ООО Кухонный завод адреса и контакты

Оцените ООО Кухонный завод

Сервис на высоте

Евгения 14 часов 2 мин назад
В целом, мы очень довольны выбором компании Кухонный завод и рекомендуемую ее всем, кто хочет заказать качественную и красивую кухню. Кухня была изготовлена по нашему индивидуальному проекту, с учетом всех наших пожеланий. Мы смогли выбрать именно те материалы и цвета, которые идеально подходят к нашему интерьеру. Кухня изготовлена из высококачественных материалов и фурнитуры.

Рекомендую всем

Вера четверг, 21 марта
Не стали рисковать и заказали кухню тут по персональным эскизам. С дизайнером все отлично обсудили, ничего не пропустили. В результат нам сделали добротную кухню в скандинавском стиле, в приятном светло-ореховом оттенке. С качеством все в полном порядке, ценник демократичный. Обязательно будем вас рекомендовать своим друзьям и родственникам.
Вы большие молодцы.

Кухня нам понравилась

Дарья понедельник, 4 марта
Мы довольны работой. Кухня получилась классная. Хочется выделить работу дизайнера. Смог он подобрать подходящий для нас стиль. Приехал к нам с разными образцами, снял все мерки. На изготовление кухни ушел месяц. Работу выполнили качественно и главное, что без задержек. При этом и стоимость получилась приемлемая. Спасибо за ответственное отношение.

Большое спасибо!

Надежда среда, 28 февраля
Хорошие впечатления от заказанной кухни. Мы отдали предпочтение классическому дизайну. Изготовили точно в оговоренное время. И главное что с качеством нас не подвели. Фурнитура надежная, идеально все подходит. Личное спасибо менеджеру, что поддерживал нас на всех этапах, вплоть до отгрузки и сборки мебели, списывались в телеграме. Все понравилось.

Приятные впечатления

Тина 26 февраля, 2024 год
Друзья давно на советовали сделать у вас кухню, за что им отдельное спасибо. Не ошиблись! Тем более что размеры кухни в скандинавском исполнении были совершенно не типичными, под высокие потолки, но маленькую общую площадь. На удивление все на отлично справились! Все поместилось, несмотря на компактные габариты. Качество очень нам понравилось. Молодцы.

Спасибо и благодарю

Ника 18 февраля, 2024 год
Изготовление нашего кухонного гарнитура предоставили именно вашей компании, так как предварительно много положительной информации о вас прочитали выбрали вас. Изготовление в сроки, сделали работу за 30 дней, материал понравился, а так же поблагодарю сборщиков. Двое ребят за один день сделали свою работу. Поэтому благодарю вас.

Отличный сервис

Ирина 30 января, 2024 год
Большое спасибо за работу и за индивидуальный подход к каждому клиенту. Изготовили кухню в сроки, так сложилось, что во время изготовления нас в городе не оказалось, сотрудники пошли на встречу к нам и немного задержались. По приезду сразу же доставили гарнитур и за два дня собрали его. Тут тоже проблем или претензий никаких не возникло, спасибо за вашу работу.

Спасибо за работу

Наталья 21 января, 2024 год
Выбрали мы здесь новую кухню. Хочется выделит большой выбор. Смогли подобрать стиль, который нам наиболее подходил. Заключили договор, где были прописаны сроки готовности, стоимость. Кухню смогли изготовить в срок. Нам понравилось как все сделали. Пока никаких минусов не заметили. Спасибо также за доставку и сборку. По цене получилось адекватно

Буду советовать

Гость 12 января, 2024 год
В октябре нам сделали обалденную кухню, с фартуком с фотопечатью, в интересном дизайне. С применением высококачественных и полностью безопасных материалов, что было для нас особенно важно. По срокам все четко уложиться смогли и не подвели нас ни разу! Уже порекомендовали вас всем друзьям и родственникам. Сотрудники старательные и внимательные. Молодчки!

Приятные впечатления

Анна 28 декабря, 2023 год
Мы остались довольны качеством новенькой кухни. Все сделали четко и в оговоренные сроки, по предварительному заказу. В красивом стиле модерн, столешница под искусственный камень. Столько полезных полочек добавили. Сама мебель выглядит максимально гармонично. В использовании удобная. Сборку и доставку выполнили в разные дни, как мы просили. Спасибо.

