ООО Картсервис

Опубликовано 6 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.6/5 (32 отзыва), просмотров: 868

Работаем с ними в г. Лобня

Сергей Владимирович Металлпрофиль вторник, 29 августа Работаем с данной организацией в г. Лобня с 2016 года. Вежливый персонал. Закреплены менеджер. Всегда на связи. Работают и в выходные. Низкие цены. Вчера привозили товар и менеджер попросил оставить отзыв. Вот, оставляю. Молодцы ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Грамотные специалисты

ВАДИМ вторник, 29 августа Подбирали принтер в нашу организацию, обратились к Дмитрию, менеджеру ООО картсервис Инн 7721374848. В течение 15 минут он выслал нам список принтеров, которые нам подходили по цене, стоимости картриджа итд. Выбирали мы конечно долго, в итоге у них же и его приобрели, доставили нам через день и помогли подключить. Специалисты грамотные. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт принтера

Гость вторник, 29 августа Вызывали мастера по ремонту принтера из ООО "Картсервис". Приехал на следующий день, посмотрел, сказал, что нужно приобрести. Купили запчасти у них же, мастер приехал с ними и быстро все сделал. Деньги за первый вызов не взяли, что понравилось, да и сам ремонт вышел не дорогим. Теперь планируем купить картриджи у них. 0 согласны, 0 не согласны

Картсервис-очень довольны

Гость вторник, 29 августа Хочу поделиться отзывом о компании. Работаем с ООО "Картсервис" уже больше года. Хорошие цены, грамотные специалисты, вовремя доставляют.Большой ассортимент.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Вовремя доставляют
Недостатки:

Низкие цены

Гость вторник, 29 августа Обратилась в Картсервис с заправкой картриджей, очень понравилась цена. Приехал специалист и на месте заправлять. Картриджи работают хорошо. В следующий раз обращусь. СПАСИБО. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне адекватная компания

Гость вторник, 29 августа Заказывали оригинальные картриджи в ООО "Картсервис", менеджер выставил счёт и на следующий день курьер все привёз. Мы не пожалели и цены достойные. 0 согласны, 0 не согласны

Заправка отличного качества

Сергей понедельник, 28 августа Заправляли картриджи 30 штук В ООО "Картсервис" , заправили быстро,на следующий день. Качеством довольны.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально работают

Гость понедельник, 28 августа Мы заказывали картриджи в данной организации,все быстро привезли и проблем никаких не было. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость 13 августа, 2017 год Добрый день!
Делюсь отзывом о Компания ООО КартСервис, реквизиты:
109202, Москва, ул. 2-я Фрезерная, д. 14, стр. 2
ИНН: 7721374848
КПП: 772101001
РС: 40702810401270003189
КС: 30101810845250000999
БИК: 044525999
Банк: ТОЧКА ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ"
Генеральный директор: Шарапков А. В.

Молодой человек очень долго названивал и предлагал свои услуги , сказал что цены хорошие и скидки хорошие будут, повелась на экономию
После того как заказали картриджи и оплатили счет, во первых...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная компания, мошенники

Отличная цена

ООО "Ювенар" Сергей 30 июля, 2017 год Приобретали оригинальные картриджи В Картсервисе ИНН 7721374848. Очень хорошая цена с учетом того, что данные картриджи на рынке стоят в районе 20 тр за 1 штуку. Естественно заказывали первый раз и платить вперед было страшновато. Договорились, что курьер привозит товар с документами и мы в этот же день оплачиваем. На следующий день все привезли, правда обещали до 14,00,но задержалась машина...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая цена

Цифровая техника

Proslushka-Juchki.net