ООО"ЦЕХ" отзывы

Потолки во всю квартиру

Алексей пятница, 23 июня Могу смело порекомендовать эту компанию! Свою работу знают, сделали все отлично! Заказывали , потолки во всю квартиру, попали под акцию, очень хорошо сэкономили, да еще и светильники нам в подарок!) 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо за ваши потолки.

Анна Федоровна среда, 21 июня Здравствуйте. Большое спасибо за ваши потолки. Сделали аккуратно, грязи было мало. Цвет у моих потолков идеально белый и вообще нет ни какого запаха, которого я очень боялась, начитавшись в форумах о всяких подделках. Отдельную благодарность хочется сказать монтажникам Алексею и Дмитрию. Еще раз большое спасибо. Ждите дальнейших заказов. (договор 190062) 0 согласны, 0 не согласны

Заказ 190064

Светлана Юрьевна вторник, 20 июня Очень довольна, что обратилась в эту компанию. Вежливые девочки менеджеры по телефону, всё посоветовали, очень приятно было общаться, без пафоса и негатива. Вызвала замерщика домой, мужчина порадовал, очень грамотный и профессиональный, показал, рассказал, посчитал сразу при мне. Цена меня порадовала, договор подписали и договорились, что в воскресенье всё сделают. В выходные мне было просто очень удобно, специалисты приехали, очень хорошие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за профессиональную работу.

Zlobin_78 пятница, 16 июня Спасибо за профессиональную работу. Порадовал тот момент, что не пришлось долго ждать. Всё сделали быстро и, самое главное, качественно. В пятницу вызвал замерщика, заключил договор. Через день установили потолки. Цена устроила, скидку сделали хорошую. Работой и сервисом остались довольны. Будем рекомендовать знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Все установили в срок и качественно

Nelliy четверг, 15 июня Отличная компания! Все сделали в срок и качественно, осталась очень довольна сотрудничеством. Всем своим знакомым рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Обратимся еще! (договор 190043)

Яна Алексеевна В. вторник, 13 июня Большое спасибо вашей компании за отличную работу. Сделано все в установленные сроки. Работа проделана на высшем уровне, начиная с оформления договора (home-менеджер Медведев Сергей) и заканчивая установкой потолка (бригада Алексея Т.). Менеджер вежливо, профессионально проконсультировал, моментально был составлен договор. Монтажники приехали во время. Безупречно, качественно, быстро установили потолок, лампы, убрали мусор. С вашей компанией мы не прощаемся. Обратимся еще! (договор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

По акции сделали всю квартиру

Вероника среда, 7 июня Очень рада, что обратилась в компанию ЦЕХ. Планировала сделать потолки в 2-х комнатах, но по акции, сделали всю квартиру, очень выгодно! Благодарю за демократичные цены и отличное качество материалов. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа.

Лев Алексеевич вторник, 6 июня Отличная работа. Замеры в день заказа. Пр-во 2-3 дня. Монтаж в заранее заявленный срок, с точностью до "минуты". Быстро, аккуратно, красиво. Ребята не подвели, молодцы. Удачи Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Потолок сделали быстро и качественно

Елисей пятница, 2 июня Очень доволен качеством потолка. Работы выполнены аккуратно. Советую обратить внимание на этих ребят. А я планирую до осени сделать с их помощью потолок в кухне. 0 согласны, 0 не согласны

(ООО «Ника»)

Ястребова Лариса Витальевна (ООО «Ника») четверг, 1 июня Добрый день! Хочется сказать добрые слова о компании. Наша компания проводила масштабный ремонт и когда встал вопрос об установке натяжных потолков, мною был проведен тщательный мониторинг строительных фирм. По цене и качеству остановились на компании "ЦЕХ" и не пожалели! Все было сделано очень быстро, качественно, в оговоренные сроки и суммы. Поэтому, когда возникла необходимость установки потолков еще раз, в следующих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Небо-фотопечать

Marina среда, 31 мая Спасибо за прекрасное выполнение сложного проекта. Не жалеем, что обратились именно к вам! Успехов) Ольга, двух уровневый- небо- фотопечать 0 согласны, 0 не согласны

Все сделали на пятерочку.

m.lokka_77 вторник, 30 мая Мне очень понравилась. Быстро, четко, без косяков...самое главное без опозданий. Сделали за 3 часа. Буду заказывать и в другие комнаты! 0 согласны, 0 не согласны

Работу сделали качественно и быстро!

Мария понедельник, 29 мая Обратилась в компанию "ЦЕХ" по рекомендации подруги. Задача стояла натянуть потолки по всей квартире, а это зал, маленькая комната, кухня, ванная и туалет. Приехал молодой человек, посмотрел помещения, уточнил бюджетные моменты и варианты оформления, в общем после просмотра образцов заказала глянцевые пр-ва Германия, по цене как я позже узнала получилось ДЕШЕВЛЕ, чем в других организациях, т.к. сделали скидку за объём....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественная работа!

Маргарита 26 мая, 2017 год Спасибо огромное за отличную, качественную и аккуратную работу! Будем рекомендовать вас знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывали три потолка у них, все понравилось от и до!

Екатерина Борисовна 25 мая, 2017 год Работа выполнена быстро и качественно. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Получили приятные скидки)

Юлия Анатольевна 24 мая, 2017 год Мы тоже решили установить потолки себе. По рекомендации знакомых обратились в эту фирму, работой довольны. Получили приятные скидки) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ 190007

Виктор Николаевич 23 мая, 2017 год Столкнулись с выбором компании по натяжным потолкам, их оказалось очень много) Остановили свой выбор на этой компании, работу свою сделали на ура! Удобно что домой выезжает специалист для замера в удобное нам время, мы просили после 8,так как с работы раньше никак. Так же удобно пока он мерит все, мы с супругой спокойно выбрали цвета по каталогу. Молодой человек дал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая работа!

Виктор 19 мая, 2017 год Очень хорошая работа. Быстро и качественно. Большая благодарность ребятам. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Ни разу не пожалела потраченных денег.

Ирина Владимировна 18 мая, 2017 год Хорошая компания. Потолок сделали быстро и хорошо, качество отличное. И сотрудники в компании очень вежливые, улыбчивые и по-настоящему клиенто - ориентированные. Ни разу не пожалела потраченных денег. 0 согласны, 0 не согласны

Выбрав компанию Цех, я не ошибся!

Денис Сергеевич 17 мая, 2017 год Обратился в эту компанию по рекомендации друзей, так как в интернете очень большой выбор по предложениям натяжных потолков, не знаешь на какой компании остановиться. Выбрав компанию Цех, я не ошибся. Приехали на замеры, все обсчитали, цена устроила, договор тут же на месте, монтаж на следующий день. Ребята приехали вовремя, быстро и классно все сделали на 5. Ремонт заканчиваю в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работают оперативнов
Недостатки:
  1. Недочетов нет

ООО"ЦЕХ"

Мы являемся экспертами и одними из лидеров рынка в сфере установки потолочных конструкций. Мы можем обещать нашим клиентам гарантию до 15 лет благодаря использованию только оригинальной высококачественной пленки европейских производителей...

Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
Телефон: +7(495)132-32-32