ООО Карат

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 4/5 (6 отзывов), просмотров: 583

ТВАРИ

Гость 24 августа, 2017 год КИДАЛЫ
Достоинства:
  1. _____
Недостатки:
  1. Кидалы

ООО КАРАТ

Константин Андреев 30 июля, 2017 год Приветствую всех на данной площадке,хотел бы оставить свой объективный отзыв.
С компанией Карат работали 2 раза, первый раз в феврале,второй раз в конце июня.В первый раз наша сделка прошла успешно,сработали по 50% предоплате (закупили Насос 2Д2000-21М), товар пришел во время,мы были полностью удовлетворенны.Второй раз заказали два насоса ЦНСГ 180-212,оплатили 100%.Отгрузку насосов просрочили на две недели!Менеджер оправдывался тем,что сейчас сезон отпусков и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены,качество товара.
Недостатки:
  1. Маленький штат.

Компания КАРАТ ИНН 7714350130

антон 26 июля, 2017 год Работаем с компанией ООО КАРАТ ИНН 7714350130 вот уже на протяжении почти двух лет закупаем оптом, большие партии насосов и эл.двигателей. В целом мы довольны сотрудничеством, иногда как и везде бывают небольшие недочеты в работы, например опоздание со сроками, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что эти недочеты маленькие, товар поставляют качественный. 0 согласны, 0 не согласны

ООО Карат ИНН 7714350130 хороши поставщик автохимии

Гость 24 июля, 2017 год Отличный магазин химии для техники, там не только автокосметика есть, но и масла и антифризы. Повидал много ешопов, но такого ассортимента ещё не видел
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Отсутствуют

ооо Карат, 7714350130

Ерлан 24 июля, 2017 год Хорошая компания в плане выбора промышленных насосов. По ценам-вообще без нареканий. Вот только инженер у них один по ходу) Я так понял, он недавно уходил в отпуск, и мне больше недели из-за этого подбирали насос)) 0 согласны, 0 не согласны

ООО Карат ИНН 7714350130

Гость 13 июня, 2017 год Всем привет!! Заказываю в ООО Карат уже почти год,контора хорошая , на некоторые товары есть скидки ,так как они работают от производителя. Да правда есть один нюанс "со сроками туговато часто опаздывают из-за транспортных проволочек ,им бы свою доставку сделать уже " а так всё устрайвает .Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Торговля

Мастершоп.рф