Уложились в срок

Анастасия 10 декабря, 2023 год
Выбрали мы эту компанию, когда встала необходимость замены старой кухню. Все мы решили делать на заказ. Вызвали в нашу квартиру дизайнера. Приехал он к нам с разными образами проектов. Выбрали подходящий цвет и размер. Через 30 дей кухня наша уже была полностью готова. Получилось все на уровне. Доставку и сборку осуществила также компания. Все на уровне сделали.

Марина 16 ноября, 2023 год
Большое спасибо за работу и за обслуживание, с изготовлением проблем совершенно никаких не возникало и могу полностью рекомендовать. Изготовили кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. При этом использовали качественный материал и фурнитуру при изготовлении. С доставкой и сборкой совершенно никаких проблем или трудностей не возникало.

Качественный индивидуальный проект

Евгений Павлович 5 ноября, 2023 год
Остался доволен обращением в компанию и изготовленной по моим требованием компактной кухни для небольшой студии. Несмотря на небольшие габариты, дизайнеру удалось сохранить весь функционал, поместилась и кухонная техника и различные кухонные мелочи. Материалы качественные, фурнитура брендовая. Сборка качественная, надежная. Отличная кухня по доступной стоимости.

Заказала кухню

Ира 2 ноября, 2023 год
Заказывала у них кухню месяца два назад. А пришла она месяц назад. Сделана полностью в соответствии с моими предпочтениями и ожиданиями. Проблем у мужа при сборке не возникло, собрал ее за два дня. Понравился очень фартук с фотопечатью. Сочетается отлично с гарнитуром. Цены нормальные, работа мастеров качественная. Мне остается только рекомендовать компанию.
 Сомнительный отзыв

производителю отлично

Борис 15 октября, 2023 год
У нас с этим производителем также проблем не возникло, как и у клиентов ниже. Свою работу знаю, ориентированы на клиента. Дизайн-проект полностью под наш запрос. Хорошие дизайнеры работают. Все максимально профессионально было сделано. И замечу, цены очень даже привлекательные у них. Для клиента здесь сплошные выгоды, я считаю. От нас очередной позитивный отзыв.

Все сделали на уровне

Аркадий 27 сентября, 2023 год
Выбрали мы эту компанию, когда решили заменить мебель на кухне. Привлекли нас изначально сроки готовности, а также наличие разных стилей. С дизайнером мы обсудили все нюансы. Были нам предложены несколько подходящих для нас стилей. На изготовление мебели ушло 30 дней. Дни доставки и сборки с нами согласовали заранее. Мы довольны работой. Материал надежный)
 Сомнительный отзыв

Известная компания

Анна 25 сентября, 2023 год
Известная компания, много отзывов, поэтому их и решили выбрать. Изготовлена и собрана современная кухня в скандинавском стиле. В плане дизайна, цвета и материала все наши пожения учли. Производитель свои отзывы получает заслуженно, а мы к этим отзывам присоединяемся. Работу ваших сборщиков также можем оценить положительно. Рекомендуем производителя.

Шикарная кухня

Аня 11 сентября, 2023 год
Шикарная кухня получилась у производителя для нас. Я все не нарадуюсь никак) При этом цена ниже оказалась, чем если бы я что-то подобное брала в мебельных салонах. В общем, во всех планах я не прогадала, а помогли с выбором производителя как раз многочисленные отзывы. Смотрится кухня гармонично в квартире с остальной мебелью. Хорошо поработали, спасибо!!

хороший кухонный гарнитур

Марина 28 августа, 2023 год
Получилось здесь заказать хороший кухонный гарнитур. Создавался с нуля, начиная с проекта. Хоть на проект и ушло некоторое время, но оно того стоило. За работу взялись сразу же, через месяц подготовили кухню. И доставка через несколько дней. Сборщиков предоставили, работу выполнили за день, профессионально. Оставляем положительный отзыв о производителе.

Остались довольны

Надежда 19 августа, 2023 год
С большим удовольствием пользуемся кухонной мебелью, изготовленной здесь с учетом всех наших пожеланий. Материалы долговечные, надежные. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Отдельное спасибо менеджеру за грамотную и толковую консультацию. Очень помог нам с оформлением заказа, был учтивым и внимательным.
Мой опыт сугубо положительный.

ООО Кухонный завод

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок...

Производство мебели

Фабрика детской мебели БукВуд