ООО "Диодик" отзывы

Печально но факт

Анатолий (Одинцово) 21 апреля, 2017 год Всем доброго вечера.
Недавно имел опыт работы с компанией Диодик, заказывал комплектующие для бегущей строки, впечатление от общения отвратительное! Заказал заранее, оплатил, приехал забирать, сотрудники разводят руками мол извините не было поставки и некоторых позиций нет в наличии, это спустя ЧЕТЫРЕ!!! дня после оформления заказа! Можно долго писать тут как продолжалась эта эпопея с комплектухой, в конце концов пришлось брать в...  Читать отзыв

Ужасная компания.

Гость 12 апреля, 2017 год Я больше никогда работать с этой компанией не буду. Во всех разногласиях, они никогда не видят своей вины. Сервис просто ужасный. Товар путают, приходит не полный комплекс. В общем сервис у них мягко говоря хромает. 0 согласны, 0 не согласны

А мне нравится

Саня 16 января, 2017 год А мне нравится с Юлей работать! Заказываю комплектующие давно и ни одного промаха) только скидки не делает для постоянных клиентов( 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Александр 7 января, 2017 год Хотел написать плохой отзыв, но передумал
Уважаемые профессионалы! Как думаете? Ваш клиент у Вас заказывает готовую продукцию с какой целью? А? Или вы берете деньги за сборку Китайского конструктора! В Диодике торгаши как и везде!!!
Да я согласен расстрелять иногда охота и даже
В конце концов это техника и бывает так что китаец взял немытыми жирными руками и Ваш...  Читать отзыв

отлично!!

Иван 30 августа, 2016 год Что за глупости вы пишите про менеджера Юлию? аптечные кресты не комплектуют профилями и уголками, а только в специальных корпусах, которые изготавливаются под заказ, так что Ваш коментарий-100% фейк некомпитентного человека. 0 согласны, 0 не согласны

Плохая компания

Гость 3 августа, 2016 год Недавно заказывали комплектующие для двустороннего аптечного креста, оплатили, получили, собрали, подключили, возникли проблемы, не работает. Стали обращаться в эту компанию через менеджера Юлию, через неё и заказывали комплектующие. Сначала она брала трубку и отвечала, говоря о том что их компания занимается только продажей комплектующих и не оказывает тех. поддержку, хорошо, в дальнейшем выясняется что хаб, контроллер, шлейфы и даже профиль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Мария 19 мая, 2016 год Мне очень повезло с менеджером Юлей. Очень хороший специалист, всегда все рассказывает
и отрабатывает на 100%. Спасибо ей за компетентность в работе. Ну и компания интересная – постоянно новинки и акции, всегда здорово почитать и смотреть на их новости!)

Норм

Тимур Пятов 13 мая, 2016 год Моя компания предоставляет рекламные услуги в Ижевске уже более 5 лет. В марте закупали у Диодика светодиодные экраны . Честно сказать не смотря на то что продукция хорошая, мнение о компании осталось негативное! Заказ задержали на неделю! Надеюсь мой отзыв увидят руководители и в следующий раз такого не повторится! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ

Мария 4 мая, 2016 год В начале марта заказывала у них бегущую строку для магазина. Все работает , но менеджеры тугие. Счет на оплату ждал несколько дней! г. Казань 0 согласны, 0 не согласны

положительный отзыв о компании Диодик

Анна 29 апреля, 2016 год Давно сотрудничаем с Диодик. Хорошо обучают персонал. Нет дураков как в других фирмах.
Могу сказать что одно из честных и активных компаний в Москве. Анна

Diodic

Николай 20 апреля, 2016 год Всем привет из прекрасного Екатеринбурга! По работе необходимо было закупить полноцветные модули, после долгих колебаний выбор пал на Diodic. Хочу поделиться своим мнением. Плюсы: – "знающие свое дело" менеджеры ; – качественные модули ; – скидочные программы; – бесплатная доставка по РФ Минусы: -"плавающее" тех. обслуживание; -были недочеты по бухгалтерии Николай 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Оксана Владимировна 14 апреля, 2016 год Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам ООО "Диодик". Сотрудничаю пока всего несколько месяцев. Но уже могу отметить отличный ассортимент, профессиональную работу команды менеджеров и хорошее пост-обслуживание! Надеюсь на дальнейшую дружную и продуктивную работу! Оксана Владимировна, г. Солнечногорск 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость 5 апреля, 2016 год По рекомендации коллеги на днях взаимодействовала с данной организацией по вопросу приобретения светодиодной продукции. Нареканий никаких. Советую к сотрудничеству! ИП Петрухина А.А. г.Ивантеевка 0 согласны, 0 не согласны

не в восторге

Гость 30 марта, 2016 год Я не в восторге, увы! Отсутствовало несколько позиций в моем заказе, конкретно речь идет о блоках питания.Чуть не был перенесен совместный проект с Заказчиком. Но в течение нескольких дней их довезли, и все обошлось. РА Н.С. Калужина 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Алексей 23 марта, 2016 год Долго работаю с наружной рекламой, уже как год сотрудничаю с ООО "Диодик" по бегущим строкам, светодиодным экранам и модулям. Не могу сказать, что в абсолютном восторге, есть периодические погрешности в работе. Но ребята точно порядочные и работают над своими ошибками. Рекомендую! Алексей 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за хорошую работу!

Тимур 16 марта, 2016 год Всем привет, Нахожусь в городе Красноярск. Почитал комментарии, много кто пишут о проблемах с доставкой. У меня в этом плане все на высшем уровне. Выражаю компании Диодик благодарность за хорошую работу! Тимур, г. Красноярск 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Андрей 10 марта, 2016 год Доброго времени суток. В компании Диодик нравиться комплексный подход в работе с клиентами. Доставку наладить - цены бы не было!=) Андрей Зорин, г. Саранск 0 согласны, 0 не согласны

ООО "Диодик"

Александр 16 февраля, 2016 год Имею свое ИП в г. Калуга. Заказывал у данной организации светодиодные комплектующие. Полученная отгрузка частично не соответствовала моему заказу. По гарантии оформил возврат с заменой. Благо все оперативно поменяли, к продукции претензий нет. Александр, г. Калуга 0 согласны, 0 не согласны
Нина 15 февраля, 2016 год Наш магазин заказывал светодиодную вывеску у этой компании. У нас не было идей оформления, поэтому и производство и креативность оставили на них. Мы высунули им минимальные требования. Свою роботу они сделали грамотно и быстро. Через 3 дня нам доставили вывеску. Красиво оформлена, тут не придраться. Работает хорошо. Мы довольны, что заказали у них. 0 согласны, 0 не согласны

ООО "Диодик"

Компания "Diodic" – ведущий русский производитель светодиодной продукции. Мы поставляем нашу продукцию по всем регионам России. Сотрудничаем с лучшими предприятиями-поставщиками комплектующих, поэтому качество и надежность сборки контролируется лично и не...

Москва, ул. Варшавское шоссе д.28а
Телефон: 8(495) 255-07-14

Производители

Компания Актэн

Компания Еврохим

ОАО Электрозавод

Компания «Техностиль»

Компания "СД ДВЕРИ"

ТМ UNIQ CRANE (Юник Крэйн)

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Компания ЕКF