ООО «Светон» (Свет ON) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 187

Устроило всё

Вадим пятница, 23 июня Светон добросовестная компания и ребята там работают знающие. Ставили нам в прошлом месяце бесперебойную систему Котел 0,84кВт/2,0кВт*ч. Работой их остались полностью довольны. Грамотно подошли к работе, ответственно. Обо всем рассказали, проконсультировали, пояснили работу. После приехали осмотрели местность, установили систему. В общем, молодцы. Ничего плохого сказать не могу. Отлично справились с работой, оборудование хорошее. Цена и сроки нас устроили полностью. Фирму...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

советую

Михаил среда, 21 июня Тоже в свое время обращались в Светон по поводу системы бесперебойного питания для дома, Дом 2,4кВт/8,0кВт*ч. У нас частенько возникали перебои с электричеством, честно говоря, уже даже надоело. Что не день, то новую технику иди покупай.
Решили поставить систему. Ребята из фирмы Светон очень оперативно принялись за заказ, проконсультировали, подсказали какую лучше модель взять.
После приехали, установили.
Быстро, грамотно, оперативно. Претензий нет....  Читать отзыв

Отзыв на компанию Свет ON

Omega56 понедельник, 19 июня Хочу поблагодарить компанию Светон за качественное оборудование и оперативное обслуживание. Заказывали в компании систему бесперебойного электроснабжения на базе инвертора Expert, Коттедж 4,0 кВт/8,0 кВт*ч. Ценой и качеством техники остались довольны.
Четко, быстро, оперативно, молодцы. Хорошо работают и сервис предоставляют качественный. Можно смело обращаться. Компания добросовестная, и продукция надежная.

ООО «Светон» (Свет ON)

ООО «Светон» (Свет ON)

Производители

Фабрика фильтров "Весь мир"

Компания DAB (Москва)

Пенопол Группа компаний