ООО Кухонный завод отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО Кухонный завод

Довольна очень, магазин хороший!

Наталья 15 мая, 2023 год
У нас очень классная кухня получилась, именно такая как была нужна. У нас помещение очень маленькое, часть студии однокомнатной, нужно было все сделать максимально компактно. Дизайнер компании предложил оптимальный вариант, мы с первого раза все одобрили. Кухню изготавливали 54 дня. Мне нравится, что сделали фасад обтянутый ПВХ пленкой. Очень красиво смотрится!

Кухня приехала

Женя 26 апреля, 2023 год
Кухня приехала, установлена на этой неделе. Не могу насмотреться, очень симпатичная, а главное, функциональная. Вся моя посуда уместилась, что не умещалась в старой кухне. еще и места много осталось. Кухня ультрасовременная. при этом цена более чем адекватной оказалась. Поэтому и услуги сборщиков решила здесь заказать. Ребята справились, все супер.

супер кухня

Екатерина 14 апреля, 2023 год
Получилось у мастеров отличная кухня. Заказывали недавно, получили практически на днях. Сборщики от этой же организации собрали кухню за два дня. Стоит радует глаз всю семью. Особенно меня как хозяйку)) Цена оказалась очень привлекательной. Ничего не забыли, мы никаких рекламаций не вносили. Делаем вывод, что производитель серьезный и к нему стоит обращаться.

Отличный производитель

Лариса 16 марта, 2023 год
Отличный производитель. Кухни классные делают. Мы и в интернете посмотрели в отзывах работы других людей, и нам сделали качественную кухню. Все в полном соответствии с проектом. Радует. что люди здесь относятся к своей работе ответственно. Не подвели абсолютно. Теперь если вдруг опять кухня понадобится, знаем, к кому обращаться. Всем рекомендуем!!

Компанию не зря многие хвалят

Иван 18 февраля, 2023 год
Компанию не зря многие хвалят и рекомендуют. Кухонные гарнитуры здесь точно умеют делать. Заказали еще осенью изготовление, все сделали и сделали на должном уровне. Пожелания все учли, материал использовали качественный, при транспортировке ничего не испортили. Можем спокойно оценку пять из пяти поставить. Соискателям кухни рекомендуем производителя.

Тут кухни делать умеют

Марина 4 февраля, 2023 год
Тут кухни делать умеют, в этом сама убедилась. Заказывала в том году еще кухню по индивидуальному проекту. Проект здесь полностью под запросы клиента подгоняется. У дизайнера получилось в проекте воплотить все мои задумки. Тридцать рабочих дней мастерам потребовалось на изготовление. Работой довольна, кухня суперская! Не зря люди в этой компании едят свой хлеб)

получила свою кухню

Ангелина 31 января, 2023 год
В начале недели получила свою кухню. давно мечтала о кухне в японском стиле и вот моя мечта осуществилась. Хочу поблагодарить компанию производителя. Они для меня такую кухню и создали. Проект подготавливался долго, но оно того стоило. И материал подобрали очень хороший. Кухня компактная, при этом много чего разместить можно. Меня по всем параметрам устраивает.

Могу подтвердить отзывы ниже

Станислав 26 января, 2023 год
Могу подтвердить отзывы ниже, что здесь умеют делать хорошие кухни. Мне кухня новая в дом нужна была. То что нашел в салонах рядом, не понравилось, в интернете не стал заказывать, а решил сразу вариант под изготовление рассмотреть и остановился на этом производителе. Здесь к моим предпочтениям внимательно отнеслись и по итогу сделали классную кухню. Спасибо!

Обязательно порекомендую

Инга 14 января, 2023 год
Уже давно планировали заказать здесь угловую компактную кухню в неизменной классике. Изготовление не заняло много времени, в обещанные сроки уложиться смогли. Фурнитура красивая и крепкая, от австрийского бренда. Качество полностью устраивает, стоимость вполне приемлемая. Обязательно будем советовать своим друзьям и родственникам. Молодчики!

Были о производителе наслышаны

Степан 10 января, 2023 год
Были о производителе наслышаны и когда пришло время менять кухню, обратились к ним. Все до начала работ было обговорено и продумано. Не хотелось прогадать особенно с фрезеровкой и дизайном. Этот момент долго обсуждали с дизайнером. В итоге пришли к консенсусу. Ну а в дальнейшем дело уже за мастерами осталось. И они тоже не подвели, ребятам респект за работу.

производитель нормальный

Елизавета 28 декабря, 2022 год
Производителя кухонных гарнитуров могу однозначно рекомендовать. Получилось заказать изготовление шикарной кухни, которая идеально подошла под интерьер нашей квартиры. Порадовало, что 30 дней ждали не зря. Мастера сделали свою работу на твердую пятерку. Стоимость получилась ниже, чем если бы мы заказали что-то подобное в мебельном салоне. Спасибо!

Можно полностью доверять! Отличная работа.

Мила 23 декабря, 2022 год
Изготовленная кухня понравилась по всем показателям: качественная, практичная и с высокой прочностью. Сделали по нашим размерам, согласно эскизу. Фурнитура хорошая от австрийского бренда. Большое человеческое спасибо вам! От всей души желаю процветания и побольше адекватных клиентов.

Понравился результат

Ира 20 декабря, 2022 год
То, как компания исполнила моё обращение ха изготовлением кухни, заслуживает всяческих похвал и высокой оценки. Приезд замерщика здесь бесплатный, так что после согласования всех нюансов проекта и подписания договора с внесением оплаты, нам оставалось только ждать ровно один месяц. Столешница получилась солидный даже на вид, все поверхности защищены плёнкой ПВХ от влажности, доводчики производят добротное впечатление

Кухню не зря заказали

Таня 8 декабря, 2022 год
Кухню не зря заказали у этого производителя. Отлично сделали свою работу мастера компании. Даже какого-то мелкого брака и недочетов не обнаружили. Сроки изготовления и доставки соблюли. Не забыли покрыть фасад кухни защитной пленкой. Кухня очень просто собирается и так же просто разбирается. Услуги сборщиков заказывали здесь же. Все работы выполнили.

Мошенники

Наталья 28 ноября, 2022 год
18 августа 2022 заключили с данной компанией договор о доставке кухни: Ф_43124_129
До сих пор нам кухню не доставили, напоминает мошенничество. На горячей линии меня кормят завтраками, путают с другими клиентами, по статусу кухни все говорят разные вещи, буду подавать в суд, просто претензию даже поданную не разобрали. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!! ОПАСНО!!!

Получила кухню, все хорошо

Галина 27 ноября, 2022 год
Столько ажиотажа вокруг этого производителя, что сами решили у них заказать изготовление кухни. Сначала получили полную информацию по расценкам, используемом материале и прочим деталям. Прикинули, вроде все устроило. Оставили заявку на визит замерщика-дизайнера. Приехал быстро довольно, подписали с ним договор. Кухня уже доставлена и собрана, все хорошо.

Спасибо за качественную работу

Руслан 23 ноября, 2022 год
Пока, как говорит супруга, сделанный здесь гарнитур для кухни вызывает положительную оценку и полёт нормальный. Вообще, импонирует такой подход в работе с клиентом, как здесь. Оставили заявку на сайте компании, с нами связались, выехал специалист для согласования размеров и материалов, а уже через месяц два работника собрали гарнитур. Всё оговоренные параметры выполнения заказа соблюдены.Спасибо.

Заказ выполнили хорошо

Полина 17 ноября, 2022 год
У подруги кухня с этого завода, изготовлена из качественных материалов. Взяла у нее номер телефона и позвонила, оставила заявку. Уже на следующий день дизайнер был у меня, первым делом сделал замеры, потом вместе выбрали дизайн и заключили договор. Через месяц кухня уже была готова. Доставили и собрали в выходной день. По качеству она отличная, шикарно выглядит.

Отличная работа.

Владимир 9 ноября, 2022 год
Рекомендую, ведь профессионально и педантично, согласно условиям договора, изготовили для нас гарнитур в кухню. Замерщик приехал к нам бесплатно, помог в выборе таких нюансов, как материалы, параметры и дизайн. Уже через месяц кухню доставили к нам с последующей сборкой через пару дней после доставки. Всё ровно, высота столешницы оптимальная, соединения надежные.

Спасибо вам!

Татьяна 2 ноября, 2022 год
Порадовала кухня во всех отношениях! Сделали нам эффектную кухонную мебель в стиле кантри, столешница с особым покрытием. Все прочное и качественное! Расцветка интересная светло-бежевая, но при этом не маркая и практичная.
В целом, только позитивные впечатления. Спасибо вам что исполнили долгожданную мечту, кухонный гарнитур даже привередливая мама себе захотела.

