечно установить металлические двери и решетки на окна, но смысла в них нет. Воры могут подобрать ключи к любому замку и влезть в любое отверстие. По стоимости охранная система оправдывает себя полностью. Несмотря на разные отзывы, я обратился в Дельту и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
"Дельта". Беспроводные охранные системы Ответ представителя "Дельта". Беспроводные охранные системы Здравствуйте, Семен Петрович! Спасибо за положительный отзыв!

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...

Охрана новости

СМП Банк и "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" запустили ко-брендовую премиальную дебетовую карту СМП Банк и крупнейший оператор пультовой охраны в России "ГОЛЬФСТРИМ...
Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО! Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО!

«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» — партнер бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»! Обезопасьте свою квартиру, коттедж или офис...
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» продлевает совместную акцию с сетью гипермаркетов Леруа Мерлен 10 апреля
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и сеть гипермаркетов Леруа Мерлен продлевают совместную акцию. Вплоть до 15 мая 2014 года посетители пяти гипермаркетов в...

Охрана

Компания «ЛОКУРА»