Оператор связи GARTEL отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Оператор связи GARTEL

В целом ОК

Андрей 16 июня, 2023 год
Перешел на Гартел больше года назад, главные его достоинства для меня в неограниченном интернете и звонках по России. Есть еще и смс, я ими давно не пользуюсь, но может кому-то актуально. Доплачивать ни за что не надо, это избавляет меня от лишних задач и это жирный плюс, потому что их и так хватает. Качество связи не хромает, потому что это...  Читать отзыв

Нравится оператор Гартел

Алексей 3 июня, 2023 год
Нравится оператор Гартел. Даже за городом в глухом лесу и на рыбалке отлично ловит. Безлимит и бесплатная переадресация, рекомендую!

Простой и понятный тариф

Игорь 16 мая, 2023 год
Простой и понятный тариф, платишь сумму и получаешь полный безлимит. Сказка по сравнению с нынешней большой четверкой где миллион тарифов и в каждом подковырка.

Очень удобно

Катерина 24 апреля, 2023 год
Много гуляю с ребенком днем, для меня важен быстрый интернет, так как во время прогулок слушаю подкасты и музыку. С Gartel никаких проблем с загрузкой не возникало. Могу раздавать интернет подругам, без ограничений и доплат. Очень удобно!

интернет реально безлимитный

Ирина 20 апреля, 2023 год
Радует, что интернет реально безлимитный, можно скачивать сколько угодно, скорость не падает, ограничений нет, лимита трафика тоже нет. Могу конечно ошибаться, но по-моему ни у одного известного мне оператора такого нет, везде есть какие-то ограничения, условия и т.д.

Выгодно и качественно

Григорий 18 апреля, 2023 год
Если кто-то ищет качественную связь по хорошей цене, то вам сюда. Мне про этого оператора рассказал коллега на работе, и я до сих пор ему за это благодарен. Выходит очень выгодно, учитывая что в тарифе полный безлимит. Качество связи достойное, у меня ловит везде, даже на даче

Классная связь)

Полина 26 марта, 2023 год
Красивый номер и безлимит
Я всегда хотела себе красивый номер, но было жалко тратить на это деньги. А тут узнала, что этот оператор даёт выбрать номер бесплатно при подключении к тарифу, и решила проверить. В итоге я получила не только номер, о котором мечтала, но и безлимит на всё на очень выгодных условиях. На такое я даже не рассчитывала))

нет скрытых услуг

Анна 15 марта, 2023 год
у них нет скрытых услуг и подписок, все ясно и понятно, этим мне и нравятся

Пока все устраивает.

Люсьен 28 февраля, 2023 год
Оператора связи Gartel порекомендовала подружайка. Она уже несколько месяцев на их симке. Я заказала симку на сайте с доставкой. Доставили быстро. Пользуюсь второй месяц. Пока все устраивает. Безлимит на звонки и интернет. Высокая скорость на 4G и 3G. Раздает на любые устройства без ограничения. И скорость не падает. Плату пока не меняли. Всегда предупреждают о пополнении, если я забыла. А...  Читать отзыв

Мне тариф подошел

Ксения Филиппова 25 февраля, 2023 год
Очень удачный тариф без подписок, накруток и внезапных отключений. Раз в месяц плачу и все. Интернет дома раздаю на компьютер и Алису. Все четко работает.

Пользуюсь этим мобильным оператором давно

Александр 23 января, 2023 год
Пользуюсь этим мобильным оператором давно. Хорошо стабильно ловит за городом, так что с работой нет никаких проблем. С собой беру только ноутбук и телефон и куда бы не поехал всегда есть сигнал.

Плата фиксированная

Энджи 17 января, 2023 год
Плата каждый месяц фиксированная, тариф выгодный. Полный безлимит интернета, объем трафика неограниченный. Нет ограничений даже на городские номера. Скорость высокая. Обращался в компанию в отдел обслуживания. Девушка Татьяна вежливо и доступно все объяснила. Симку получил курьером, пользуюсь уже 5 месяцев.

Раздаю всем и очень довольна

Оксана 19 декабря, 2022 год
Пользуюсь связью от Гартел недавно. По сравнению с прошлым оператором связи хорошо ловит у меня на даче и интернет можно раздавать. По достоинству оценила эту функцию когда стала раздавать интернет на планшет сыну. Теперь я могу контролировать сколько и когда будет смотреть мультики, и плюс больше не надо платить за его интернет отдельно.

Довольна обслуживанием

Екатерина 27 ноября, 2022 год
Перешла к Гартелу от другого оператора и правильно сделала. Здесь нет никаких ограничений, можно сразу раздавать интернет на домашнюю технику, скорость постоянно высокая.
Достоинства:
  1. фиксированная плата, высокая скорость интернета,...
Недостатки:
  1. нет.

полностью перешли на "Гартел"

Алина 17 ноября, 2022 год
Мы в семье полностью перешли на "Гартел", потому что это выгодно. Ежемесячная плата фиксированная в месяц. И за эти деньги ты получаешь самый настоящий безлимит (а не с ограничениями, как у других) То есть количество интернета, звонков и сообщений может быть бесконечно большим. А, да, еще и раздавать интернет можно без ограничений!

