Отзыв об ООО «Технический Центр Механизации»

Рейтинг: 2, всего отзывов 1

http://ru.otzyv.com/ooo-tehnicheskiy-tsentr-mehanizatsii От Гость, опубликован 12 января, 2017 год

Гость 12 января, 2017 год Наша компания обратились в ООО «Технический центр Механизации» находящийся по адресу Чувашская республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная тел:8(8352) 73-63-43. С заказом на изготовления вала для вальцовочного станка, согласно нашему заказу, был заключен договор, в котором было прописано, что вал должен иметь твёрдость НРС 45-55. После получения обещанного заказа мы увидели, что вал деформируется в процессе прокатки металла, провели экспертизу, которая показала не соответствие твердости вала заявленной в договоре. Твёрдость вала была 20 НРС. На наши претензии руководство данной компании ответило отписками, прочитав которые, мы поняли, что халатность и некомпетентность специалистов покрывается на уровни руководства данного предприятия. Советуем всем кто захочет связываться с данной организацией сто раз подумать перед тем, как разместить заказ на данном предприятии или купить их оборудование. В случае проблем, а учитывая халатность и некомпетентность сотрудников данного предприятия, они крайне вероятны, Вы правды там не найдете! 0 согласны, 0 не согласны

ООО «Технический Центр Механизации»

ООО «Технический Центр Механизации»

Производители

Пенопол Группа компаний