ООО"ЦЕХ" отзывы

Качественная работа

Петр Олегович среда, 26 апреля Спасибо компании ЦЕХ, за качественный монтаж! Будем снова к Вам обращаться в дальнейшем! 0 согласны, 0 не согласны

Получил максимум нужной информации!

Евгений Михайлович вторник, 25 апреля Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, качественную работу монтажникам, а также менеджеру! Перед тем как заказать потолки получил максимум нужной информации, подобрали отличные варианты и в результате все прекрасно воплотили в реальность! Отличный коллектив профессионалов! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Договор 190020

Елизавета Романовна понедельник, 24 апреля Хочу сказать спасибо этой компании за отличную работу! Выбирали компанию долго, так как их много, а переплачивать мы не хотели, искали цена – качество. Остановили свой выбор на компании ЦЕХ, и не пожалели. Сделали все очень быстро, аккуратно, приехали вовремя. По качеству нареканий нет, выдали гарантийный талон с гарантией 15 лет, так что думаю проблем не должно быть! Уж если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось.

Инна Лапина пятница, 21 апреля Заказывали потолки в этой компании, замерщик приехал вечером, как и договаривались. На следующий день потолки были установлены. Отдельное спасибо бригаде монтажников за качественно сделанную работу. Всё понравилось, огромное спасибо компании ЦЕХ. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Виктория Николаевна четверг, 20 апреля Очень хорошо все сделали! Буду советовать вас другим, отдельное спасибо монтажником (Роману и Денису)! 0 согласны, 0 не согласны

Сделали скидку, как пенсионеру.

Евгения Дмитриевна среда, 19 апреля Хочу просто сказать спасибо, что сделали мне скидку как пенсионерке. Потолок понравился, даже комната стала казаться больше. Все быстро и аккуратно. Сейчас планирую заказать установку второго потолка в этой компании. 0 согласны, 0 не согласны

Сработали оперативно!

Александр П. вторник, 18 апреля Заказал у ребят потолки в три комнаты и через день я любовался своими потолками Всё просто супер сработали быстро и качественно огромное СПАСИБО! 0 согласны, 0 не согласны

Результат превзошел ожидания.

Оксана и Владимир понедельник, 17 апреля 27.03.2017 , бригада Александра, устанавливала нам потолки. Очень качественная работа, профессиональное общение с заказчиками. Результаты превзошли ожидания. Благодарим всех сотрудников принимавших участие в осуществлении этого заказа. Отдельная благодарность менеджеру Владиславу. Теперь всем своим знакомым, друзьям и родственникам будем советовать только ЦЕХ. 0 согласны, 0 не согласны

Только положительные эмоции!

Елизавета пятница, 14 апреля Хочу выразить огромную благодарность менеджеру компании Александру, за доброжелательность и внимательное отношение, а также замерщику и монтажникам, которые устанавливали натяжной потолок. Ребята сделали все очень качественно и быстро, помогли советами. После установки оставили порядок в комнате, убрали весь мусор. Всем рекомендую. обращаться именно в эту компанию и у вас от ремонта будут только положительные эмоции, как у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна Вашей работой.

Лера четверг, 13 апреля Спасибо компании ЦЕХ, очень понравилось отношение к клиенту и качество натяжных потолков! Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Елизавета вторник, 11 апреля Оставлю свой положительный отзыв! По рекомендациям знакомых выбрали эту фирму, сделали все быстро, качественно и по цене вполне приемлемо ( накануне обзванивали многих).А больше всего понравилось что из дома даже выходить не пришлось, сначала замерить вызвали специалиста по телефону, он приехал все посчитал, тут же договор подписали, оплатили 50%, в общем удобно! Молодцы ребята! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Качество отличное.

Ярослав понедельник, 10 апреля Приятная, ценовая политикам у данной компании! Самое главное, что никак не отразилось на качестве работ. 0 согласны, 0 не согласны

Договор 189995

Вероника пятница, 7 апреля Нашли эту компанию сначала у нас на районе, рядом с домом. Зашли в их офис, девушка нас очень вежливо встретила, специалист проконсультировал, рассказал какие бывают потолки, мы даже и не представляли что так много разных вариантов бывает. Пригласили на замер, замерщик приехал в этот же день в назначенное время, помог рассчитать количество светильников, показал фотографии уже сделанных работ, озвучил стоимость....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены!

Нина Сергеевна четверг, 6 апреля Заказали потолки в вашей компании, и остались очень довольны, работу сделали быстро и качественно, а самое главное по доступным ценам. Еще понравилось, что после монтажа не какого мусора. Спасибо вам большое. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Качество и доступность в цене
Недостатки:
  1. претензий нет

Работают аккуратно и слаженно!

Алина Викторовна среда, 5 апреля Делали ремонт в новой квартире. Заказали натяжной потолок в компании ЦЕХ . Все было сделано быстро, точно, аккуратно. Четко и слаженно на всех этапах работы. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность

Роман и Ольга вторник, 4 апреля Нам сделали натяжной потолок, качество отличное. И цены не плохие, сделали быстро, все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Всегда все четко выполняют!

Артак понедельник, 3 апреля Компания просто отличная, работаю с ними уже несколько лет, никогда не подводили, всегда все сотрудники на позитиве, хорошо работают, быстро и качественно всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Результатом очень довольны.

Софья Сергеевна пятница, 31 марта У этой компании заказали потолки по совету друзей, которые остались очень довольны результатом. И нас эта компания тоже не подвела!!! В день подачи заявки на замер приехал менеджер - это был действительно специалист своего дела: подсказал различные варианты установки (остановились на совсем другом потолке, о котором думали изначально), помог с освещением, с дополнительными деталями, рассказал все нюансы. Заключили договор и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, комар носа не подточит!

Иван Сергеевич четверг, 30 марта не могу сказать ничего плохого о компании ЦЕХ, установили мне потолок в гостиную, всё сделано отлично комар носа не подточит, жена пришла с работы и обрадовалась, остальные потолки обязательно закажем в вашей фирме и всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Работают очень слаженно

Галина среда, 29 марта Хорошая компания. Знаю их давно, делали нам потолки, работают очень слаженно, быстро и качественно могу посоветовать всем. 0 согласны, 0 не согласны

ООО"ЦЕХ"

Мы являемся экспертами и одними из лидеров рынка в сфере установки потолочных конструкций. Мы можем обещать нашим клиентам гарантию до 15 лет благодаря использованию только оригинальной высококачественной пленки европейских производителей...

Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
Телефон: +7(495)132-32-32