купила симку гартел

Ольга 1 ноября, 2022 год
купила симку гартел для планшета. у меня ребенок без мультиков не может, плюс занимаемся на планшете. идеальный вариант цена-качество

Пользуюсь больше года

Надежда Артемьева 19 октября, 2022 год
Пользуюсь больше года полным безлимитом по России. Уже опробовала качество связи в нескольких городах за пределами Москвы и не обнаружила отличий. Все везде работало так как нужно. Приятно, что Гартел держит свои обещания.
Достоинства:
  1. стабильно хорошее качество связи и...
Недостатки:
  1. нет.

цена на это всё смешная

Алиса 5 октября, 2022 год
Я к "Гартел" подключилась только ради красивого номера, который у них давали выбрать при подключении новому абоненту. И только потом уже поняла, какой бонус мне выпал )) Я мало того, что номер себе взяла уникальный, так ещё и полный безлимит получила! Плачу за него раз в месяц и общаюсь сколько хочу, хоть по телефону, хоть в мессенджерах. И цена на...  Читать отзыв

Удобная связь

Виноградова Ольга Вадимовна 20 сентября, 2022 год
Работаю проводником по России, Гартеловская симка действительно берет по всей территории страны, роуминга нет, безлимит полный. Переходила на этого оператора сама через форму на сайте и звонок оператора, номер старый сохранила, так как привыкла к нему.

Гартел – достойный оператор связи

Игнатов Михаил 7 сентября, 2022 год
Перевел свою фирму на нового оператора. Переход прошел быстро, всегда на связи был грамотный консультант. Подключили услуги виртуальной АТС и автоматическую запись разговоров. Все обычные услуги такие как смс о появлении абонента в сети, система информирования о балансе, переключение между звонками в режиме ожидания вызова также присутствуют.
При переходе были перенесены номера телефонов всех сотрудников с других операторов на нового....  Читать отзыв

дочь рассказала про оператора

Максим 26 августа, 2022 год
дочь рассказала про оператора, на которого перешли почти все в её классе, и попросила ей тоже купить его симку. Оказалось, что это Гартел, про который я уже слышал раньше от коллег. Зашёл на сайт, почитал про условия и тариф, и решил купить и себе их симку. Теперь все довольны, я безлимитными разговорами по работе, а дочь безлимитным интернетом

Хороший вариант для регионов

Сергей 19 августа, 2022 год
У меня всё прекрасно с этим оператором. Интернет тянет видео, связь почти везде идеальная. Местами бывает немного подглючивает, где вышки далеко (в лесу, если точнее), но у нас в регионе много где с сетью так, поэтому оценку не снижаю.

не дешево

Ирина Сергеевна 23 июля, 2022 год
Не скажу, что тариф на Gartel дешевый, но стоимость его оправдана. Оператор дает стопроцентный безлимит для абонента на минуты на всех операторов и городские номера, дает пакет смс-сообщений неограниченный и дает безлимитный интернет. Нет скрытых платных услуг, списаний за новости, рецепты и тому подобные сервисы. Мне тариф подходит.

Безлимит без обмана

Ирина Петрова 20 июля, 2022 год
Пробовала пользоваться связью разных операторов и разными тарифами. В итоге остановилась на этом. У них вообще только один тариф и он полностью безлимитный. То есть нет никаких подвохов в виде доп. платы, если используешь трафика больше, чем установлено. Или скорость интернета начинает падать после определенного порога. Тут такого нет — можно действительно пользоваться интернетом без ограничений. При этом в тариф...  Читать отзыв

Для тех, кто любит поговорить

Руслан 18 июля, 2022 год
Когда мне надоело оплачивать огромные счета жены за мобильную связь, я поискал в интернете и купил ей симку этого оператора. Тут полный безлимит по фиксированной цене, и теперь сколько бы они ни наговорила, ежемесячная сумма не изменится. В добавок взял ей ещё и красивый номер, который тут дают бесплатно новым абонентам

для работы

Оксана 28 июня, 2022 год
Это самый выгодный оператор для работы, можно разговаривать и не задумываться о том, сколько выйдет счёт за связь

Испытанная годами

Тимур 16 июня, 2022 год
Испытанная годами качественной работы связь, оператор хоть не известный, но на рынке уже давно. Гартел по вышкам билайна работает, еще к плюсам связи можно отнести отличное покрытие и хорошие условия по безлимитам. Можно красивый номер купить, я год назад обновился, так как открыл свое дело, новый номер принес мне удачу.

Мне связь подошла

Ральф 10 июня, 2022 год
Мне связь подошла, удобный понятный тариф, цена средняя по рынку. Из минусов нет приложения, хотя это даже плюс - не нужно засорять телефон лишними приложениями.

Очень рекомендую

Нина 5 июня, 2022 год
Очень рекомендую, к покрытию особых претензий нет и безлимит у них без всяких звездочек. Для дачи или сада идеальный вариант, можно посмотреть после праведных трудов вечером любимый сериальчик.

стабильно выгодно

Денис 26 мая, 2022 год
Я узнал об операторе "Gartel" от знакомого, условия мне показались привлекательными, и я решил попробовать его в деле. Каждый месяц ждал, что поднимут цену за тариф или пришлют счёт за какие-то услуги, о которых изначально не было сказано. Но так и не дождался )) всё осталось стабильно выгодно

Оператор связи GARTEL

Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень...