ООО Кухонный завод

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Классная компания

Анна пятница, 12 апреля
Несмотря на то, что ожидание моей новой кухни затянулось чуть дольше, чем предполагалось, результат превзошел все мои ожидания! Качество исполнения просто безупречное! Материалы и фурнитура подобраны с большим вкусом и вниманием к деталям. Сборщики продемонстрировали высочайший уровень профессионализма – всё было сделано быстро, аккуратно и с ювелирной точностью. Моя кухня превратилась в настоящий оазис уюта и функциональности, где каждая мелочь...  Читать отзыв

Сервис на высоте

Евгения четверг, 28 марта
В целом, мы очень довольны выбором компании Кухонный завод и рекомендуемую ее всем, кто хочет заказать качественную и красивую кухню. Кухня была изготовлена по нашему индивидуальному проекту, с учетом всех наших пожеланий. Мы смогли выбрать именно те материалы и цвета, которые идеально подходят к нашему интерьеру. Кухня изготовлена из высококачественных материалов и фурнитуры.

Рекомендую всем

Вера 21 марта, 2024 год
Не стали рисковать и заказали кухню тут по персональным эскизам. С дизайнером все отлично обсудили, ничего не пропустили. В результат нам сделали добротную кухню в скандинавском стиле, в приятном светло-ореховом оттенке. С качеством все в полном порядке, ценник демократичный. Обязательно будем вас рекомендовать своим друзьям и родственникам.
Вы большие молодцы.

Кухня нам понравилась

Дарья 4 марта, 2024 год
Мы довольны работой. Кухня получилась классная. Хочется выделить работу дизайнера. Смог он подобрать подходящий для нас стиль. Приехал к нам с разными образцами, снял все мерки. На изготовление кухни ушел месяц. Работу выполнили качественно и главное, что без задержек. При этом и стоимость получилась приемлемая. Спасибо за ответственное отношение.

Большое спасибо!

Надежда 28 февраля, 2024 год
Хорошие впечатления от заказанной кухни. Мы отдали предпочтение классическому дизайну. Изготовили точно в оговоренное время. И главное что с качеством нас не подвели. Фурнитура надежная, идеально все подходит. Личное спасибо менеджеру, что поддерживал нас на всех этапах, вплоть до отгрузки и сборки мебели, списывались в телеграме. Все понравилось.

Приятные впечатления

Тина 26 февраля, 2024 год
Друзья давно на советовали сделать у вас кухню, за что им отдельное спасибо. Не ошиблись! Тем более что размеры кухни в скандинавском исполнении были совершенно не типичными, под высокие потолки, но маленькую общую площадь. На удивление все на отлично справились! Все поместилось, несмотря на компактные габариты. Качество очень нам понравилось. Молодцы.

Спасибо и благодарю

Ника 18 февраля, 2024 год
Изготовление нашего кухонного гарнитура предоставили именно вашей компании, так как предварительно много положительной информации о вас прочитали выбрали вас. Изготовление в сроки, сделали работу за 30 дней, материал понравился, а так же поблагодарю сборщиков. Двое ребят за один день сделали свою работу. Поэтому благодарю вас.

Отличный сервис

Ирина 30 января, 2024 год
Большое спасибо за работу и за индивидуальный подход к каждому клиенту. Изготовили кухню в сроки, так сложилось, что во время изготовления нас в городе не оказалось, сотрудники пошли на встречу к нам и немного задержались. По приезду сразу же доставили гарнитур и за два дня собрали его. Тут тоже проблем или претензий никаких не возникло, спасибо за вашу работу.

Спасибо за работу

Наталья 21 января, 2024 год
Выбрали мы здесь новую кухню. Хочется выделит большой выбор. Смогли подобрать стиль, который нам наиболее подходил. Заключили договор, где были прописаны сроки готовности, стоимость. Кухню смогли изготовить в срок. Нам понравилось как все сделали. Пока никаких минусов не заметили. Спасибо также за доставку и сборку. По цене получилось адекватно

Буду советовать

Гость 12 января, 2024 год
В октябре нам сделали обалденную кухню, с фартуком с фотопечатью, в интересном дизайне. С применением высококачественных и полностью безопасных материалов, что было для нас особенно важно. По срокам все четко уложиться смогли и не подвели нас ни разу! Уже порекомендовали вас всем друзьям и родственникам. Сотрудники старательные и внимательные. Молодчки!

Производство мебели

Фабрика детской мебели БукВуд