ООО «Светон» (Свет ON) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 665

Претензий не возникало

Максим 31 октября, 2017 год В Светон хорошее и надежное оборудование. Мы пол года назад установили систему бесперебойного питания в доме. Всем довольны. Хорошо работает, да и спасала уже ни один раз! У нас коттедж+ 8,0кВт стоит. Доставили быстро и в срок. Цена впринципе устроила. Завышенная, немного, ну лично для нас. Но главное тут качество, а в этом плане, пока претензий не возникало. 0 согласны, 0 не согласны

Устроило всё

Вадим 23 июня, 2017 год Светон добросовестная компания и ребята там работают знающие. Ставили нам в прошлом месяце бесперебойную систему Котел 0,84кВт/2,0кВт*ч. Работой их остались полностью довольны. Грамотно подошли к работе, ответственно. Обо всем рассказали, проконсультировали, пояснили работу. После приехали осмотрели местность, установили систему. В общем, молодцы. Ничего плохого сказать не могу. Отлично справились с работой, оборудование хорошее. Цена и сроки нас устроили полностью. Фирму...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

советую

Михаил 21 июня, 2017 год Тоже в свое время обращались в Светон по поводу системы бесперебойного питания для дома, Дом 2,4кВт/8,0кВт*ч. У нас частенько возникали перебои с электричеством, честно говоря, уже даже надоело. Что не день, то новую технику иди покупай.
Решили поставить систему. Ребята из фирмы Светон очень оперативно принялись за заказ, проконсультировали, подсказали какую лучше модель взять.
После приехали, установили.
Быстро, грамотно, оперативно. Претензий нет....  Читать отзыв

Отзыв на компанию Свет ON

Omega56 19 июня, 2017 год Хочу поблагодарить компанию Светон за качественное оборудование и оперативное обслуживание. Заказывали в компании систему бесперебойного электроснабжения на базе инвертора Expert, Коттедж 4,0 кВт/8,0 кВт*ч. Ценой и качеством техники остались довольны.
Четко, быстро, оперативно, молодцы. Хорошо работают и сервис предоставляют качественный. Можно смело обращаться. Компания добросовестная, и продукция надежная.

ООО «Светон» (Свет ON)

ООО «Светон» (Свет ON)