ООО «РентПром»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

ООО «РентПром» в отличии от остальных компаний отечественного строительного сегмента направила свои сила на бесперебойное обеспечение энергоресурсами крупных и мелких строительных площадей. Арендуемые у «РентПром» дизельные и сварочные электрогенераторы, обеспечат надежное функционирование строительных систем.

Андрей Титов 15 июля, 2020 год
Начал работать с РентПромом относительно недавно. Арендую в частности низкорамные полуприцепы, для перевозки своей стройтехники. Наткнулся на РентПром, когда читал отзывы о подобных компаниях, так как отзывы могут многое рассказать. Очень понравилось то, что у ребят есть сопутствующие документы для центра Москвы, для меня это как раз очень актуально. Радует и то, что сотрудничать можно по любой договорённости. Хоть на...  Читать отзыв

Михаил Львович 15 июля, 2020 год
Приобрёл участок себе в подмосковье и в этом году начал строительство дома. Несколько раз нанимал спецтехнику у РентПром. Всегда приезжали в назначенное время, ни разу не задерживались. Ценник у них оптимальный. Скажу так, что даже очень приемлемый. Естественно, я промониторил схожие фирмы перед тем, как обратиться в РентПром. Стройка полным ходом, фундамент выстроен. Так что думаю ещё неоднократно сюда обращусь.
Антон Викторович 7 июня, 2016 год
Бoлee 5 лeт coтpудничaю c РeнтПpoм. Кoмпaния cтaбильнo paбoтaeт ужe нe oдин гoд. В apeнду cдaeт тoлькo пoлнocтью функциoниpующиe гeнepaтopы, бeз вcякиx изъянoв. Кpoмe этoгo, кoмпaния РeнтПpoм caмa мoжeт нacтpoить aвтoнoмную cиcтeму энepгocнaбжeния и cлeдить зa кoнтpoлeм бecпepeбoйнocти.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру