Дом из сип-панелей в Феодосии - Отзыв об ООО "ЭкоТехПро" Феодосия

http://ru.otzyv.com/ooo-ekotehpro-feodosiya От Дмитрий Уральский34982http://ru.otzyv.com/user/34982, опубликован 16 февраля, 2017 год

Дмитрий Уральский 16 февраля, 2017 год Хочу написать об ужасах, с которыми столкнулись при строительстве дома из сип-панелей. Мы с семьей решили переехать в Феодосию на ПМЖ и встал вопрос о жилье. В интернете увидели красивую рекламу ООО "ЭкоТехПро", которые обещали построить дом качественно, быстро и по доступной цене. Встретились с директором Головиным Александром, подписали договор. Проблемы начались уже сразу после подписания Договора. Сначала нам очень долго устанавливали сваи, потом мы 2 недели ждали пока нам привезут домокомплект. Когда началась сборка дома, нервы уже были на пределе, работники появлялись ближе к обеду, а уходили еще до 5 часов вечера, постоянные перекуры, бригада вообще могла не выйти в какой-либо день без предупреждения. Зато деньги директор требовал постоянно. Качество сип-панелей ужаснуло (на фото). ОСБ отваливались от пенопласта, хрустели. Я стал выяснять где и как эти панели делались, оказалось, что никакого собственного производства у "ЭкоТехПро" нет и в помине, а панели они сами кустарно клеят на обычную монтажную пену в каком-то гараже. Я потребовал забрать панели и вернуть мне деньги, но так ничего и не получил от директора. Дом с грехом пополам достроили нарушив срок на 2 месяца, чем было оговорено в договоре. Сборка - просто невероятная. Доски прибиты криво, пена везде вылезает (на фото). Вообщем, сплошной негатив. Дом будем продавать, так как жить в нем, зная, что все сделано тяп-ляп не хочется. ООО "ЭкоТехПро" Феодосия - Дом из сип-панелей в Феодосии ООО "ЭкоТехПро" Феодосия - Дом из сип-панелей в Феодосии ООО "ЭкоТехПро" Феодосия - Дом из сип-панелей в Феодосии
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушены сроки
  2. бракованные панели
  3. отвратительное отношение
  4. безответственные рабочие
  5. качество сборки ужасное

Александр Головин 7 сентября, 2017 год Дмитрий, добрый день!

Благодарим за обратную связь о нашей компании. Просим обратить внимание, что специалисты компании «ЭкоТехПро» тщательно мониторят удовлетворенность потребителей качеством нашей продукции и поддерживают с ними связь на протяжении всего срока гарантийного обслуживания.
Поскольку в Вашем отзыве не указан номер договора, мы связались со всеми клиентами на данной территории, и не выявили среди них тех, кто бы столкнулся с описанными проблемами.
Кроме того, прилагаемые к отзыву фото находятся в свободном доступе сети Интернет, и установить по ним принадлежность «ЭкоТехПро» не представляется возможным.
Что касается требований оплаты, оно также вызывает недоумение, поскольку во всех документах прописана оплата по факту, в чем можно убедиться при изучении договора.
Также каждый, обратившийся в компанию еще до заключения договора, может посетить наши готовые объекты и пройти экскурсию по производству.

Нам искренне жаль, что данный отзыв вводит в заблуждение посетителей этого сайта относительно качества и порядочности компании «ЭкоТехПро». Все возникающие вопросы я, как директор «ЭкоТехПро», готов разрешить в личном порядке. Мой номер телефона для связи +79781107960
Гость 3 июля, 2017 год Господа застройщики! Всё, что написано в отзыве Дмитрия Уральского - недобросовестная конкуренция и провокация.
Я построил с фирмой Экотехпро большой дом в Севастополе с полной отделкой и ничего подобного не заметил. Наоборот, хочу выразить благодарность руководителю Саше Головину и его сотрудникам за качественную работу. А Вам, Дмитрий, скажу просто: научитесь работать без подлости и зависти. Вам же лучше будет.
Владимир Бондарь
Александр 19 февраля, 2017 год Обращение к администрации этого сайта и модераторам. Мы настоятельно просим, удалить этот отзыв, так как он на 100% недостоверный, это всего лишь зависть, злость и безысходность наших КОНКУРЕНТОВ. Сейчас я Вам предоставляю доказательства копированных фотографий с интернета, которые были приложены к этому отзыву под видом того, что это сделали МЫ!

Это
только одна ссылка, а их в интернете куча! Это обычные фотографии скаченные с интернета.

Надеюсь это достаточные доказательства для того, чтобы отзывы был удален.
Спасибо за понимание, с уважением строительная компания ЭкоТехПро

ООО "ЭкоТехПро" Феодосия

ООО "ЭкоТехПро" Феодосия

Строительство и ремонт новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительство и ремонт

Крым Декор