ООО Картсервис

Опубликовано 6 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.5/5 (17 отзывов), просмотров: 416

Работаем давно

НПФ ТРАНСНЕФТЬ понедельник, 24 июля Сотрудничаем с ООО "Карстервис" года три по картриджам и ремонту оргтехники. Есть договор. Сложностей не возникало. За нами закреплены 2 специалиста, которые быстро и качественно нас обслуживают. Мастер по ремонту принтеров и менеджер по продажам. На следующий год планируем заключать с ними новый договор. 1 согласны, 0 не согласны

качественная заправка

Альбатрос среда, 19 июля Решили попробовать заправить картриджи у них. Все хорошо ,довольны. Уж пока не знаю какой ресурс выработают, но в плане "забрали, заправили, привезли", все прошло быстро. Надеюсь картриджи свое отработают. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошо работают

ООО "Ремикс" Сергей вторник, 18 июля Работаем с ООО "Картсервис" уже полтора года. Закупаем у них расходники к принтерам в нашу организацию. Всегда адекватные цены, бывают накладки с доставкой, но как правило на работе нашей организации это не отражается. Заказал, приехали, занесли.Менять поставщика не хотим-нам все нравится.
Достоинства:
  1. Стабильно низкие цены

Без заморочек

Андрей вторник, 18 июля Покупал принтер HP для себя. Позвонил, заказал и на следующий день все доставили проверили тут же. Расплатился наличными. Быстро и удобно, плюс низкая цена.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Курьер не мог найти сдачу,...

Ремонт принтера

Юлия вторник, 18 июля Заказала мастера для ремонта принтера в ООО "Карстервис" ИНН 7721374848, КПП 772101001. Мастер приехал в тот же день. Быстро все посмотрел и сказал, что нужно приобрести запчасть и он на следующий день готов приехать и сделать. В итоге, приехал все сделал. Всем советую, никаких сложностей не возникло. Нормальная компания. 1 согласны, 0 не согласны

очень дешевые цены

Алексей пятница, 14 июля Увидел рекламу в интернете, позвонил по поводу комплектов картриджей SAMSUNG 407S.
Услышав цену, думал шутят, в среднем на 800р дешевле рыночной (маркета). Почитав отзывы, все таки решил сам приехать к ним в офис и убедиться в наличии и посмотреть, что это за такие картриджи.
Приехал по адресу: Москва,2-ая Фрезерная д.14,стр.2, оплатил и получил товар.
Ну очень удивили ценой, не знаю, что там у...  Читать отзыв

Быстро и качественно заправили

Ирина пятница, 14 июля Обратилась в ООО "Картсервис"
ИНН 7721374848
Требовалась заправка картриджей в г.Истра МО
Приехали на следующий день, забрали и через день привезли заправленные.
Картриджи печатают отлично.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественная заправка
  2. Быстро забрали
  3. Быстро привезли обратно

Очень порадовали

Наталья четверг, 13 июля Заказывала ноутбук в ООО "Картсервис", ИНН: 7721374848, КПП: 772101001, Юр.адрес: Москва г, ул.Фрезерная 2-я, д.14, стр.2 за наличный расчет. Привезли день в день и по хорошей цене. что удивило, что курьер был со сдачей. Спасибо.
Достоинства:
  1. симпатичные цены
  2. доставка день в день

Быстрая доставка в Дмитров

Сергей среда, 12 июля Заказали картриджи в г.Дмитров. Доставили в этот же день через 4 часа по платежному поручению.
ООО "Картсервис"
ИНН 7721374848
КПП 772101001
Будем работать.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Хорошие цены

Отлиные цены

Сергей вторник, 11 июля Очень хорошие цены ,причем выбил еще и скидочку в 1000р).Вежливые менеджеры, доставили быстро, на следующий день поле заказа. 5 согласны, 0 не согласны

Цифровая техника

Бестофис