Оператор связи GARTEL

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое. На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент может выбрать себе будущий номер телефона, в каталоге номеров есть как бесплатные номера, так и Золотые, Бронзовые номера телефонов.

пока неплохо

Антон вторник, 26 марта
месяц на Гартел, полет нормальный. я очень долго (больше 10 лет) был на другом операторе, потому переводить сразу номер сюда было страшновато, но там стало многовато проблем..в общем решил двигаться дальше и не пожалел. недорогая и качественная связь оказалась!
Достоинства:
  1. выгодная стоимость тарифа, стабильная связь
Недостатки:
  1. пока не сталкивался

Выбирайте Gartel

Дина понедельник, 25 марта
Жалею, что раньше про gartel не узнала. Недавно только случайно с коллегой речь зашла. Спросила, что и как и в тот же день заявку на подключение подала. Больше не мучаюсь с неизвестно как услугами подключенными, за которые деньги списывают. Автоплатеж настроила и его раз в месяц списывают. Доплачивать ни за что не надо. Трафик не использовала, он на новый месяц...  Читать отзыв

Очень выгодно

Николай 13 марта, 2024 год
Я сам узнал случайно — из разговора с коллегой, когда пожаловался на постоянно дорожающие услуги связи и на то, что перестало хватать трафика на телефоне. Оказалось, что есть Гартел, который предлагает пакеты по 60 и 100 ГБ. Для меня это стало настоящим спасением. Я очень доволен, что перешел к этому оператору.
Достоинства:
  1. Выгодные тарифы
Недостатки:
  1. Почти никто не знает про...

Много плюсов

Глеб 4 марта, 2024 год
Гартел был когда-то у меня корпоративной связью. В той компании уж давно не работаю, в вот про оператора этого вспомнил, когда своего решил поменять. Оказалось, выгодное предложение сейчас и простое подключение на сайте. Можно номер купить с красивым набором цифр, но я оставил свой, много контактов на нем завязано. Тоже, кстати, плюс, что так можно сделать.

Всегда на связи

Кристина 21 февраля, 2024 год
Хороший оператор, ничего не скажу. До меня фактически везде и всегда дозвониться можно. Также на моем тарифе можно раздать интернет, я так один раз раздала и теперь официально в кругу друзей главная по гигам. Нахлебники))))
Достоинства:
  1. качество связи
Недостатки:
  1. теперь если едем с друзьями...

Скорость интернета хорошая, при раздаче не проседает.

Павел 19 февраля, 2024 год
Живем в глубинке, с интернетом проблемы. Ловит только билайн, но там тарифы не подходящие, решили вот альтернативу подключить - Гартел. Пользуемся месяц, пока все отлично ловит, мобильный интернет и вай фай работает без перебоев.
Недостатки:
  1. Недостатков пока нет.

Мой отзыв

Мирон 14 февраля, 2024 год
Дружелюбный по отношению к абонентам оператор. Не отключают связь за неуплату) Все спорные моменты поддержкой решаются в пользу клиента. Не подключают втихую без твоего ведома услуг каких-то платных. Полностью устраивает.
Достоинства:
  1. соотношение цена/качество, стабильность связи и...
Недостатки:
  1. не нашел

Достойный оператор!

Lina 25 января, 2024 год
Замучил спам на прошлом операторе, что ни день то банк звонит с кредитом, то соц опрос, то какие то салоны с похудением. Я уже думала, что у меня на номере какая то черная метка стоит, как у Джека воробья=))) перешла на Гартел и выдохнула. Ти-ши-на! Звонят только свои
Достоинства:
  1. спама нет
Недостатки:
  1. не увидела

выгодный для меня оператор

Кирилл 23 января, 2024 год
Качество интернета нравится. Но подключил из-за смсок, сейчас мало операторов предлагают столько бесплатных смс, может считают, что такой вид общения устарел. Но мне по работе это необходимо, раньше приходилось постоянно их докупать и за итак дорогой тариф платить еще выше из-за смс. Сейчас они входят в пакет и мне этого хватает.

Не жалуюсь

Эльвира 22 января, 2024 год
Отличный пакет. Много минут, интернета хватает, переносится на следующий период остаток неиспользованный. За своевременную оплату еще гигов инета в подарок дают.
Достоинства:
  1. цена, пакет услуг, стабильность связи...
Недостатки:
  1. круглосуточную техподдержку хотелось бы