Отличная кухня в стиле кантри

Надежда Наумкина 27 октября, 2022 год
Нам понравился приобретенный кухонный гарнитур. Сделали четко по нашим размерам. Результат не разочаровал! Качество отличное. Все с красивой фотопечатью, с прочностью к ультрафиолетовому излучению.
Достоинства:
  1. Высокое качество, изготовление с нестандартными...
Недостатки:
  1. Не выявлены

никому не советую с ними связыватся

настя 23 октября, 2022 год
Решила написать отзыв, потому что не хочется, чтобы кто-то мучился с ними так же как я.

номер моего договора
ДОГОВОР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА No М_59035_116

Заказала кухню у Кухонного завода 7 августа 2022 года.
Приехал дизайнер, рассчитал проект. Кухня у меня стоило 176.000 р
И после этого начались "приключения".
У меня все также как у всех, кто пишет негативные отзывы об этой компании.
После предоплаты, менеджеры на вас...  Читать отзыв

Производителю ставлю самую высокую оценку

Алена 23 октября, 2022 год
Производителю ставлю самую высокую оценку. Заказывала кухню, недпавно получила ее. Сделано все так, как я и хотела, соблюдены все пункты договора и проект, который здесь же был подготовлен. По размерам и дизайну гарнитур подошел идеально. Сборщики оказались тоже грамотными ребятами. Свою работу выполнили хорошо, за доплату подключили все на кухне.

Хорошее качество мебели и обслуживания

Олеся 19 октября, 2022 год
Кухню помог выбрать дизайнер, он же проконсультировал по всем вопросам, а их было немало. Очень много времени на меня ушло, так что хочу отметить в первую очередь именно дизайнера и его терпение. Пока изготавливали, переживала, что кухня будет выглядеть не так презентабельно, как на фотографиях и в проекте. Но мои опасения оказались напрасны. Всё в точности, как я представляла, материалы,...  Читать отзыв

Осторожно Мошенники

Гость 12 октября, 2022 год
Дно! Хуже компании вы не найдёте ! Свою кухню я не вижу в должном виде уже год! Изначально задержали на месяц , принуждали к сборке их компанией , начитавшись отзывов о их сборщиках -отказалась. Пришёл токовый инженер собрал из этого Г..на пол кухни . Часть деталей вообще не соответствовали размерам , часть не довезли и началась эпопея с рекламациями. Далее...  Читать отзыв

ГОВНОКОМПАНИЯ

Гость 5 октября, 2022 год
Отвратительная компания! Пришёл замерщик 7 апреля. Замерил все, где должен стоять кухонный гарнитур. Ремонт уже был готов, плитка лежала на полу и на фартуке. 3 месяца ожидали производства. Колл центр ни на какие вопросы вообще не отвечает, с директором не связывают, плевать им на клиента, один ответ- ожидайте ! В середине июля наконец-то привезли кухню. Пришёл сборщик дня через 3,...  Читать отзыв

Всё понравилось

Денис 1 октября, 2022 год
Мне понравилось, как для нас сделали кухню и результат даже превысил ожидания, хотя при составлении проекта представляли как всё будет выглядеть. Кстати, хотелось бы похвалить, как раз, не только сборщиков и изготовителей, но и самого дизайнера. Приехал быстро, составил классный и практичный проект, дал несколько ценных советов. По самому качеству материалов и деталей креплений тоже никаких нареканий.

Отличная работа.

Ольга 13 сентября, 2022 год
Обратилась к ним по двум причинам. Во-первых, хорошая репутация на одном из мебельный форумах, где мне и посоветовали, как отличного производителя гарнитура для кухни. Во-вторых, возможность изготовления кухни по индивидуальным размерам. На фасады выбрали защитную плёнку, есть большой ассортимент фурнитуры при согласовании проекта. В обещанный срок, который был равен месяцу, уложились. Ставлю пять.

Не зря называются кухонным заводом

Карина 7 сентября, 2022 год
Не зря называются кухонным заводом, действительно по кухням спецы. Оценила это еще в тот момент, когда с дизайнером разрабатывали проект. Смогли все на компьютерной модели посмотреть, как все задуманное будет выглядеть. В живую выглядит еще лучше, естественно, ожидания оправдали. С материалом нигде не обманули, смета к концу ремонта не выросла. Сколов не заметила, кухня зашла стык в стык

Просто безупречная работа!

Инна 29 августа, 2022 год
Работу специалистов компании по изготовлению для нас гарнитура на кухню можем назвать отличной, ведь учли все наши пожелания(защитная пленка ПВХ, цвет панелей, практичность и высота). Изготовление и базовая сборка была по предоплате, которую внесли согласно заключённому договору. Спасибо ещё дизайнеру, который так умело разработал для нас проект.

ООО Кухонный завод

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок...

Производство мебели

Фабрика детской мебели БукВуд